Изменила любимому мужчине - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменила любимому мужчине

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
да никакая это не ошибка, раз изменила, значит ты так хотела, хоть подсознательно, хоть как. Значит не все у вас ок. И может стоит задуматься, что не надо тянуть дальше и что либо возвращать. Это всего лишь 1.5 года, а что будет дальше?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда... Читаешь комментарии и появляется такое чувство, что попал на бабский форум. Вот оно типичное двуличное отношение к жизни у некоторых мужиков. Форум хоть и лучший для прокачки себя и возврата бывших для МУЖЧИН, но и женщины тут тоже есть. Все сюда приходят после массы ошибок, вне зависимости от пола. Разница лишь в том, что кто-то это осознает, а кто-то нет. Так вот назревает вопрос, а мужчины кто тут? Те, кто с такой желчью накинулись на девушку? Это те же, кто потом пишут в своих темах о том, что они и сами изменяли потому что им жена приедалась и хотелось разнообразия, но слабоволие не позволяло это обсудить с женой? Или те, кто в каждой теме кричит о Т10Д как о самой лучшей пилюле? Удивила реакция ваша, мужики. Не думал что тут так кидаются на девушек, как быки на тряпку. Я ни в коем случае ее не оправдываю, но и так опускать это тоже перебор.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Мда... Читаешь комментарии и появляется такое чувство, что попал на бабский форум. Вот оно типичное двуличное отношение к жизни у некоторых мужиков. Форум хоть и лучший для прокачки себя и возврата бывших для МУЖЧИН, но и женщины тут тоже есть. Все сюда приходят после массы ошибок, вне зависимости от пола. Разница лишь в том, что кто-то это осознает, а кто-то нет. Так вот назревает вопрос, а мужчины кто тут? Те, кто с такой желчью накинулись на девушку? Это те же, кто потом пишут в своих темах о том, что они и сами изменяли потому что им жена приедалась и хотелось разнообразия, но слабоволие не позволяло это обсудить с женой? Или те, кто в каждой теме кричит о Т10Д как о самой лучшей пилюле? Удивила реакция ваша, мужики. Не думал что тут так кидаются на девушек, как быки на тряпку. Я ни в коем случае ее не оправдываю, но и так опускать это тоже перебор.
Чувствуешь разницу - некоторые тут изменяли, но ни один из них не пишет, что это случайно произошло: «Вообще я ехал к своей бывшей анекдот рассказать, а она как накинется голая и давай соблазнять». И как можно по переписке понять, что была измена?) Не догадки, а сам факт. И после этого она пишет нам, что это случайно произошло. Нахрена нам то врать?! Уж пиши как есть: «поддерживала контакт с бывшим, как запасной аэродром. После того, как потрахались, мне все понравилось и планирую ещё раз, для этого все ещё держу с ним связь и обсуждаю интимные подробности».:Greeting:
Думаю больше из-за этого накинулись) сама измена тоже жесть, конечно. Но просто она ещё пытается это преподнести так, что она ни в чем не виновата
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда... Читаешь комментарии и появляется такое чувство, что попал на бабский форум.

Читая тебя,появляется чувство, что ты наивен, как ребенок
Ибо то что писал автор в данной статье, это постоянный пиздёж между строк


Все сюда приходят после массы ошибок, вне зависимости от пола.

Я не увидел в тексте искренного раскаяния
Лишь защемленное эго и желание переложить ответственность


Я ни в коем случае ее не оправдываю, но и так опускать это тоже перебор.

Даже сам факт того, что эта дама здесь не появляется уже говорит о её безответственности
Осуждать не нужно. Но надо уметь мыслить критически, с бабами тебе это пригодится
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не увидел в тексте искренного раскаяния
Лишь защемленное эго и желание переложить ответственность
Ебать тут, сука, все экстрасенсы то пошли, ебаный насрал! Ванга нервно курит в сторонке! Если бы она не была искренней, то она бы наверное не додумалась зайти на этот форум, не?

Че вы доебались до девушки!? Человек пришел за помощью, а вы тут сидите, и обкладываете его хуями. Моралисты ебаные! Вы считаете, что это этичное поведение в отношении человека, которые пришел за помощью. Ведете себя как старые пердуны. Даже последние чмошники так себя не ведут. Я теперь понимаю, почему ваши телки вас бросили.

Сами накосячили и обосрались в своих темах по полной программе.

И при этом строят из себя святых, сука, светлолицых пидорасов, блять.

Ведите себя корректнее к человеку, который пришел за помощью
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Уверена, ситуация банальная. Помогите советом, поддержите. Я разваливаюсь. Я очень хочу, чтобы он простил меня.
Для начала разберись в себе.Зачем ты на это пошла.Не бывает так, чтобы баба в отношениях,где ей хорошо,пошла и случайно потрахалась(да и с бывшим).Значит отношения дали серьёзную трещину и даже если он простит,что это изменит?куда ты вернёшься?
Сейчас бесполезно что либо делать.Любое твоё действие и разговоры вызовет ещё больше негатива и раздражение.Дай ему время и не трогай.И дай время и себе тоже.Не факт,что ты сама захочешь быть с ним.После расставания всех качает,это нормально,вводит заблуждение.
[DOUBLEPOST=1593640582][/DOUBLEPOST]
Я никогда до этого не изменяла никому и больше действительно никогда не хочу этого делать. Но он не слушает.
Сейчас на его месте ты бы повела себя точно так же.Да и если пара заново сходит вместе,то это не означает,что одна сторона тупо принимает после измены.Другая сторона тоже должна всё взвесить стоит ли вернуться и хочет ли.
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читая тебя,появляется чувство, что ты наивен, как ребенок
Ибо то что писал автор в данной статье, это постоянный пиздёж между строк
Ну, судя по твоей манере общения, у тебя какие-то внутренние проблемы. Раз у тебя появляются какие-то чувства относительно меня.
Я не увидел в тексте искренного раскаяния
Лишь защемленное эго и желание переложить ответственность
Вы в чужих темах все такие воодушевленные, такие мастера отношений. Почитав твою тему, вершителя судеб я в тебе не увидел. Но Дамоклов меч ты, почему-то, можешь над ней вешать.
Человек пришел сюда, рассказал о своей ошибке и проблеме. Проблема с женской стороны весьма обычная. Любой, кто читал хотя бы парадокс страсти, это прекрасно понимает. А вы тут размусоливаете. Человек попросил помощи, а вы накинулись как звери какие-то. Этому вас тут учат? Не думаю.
 

Евгений 988

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давайте спросим у автора, что произошло за эти дни?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Форум поменяли. Ничерта не понятно. Еле нашел тему. А где собсна автор?
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Джентельмены, обратите внимание на классические фразы при сливе МЧ "Не чувствовала себя желанной, любимой"....и тд если кто еще не понял , то могу продолжить тк слова разные а смысл один....."не уделял внимания, все было не как раньше..... Дама очевидно просто решила гульнуть и такими фразами просто оправдывает свое достаточно мерзкое поведение еще и пытается от вас получить поддержку ее сомнительных поступков. Парень был слит, но потом что-то пошло не так и все "я нагулялась хочу обратно"....и "памагите вернуть" мое мнение им больше не нужно быть вместе ничего хорошего это не сулит. Пусть пробуют себя в отношениях с другими и делают выводы т к жить с этим довольно сложно и все равно выстрелит когда-нибудь уж поверьте моему опыту
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воу воу парни,щас перегрызётесь здесь,мне почему то кажется автор тролль,специально закинула утку :)
А если по теме:во 1ых не нужно было изменять,а во 2ых-на этом всё)
Пожалей парня,если вы даже и сойдётесь,вам обоим будет очень... и очень тяжко
Из за мужской солидарности оказывать тебе какую ту помощь-не уважение к себе
Тебе лучше обратится на женский форум,там тебя поймут (лол)
 

Евгений 988

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Джентельмены, обратите внимание на классические фразы при сливе МЧ "Не чувствовала себя желанной, любимой"....и тд если кто еще не понял , то могу продолжить тк слова разные а смысл один....."не уделял внимания, все было не как раньше..... Дама очевидно просто решила гульнуть и такими фразами просто оправдывает свое достаточно мерзкое поведение еще и пытается от вас получить поддержку ее сомнительных поступков. Парень был слит, но потом что-то пошло не так и все "я нагулялась хочу обратно"....и "памагите вернуть" мое мнение им больше не нужно быть вместе ничего хорошего это не сулит. Пусть пробуют себя в отношениях с другими и делают выводы т к жить с этим довольно сложно и все равно выстрелит когда-нибудь уж поверьте моему опыту
Да да, и не делайте больше таких ошибок, выбирайте девушек правильно. У Дениса luckybastard есть видео как правильно выбрать себе жену и не пожалеть об этом в будущем
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да да, и не делайте больше таких ошибок, выбирайте девушек правильно. У Дениса luckybastard есть видео как правильно выбрать себе жену и не пожалеть об этом в будущем
Ты почитай сначала его темы, а потом боготвори его.
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да да, и не делайте больше таких ошибок, выбирайте девушек правильно. У Дениса luckybastard есть видео как правильно выбрать себе жену и не пожалеть об этом в будущем
Ну мы 23 года прожили .....так что не все так плохо просто последние пару лет подустали друг от друга видим...о и произошло как произошло , .....хотя должен вам сказать , что в 46 учится еще можно и нужно, что и делаю))))
Сообщение автоматически объединено:

Ты почитай сначала его темы, а потом боготвори его.
Думаю, это мне было адресовано)
 

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Читаю Вас, парни, вы такие милые. Для вас что девственницы, что шлюхи,что рсп одинаково не пригодные для отношений и не человеки. Мы тут вроде не на суде, все ошибаются, кто сюда приходит. И уж если вы действительно парадокс ДОЧИТАЛИ, то там написано решение подобной ситуации. Побили женщину камнями, получили моральное удовлетворение. Конечно, можно было экологично решить проблему, но инфантилизм не дал возможность уйти или женские хитрости начать применять.
Инна, если ты вдруг еще жива:) Любовь можно вернуть системным поведением, повышением значимости. И поменьше троллей слушай.
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю Вас, парни, вы такие милые. Для вас что девственницы, что шлюхи,что рсп одинаково не пригодные для отношений и не человеки. Мы тут вроде не на суде, все ошибаются, кто сюда приходит. И уж если вы действительно парадокс ДОЧИТАЛИ, то там написано решение подобной ситуации. Побили женщину камнями, получили моральное удовлетворение. Конечно, можно было экологично решить проблему, но инфантилизм не дал возможность уйти или женские хитрости начать применять.
Инна, если ты вдруг еще жива:) Любовь можно вернуть системным поведением, повышением значимости. И поменьше троллей слушай.
Ну не нужно так драматизировать ситуацию. Я не знаю пригодна автор для отношений или нет (учитывая, что обратилась на этот форум видимо все-таки надежда есть).....просто конкретно эти отношения лучше завершить...но выбор всегда за автором)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю Вас, парни, вы такие милые. Для вас что девственницы, что шлюхи,что рсп одинаково не пригодные для отношений и не человеки.
На самом деле большинство сообщений участников форума можно разделить на несколько категорий, это видно из темы в тему. И, как правило, это во многом зависит от того, на какой стадии "отпускания" находится человек. Перечитывал как-то свои сообщения, такую же тенденцию заметил) Это помимо мнений возврат/невозврат):

- Изначально сообщения идут типа: да, братан, сочувствую, удачи и прочее)
- Потом идут гневные комментарии товарищей, так как следом идёт стадия гнева и обиды - как правило, всех женщин начинают хуями крыть)
- Далее идут уже советы, но довольно эмоциональные)
- Затем уже попытки рассуждений, вразумлений, достаточно трезвые взгляды со стороны)
- Ну и затем - полное отсутствие резких высказываний в сторону автора, принятие его ситуации, составление планов действий)

На последней стадии товарищи, как правило, очень редко пишут, только если тема их реально заинтересовала) У людей, находящихся на последних двух стадиях отсутствует деление мира на чёрное и белое, стараются рассматривать многие варианты)

По себе могу сказать: я перечитал темы всех людей, которые давали мне советы) Сделал выводы по каждому и чётко понимал, кого слушать, а кого не стоит) Хотя у меня ПРАКТИЧЕСКИ все участники моей темы - достаточно уважаемые на форуме товарищи) Так что всегда нужно фильтровать тех, кто даёт советы) Бывает, что они и неправильные, хотя человек искренне хочет помочь) Нагадить тут, я думаю, уж точно никто никому не хочет)

Заранее прошу прощения, если кого-то нечаянно зацепил или обидел)
И поменьше троллей слушай.
Автор темы - скорее всего, сам тролль) Но очень интересно было прочесть её, так сказать, с обратной стороны)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю Вас, парни, вы такие милые. Для вас что девственницы, что шлюхи,что рсп одинаково не пригодные для отношений и не человеки. Мы тут вроде не на суде, все ошибаются, кто сюда приходит. И уж если вы действительно парадокс ДОЧИТАЛИ, то там написано решение подобной ситуации. Побили женщину камнями, получили моральное удовлетворение. Конечно, можно было экологично решить проблему, но инфантилизм не дал возможность уйти или женские хитрости начать применять.
Инна, если ты вдруг еще жива:) Любовь можно вернуть системным поведением, повышением значимости. И поменьше троллей слушай.
Все верно, я тоже всегда топлю за экологичность, что в процессе возврата, что при разрыве, решать все вопросы, как взрослые люди.
Но тут и другая сторона медали есть, часто приходят на форум и когда описывают ситуацию, волосы дыбом встают, а потом начинают, мол я не специально это сделал, всего один раз, я исправлюсь обязательно, ощущение будто снимают с себя ответственность за совершенные поступки.
Даже в случае с автором, изменила "один разочек", получила ответ, который и был ожидаем, спрашивается чего теперь посыпать голову пеплом.
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне интересно, вернул автор своего МЧ или ушла к "Леше на 1 раз"
 

Qwerty123!

Новичок
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Сам побывавший в на месте того, кого предали, шансов мало, но они есть. Расскайтесь перед ним, не по женски, а честно, искренне, не виноватить его, мол ты такой секой, по этому я пошла к Леше. Придите к нему, купите винца, выпейте, пореви, поистери что дура тупая, не в переписке это делать само собой. Не надевайте на себя женское лицемерие и думать что он вам что то должен, как некоторые барышни думают что после этого вы должны видеть от него поступки(бред, но я сам это видел). Шанс что примит обратно мало, но чувство вины снимите хоть немного.
 

Activefile

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Автор, я уверен, что такая проблема из-за разницы в возрасте. В 24 секса хочется всегда а в 34 желание снижается. У твоего мужика приближается старость, еще 6 лет и ему 40. Ему пора купить кресло качалку и трубку. Еще удочку. В таком возрасте только охота и рыбалка мужиков интересует, так как мужской гормон снижается. Так что смирись, он не будет тебя хотеть с каждым днем все больше и больше. Скоро у него писька совсем отсохнет и отвалится. Ищи молодого жеребца для секса а этого дядю продолжай любить, может он зарабатывает хорошо. Ну можешь ему виагру покупать.
эй че? мне почти 40. трахался, трахаюсь и хочу трахаться как казанова в свои лучшие годы. ненавижу рыбалку, люблю экстрим, а лучше экстрим и потом потрахаться где-нить перед водопадом/в лесу/в озере/пляже/и так далее. все зависит от партнерши и страсти. нет страсти - нет секса.

когда мужик не хочет свою бабу - это дело в бабе. она может ходит дома в старом зассаном халате, кто такую захочет? только тот, у кого совсем нет секса, а хочется.

А по теме, уже сказали, что если даже он простит, то ты все равно уйдешь, так как посчитаешь это за слабость. Я б не смог простить, мне б всегда казалось во время секса, как тебя б пехал любовник.
 

SamaraMan

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В 24 секса хочется всегда а в 34 желание снижается. У твоего мужика приближается старость, еще 6 лет и ему 40. Ему пора купить кресло качалку и трубку.
В корне не согласен. Мне 55 лет и что ? Я каждый день сексом занимаюсь..Иногда бывает и 2 раза .Мне удочка не нужна - есть своя удочка и крючок..Так что рано пессимизмом голову сыплете .Или новое поколение выросла дряхлым и незакалённым ?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В корне не согласен. Мне 55 лет и что ? Я каждый день сексом занимаюсь..Иногда бывает и 2 раза .Мне удочка не нужна - есть своя удочка и крючок..Так что рано пессимизмом голову сыплете .Или новое поколение выросла дряхлым и незакалённым ?
С кем? :Bad:
Ты же в своей теме пишешь, что у тебя с бабами не получается, не дают они тебе.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смех и принебрежение вызывают люди, которые в своей теме ересь пишут и даже жалко их, а в других темах прям мачо и герои!
Пиздеть не надо и строить из себя крутых, если по факту лошки... Лучше просто промолчать или мимо пройти.
 
Сверху