Помогите выстроить стратегию возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите выстроить стратегию возврата

m1racle

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
3
Добрый день!
История такая:

Мы познакомились в сентябре 2018 года, когда наши группы объединили в университете. Мы одногруппники, нам по 21 год. Сейчас закончили университет, вчера была защита диплома.

Сначала мы практически не общались, только по университетским вопросам. В конце прошлого учебного года мы начали чаще общаться втроём: я, она и ещё одна одногруппница. Общение было спокойным, дружеским.

Осенью 2019 года мы с БД начали больше общаться, и я начал понимать, что у меня есть чувства к ней чувства. Я не предпринимал никаких особых действий, все складывалось органично и постепенно. Было пофиг, получится или нет. Чувствовал себя очень уверенно.

В начале декабря мы начали встречаться. Отношения развивались стремительно. Для нас обоих это первые отношения. В постели я тоже был для неё первым. Все было хорошо, мы строили планы. Даже обсуждали съехаться после университета. Она была непротив.

Затем наступил карантин. Мы не виделись 2 месяца с конца марта так как оба живем с родителями сейчас, по-началу все было нормально, переписывались каждый день, часто созванивались. Потом в середине апреля я заметил, что она уже не так тепло переписывает. Позвонил, узнать, что случилось. Она ответила: «все нормально не загоняйся, давай каждый будет заниматься своими делами». Затем общение постепенно шло на спад. Дошло до того, что мы могли несколько дней подряд желать друг другу доброе утро/спокойной ночи и все. Были моменты, когда я звал ее к себе, так как появлялась возможность, она сливалась. На прошлой неделе в понедельник мы встретились у университета.

Она сказала, что ей не нужны сейчас отношения, начинается новый этап в жизни: заканчиваем универ/начинается работа.

Я ей спокойно сказал, что никаких пауз не будет. Спросил мы расстаёмся? Она промолчала. Говорила, что у неё нет никаких симпатий и всех, кто к ней подкатывает, она отшивает. Мы недолго прошлись и она пошла в общагу к подруге. В тот день я удалил ее из друзей в вк и отписался в инстаграме, чтобы лишний раз не загоняться. Она в инстаграме не отписалась, но в вк из подписчиков удалилась. С прошлого понедельника мы не списывались и не созванивались до вчерашнего дня, после защиты она мне написала в вк, что поздравляет меня и желает успехов в дальнейшем. Я ей ответил «Спасибо, тебе удачи»

Подскажите, как выстроить правильную стратегию возврата, в голове я понимаю, что она хороший человек, у нас не было скандалов и мне было комфортно в отношениях с ней. Сейчас стараюсь лишний раз об этом не думать, живу своей жизнью. Работаю, занимаюсь спортом и развиваюсь. Однако, иногда возникают дикие откаты.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

m1racle

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
3
Только что случайно подписался обратно в инстаграме...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сказала, что ей не нужны сейчас отношения
Когда девушка говорит что-то подобное - можно спорить на что угодно: на горизонте замаячил какой-то другой хрен :Negative:
Говорила, что у неё нет никаких симпатий и всех, кто к ней подкатывает, она отшивает
Ты у нее спрашивал, есть ли у нее кто-то?
Или это она по своей инициативе сказала: типа, я не ухожу К КОМУ-ТО - я ухожу ОТ ТЕБЯ ?
Только что случайно подписался обратно в инстаграме...
Ну и забей: это совершеннейшая мелочь, из-за которой не надо паниковать.
Обратно не отписывайся.
 

m1racle

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
3
Ты у нее спрашивал, есть ли у нее кто-то?
Или это она по своей инициативе сказала: типа, я не ухожу К КОМУ-ТО - я ухожу ОТ ТЕБЯ ?
Да, я в тот день спросил. Сейчас уже понятно, что в любом случае ответ был бы такой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы познакомились в сентябре 2018 года, когда наши группы объединили в университете. Мы одногруппники, нам по 21 год. Сейчас закончили университет, вчера была защита диплома.

Сначала мы практически не общались, только по университетским вопросам. В конце прошлого учебного года мы начали чаще общаться втроём: я, она и ещё одна одногруппница. Общение было спокойным, дружеским.
замечательно
Осенью 2019 года мы с БД начали больше общаться, и я начал понимать, что у меня есть чувства к ней чувства. Я не предпринимал никаких особых действий, все складывалось органично и постепенно. Было пофиг, получится или нет. Чувствовал себя очень уверенно.

В начале декабря мы начали встречаться. Отношения развивались стремительно. Для нас обоих это первые отношения. В постели я тоже был для неё первым. Все было хорошо, мы строили планы. Даже обсуждали съехаться после университета. Она была непротив.
тоже хорошо
Затем наступил карантин. Мы не виделись 2 месяца с конца марта так как оба живем с родителями сейчас, по-началу все было нормально, переписывались каждый день, часто созванивались. Потом в середине апреля я заметил, что она уже не так тепло переписывает. Позвонил, узнать, что случилось. Она ответила: «все нормально не загоняйся, давай каждый будет заниматься своими делами». Затем общение постепенно шло на спад. Дошло до того, что мы могли несколько дней подряд желать друг другу доброе утро/спокойной ночи и все. Были моменты, когда я звал ее к себе, так как появлялась возможность, она сливалась. На прошлой неделе в понедельник мы встретились у университета.
дело в том что общение на расстоянии всегда создает проблемы и недопонимание
далее девушка стала морозиться и тебя это испугало
ты показал свой испуг ей и начал к ней тянуться
и это лишь усугубило твою ситуацию
надо было тоже отморозиться от нее и пойти гулять с новыми девушками
Сообщение автоматически объединено:

Она сказала, что ей не нужны сейчас отношения, начинается новый этап в жизни: заканчиваем универ/начинается работа.
почему так -
ты допустил какие то ошибки в общении с ней и отношениях
ты показывал ей сильное желание отношений и чувства
возможно часто писал и был навязчивым
возможно с тобой стало скучно
и еще миллион причин
Я ей спокойно сказал, что никаких пауз не будет. Спросил мы расстаёмся? Она промолчала. Говорила, что у неё нет никаких симпатий и всех, кто к ней подкатывает, она отшивает. Мы недолго прошлись и она пошла в общагу к подруге. В тот день я удалил ее из друзей в вк и отписался в инстаграме, чтобы лишний раз не загоняться. Она в инстаграме не отписалась, но в вк из подписчиков удалилась. С прошлого понедельника мы не списывались и не созванивались до вчерашнего дня, после защиты она мне написала в вк, что поздравляет меня и желает успехов в дальнейшем. Я ей ответил «Спасибо, тебе удачи»
в следующий раз просто соглашайся с тем что вам нужно взять паузу и уходи в игнор
никаких обижулек и удалений из друзей
после защиты она мне написала в вк, что поздравляет меня и желает успехов в дальнейшем. Я ей ответил «Спасибо, тебе удачи»
хорошо! похоже на пинг))
Сообщение автоматически объединено:

Подскажите, как выстроить правильную стратегию возврата, в голове я понимаю, что она хороший человек, у нас не было скандалов и мне было комфортно в отношениях с ней. Сейчас стараюсь лишний раз об этом не думать, живу своей жизнью. Работаю, занимаюсь спортом и развиваюсь. Однако, иногда возникают дикие откаты.
нам с тобой нужно получше изучить ваши отношения чтобы найти ошибки
сейчас побудь в игноре и почитай форум
начни выкладывать фото своей активной жизни в соцсети. срочно.
ничего ужасного у вас не случилось девушку вернем
напиши мне в вотсап я с тобой созвонюсь и задашь вопросы свои + 7 914 188 0724
 
Последнее редактирование:
Сверху