Сложная ситуация, а может и нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сложная ситуация, а может и нет

Cringecontrol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем всем здравствуйте, хотелось бы послушать советов в моей ситуации. Постараюсь расписать максимально подробно и без "воды".
Введение
И так мне 21 девушке 20, в отношениях были два с половиной года, ссоры были на всех пути отношений, но самая жесть началась пол года назад.
Что же началось пол года назад?
Я начал жестко зависать в компьютере все свободное время, так длилось около 3-х месяцев потом девушка мне высказала, что заколебал уделяй мне время, я сказал хорошо, да только мое хорошо протянулось около 2-х недель и далее опять я засел в компьютер, и вот в начале июня снова начались ссоры которые чуть ли не довели до расставания из за малого внимания по отношению к ней, на протяжении всего дня выясняли отношения, я сказал что все понял, сорвался извиняюсь и более не допущу такого и вот проходит неделя с разговора, я вообще забыл о существовании компьютера т.к еще и работа появилась, всю эту неделю мы гуляли приходили домой ближе к утру, ложились спать, после я уходил на работу приходил в обед и снова гулянки до утра, всем было хорошо как я думал, но прошла эта неделя мы собрались выпить все в компании с друзьями и подругами, после этого когда все расходились девушка возле дома начала лить слезы, я подошел к ней и спросил что такое? в ответ услышал что она боится мне верить и я опять сорвусь и пропаду в компьютере, я всячески убеждал и клялся что нет, но она стояла на своем я уговорил ее пойти домой и поговорить на следующий день т.к были довольно пьяны. Утром меня вызвали на работу, пока был я на работе она уехала к себе и отключила телефон, на разговор толковый с того момента я не смог договориться. Далее распишу несколько нюансов.
Нюансы:
1) О второй соре которая почти дошла до разрыва, каким то боком узнал Васек который и по сей день с ней(около 10дн), и как она мне намекнула она не жалеет что ушла, чтоб я забыл ее и все вообще не общаемся больше.

2) Во время всех отношений как я осознал уже после разрыва было много глупых запретов от меня и часто ударяла ревность в голову из за этого тоже было много сор, но я как то быстро забивал до разрывов они не доводили она все прощала.

3) Вообщем как и все наверное только совершив ошибок и полностью все завалив я нашел форум.Расстались 10дн назад из них только 4 дня назад ушел в игнор полный.

4) Почитал много тем с форума, пока только 1 книгу, смотрел видосики с ютуба, начал себя приучивать к спорту.

5) Ах да узнал через ее подруг, что ушла она из за ревности дикой с моей стороны, а так же запретов глупых, и уделения ей малого кол-ва времени из за компьютера. А 4 дня назад мне по телефону на вопрос почему ответила лишь что вел себя как мудак во всем.

6) Знаю прекрасно что надо работать как минимум 1-2 месяца, только меня беспокоит Васек, появится ли у них за это время что либо серьезное, сейчас они вроде как встречаются но там пока прогулки и чмоки, может и больше что то но меня это не сильно колышит.


P.S
Хотел бы выслушать советов, адекватно все их оценить, литературу какую в первую очередь и желательно последовательность если она имеется, и если что не понятно какие либо моменты то отвечу подробнее.
Хотел бы ее вернуть и понимаю что надо работать много для этого и ушел в игнор.

P.S.S
Видел много советов об общении с девушками, этого хватает с головой, все сразу вешаются предлагают встречаться, одна из них даже предложила секс но я отказался я морально пока не готов да и не охота если честно хотя там ничего такая деваха)))

P.S.S.S
Если что не срывает крышу написать вроде прочитав кучу тем успокоился и понимаю что так быстро меня она полностью не забудет, но тут есть одно но 15 числа мне нужно будет встретится с ней и передать деньги я занимал у ее матери, как повести себя при этой встречи?

Спасибо что уделили время жду советов)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

[DOUBLEPOST=1593564344][/DOUBLEPOST]
В общем всем здравствуйте, хотелось бы послушать советов в моей ситуации. Постараюсь расписать максимально подробно и без "воды".
Введение
И так мне 21 девушке 20, в отношениях были два с половиной года, ссоры были на всех пути отношений, но самая жесть началась пол года назад.
Что же началось пол года назад?
ссоры в любом виде с любой девушкой убивают общение и отношения
ссоры это значит ты делаешь ошибки в поведении с ней и не контролируешь себя
ссоры это негатив и зло
Я начал жестко зависать в компьютере все свободное время, так длилось около 3-х месяцев потом девушка мне высказала, что заколебал уделяй мне время, я сказал хорошо, да только мое хорошо протянулось около 2-х недель и далее опять я засел в компьютер, и вот в начале июня снова начались ссоры которые чуть ли не довели до расставания из за малого внимания по отношению к ней, на протяжении всего дня выясняли отношения, я сказал что все понял, сорвался извиняюсь и более не допущу такого и вот проходит неделя с разговора, я вообще забыл о существовании компьютера т.к еще и работа появилась, всю эту неделю мы гуляли приходили домой ближе к утру, ложились спать, после я уходил на работу приходил в обед и снова гулянки до утра,
отношениями и девушкой надо заниматься
если ты повис в компе то с тобой скучно и уныло, при этом ты не развиваешься сам и не развиваешь отношения
само собой девушка недовольна и снова ссоры
[DOUBLEPOST=1593564485][/DOUBLEPOST]
но прошла эта неделя мы собрались выпить все в компании с друзьями и подругами, после этого когда все расходились девушка возле дома начала лить слезы, я подошел к ней и спросил что такое? в ответ услышал что она боится мне верить и я опять сорвусь и пропаду в компьютере, я всячески убеждал и клялся что нет, но она стояла на своем я уговорил ее пойти домой и поговорить на следующий день т.к были довольно пьяны. Утром меня вызвали на работу, пока был я на работе она уехала к себе и отключила телефон, на разговор толковый с того момента я не смог договориться. Далее распишу несколько нюансов.
дело в том что за два года отношений ты наделал ошибок и девушка сильно в тебе сомневается, и видно что готовится к уходу
если 2 года у вас в общении были разные проблемы, а вчера например все было хорошо, это значит что все плохо. ведь ваши проблемы не решаются никак. и в целом девушка с тобой не видит перспективы
[DOUBLEPOST=1593564636][/DOUBLEPOST]
О второй соре которая почти дошла до разрыва, каким то боком узнал Васек который и по сей день с ней(около 10дн), и как она мне намекнула она не жалеет что ушла, чтоб я забыл ее и все вообще не общаемся больше.
любая девушка общается с васьками если ты не можешь дать ей то что нужно женщинам
любая девушка после ухода будет делать тебе больно своими словами
2) Во время всех отношений как я осознал уже после разрыва было много глупых запретов от меня и часто ударяла ревность в голову из за этого тоже было много сор, но я как то быстро забивал до разрывов они не доводили она все прощала.
ну вот еще порция твоих ошибок, помимо ссор..
3) Вообщем как и все наверное только совершив ошибок и полностью все завалив я нашел форум.Расстались 10дн назад из них только 4 дня назад ушел в игнор полный.
держи игнор дальше
4) Почитал много тем с форума, пока только 1 книгу, смотрел видосики с ютуба, начал себя приучивать к спорту.
хорошо
[DOUBLEPOST=1593564691][/DOUBLEPOST]
5) Ах да узнал через ее подруг, что ушла она из за ревности дикой с моей стороны, а так же запретов глупых, и уделения ей малого кол-ва времени из за компьютера. А 4 дня назад мне по телефону на вопрос почему ответила лишь что вел себя как мудак во всем.
вот и сделай выводы , и радуйся что тебе 20 а не 50
[DOUBLEPOST=1593564862][/DOUBLEPOST]
6) Знаю прекрасно что надо работать как минимум 1-2 месяца, только меня беспокоит Васек, появится ли у них за это время что либо серьезное, сейчас они вроде как встречаются но там пока прогулки и чмоки, может и больше что то но меня это не сильно колышит.
даже если что-то и появится, ты можешь быть лучше васька и эффективнее
при наличии знаний с форума и опытного специалиста который проведет тебя по возврату, у тебя как и у всех есть шансы на восстановление отношений
Хотел бы выслушать советов, адекватно все их оценить, литературу какую в первую очередь и желательно последовательность если она имеется, и если что не понятно какие либо моменты то отвечу подробнее.
ну пока ты все верно делаешь
вот успешные темы форума, изучай на досуге
читай их лучше с конца
[DOUBLEPOST=1593564973][/DOUBLEPOST]
Видел много советов об общении с девушками, этого хватает с головой, все сразу вешаются предлагают встречаться, одна из них даже предложила секс но я отказался я морально пока не готов да и не охота если честно хотя там ничего такая деваха)))
хорошо что так все обстоит, многим парням не хватает женского внимания
сделай фото с разными девушками и выложи в соцсети. это срочно.
Если что не срывает крышу написать вроде прочитав кучу тем успокоился и понимаю что так быстро меня она полностью не забудет, но тут есть одно но 15 числа мне нужно будет встретится с ней и передать деньги я занимал у ее матери, как повести себя при этой встречи?
веди себя сдержанно и по дружески
в душу не лезь
расскажи как дела и уходи
[DOUBLEPOST=1593565067][/DOUBLEPOST]я готов созвониться с тобой по вотсап и вместе глянуть как и что лучше делать в твоей истории, задашь вопросы, я отвечу, а там решим как быть
стучи в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ответь мне в вотсап
 
Сверху