Пинги от бывшей. Провокация или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Пинги от бывшей. Провокация или нет?

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинги от бывшей. Провокация или нет?
Автор статьи Геннадий Татаренко.

QawsQLduSog.jpg
фото Дмитрий bridephoto Судаков

Привет друзья. С вами Ваш эксперт по девушкам Гена Exback!
Постоянно вижу рассуждения на форуме про "пинги" от бывших девушек, и то, как фантазии пользователей форума уводят их от истины.
Предлагаю разобраться окончательно в этом вопросе и поставить точку.

Что же такое пинг от бывшей? По моему мнению, пинг это попытка девушки тем или иным способом напомнить нам о себе, и оценить нашу реакцию, если таковая будет.
Пинг может ничего не значить в целом, и может быть явной провокацией, попыткой проверить "поводок". Так же пинг может быть сигналом к тому что девушка соскучилась хочет с вами общаться. Так же пинг вполне может быть намеком на желание девушки вернуться к вам.

Пример № 1.
Вы расстались и ты ушел в игнор. Спустя пару недель девушка лайкнула твое фото в инсте. Какой вывод можно сделать - девушка смотрит твои соцсети. Это несомненно плюс для тебя. Ты можешь с помощью фото показать ей свою новую интересную жизнь. Зачем она ставит лайк? Очевидно чтобы привлечь твое внимание к себе. Ведь ты не пишешь и пропал, а она уже явно соскучилась. Ведь то что она ушла не значит то что ты ей безразличен. Ей хочется чтобы ты сам выходил на связь, но ты не выходишь, и ей приходится что-то делать самой.

Пример № 2.
Девушка постоянно смотрит твои сториз и заходит в твои соцсети. Или программы-шипоны в вк спалили, что ее подруги регулярно заходят к тебе на страничку. Тут явно виден интерес бывшей к тебе. Кто-то из бывших сами заходят к вам в сс, кто-то стесняется и засылает своих подруг проверить а не появились ли у тебя фотки с новой красивой девушкой. Кто-то сидит вместе с подругами и разглядывают твои фотки с незнакомых тебе аккаунтов. Дело в том что большинство девушек никогда сами не сделают явных шагов к возврату. Но они всеми способами будут пытаться намекнуть что тебе пора действовать.

Пример № 3.
Кто-то из ваших общих друзей и знакомых рассказали тебе, что видели твою бывшую и она рассказала что-либо о вас и ваших бывших отношениях, например как она счастлива быть свободной и что она никогда к тебе не вернется. Это тоже считается пингом. Ведь бывшая прекрасно знает что друзья все тебе расскажут! Здесь это больше похоже на попытку задеть твои чувства и оценить твою реакцию.

Пример № 4.
Пропущенный звонок от бывшей. Удаленное сообщение от бывшей в вотсапе. Комментарий под твоей новой фотографией. Все это пинги. Если ты в этот момент в игноре - рекомендую никак не реагировать на все это.

Пример № 5.
Бывшая выложила себе в соцсети сопливый пост про любовь и тягость расставания. Или фото где она с огромным букетом цветов от нового поклонника. Это тоже пинги, но уже такие жесткие-провокационные. Многие парни ведутся на них и начинают бомбить и писать бывшей сообщения)
Не рекомендую так делать..

Пример № 6.
Вы расстались адекватно и без особого негатива. И бывшая постоянно выходит на связь, с просьбами забрать какую-то свою книжку, или поискать какую-то ее кофточку у тебя в шкафу. Так же придумывается куча дел и поводов, лишь бы тебе написать. Это конечно тоже пинг. Тут можно немного по дружески ей отвечать и отдать ее шмотки.

Так что же нам дают все эти пинги? Почти во всех случаях подобные пинги это подтверждение того, что вы своей бывшей не безразличны.
Я советую вам никак на пинги не реагировать. Потому что девушки очень хитры, они могут намекнуть вам что хотят вернуться, но когда вы прибежите к ним то будете посланы далеко и надолго. Почему так произойдет? Да потому что наличие пингов не является подтверждением того что девушка готова к вам вернуться. Дело в том что для новых отношений с девушкой нужны определенные условия. А пинг это просто пинг. Пинг это попытка девушки задеть вас и ваши чувства и привлечь внимание. Проверить "на поводке" ли еще ее бывший. Так же это попытка выявить ваши слабые места. Многие слабенькие ведомые парни хватаются за пинг как за знак и сигнал к возврату и это ошибка, ведь чтобы вернуть девушку надо полностью пройти все этапы возврата, по методикам проекта Флирт-стайл.

В целом наличие пингов от бывшей это очень хороший сигнал для любого парня! Просто не надо сразу к ней бежать и что-то делать. Додержите свой игнор и делайте правильно возврат и все будет ок.

Чуть не забыл важный момент - а что же делать если пингов нет?
Такое тоже бывает. В целом тут ничего ужасного нет. Есть некоторый процент девушек которые просто ну никак не пингуют, они строят из себя независимых гордых принцесс, или злых и негативных маленьких обижулек. Такие ни за что не выйдут на связь первыми. Но это не значит что они не ждут что вы их вернете) Действуйте!

Для записи на консультацию пишите в вк
Или в мессенжеры + 7 914 188 07 24 (вотсап, вайбер, телеграм)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 К просмотров у статьи, наберем еще.
 

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Да потому что наличие пингов не является подтверждением того что девушка готова к вам вернуться. Дело в том что для новых отношений с девушкой нужны определенные условия. А пинг это просто пинг.
просто высечь в граните
 

Максим Орлов

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пример № 2.
Девушка постоянно смотрит твои сториз и заходит в твои соцсети. Или программы-шипоны в вк спалили, что ее подруги регулярно заходят к тебе на страничку. Тут явно виден интерес бывшей к тебе. Кто-то из бывших сами заходят к вам в сс, кто-то стесняется и засылает своих подруг проверить а не появились ли у тебя фотки с новой красивой девушкой. Кто-то сидит вместе с подругами и разглядывают твои фотки с незнакомых тебе аккаунтов. Дело в том что большинство девушек никогда сами не сделают явных шагов к возврату. Но они всеми способами будут пытаться намекнуть что тебе пора действовать.

Разве это можно считать пингом? Не знаю, где лучше спросить, поэтому задам вопрос в этой теме. Расстался с бывшей уже почти полгода (были вместе год примерно). Никакой активности с моей стороны к ней нет, не смотрю сторис, скрыл ее записи в инсте (после расставания рука не поднялась удалить), вообще не знаю что с ней. Знаю, только что живем в разных городах, вроде бы. Возвращать не собираюсь (не смогу простить за некоторые вещи). Не аленил и не бегал и не творил жести, как многие пишут тут на форуме. Живу своей жизнью и для себя.

В одном из последних наших сообщений она написала: "Когда же, ты уже насовсем перестанешь мне писать." Ну, я и не писал. Прошло уже почти полгода с того времени. Собственно, в последнее время часто выкладываю сторис в инсте, причем очень много 5-6 штук. Уже на 5 отваливается часть смотрящих сторис, а бывшая прям самый верный зритель не пропускает не одной истории)) Но, при этом не лайкает записи. Собственно вопрос, зачем это еб*нутое существо просматривает каждую историю и продолжает следить? Простое любопытство?
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разве это можно считать пингом?
наличие явного интереса от бывшей который явно палится - можно считать пингом.
Расстался с бывшей уже почти полгода (были вместе год примерно).
встречаться и расстаться можно по разному. какие уроки ты извлек в итоге?
Никакой активности с моей стороны к ней нет, не смотрю сторис, скрыл ее записи в инсте (после расставания рука не поднялась удалить), вообще не знаю что с ней. Знаю, только что живем в разных городах, вроде бы. Возвращать не собираюсь (не смогу простить за некоторые вещи). Не аленил и не бегал и не творил жести, как многие пишут тут на форуме. Живу своей жизнью и для себя.
твой выбор)
В одном из последних наших сообщений она написала: "Когда же, ты уже насовсем перестанешь мне писать." Ну, я и не писал. Прошло уже почти полгода с того времени. Собственно, в последнее время часто выкладываю сторис в инсте, причем очень много 5-6 штук. Уже на 5 отваливается часть смотрящих сторис, а бывшая прям самый верный зритель не пропускает не одной истории)) Но, при этом не лайкает записи. Собственно вопрос, зачем это еб*нутое существо просматривает каждую историю и продолжает следить?
1) я знаю десяток причин по которым бывшая может следить за тобой. первая и самая явная - ты ей интересен и не безразличен
2) почему ты так некрасиво высказываешься о бывшей? это отражает твой уровень в первую очередь
3) вижу у тебя явную обиду на девушку, это так же не круто.
4) я уверен что ты до сих пор не понимаешь причины расставания, а значит будешь делать ошибки и с другими девушками
5) сами девушки никогда не станут делать шаги к вам на встречу в большинстве ситуаций - это суть их природы. они не берут на себя ответственность за такие вещи.
6) вижу бывшая тебе не безразлична

если желаешь разобраться наконец в этой всей истории то можешь написать мне в вотсап и мы поговорим голосовыми!
 

Максим Орлов

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
>встречаться и расстаться можно по разному. какие уроки ты извлек в итоге?

Не пытаться строить семью с непригодной.

>1) я знаю десяток причин по которым бывшая может следить за тобой. первая и самая явная - ты ей интересен и не безразличен

Если, тут именно эта причина, то это даже забавно. Слышать, что есть варианты получше, что она давно поставила точку со мной, чтобы я перестал писать, бросить меня, а потом так следить. Ну это какой-то зашквар с ее стороны)) Гена, было бы интересно услышать, какие еще причины есть. Ты явно разбирал миллион примеров и лучше понимаешь мотивы в подобных ситуациях.

>2) почему ты так некрасиво высказываешься о бывшей? это отражает твой уровень в первую очередь

Ну, сорян. Не могу по другому отзываться о девушке, которая изменяет и много врет. В некоторых моментах она очень жестоко поступила со мной.

>6) вижу бывшая тебе не безразлична

Не спорю. Уж очень с ней было все ярко, по некоторым причинам забыть ее не получится. Но, сейчас это больше раздражение и непонимание просмотра сторис.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пытаться строить семью с непригодной.
с чего ты взял что она "непригодна". это чисто твое мнение. рекомендую спросить еще мнение специалиста по девушкам и отношениям. вот статья про это
Если, тут именно эта причина, то это даже забавно. Слышать, что есть варианты получше, что она давно поставила точку со мной, чтобы я перестал писать, бросить меня, а потом так следить. Ну это какой-то зашквар с ее стороны)) Гена, было бы интересно услышать, какие еще причины есть. Ты явно разбирал миллион примеров и лучше понимаешь мотивы в подобных ситуациях.
посмотри это видео
ты считаешь ее поведением зашкваром, а я считаю что ты просто не понимаешь как устроена девушка (
Не могу по другому отзываться о девушке, которая изменяет и много врет
кто ответственен за развал ваших отношений? думаешь проблема в девушке? а что если проблема в тебе? вот прочти статью
которая изменяет и много врет. В некоторых моментах она очень жестоко поступила со мной.
на это есть всегда причины, и в 90% случаев проблема в неготовности мужчин к отношениям с современными женщинами, мы это на форуме давно выяснили. просто не каждый готов это признать.

ты можешь получить полную информацию по своей ситуации когда я изучу твои отношения. это возможно сделать на личной консультации. запись по вотсап + 7 914 188 07 24
 

Borchik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Пинги от бывшей. Провокация или нет?
Автор статьи Геннадий Татаренко.

Посмотреть вложение 9968
фото Дмитрий bridephoto Судаков

Привет друзья. С вами Ваш эксперт по девушкам Гена Exback!
Постоянно вижу рассуждения на форуме про "пинги" от бывших девушек, и то, как фантазии пользователей форума уводят их от истины.
Предлагаю разобраться окончательно в этом вопросе и поставить точку.

Что же такое пинг от бывшей? По моему мнению, пинг это попытка девушки тем или иным способом напомнить нам о себе, и оценить нашу реакцию, если таковая будет.
Пинг может ничего не значить в целом, и может быть явной провокацией, попыткой проверить "поводок". Так же пинг может быть сигналом к тому что девушка соскучилась хочет с вами общаться. Так же пинг вполне может быть намеком на желание девушки вернуться к вам.

Пример № 1.
Вы расстались и ты ушел в игнор. Спустя пару недель девушка лайкнула твое фото в инсте. Какой вывод можно сделать - девушка смотрит твои соцсети. Это несомненно плюс для тебя. Ты можешь с помощью фото показать ей свою новую интересную жизнь. Зачем она ставит лайк? Очевидно чтобы привлечь твое внимание к себе. Ведь ты не пишешь и пропал, а она уже явно соскучилась. Ведь то что она ушла не значит то что ты ей безразличен. Ей хочется чтобы ты сам выходил на связь, но ты не выходишь, и ей приходится что-то делать самой.

Пример № 2.
Девушка постоянно смотрит твои сториз и заходит в твои соцсети. Или программы-шипоны в вк спалили, что ее подруги регулярно заходят к тебе на страничку. Тут явно виден интерес бывшей к тебе. Кто-то из бывших сами заходят к вам в сс, кто-то стесняется и засылает своих подруг проверить а не появились ли у тебя фотки с новой красивой девушкой. Кто-то сидит вместе с подругами и разглядывают твои фотки с незнакомых тебе аккаунтов. Дело в том что большинство девушек никогда сами не сделают явных шагов к возврату. Но они всеми способами будут пытаться намекнуть что тебе пора действовать.

Пример № 3.
Кто-то из ваших общих друзей и знакомых рассказали тебе, что видели твою бывшую и она рассказала что-либо о вас и ваших бывших отношениях, например как она счастлива быть свободной и что она никогда к тебе не вернется. Это тоже считается пингом. Ведь бывшая прекрасно знает что друзья все тебе расскажут! Здесь это больше похоже на попытку задеть твои чувства и оценить твою реакцию.

Пример № 4.
Пропущенный звонок от бывшей. Удаленное сообщение от бывшей в вотсапе. Комментарий под твоей новой фотографией. Все это пинги. Если ты в этот момент в игноре - рекомендую никак не реагировать на все это.

Пример № 5.
Бывшая выложила себе в соцсети сопливый пост про любовь и тягость расставания. Или фото где она с огромным букетом цветов от нового поклонника. Это тоже пинги, но уже такие жесткие-провокационные. Многие парни ведутся на них и начинают бомбить и писать бывшей сообщения)
Не рекомендую так делать..

Пример № 6.
Вы расстались адекватно и без особого негатива. И бывшая постоянно выходит на связь, с просьбами забрать какую-то свою книжку, или поискать какую-то ее кофточку у тебя в шкафу. Так же придумывается куча дел и поводов, лишь бы тебе написать. Это конечно тоже пинг. Тут можно немного по дружески ей отвечать и отдать ее шмотки.

Так что же нам дают все эти пинги? Почти во всех случаях подобные пинги это подтверждение того, что вы своей бывшей не безразличны.
Я советую вам никак на пинги не реагировать. Потому что девушки очень хитры, они могут намекнуть вам что хотят вернуться, но когда вы прибежите к ним то будете посланы далеко и надолго. Почему так произойдет? Да потому что наличие пингов не является подтверждением того что девушка готова к вам вернуться. Дело в том что для новых отношений с девушкой нужны определенные условия. А пинг это просто пинг. Пинг это попытка девушки задеть вас и ваши чувства и привлечь внимание. Проверить "на поводке" ли еще ее бывший. Так же это попытка выявить ваши слабые места. Многие слабенькие ведомые парни хватаются за пинг как за знак и сигнал к возврату и это ошибка, ведь чтобы вернуть девушку надо полностью пройти все этапы возврата, по методикам проекта Флирт-стайл.

В целом наличие пингов от бывшей это очень хороший сигнал для любого парня! Просто не надо сразу к ней бежать и что-то делать. Додержите свой игнор и делайте правильно возврат и все будет ок.

Чуть не забыл важный момент - а что же делать если пингов нет?
Такое тоже бывает. В целом тут ничего ужасного нет. Есть некоторый процент девушек которые просто ну никак не пингуют, они строят из себя независимых гордых принцесс, или злых и негативных маленьких обижулек. Такие ни за что не выйдут на связь первыми. Но это не значит что они не ждут что вы их вернете) Действуйте!

Для записи на консультацию пишите в инстаграм
Или в мессенжеры + 7 914 188 07 24 (вотсап, вайбер, телеграм)
Мой Дзен-канал -
Приветствую. Был в чёрном списке в телеграмме у бывшей. Решился воспользоваться игнором.
спустя три недели девушка скинула фотку, потом написала «извини пожалуйста это не тебе» и удалила сообщения! В чс обратно не закинула:)
Подскажите, можно сослаться на случайность ? Или очевидный пинг?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
ага, прикинь? так что, пинг, да?)
Пускай это будет "случайный" пинг ?
Не ведись) Это же надо разблочить, скинуть фотку и назад заблочить. Что же движет этими дамами..?
 

Borchik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Пускай это будет "случайный" пинг ?
Не ведись) Это же надо разблочить, скинуть фотку и назад заблочить. Что же движет этими дамами..?
Не, не заблочила) я проигнорил:)
Подскажи, это пинг на что именно?) что б сам начал делать шаги? Первым типо написал?
якобы смотри я тебя разблочила «Всё в твоих руках?»
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Не, не заблочила) я проигнорил:)
Подскажи, это пинг на что именно?) что б сам начал делать шаги? Первым типо написал?
якобы смотри я тебя разблочила «Всё в твоих руках?»
Ага, типа задеть тебя, что она кому-то фотку скидывает и бла-бла-бла
Херовый повод что бы писать. Если "случайно" скинула, то и повода писать нет.
Ну или она массовой рассылкой всем фотку кидала..?
 

Borchik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ага, типа задеть тебя, что она кому-то фотку скидывает и бла-бла-бла
Херовый повод что бы писать. Если "случайно" скинула, то и повода писать нет.
Ну или она массовой рассылкой всем фотку кидала..?
Даже если и массовой, я же в чс был! Одно дело если б не был в чс, можно было б сослаться на случайность, а так ей нужно было сначала разблокать, а потом уже присылать, явный пинг
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 26

Borchik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Кароче дальше продолжать игнор, не выходить на связь и ждать явных признаков её возвращения, верно?
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую. Был в чёрном списке в телеграмме у бывшей. Решился воспользоваться игнором.
спустя три недели девушка скинула фотку, потом написала «извини пожалуйста это не тебе» и удалила сообщения! В чс обратно не закинула:)
Подскажите, можно сослаться на случайность ? Или очевидный пинг?
это явный пинг, но если ты задаешь такие вопросы то что с этим всем делать ты не знаешь очевидно..
простыми словами - какая разница, пинг это или нет?
ты девушку возвращай либо забудь о ней)
Кароче дальше продолжать игнор, не выходить на связь и ждать явных признаков её возвращения, верно?
совершенно НЕ ВЕРНО
сидят и ждут только "ждуны"
девушка никогда не станет сама тебя возвращать (в 95 % случаев)
тебе не стоит ориентироваться на сигналы девушек, тебе просто нужно научиться разбираться в девушках
если у тебя был игнор около месяца - начинай свой возврат
если не знаешь как - спроси меня как
меня можно найти в вотсапе и пообщаться голосовыми + 7 914 188 07 24
 

Borchik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
это явный пинг но если ты задаешь такие вопросы то что с этим всем делать ты не знаешь очевидно..
простыми словами - какая разница пинг это или нет?
ты девушку возвращай либо забудь о ней)
Да я понимаю что это пинг, но меня мучают сомнения, знаешь как бывает, напридумываем себе много всего, и в конце концов поверим в самое плохое) вот так и у меня, очевидно же что вышла на связь, хочет зацепить, а я всё равно допускаю мысль «А вдруг это случайность»?
Хотя как говориться, любые случайности с бывшей не случайны:)
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Borchik

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Это само собой.
Сначала нужно разобраться в себе и понять нужен ли тебе возврат или нет, а не бежать по первому же пингу)
Нужен, месяц размышлял. Хочу понять как действовать правильно, что б не наломать дров! Пинг был, уже хорошо.
 

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пингов нет, вообще никаких, но вот на ее странице появилось несколько репостов про отношения и странные картинки. Обычно редко что-то постит
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пингов нет, вообще никаких, но вот на ее странице появилось несколько репостов про отношения и странные картинки. Обычно редко что-то постит
это хороший знак. вопрос в том что именно ты будешь с этим делать?
 

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это хороший знак. вопрос в том что именно ты будешь с этим делать?
Хороший вопрос. На текущий момент ее значимость для меня еще слишком велика. По этой причине остерегаюсь совершать какие-либо действия в ее отношении. Что б не наломать дров. Пока занимаюсь собой, в процессе восстановления.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Хороший вопрос. На текущий момент ее значимость для меня еще слишком велика. По этой причине остерегаюсь совершать какие-либо действия в ее отношении. Что б не наломать дров. Пока занимаюсь собой, в процессе восстановления.
Лайкни и напиши, что это не ты..
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший вопрос. На текущий момент ее значимость для меня еще слишком велика. По этой причине остерегаюсь совершать какие-либо действия в ее отношении. Что б не наломать дров. Пока занимаюсь собой, в процессе восстановления.
Консультацию у экспертов форума брал?
 

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, брал у Дениса. Он и разбор делал. Значимость снижаю, хожу на свидания. Была идея самому пингануть, но было принято решение пока не спешить.
Я тебе тоже жду на консультацию! Не могу ничего советовать не зная твоей истории.
 
Сверху