Подскажите это меня окончательно отшили или есть ещё шансы как то вернуть все. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите это меня окончательно отшили или есть ещё шансы как то вернуть все.

Генадий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
3
Здравствуйте, Подскажите, а то чего то я запутался в мыслях. Общался с девушкой в инете месяца три, сначала так просто смеялись, лёгкое веселое общение было. Потом я понял, что я влюбился в нее, как то в разговоре эту тему коснулись, и она спросила "влюбился в меня чтоль? "Ну так поговорили, ничего против не говорила, но и ответные слова любовные не говорила. Типо ты тоже нравишься и т. д. потом мы встретились все таки погуляли, выпили, и был интим у нас. С утра все нормально вроде было, туда сюда, пообнимались. Я уехал по работе на неделю, договорились встретиться с ней на выходных,.Но она потом сказала, что на дачу уезжает с друзьями.,не получится встретится на этих выходных, давай на следующие. Потом написал ей, она говорит типо у меня парень на даче появился(но это не точно,скорей всего нет), и мы больше с тобой не увидимся. Меня чуть не парализовало на месте блин от этого, по телефону разговаривать не хочет, говорит общаться так же будем в инете. Немного поругались конечно, но я не давил сильно конечно, кто я ей по сути то. Потом неделю вообще не общались, потом списывались, общение уже не то нету приколов как раньше, теплоты той, но отвечает, общается. Я понять не могу она что то проверяет во мне что то чтоль, или и вправду забила на меня таким образом. Вроде взрослый парень, разное в жизни бывало, но так чето запутано все произошло и резко. На душе так поскудно что то всю неделю, мысли из головы не выходят о ней, навязываться тоже не хочу и там выяснять, что да как, почему, за что. Или мягкотелый стал чтоль, с этой любовью может поэтому отшила.Она ровесница моя кстати по 30 лет.Когда последний раз пообщались нормально без нервозов,больше ей не писал(заигнорил) и не общался,прошло недели 2,выкладывал фотки у себя на странице ,она лайкнула даже,я без эмоций конечно,думал может сама напишет,потом дня через два не выдержит сам ей лайкнул фотки новые.Понятно что отношений как таковых не было,но все же как действовать в такой ситуации,или забить окончательно на нее.Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, первым делом успокойся. Ты человек медлительный видать, чуть сделал не так.
Девушки любят эмоции, нужно было ее вытягивать, максимально трогать, поддерживать ее интерес к тебе как можно быстрее ,пока она была на пике интереса .
Расскажи детальнее как произошла ваша встреча , как правило такое бывает когда у вас долгое общение онлайн , но нет встреч, эмоций совместных и тд.
Лично у меня когда-то было подобное, мы долго переписывались, славно общались, я тогда работал заграницей, она была в моем родном городе, ииии когда произошла встреча , так же само был интим, по моему мнению все гуд, но с девушкой больше не виделись , это объяснить можно как - не совпали ожидания и реальность, она там думала что ты лютый мужлан, а оказался сильно любящий парнишка, ну что-то в этом роде.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Признание в любви действует на девушку как триггер и она максимально будет тебя избегать.Признаться раньше времени да и первым ошибочно.Даже если девушка призналась первой,надо быть сдержанным и отвечать неоднозначно.

Сам подумай если девушка не влюблена,то она не знает что сделать с твоим признанием,это вызывает страх и чувство ответственности и в ответ отдаляется.

Другое дело, когда девушка влюблена.На твоё признание она кидается на шею.Тут не по переписке,а при личной встрече,в подходящий момент и обстановка и убеждение в том,что она влюблена.Если уж прям хочешь первым
 

Генадий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
3
Привет, первым делом успокойся. Ты человек медлительный видать, чуть сделал не так.
Девушки любят эмоции, нужно было ее вытягивать, максимально трогать, поддерживать ее интерес к тебе как можно быстрее ,пока она была на пике интереса .
Расскажи детальнее как произошла ваша встреча , как правило такое бывает когда у вас долгое общение онлайн , но нет встреч, эмоций совместных и тд.
Лично у меня когда-то было подобное, мы долго переписывались, славно общались, я тогда работал заграницей, она была в моем родном городе, ииии когда произошла встреча , так же само был интим, по моему мнению все гуд, но с девушкой больше не виделись , это объяснить можно как - не совпали ожидания и реальность, она там думала что ты лютый мужлан, а оказался сильно любящий парнишка, ну что-то в этом роде.
Да нормально вроде бы все прошло,нервничал конечно,да и она тоже видно было. Попили пиво,общение лёгким было,короче переспали.Понравилось не понравилось ей это я уже незнаю
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет автор и добро пожаловать на форум.
Установи аватар в свой профиль, это обязательное правило форума.
Общался с девушкой в инете месяца три
Какая цель была у столь продолжительного общения, от скуки?
А в реале как дела обстоят с девушками, знакомишься?
Потом я понял, что я влюбился в нее,
Общаясь с ней на тот момент в инете?
Сам-то понимаешь, как это глупо?
потом мы встретились все таки погуляли, выпили, и был интим у нас. С утра все нормально вроде было, туда сюда, пообнимались. Я уехал по работе на неделю, договорились встретиться с ней на выходных,.Но она потом сказала, что на дачу уезжает с друзьями.,не получится встретится на этих выходных, давай на следующие. Потом написал ей, она говорит типо у меня парень на даче появился(но это не точно,скорей всего нет), и мы больше с тобой не увидимся.
Значит ты не зацепил её и не достаточно заинтересовал, чтобы самой напрашиваться на встречу с тобой.
Твоя реакция должна была быть зеркальной, пожелал ей удачи и пропал, совсем.
Меня чуть не парализовало на месте блин от этого, по телефону разговаривать не хочет, говорит общаться так же будем в инете. Немного поругались конечно, но я не давил сильно конечно, кто я ей по сути то.
Для чего ты вообще продолжил с ней общаться, где твоё самоуважение?
Яйки защемило после секса?
Вроде взрослый парень, разное в жизни бывало, но так чето запутано все произошло и резко. На душе так поскудно что то всю неделю, мысли из головы не выходят о ней
Видимо, у тебя опыта не хватает или секса давно не было, иначе сложно обьяснить столь неадекватную реакцию с твоей стороны.
Понятно что отношений как таковых не было,но все же как действовать в такой ситуации,или забить окончательно на нее.
Забить, по меньшей мере, до тех пор, пока она сама не выйдет на связь и даже если это случится, нужно правильно вести себя и не кидаться к ней по первому зову. А если не выйдет, то совсем забить.
 

Генадий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
3
Какая цель была у столь продолжительного общения, от скуки?
А в реале как дела обстоят с девушками, знакомишься?
Ну да поначалу так ,а потом сам не понял как ,но реально втюрилсч.Пишу как есть ,не придумываю..Да есть и в реале ,и в инете,но все не то как то.
Это как правильно то вести себе если напишет или позвонит?распишите если не трудно)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Общался с девушкой в инете месяца три, сначала так просто смеялись, лёгкое веселое общение было. Потом я понял, что я влюбился в нее, как то в разговоре эту тему коснулись, и она спросила "влюбился в меня чтоль?
это всё без личной встречи?


"Ну так поговорили, ничего против не говорила, но и ответные слова любовные не говорила. Типо ты тоже нравишься и т. д. потом мы встретились все таки погуляли, выпили, и был интим у нас.
ну норм. первая встреча. секс. хорошо.


Я уехал по работе на неделю, договорились встретиться с ней на выходных,.Но она потом сказала, что на дачу уезжает с друзьями.,не получится встретится на этих выходных, давай на следующие. Потом написал ей, она говорит типо у меня парень на даче появился(но это не точно,скорей всего нет), и мы больше с тобой не увидимся
значит где то был прокол.
либо в сексе. либо в личном общении. где то ты буксанул.


Меня чуть не парализовало на месте блин от этого, по телефону разговаривать не хочет, говорит общаться так же будем в инете.
ты слишком сильно преувеличиваешь ценность ваших отношений на данный момент.


Я понять не могу она что то проверяет во мне что то чтоль, или и вправду забила на меня таким образом.
скорее напридумывала себе что то. а на встречи её ожидания не оправдались. поэтому ценность резко упала.


.Она ровесница моя кстати по 30 лет.
и в 30 лет ты 3 месяца переписками с девушкой занимаешься?
как у тебя успехи с женским полом? это надо прокачивать.


Понятно что отношений как таковых не было,но все же как действовать в такой ситуации,или забить окончательно на нее.
а если на секунду представить, что этой девушки никогда не было в твоей жизни.
что бы ты хотел в себе развить? какие качества?
Сообщение автоматически объединено:

Общался с девушкой в инете месяца три, сначала так просто смеялись, лёгкое веселое общение было. Потом я понял, что я влюбился в нее, как то в разговоре эту тему коснулись, и она спросила "влюбился в меня чтоль?
это всё без личной встречи?


"Ну так поговорили, ничего против не говорила, но и ответные слова любовные не говорила. Типо ты тоже нравишься и т. д. потом мы встретились все таки погуляли, выпили, и был интим у нас.
ну норм. первая встреча. секс. хорошо.


Я уехал по работе на неделю, договорились встретиться с ней на выходных,.Но она потом сказала, что на дачу уезжает с друзьями.,не получится встретится на этих выходных, давай на следующие. Потом написал ей, она говорит типо у меня парень на даче появился(но это не точно,скорей всего нет), и мы больше с тобой не увидимся
значит где то был прокол.
либо в сексе. либо в личном общении. где то ты буксанул.


Меня чуть не парализовало на месте блин от этого, по телефону разговаривать не хочет, говорит общаться так же будем в инете.
ты слишком сильно преувеличиваешь ценность ваших отношений на данный момент.


Я понять не могу она что то проверяет во мне что то чтоль, или и вправду забила на меня таким образом.
скорее напридумывала себе что то. а на встречи её ожидания не оправдались. поэтому ценность резко упала.


.Она ровесница моя кстати по 30 лет.
и в 30 лет ты 3 месяца переписками с девушкой занимаешься?
как у тебя успехи с женским полом? это надо прокачивать.


Понятно что отношений как таковых не было,но все же как действовать в такой ситуации,или забить окончательно на нее.
а если на секунду представить, что этой девушки никогда не было в твоей жизни.
что бы ты хотел в себе развить? какие качества?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это как правильно то вести себе если напишет или позвонит?распишите если не трудно)
С одной стороны, нужно показать ей, что тебе все равно, что она объявилась, не демонстрируя при этом эмоциональный подъём и воодушевление, иначе это будет выглядеть так, как будто ты сидел и ждал, когда она вспомнит про тебя. Твоя жизнь и без неё бьет ключом и ты не нуждался в ней, так должно быть.
С другой, если она выйдет на связь, к примеру, от скуки решит подергать тебя, а ты будешь морозить её, показывая отсутствие интереса, то вряд ли у вас продолжится общение, но это же может и задеть её, вызывая спортивный интерес к тебе.
В общем, забить на ситуацию и продолжать дальше счастливо жить полноценной жизнью свободного мужчины, прокачивая свои слабые стороны.
 
Сверху