Девушка попросила паузы в отношениях(без предварительных сор, скандалов) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка попросила паузы в отношениях(без предварительных сор, скандалов)

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Здравствуйте, нужна ваша помощь.

Встречался с девушкой год, мне 27 , а ей 24. Живем раздельно, она у родителей, я сам. Предлагал сьехаться, но она аргументировала, что поженимся - сьедемся. Еще вначала отношений я установил рамки, что если провстречаемся минимум 2 года, будем жениться. Но она их не принимала, говорила, что все это глупости. Последний месяц были угрозы уровня: "Если в следующем месяце не распишемся, то разойдемся", я воспринимал это как блеф. Потому что до этого уже были вопросы, чтобы я выбрал или сейчас женимся или расходимся. Я считаю, что в данной ситуации нельзя прожиматься иначе всю жизнь дальше будет помыкать. Хотя я с полной ей увереностью говорил, что у нас все серьезно и как только 2 года, так сразу.

Вчера должны были встретиться погулять. Я ей позвонил с утра, спросить как дела и когда она будет. И слышу по голосу, что какая-то обида на меня. Спросил: "У нас все в порядке"(в плане отношений). Она ответила, что незнает, после чего я понял, что какая-то дичь назревает. Я спросил встретимся ли мы сегодня и она ответила, что ей сегодня плохо (пмс и она ночью гуляла с подругами в честь того, что одна из них расписалась) и давай в другой раз. Я же заподозрил неладное, через 20 минут я набрал снова и сказал, что я приеду к ней и вообще меня вся ситуация беспокоит. Она ответила что не нужно, так как оказывается!, она уже на остановке и хотела сделать мне сюрприз.

Мы встретились, она не дала себя поцеловать и на вопросы, что случилось она ответила:
- что сама непонимает
- что вчера все было хорошо, а сегодня чего то не хватает
- что меня любит, но не хочет, чтоб я поцеловал, взял за талию
- что как будто что-тол перегорело, аргументация была, что отношения стали угасать и что если бы я предложил выйти замуж, это все спасло бы
- что пока не решила об окончательном расставании так как, что то чувствует. И поэтому решила взять паузу, через неделю мы должны встретится и она сообщит о своем решении.
- что если бы я ей сейчас предложил выйти, то это ничего бы не спасло, так как теперь уже она не хочет выйти за меня.

Вчера вечером было очень хреново, я из глупости написал, цитирую:
-Единственное, что я хочу добавить. Что если ты найдешь в себе желание встречаться, то я обещаю, что мы переведем отношения на новый уровень скоро.
-Больше не буду беспокоить.
Плюс вчера вечером я выпил лишнего и познакомился с другой девушкой. Думал, что знакомство заглушит боль, сегодня во время прогулки с девушкой понял, что хочу быть только с бывшей и мне никто не нужен. Поэтому обращаюсь к вам за помощью, так как возможно девушку не верну, но без боя не хочу ее отпускать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Igor72

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты уже начал прогибаться.
Спросил: "У нас все в порядке"(в плане отношений)
и вот результат.
Мы встретились, она не дала себя поцеловать и на вопросы, что случилось она ответила:
- что сама непонимает
- что вчера все было хорошо, а сегодня чего то не хватает
- что меня любит, но не хочет, чтоб я поцеловал, взял за талию
Походу роспись ей нужна ради галочки.
"Если в следующем месяце не распишемся, то разойдемся"
я бы ка то так сказал. Мы с тобой просто встречаемся, просто приятно проводим время. Разве ты это считаешь отношениями? Когда мы с тобой поживем вместе, и если меня в сожительстве все устроит тогда это можно будет назвать отношениями. Выбираешь ты, а она строит отношения с тобой, но ни в коем случае не наоборот.
Еще вначала отношений я установил рамки, что если провстречаемся минимум 2 года, будем жениться.
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Ты уже начал прогибаться.

и вот результат.


я бы ка то так сказал. Мы с тобой просто встречаемся, просто приятно проводим время. Разве ты это считаешь отношениями? Когда мы с тобой поживем вместе, и если меня в сожительстве все устроит тогда это можно будет назвать отношениями. Выбираешь ты, а она строит отношения с тобой, но ни в коем случае не наоборот.
я довольно часто спрашивал это, мы были довольно откровенны
Спросил: "У нас все в порядке"(в плане отношений)
 

Igor72

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спрашивал что? "У нас все в порядке?" Так получается это ты с ней отношения строил) тебя этот вопрос в принципе не должен был волновать. То что с трудом дается, то и ценится, чтоб девушка отношения ценила она сначала должна в них вложится, хот как хоть материально хоть эмоционально. Кто больше инициатива проявлял? Ты или она?
То что я в предыдущем посте написал проституировало бы ее хоть как то влиться. Если она не привыкла в отношениях отдавать будет с ней проблематично.
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
спрашивал что? "У нас все в порядке?" Так получается это ты с ней отношения строил) тебя этот вопрос в принципе не должен был волновать. То что с трудом дается, то и ценится, чтоб девушка отношения ценила она сначала должна в них вложится, хот как хоть материально хоть эмоционально. Кто больше инициатива проявлял? Ты или она?
То что я в предыдущем посте написал проституировало бы ее хоть как то влиться. Если она не привыкла в отношениях отдавать будет с ней проблематично.
ну у нас было все отлично, она была откровенна со мной, часто говорила что любит и etc. Мы осбуждали наше будущее, она познакомила меня с ее родителями, со своими друзьями. Настаивала, чтоб я ее знакомил со своими родителями, хотела влится в мою компанию.

Доминировал ли я в отношениях? Вопрос спорный, тоесть я всегда поддерживал ее в начинаниях, не бросал ее, когда она устраивала обиды. Я б сказал, что да я прогибался в некоторых вопросах. Также она сказала, что я сильно правильный по ее меркам и "она не достойна меня". Стало ли ей скучно со мной? Скорее всего.

Но меня не оставляет надежда ее вернуть, так как окончательно она не признала, что мы растаемся. И я готов приложить усилий чтобы вернуть ее.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас мне нужно выстроить позицию как общаться, чтобы не спустить то что осталось между нами в унитаз. Писать ли ей во время паузы, или поехать к ней. Может прислать подарок. Просто вся проблема, что я непонимаю что происходит. Все было хорошо и тут те раз.
Как связаться с експертами сайта не по телефону, чтобы заказать их услуги, так как я не из РФ и немогу звонить по телефону?
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
ну у нас было все отлично, она была откровенна со мной, часто говорила что любит и etc. Мы осбуждали наше будущее, она познакомила меня с ее родителями, со своими друзьями. Настаивала, чтоб я ее знакомил со своими родителями, хотела влится в мою компанию.

Доминировал ли я в отношениях? Вопрос спорный, тоесть я всегда поддерживал ее в начинаниях, не бросал ее, когда она устраивала обиды. Я б сказал, что да я прогибался в некоторых вопросах. Также она сказала, что я сильно правильный по ее меркам и "она не достойна меня". Стало ли ей скучно со мной? Скорее всего.

Но меня не оставляет надежда ее вернуть, так как окончательно она не признала, что мы растаемся. И я готов приложить усилий чтобы вернуть ее.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас мне нужно выстроить позицию как общаться, чтобы не спустить то что осталось между нами в унитаз. Писать ли ей во время паузы, или поехать к ней. Может прислать подарок. Просто вся проблема, что я непонимаю что происходит. Все было хорошо и тут те раз.
Как связаться с експертами сайта не по телефону, чтобы заказать их услуги, так как я не из РФ и немогу звонить по телефону?

Судя по тому, что ты пишешь, там Васек появился. Отсюда все эти: «я не достойна тебя», «давай возьмём паузу». Это чтобы она вину не чувствовала.

Тебе сейчас никак реагировать не надо. Вообще не смотри, что говорит. Важны только ее поступки. По сути, вы уже расстались. И она сейчас такую хрень тебе заливать может. Слёзы тоже не показатель.

Только ни в коем случае сам за ней не бегай. Не пиши, не звони. Попросила оставить в покое, оставь. Только не тупо сиди и жди, что же она там решит. А занимайся своими делами. Она должна увидеть, что и без неё ты неплохо справишься. Тогда есть шанс. Проявишь слабость и оттолкнёшь ее ещё дальше. Вернуть будет гораздо сложней.
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Судя по тому, что ты пишешь, там Васек появился. Отсюда все эти: «я не достойна тебя», «давай возьмём паузу». Это чтобы она вину не чувствовала.

Тебе сейчас никак реагировать не надо. Вообще не смотри, что говорит. Важны только ее поступки. По сути, вы уже расстались. И она сейчас такую хрень тебе заливать может. Слёзы тоже не показатель.

Только ни в коем случае сам за ней не бегай. Не пиши, не звони. Попросила оставить в покое, оставь. Только не тупо сиди и жди, что же она там решит. А занимайся своими делами. Она должна увидеть, что и без неё ты неплохо справишься. Тогда есть шанс. Проявишь слабость и оттолкнёшь ее ещё дальше. Вернуть будет гораздо сложней.
Хорошо, а как вести себя когда встретимся, после этой паузы?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
что как будто что-тол перегорело, аргументация была, что отношения стали угасать и что если бы я предложил выйти замуж, это все спасло бы

через неделю мы должны встретится и она сообщит о своем решении.
- что если бы я ей сейчас предложил выйти, то это ничего бы не спасло, так как теперь уже она не хочет выйти за меня.
Кто то нарисовался и она с ним общается.И ты ему сейчас проигрываешь.Ты уже не представляешь ценность для неё и из за последующих унижений твой акции будут стремительно падать.Чтобы всё это остановить,надо резко прекратить с ней общение и разумеется не ждать какое решение она примет через неделю.Не выходить на связь вообще.

Если сама выйдет на связь игнорируй её, тебя нет,ты улетел на другую планету.Это единственное верное решение на данный момент.
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Кто то нарисовался и она с ним общается.И ты ему сейчас проигрываешь.Ты уже не представляешь ценность для неё и из за последующих унижений твой акции будут стремительно падать.Чтобы всё это остановить,надо резко прекратить с ней общение и разумеется не ждать какое решение она примет через неделю.Не выходить на связь вообще.

Если сама выйдет на связь игнорируй её, тебя нет,ты улетел на другую планету.Это единственное верное решение на данный момент.
ну я ее спрашивал, появился ли кто-то у нее и она сказала, что никого (хотя может быть враньем). Но сказала, что мол после гулянки с подружками, она по пьяни хотела позвонить бывшему и мол ее этот факт тревожит, что встречаясь со мной, она хотела позвонить бывшему.

Если сама выйдет на связь игнорируй её, тебя нет,ты улетел на другую планету.Это единственное верное решение на данный момент.
я это понимаю, мне это и знакомые говорят, но такая ломка =( Как вы справлялись с этим?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Писать ли ей во время паузы, или поехать к ней. Может прислать подарок. Просто вся проблема, что я непонимаю что происходит. Все
Не нужно никуда ехать и тем более что-либо дарить.Происходит то,что она с кем-то познакомился и сравнивает его с тобой.Надо пропасть и показать полное равнодушие.Так ты будешь выравнивать.Если меня не послушаешь и будешь долбить ей мозг,то окончательно тебя сольют.Пропади на время из её жизни и не отвечай ей.Будем смотреть по ситуации, парни подскажут
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Не нужно никуда ехать и тем более что-либо дарить.Происходит то,что она с кем-то познакомился и сравнивает его с тобой.Надо пропасть и показать полное равнодушие.Так ты будешь выравнивать.Если меня не послушаешь и будешь долбить ей мозг,то окончательно тебя сольют.Пропади на время из её жизни и не отвечай ей.Будем смотреть по ситуации, парни подскажут
понял-принял. Она недавно на прошлой неделе вышла на новую работу, возможно там кого-то встретила.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Но сказала, что мол после гулянки с подружками, она по пьяни хотела позвонить бывшему и мол ее этот факт тревожит, что встречаясь со мной, она хотела позвонить бывшему.
Вот оно что)))
это понимаю, мне это и знакомые говорят, но такая ломка =( Как вы справлялись с этим?
Клин клином вышибают.В своё время мне это помогло.Через сылу знакомился с девушками,пока рано или поздно меня не зацепила другая девушка.Даже сейчас когда чувствую,что начинаю западать на одну конкретную, сразу переключаюсь на других
Сообщение автоматически объединено:

понял-принял. Она недавно на прошлой неделе вышла на новую работу, возможно там кого-то
Возможно бывший, возможно кто-то другой.Тебя это не волнует.Не думай об этом
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Вот оно что)))

Клин клином вышибают.В своё время мне это помогло.Через сылу знакомился с девушками,пока рано или поздно меня не зацепила другая девушка.Даже сейчас когда чувствую,что начинаю западать на одну конкретную, сразу переключаюсь на других
ну это не проблема найти новую. Проблема в том, что я хочу конкретно бывшую, я еще сам непонял самолюбие это или привязаность. =\ Как думаете, есть ли шансы?
Сообщение автоматически объединено:

Вот оно что)))

Клин клином вышибают.В своё время мне это помогло.Через сылу знакомился с девушками,пока рано или поздно меня не зацепила другая девушка.Даже сейчас когда чувствую,что начинаю западать на одну конкретную, сразу переключаюсь на других
Сообщение автоматически объединено:


Возможно бывший, возможно кто-то другой.Тебя это не волнует.Не думай об этом
у бывшего сейчас девушка, плюс она говорила, что он ее материл и бил. А я мол вот такой весь "правильный", хотя я думаю тут проблема, что я заботился о ней и прогибался в ситуациях, что мужик и не должен делать. Боялся, что бросит, если пережму, а вышло во как, вот же судьба злодейка =)
Сообщение автоматически объединено:

ну это не проблема найти новую. Проблема в том, что я хочу конкретно бывшую, я еще сам непонял самолюбие это или привязаность. =\ Как думаете, есть ли шансы?
Сообщение автоматически объединено:


у бывшего сейчас девушка, плюс она говорила, что он ее материл и бил. Она еще говорит, вот я дурная лезу встречаться к дуракам. А я мол вот такой весь "правильный", хотя я думаю тут проблема, что я заботился о ней и прогибался в ситуациях, что мужик и не должен делать. Боялся, что бросит, если пережму, а вышло во как, вот же судьба злодейка =)
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Встречался с девушкой год, мне 27 , а ей 24.
норм.
Предлагал сьехаться, но она аргументировала, что поженимся - сьедемся.
девушка сразу тебе показала вектор направления, что размениваться на сожительство не будет.
Еще вначала отношений я установил рамки, что если провстречаемся минимум 2 года, будем жениться.
почему-то сразу вспомнился советский плакат-агитка "Не Пью". сказал два года, значит два года... кремень!)
Но она их не принимала, говорила, что все это глупости.
конечно глупости. бред полнейший жить по каким-то временным отрезкам. сейчас все очень скоротечно... надо либо брать и делать, либо показывать положительную динамику развития.
"Если в следующем месяце не распишемся, то разойдемся", я воспринимал это как блеф.
и очень зря. женщины всегда дают черно-белые маяки. а мы зачастую или по неопытности (в твоем случае) видим это в сером цвете, так удобней... авось само рассосется.
Я считаю, что в данной ситуации нельзя прожиматься иначе всю жизнь дальше будет помыкать.
как бы ты сам себя всю жизнь не помыкал, когда она замуж выскочит за другого. хотя если за год не захотел сделать предложение, значит были на это причины.
Хотя я с полной ей увереностью говорил, что у нас все серьезно и как только 2 года, так сразу.
ага) а для достоверности надо было на телефоне секундомер времени отсчета поставить.
Вчера должны были встретиться погулять.
как часто вы встречались на неделе ? и что значит "погулять" ?
Спросил: "У нас все в порядке"(в плане отношений).
:eek: это твои первые отношения ?
- что сама непонимает
- что вчера все было хорошо, а сегодня чего то не хватает
- что меня любит, но не хочет, чтоб я поцеловал, взял за талию
- что как будто что-тол перегорело, аргументация была, что отношения стали угасать и что если бы я предложил выйти замуж, это все спасло бы
- что пока не решила об окончательном расставании так как, что то чувствует. И поэтому решила взять паузу, через неделю мы должны встретится и она сообщит о своем решении.
- что если бы я ей сейчас предложил выйти, то это ничего бы не спасло, так как теперь уже она не хочет выйти за меня.
это стандарт. перевожу:
1. тебя уже бросили но фактическое расставание немного отложено.
2. появился вася. и она предпочла его.
3. до секса еще возможно не дошло, в противном случае с тобой бы даже встречаться не стали. хотя это большой роли не играет.
4. срок неделя это амортизация. читай пункт 1.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
хотя я думаю тут проблема, что я заботился о ней и прогибался в ситуациях, что мужик и не должен делать. Боялся, что бросит, если пережму, а вышло во как, вот же судьба злодейка =)
Надо подробно описать в каких ситуациях ты прогибался и что не так делал.Страх потери не должен быть никогда.Принцип открытой двери.Женьщина должна понимать,что она может уйти в любое время,а вот вернуться.А забота это нормально.Я тоже забочусь.

Вообще к девушкам надо относиться как маленьким детям.Они и есть дети.Ты всегда будешь знать как поступать.Не найти новую,а общаться с девушками (с несколькими и наращивать количество)Тебя же она зацепила в своё время,так и зацепит другая.Это нужно больше тебе.Другие девушки помогут снизить её значимость для тебя и ты не будешь задаваться вопросом есть ли шансы.Шансы пока что неплохие.А твоё состояние это нормально,все через неё прошли.Обычная привязанность,химия.
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
как часто вы встречались на неделе ? и что значит "погулять" ?

:eek: это твои первые отношения ?
1. встречались раза 2-3 в неделю, погулять - это прогулка в парку, посидеть где-то в кафе, потом возможно ко мне, чтоб занятся сексом
2. первые серьезные

это стандарт. перевожу:
1. тебя уже бросили но фактическое расставание немного отложено.
2. появился вася. и она предпочла его.
3. до секса еще возможно не дошло, в противном случае с тобой бы даже встречаться не стали. хотя это большой роли не играет.
4. срок неделя это амортизация. читай пункт 1.
есть ли шансы вернуть все взад?
Сообщение автоматически объединено:

Надо подробно описать в каких ситуациях ты прогибался и что не так делал.Страх потери не должен быть никогда.Принцип открытой двери.Женьщина должна понимать,что она может уйти в любое время,а вот вернуться.А забота это нормально.Я тоже забочусь.

Вообще к девушкам надо относиться как маленьким детям.Они и есть дети.Ты всегда будешь знать как поступать.Не найти новую,а общаться с девушками (с несколькими и наращивать количество)Тебя же она зацепила в своё время,так и зацепит другая.Это нужно больше тебе.Другие девушки помогут снизить её значимость для тебя и ты не будешь задаваться вопросом есть ли шансы.Шансы пока что неплохие.А твоё состояние это нормально,все через неё прошли.Обычная привязанность,химия.
ну даже незнаю, мог спросить куда хочет пойти, что хочет посмотреть. Я ее никогда не держал кроме позавчерашнего дня, тоесть если обижалась, то я не психовал и когда ее отпускало, то старался обсудить с ней проблему. Кстати она мне еще сказала, что ее бесит, что я всегда обсуждал проблемы, а не психовал и эмоционально не срывался. Я довольно таки сдержаный в емоциях человек.
Сообщение автоматически объединено:

1. встречались раза 2-3 в неделю, погулять - это прогулка в парку, посидеть где-то в кафе, потом возможно ко мне, чтоб занятся сексом
2. первые серьезные


есть ли шансы вернуть все взад?
Сообщение автоматически объединено:


ну даже незнаю, мог спросить куда хочет пойти, что хочет посмотреть. Я ее никогда не держал кроме позавчерашнего дня, тоесть она могла спокойно ходить гулять с подружками (я понимал, что если она встретит Васяна, то мои запреты никак не повлияют) или если обижалась, то я не психовал и когда ее отпускало, то старался обсудить с ней проблему. Кстати она мне еще сказала, что ее бесит, что я всегда обсуждал проблемы, а не психовал и эмоционально не срывался. Я довольно таки сдержаный в емоциях человек.
Сообщение автоматически объединено:

Другие девушки помогут снизить её значимость для тебя и ты не будешь задаваться вопросом есть ли шансы.Шансы пока что неплохие.А твоё состояние это нормально,все через неё прошли.Обычная привязанность,химия.
вчера познакомился с девушкой, погуляли. Есть много общего, но я немогу выбросить из голову бывшую, обсудил это с девушкой, она с понятием относится, выслушивает все.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации .
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:

Встречался с девушкой год, мне 27 , а ей 24. Живем раздельно, она у родителей, я сам. Предлагал сьехаться, но она аргументировала, что поженимся - сьедемся. Еще вначала отношений я установил рамки, что если провстречаемся минимум 2 года, будем жениться. Но она их не принимала, говорила, что все это глупости. Последний месяц были угрозы уровня: "Если в следующем месяце не распишемся, то разойдемся", я воспринимал это как блеф. Потому что до этого уже были вопросы, чтобы я выбрал или сейчас женимся или расходимся. Я считаю, что в данной ситуации нельзя прожиматься иначе всю жизнь дальше будет помыкать. Хотя я с полной ей увереностью говорил, что у нас все серьезно и как только 2 года, так сразу.
неясно чем аргументировано именно 2 года
девушка взрослая и давно хочет замуж и гарантий каких-то, поэтому так себя ведет
ты просто сам был не готов и сомневался, поэтому тянул резину
если девушка видит что ты не развиваешь отношения - то начнутся проблемы в общение и давление и ссоры, и ты будешь брошен
Сообщение автоматически объединено:

Вчера должны были встретиться погулять. Я ей позвонил с утра, спросить как дела и когда она будет. И слышу по голосу, что какая-то обида на меня. Спросил: "У нас все в порядке"(в плане отношений). Она ответила, что незнает, после чего я понял, что какая-то дичь назревает. Я спросил встретимся ли мы сегодня и она ответила, что ей сегодня плохо (пмс и она ночью гуляла с подругами в честь того, что одна из них расписалась) и давай в другой раз. Я же заподозрил неладное, через 20 минут я набрал снова и сказал, что я приеду к ней и вообще меня вся ситуация беспокоит. Она ответила что не нужно, так как оказывается!, она уже на остановке и хотела сделать мне сюрприз.
надо было не трогать ее и не бежать к ней
дай девушке передохнуть от себя, если просит
Мы встретились, она не дала себя поцеловать и на вопросы, что случилось она ответила:
- что сама непонимает
- что вчера все было хорошо, а сегодня чего то не хватает
- что меня любит, но не хочет, чтоб я поцеловал, взял за талию
- что как будто что-тол перегорело, аргументация была, что отношения стали угасать и что если бы я предложил выйти замуж, это все спасло бы
- что пока не решила об окончательном расставании так как, что то чувствует. И поэтому решила взять паузу, через неделю мы должны встретится и она сообщит о своем решении.
- что если бы я ей сейчас предложил выйти, то это ничего бы не спасло, так как теперь уже она не хочет выйти за меня.
ну вот приехали
за 2 года тобой сделаны какие то ошибки, из-за которых у девушки много сомнений на твой счет
прибавим сюда то что ты затянул развитие отношений
вместе не живете, не женились, детей нет, ты не решителен и не знаешь чего хочешь
не берешь на себя ответственность
за это будешь брошен

нужно написать чем занимались 2 года и что делали. поищем твои косяки и устраним их
Сообщение автоматически объединено:

Плюс вчера вечером я выпил лишнего и познакомился с другой девушкой. Думал, что знакомство заглушит боль, сегодня во время прогулки с девушкой понял, что хочу быть только с бывшей и мне никто не нужен. Поэтому обращаюсь к вам за помощью, так как возможно девушку не верну, но без боя не хочу ее отпускать.
не переживай, ничего ужасного не случилось
все поправимо
сейчас просто не трогай ее и не пиши и не звони, не лезь в душу, не выясняй отношения, не показывай слабость
поизучай успешные темы (лучше с конца)
как распишешь про ваши 2 года отношений - позови меня . пиши на вотсап + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

Писать ли ей во время паузы, или поехать к ней. Может прислать подарок.
нет!
 
Последнее редактирование:

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации .
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:


неясно чем аргументировано именно 2 года
девушка взрослая и давно хочет замуж и гарантий каких-то, поэтому так себя ведет
ты просто сам был не готов и сомневался, поэтому тянул резину
если девушка видит что ты не развиваешь отношения - то начнутся проблемы в общение и давление и ссоры, и ты будешь брошен
Сообщение автоматически объединено:


надо было не трогать ее и не бежать к ней
дай девушке передохнуть от себя, если просит

ну вот приехали
за 2 года тобой сделаны какие то ошибки, из-за которых у девушки много сомнений на твой счет
прибавим сюда то что ты затянул развитие отношений
вместе не живете, не женились, детей нет, ты не решителен и не знаешь чего хочешь
не берешь на себя ответственность
за это будешь брошен

нужно написать чем занимались 2 года и что делали. поищем твои косяки и устраним их
Сообщение автоматически объединено:


не переживай, ничего ужасного не случилось
все поправимо
сейчас просто не трогай ее и не пиши и не звони, не лезь в душу, не выясняй отношения, не показывай слабость
поизучай успешные темы (лучше с конца)
как распишешь про ваши 2 года отношений - позови меня . пиши на вотсап + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:


нет!
Да, я уже понимаю, что я накосячил с этими 2 годами. Мы встречались год, а не два.
- ездили в 3 путешествия
- она инициировала знакомство с ее родителями
- также она настойчиво просила, чтоб познакомил с моими, но по факту она знакома только с матерью
- скандалы если и были, то мелкие. Я бы сказал, что это обиды, которые длились по 2-3 часа максимум. После я старался обсудить в чем проблема и как нам не повторять ошибку
- единственное, что она под давлением родителей на счет женитьбы. Плюс друзья ее и еще мои женятся в след месяце. Но я не уверен, что вся проблема в свадьбе, скорее всего я где то накосячил в поведении.
Сообщение автоматически объединено:

Да, я уже понимаю, что я накосячил с этими 2 годами. Мы встречались год, а не два.
- ездили в 3 путешествия
- она инициировала знакомство с ее родителями
- также активно ввела меня в свою компанию друзей и также настойчиво пробивалась в мою
- также она настойчиво просила, чтоб познакомил с моими, но по факту она знакома только с матерью
- скандалы если и были, то мелкие. Я бы сказал, что это обиды, которые длились по 2-3 часа максимум. После я старался обсудить в чем проблема и как нам не повторять ошибку
- единственное, что она под давлением родителей на счет женитьбы. Плюс друзья ее и еще мои женятся в след месяце. Но я не уверен, что вся проблема в свадьбе, скорее всего я где то накосячил в поведении.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но сказала, что мол после гулянки с подружками, она по пьяни хотела позвонить бывшему и мол ее этот факт тревожит, что встречаясь со мной, она хотела позвонить бывшему.
Перевод "с женского на понятный: "Я после гулянки с подружками позвонила бывшему, мы с ним потрахались, и мне понравилось больше, чем с тобой, меня этот факт тревожит, поэтому давай паузу возьмем, ещё хочу".

Ребят, надо делать словарь уже.
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Вчера БД написала, суть переписки:
она: Извини, мы не будем вместе
я - мы можем поговорить?
она - я не хочу
я - хорошо, я понял

понимаю, что зря не заигнорил, но ломало дико. Теперь под крылом Геннадия Татаренка.
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера БД написала, суть переписки:
она: Извини, мы не будем вместе
я - мы можем поговорить?
она - я не хочу
я - хорошо, я понял

понимаю, что зря не заигнорил, но ломало дико. Теперь под крылом Геннадия Татаренка.
Да,зря ответил .
Прочитай на досуге " парадокс страсти" мне чего-то кажется эта книга даст тебе много пояснений .
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
прошла неделя, я проанализировал наши отношения и события, что были перед расставанием. Плюс для того, чтобы более увериться я обратился к ДМИТРИЙ БУЛАНОВ. И как вывод могу сказать, что да, конечно были ошибки в отношениях с моей стороны. Но в тоже время было постоянное давление на меня в плане женитьбы, доходило до того, что девушка во время секса говорила, что давай сделаем ребенка, чтоб жениться. Плюс я точно знаю, что родители на нее давят, чтоб скорее женилась. Я напомню, что мы встречались 11 месяцев, с которых она ночевала у меня 2 раза, на НГ и День Валентина, ну еще во время путешествия. На предложение сьехаться, отвечала, что только когда распишемся.

Но как сказали специалисты, у девушки уровень развития и восприятия отношений на уровне ребенка. Тоесть я хочу и не волнует, что хочет партнер. До расставания уже были моменты, когда она хотела меня прогнуть на свадьбу, я упирался. Из-за это она похоже и решила пойти ва-банк, а если я не клюну то найти другого, кто согласиться. Но я не хочу жениться с девушкой с которой не пожил вместе даже полугода. Поэтому я скорее всегои не хочу с ней иметь отношений. Так как если прогнусь тут, меня будут прогибать и дальше в семейной жизни. Единственное, ради спортивного интереса попробую наладить с ней связь и то это не точно. Так как во время отношений я не замечал, как она прогибает или пытается это сделать и это меня пугает. Короче ситуация такая, написал для тех у кого возможно будет похожая ситуация. В каком то даже моменте я и рад, что так сложилось, что она не дотерпела єти 2 года, так как я попал бы в семейное "рабство" и я сомневаюсь, что наши отношение продлились бы долго.
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
видимо забег продолжается, сегодня с утра звонила бд, я проигнорил как мне посоветовал Татаренко. Ничего особенного, только непойму почему звонила, а не написала, если что-то нужно было.
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
видимо забег продолжается, сегодня с утра звонила бд, я проигнорил как мне посоветовал Татаренко. Ничего особенного, только непойму почему звонила, а не написала, если что-то нужно было.
Не додумывай, что почему и как,поигнорь .
Велика вероятность что после такого пинга, последует ещё один.
Ты был слишком занят чтобы обратить внимание .
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Не додумывай, что почему и как,поигнорь .
Велика вероятность что после такого пинга, последует ещё один.
Ты был слишком занят чтобы обратить внимание .
Ну я так и собираюсь делать. Знаю что бывшие бд бегали за ней после раставания. То я немного сброшу спесь с нее. А вообще спасибо за поддержку братишка. =)
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я так и собираюсь делать. Знаю что бывшие бд бегали за ней после раставания. То я немного сброшу спесь с нее. А вообще спасибо за поддержку братишка. =)
Поддержка в нашем деле это залог успеха.
У меня за бд тож бывшие бегали, даже всплывали во время отношений .
То что ты не пускаешь слюни, это рвет ее шаблон, "так а должен же , чего не делает то, ану дерну за крючек,проверю."
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Сегодня бд обновила профиль на сайте знакомств, посмотрела мой(который я обновил неделю назад) и вчера был онлайн. Позвонила мне, я не взял трубки. Конечно гложет интерес перезвонить или написать, спросить что хотела. Но в тоже время понимаю, что все может пойти на смарку.
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня бд обновила профиль на сайте знакомств, посмотрела мой(который я обновил неделю назад) и вчера был онлайн. Позвонила мне, я не взял трубки. Конечно гложет интерес перезвонить или написать, спросить что хотела. Но в тоже время понимаю, что все может пойти на смарку.
Если чекнула профиль и резко позвонила , то вероятнее всего хотела до**аться, попробовать дернуть за крючек , развести тебя на эмоции .

Не бери пока, ты на отдыхе от нее.

Но сс как по мне зло, максимум флирт прокачать , а так лучше бы конечно в живую подходить к дамам, минимум звонков,смс и тянуть на встречи , это работает.

Уделяй время себе родимому , понижай нахрен значимость , а когда нужно будет Гена вырулит.
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Если чекнула профиль и резко позвонила , то вероятнее всего хотела до**аться, попробовать дернуть за крючек , развести тебя на эмоции .

Не бери пока, ты на отдыхе от нее.

Но сс как по мне зло, максимум флирт прокачать , а так лучше бы конечно в живую подходить к дамам, минимум звонков,смс и тянуть на встречи , это работает.

Уделяй время себе родимому , понижай нахрен значимость , а когда нужно будет Гена вырулит.
Гена сказал неделю еще игнора и только потом выходим на связь.
 
Сверху