Девушка уезжает во второй раз. Отношения - 9 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка уезжает во второй раз. Отношения - 9 лет

moisture101

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Здравствуйте! Первый раз обращаюсь за помощью по такому вопросу в интернет. Надеюсь на какие-нибудь советы.

Итак. Начали встречаться в 2011. Мне сейчас 30, она на год младше. Мы живем в маленьком городе на ДВ. Практически остров. В 2015 году мы разошлись. Ну как разошлись, она меня бросила и уехала в другой город, внимание, к своему давно бывшему парню. Я там себя вел как мудак, по пьянке мог наорать и обзывать, если были подозрения.
Разошлись друзьями. То есть скандалов не было, я ей всячески помогал последнюю неделю до отлета, вещи там увезти и тому подобное. Поуговаривал, конечно, остаться, что изменюсь и все тому сопуствующее, но она была твердо настроена. Думал кольцом на пальце задержать, но решил, что это будет... глупо. В итоге улетела, но мы регулярно поддерживали общение в сети. Через три месяца после этого перкинулись фразой , что скучаем, а еще через три месяца она сама предложила вернуться. К тому времени и я отчаялся искать новое, погулял, перебесился и мы опять сьехались. То есть она вернулась обратно в мой город.

Прожили еще пять лет, как раньше себя уже не вел, пьяных скандалов не было. Сейчас 2020 год и ситауция практически повторяется. Месяц назад я стал замечать активные переписки, что уходит куда-то звонить вне моего поля зрения, поприкапывался немного на эту тему, без агрессии. Как выяснилось, у нее завелся друг по онлайн-играм, это перешло в общение симпатию, и это стало катализатором, два дня назад она мне сказала, что от меня уезжает, спокойно, без криков и скандалов. Я поохреневал конечно, хотя ожидал подобного. Не кричал, просто высказался, люблю, изменюсь, останься и все в том ключе. Первый день после этого писал ей полдня, что люблю, и мне будет тяжело, что я понял свои ошибки. В общем зря наверно было. Сейчас пока общаемся как обычно.

В этот раз это ей незнакомый ранее человек, она его не видела даже, более того он младше на 6 лет. Он тоже в другом городе (напомню, у нас тут автодорог почти нет, улетает она самолетом), расстояние приличное, в пару тысяч км. Все их отношения это переписка и игры в сети.

А теперь ключевые моменты в нашем диалоге, почему опять уезжает:
1) Проблемы в интимной жизни. Секс случается с большими перерывами. Я много работаю, к вечеру может сил не быть, а девчонка в этом плане сложная, требуется достаточно времени для результата. Потому перерывы могут быть большими, и в ней это накопилось. Собственно, я довел до такого, что она прямо сказала "я тебя больше не хочу".
2) Мы живем в общей сложности 9 лет, а кольца на пальце нет. Она никогда эту тему не затрагивала, один раз некий намек был, на этом все. Мы вроде и были схожи во мнении, что это не надо, любовь важнее. Тут я круто ошибался, как выяснилось.
3) Нет движения что ли... В общем планировали переезд, и опять же это затянулось на много лет. Мои конкретные планы есть, но с ней об этом не разговаривал.
4) Что дело в ней, в основном, решение иррациональное, но она уверена. Гарантий, Что и исправлюсь нет, а времени на это тратить не хочет, типа время идет, становимся старше.
А всякие мелочи типа неубранных тарелок это уже в довесок

Это наверно все так говорят про своих, но девчонка реально неординарная, я очень хочу ее сохранить. Мозги мне не имеет, негулящая, домоседка, из дома не вытащишь. В инете много живет, все ее перебежки все оттуда. Молчаливая, если чем-то недовольна - не говорит, копит в себе, отсюда и проблемы. Тут можно парировать, что я должен угадать, но экстрасенсов нет))

Я тут мельком почитал про игнор и тому подобное, но в моем случае не знаю как реализовать. Проблема то в том, что она ощутила себя ненужной, а тут еще игнором добивать. Нелогично как-то
Она финансово пока зависима от меня, денег на самолет и остальное пока нет, работу недавно нашла, денег нет, живет со мной. Сказала, что на уезд туда ей надо месяца три. Выгонять не хочу да и как? Денег то на съем у нее нет. Вероятно тип, к которому она собралась сам без денег. Ее решение тут кажется очень странным о чем я ей и сообщил, сказала переживет. Приключений ей не хватает что ли?

Что в такой ситуации делать? Пока живем, делаем прежние совместные дела, но она уже по-тихой собирается. Друг друга все еще ласковыми словами называем, спим в одной кровати в обнимку, обнимаемся при уходе на работу. Я тут немного запутался, что происходит. При всем при том, она мне сказала, что не торгуется таким образом и уверена в решении, и что бы я не сделал, это не поможет или сделает хуже.

Единственное, что мне кажется пока верным это не вести себя как мудак, не ныть и плакаться как мне плохо (хотя мне плохо). 9 лет отношений не хотелось бы на ноль умножать, хотя иллюзий на новое возвращение ее к себе особо не питаю. Думал какой-нибудь романтИк замутить, типа ужина при свечах, чего от меня ранее никогда не было. В общем, жду совета.
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
А пока ставь аву.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
месяца она сама предложила вернуться. К тому времени и я отчаялся искать новое, погулял, перебесился и мы опять сьехались. То есть она вернулась обратно в мой город.
её там на хер послали и она решила опять к тебе , ты её с радостью принял , и теперь она уходит потому что знает что если там не срастётся то ты её ждёшь!
 

moisture101

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
и детей я как понял тоже нет
Верно. В желании не иметь детей мы едины. По крайней мере, я так думаю. До недавнего времени был уверен. Еще не поздно спросить наверняка, чтобы загадок не было.

Не ее нахер послали, а она того к кому уехала. Типа не то все. Это я знаю, естественно, с ее слов. В наши места без причины просто так не возвращаются)))
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В желании не иметь детей мы едины.
это ты так думаешь , а у неё сто пудов другое мнение
Сообщение автоматически объединено:

Типа не то все. Это я знаю, естественно, с ее слов.
баба тебе и не то расскажет
 

moisture101

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
это ты так думаешь , а у неё сто пудов другое мнение
Сообщение автоматически объединено:


баба тебе и не то расскажет
Имею веские основания полагать, что детей не хочет. Видно по реакциям.
По делу то что? :D
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Выгонять не хочу да и как? Денег то на съем у нее нет.

Не знаю, что эксперт ответит. Мое мнение, собираешь ее вещи и выгоняешь. Она тебя бросила. Играть в благородного рыцаря бессмысленно. Не хочет тебя, пускай справляется сама.
Вы поговорили, ты сказал ей о своих чувствах и желаниях. Она их проигнорировала. Ей пофиг. Так почему тебе не должно быть пофиг на неё?


Единственное, что мне кажется пока верным это не вести себя как мудак, не ныть и плакаться как мне плохо (хотя мне плохо).

Это правильно. Будешь ныть и уговаривать, только ещё больше оттолкнёшь и докажешь ей правильность ее решения.


Думал какой-нибудь романтИк замутить, типа ужина при свечах, чего от меня ранее никогда не было.

Не поможет. Ни подарки, ни романтика, ни обещания измениться. На это у тебя было 9 лет, сейчас уже поздно для этого.


Имею веские основания полагать, что детей не хочет. Видно по реакциям.

Не хочет именно с тобой. Ошибки свои ты и так знаешь: секса нет, кольца нет, переезда нет, развития нет. Для чего ей связывать свою жизнь с тобой детьми.


По делу то что?

Принять факт, что вы уже не вместе. Все, ее для тебя не существует. И начинаешь заниматься собой и своим развитием. Хотел переехать из этой дыры, так займись этим вопросом. Начни спортом заниматься, за внешностью следить.

Вы долго вместе были и ей тоже будет тяжело. Пока она там деньги на переезд копит, ты должен измениться. И возможно она увидит эти изменения и захочет переехать уже с тобой. Только делай все реально для себя, а не в надежде на ее возврат.

Блин, сам себе противоречу)) сейчас эксперт тебе лучше меня все объяснит))
 

moisture101

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Не знаю, что эксперт ответит. Мое мнение, собираешь ее вещи и выгоняешь. Она тебя бросила. Играть в благородного рыцаря бессмысленно. Не хочет тебя, пускай справляется сама.
Вы поговорили, ты сказал ей о своих чувствах и желаниях. Она их проигнорировала. Ей пофиг. Так почему тебе не должно быть пофиг на неё?
А это не будет как раз-таки по-мудацки? Девчонка то честно рассказала, что к чему, а могла бы по ушам ездить три месяца и потом ошарашить.
Ей в этом городе реально некуда идти. Давать деньги на съем жилья как-то странно. Я ей сразу предложил, а что если дам деньги на билет на самолет - отказалась. Говорит свои заработает.

Не поможет. Ни подарки, ни романтика, ни обещания измениться. На это у тебя было 9 лет, сейчас уже поздно для этого.
Справедливо. Она мне ровно то же сказала - Сейчас мои попытки делать все то, чего не хватало будут выглядеть как из-под палки.
Хотя я вынашивал эти мысли, просто протормозил.

Не хочет именно с тобой. Ошибки свои ты и так знаешь: секса нет, кольца нет, переезда нет, развития нет. Для чего ей связывать свою жизнь с тобой детьми.
Возможно. Но все 9 лет давала понять, что не горит этим.

Принять факт, что вы уже не вместе. Все, ее для тебя не существует. И начинаешь заниматься собой и своим развитием. Хотел переехать из этой дыры, так займись этим вопросом. Начни спортом заниматься, за внешностью следить.

Вы долго вместе были и ей тоже будет тяжело. Пока она там деньги на переезд копит, ты должен измениться. И возможно она увидит эти изменения и захочет переехать уже с тобой. Только делай все реально для себя, а не в надежде на ее возврат.
Хех, вот я и думаю. Этот промежуток в три месяца дан как еще один шанс или мне хочется так видеть? Энивэй, попробую в уныние не впадать, по крайней мере его не показывать. Жду совета эксперта
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как раньше себя уже не вел, пьяных скандалов не было.
Молодец, хоть убрал эти истерики.
Сейчас 2020 год и ситауция практически повторяется. Месяц назад я стал замечать активные переписки, что уходит куда-то звонить вне моего поля зрения,
Вася появился...
Походу вас быт рутина съела.
просто высказался, люблю, изменюсь, останься и все в том ключе.
Ну зачем эти заходы снизу? Баба уходит к другому а ты изменюсь...
Сказал бы: "хочешь идти? дверь открыта иди! Это твое решение"
После таких слов она бы чувствовала себя виноватой, а ты поступил бы грамотно, при этом сохранив своё достоинство.
1) Проблемы в интимной жизни. Секс случается с большими перерывами.
Секс это основа отношений, всегда помни это.
Мы живем в общей сложности 9 лет, а кольца на пальце нет. Она никогда эту тему не затрагивала, один раз некий намек был, на этом все. Мы вроде и были схожи во мнении, что это не надо, любовь важнее. Тут я круто ошибался, как выяснилось.
Нужно разговаривать в отношениях, чтобы не было недопониманий.
Пообщались бы на эту тему, услышали бы друг друга и приняли бы обоюдное решение.
А ты все в себе держишь и она тоже.
Нет движения что ли... В общем планировали переезд, и опять же это затянулось на много лет. Мои конкретные планы есть, но с ней об этом не разговаривал.
Опять же... в отношениях нужно разговаривать (общаться по душам)
Что дело в ней, в основном, решение иррациональное, но она уверена. Гарантий, Что и исправлюсь нет, а времени на это тратить не хочет, типа время идет, становимся старше.
Дело не в ней, дело в тебе. Ты сам застопорил ваши отношения на одном уровне и на неё слегка подзабил, перспективы роста никакой нету и не видно. Работа - дом -отсутствие секса.
А то что она говорит что дело в ней - это просто берет на себя вину из за ухода.
В инете много живет,
Это плохо на самом деле.
И нужно было как то расшатывать её чтобы по меньше там сидела.
Я тут мельком почитал про игнор и тому подобное, но в моем случае не знаю как реализовать. Проблема то в том, что она ощутила себя ненужной, а тут еще игнором добивать. Нелогично как-то
Она финансово пока зависима от меня, денег на самолет и остальное пока нет, работу недавно нашла, денег нет, живет со мной. Сказала, что на уезд туда ей надо месяца три. Выгонять не хочу да и как?
У меня когда то была примерно такая ситуация... Тогда я совершил ошибку и ушел от неё, хотя мог взять и всё исправить.
А ты пробовал дать ей эмоций?
начать по вечерам выбираться куда то, попробуй на неделю выбраться с ней на базу отдыха, это в любом случае даст эмоций тебе и ей. Не факт конечно что отношения восстановятся после этого, но расслабление и умиротворение получите.
Сразу говорю, цветы, конфеты, подарки, кольца не надо дарить. Слова люблю, скучаю и т.д тоже не надо. Просто внимание ей удели и интересно проводить время.
При всем при том, она мне сказала, что не торгуется таким образом и уверена в решении, и что бы я не сделал, это не поможет или сделает хуже.
не верь словам женщины.
Думал какой-нибудь романтИк замутить,
А вот этим ты можешь спугнуть её.
Жду совета эксперта
А вообще нужно более детально пообщаться на эту тему и уже окончательно решить что и как делать.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 голосовыми поперекидываемся.

Из книг начни читать "парадокс страсти" и "мужчина с марса женщина с венеры".
 

moisture101

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Вася появился...
Походу вас быт рутина съела.
Только вот Вася пока представляет из себя буквы на экране. Пока. С каждым днем становится все реальнее.
Быт.... Да как сказать. Наверно да. Хотя скорее безделье на фоне указанных проблем. Она не работала восемь месяцев до этого месяца. Тупо дома просиживала.

Ну зачем эти заходы снизу? Баба уходит к другому а ты изменюсь...
Сказал бы: "хочешь идти? дверь открыта иди! Это твое решение"
После таких слов она бы чувствовала себя виноватой, а ты поступил бы грамотно, при этом сохранив своё достоинство.
Я тогда себя плохо контролировал, полагаю это распространенная ошибка. Да и идти ей пока некуда. Хрен знает какая реакция была бы

Нужно разговаривать в отношениях, чтобы не было недопониманий.
Пообщались бы на эту тему, услышали бы друг друга и приняли бы обоюдное решение.
А ты все в себе держишь и она тоже.
Тут у нас обоюдка. И она молчунья, и я в таких вопросах боюсь первым подойти. Много думаю, а надо делать.

Дело не в ней, дело в тебе. Ты сам застопорил ваши отношения на одном уровне и на неё слегка подзабил, перспективы роста никакой нету и не видно. Работа - дом -отсутствие секса.
А то что она говорит что дело в ней - это просто берет на себя вину из за ухода.
То что я накосяпорил поздно понимаешь. Сейчас оглядываясь назад все кристально ясно.
А зачем ей брать вину на себя? Мои косяки она обозначила, но ее решение объяснила тем, что дело в ней.

Это плохо на самом деле.
И нужно было как то расшатывать её чтобы по меньше там сидела.
Да пытался, в конце концов все реже стал вытягивать. Боялся быть навязчивым, да и она раздражалась.
У меня когда то была примерно такая ситуация... Тогда я совершил ошибку и ушел от неё, хотя мог взять и всё исправить.
А ты пробовал дать ей эмоций?
начать по вечерам выбираться куда то, попробуй на неделю выбраться с ней на базу отдыха, это в любом случае даст эмоций тебе и ей. Не факт конечно что отношения восстановятся после этого, но расслабление и умиротворение получите.
Сразу говорю, цветы, конфеты, подарки, кольца не надо дарить. Слова люблю, скучаю и т.д тоже не надо. Просто внимание ей удели и интересно проводить время.
Так так. Игнор тут не в тему? Да и не представляю как он получится и зачем.
Неделя на отдыхе нереал - работа шестидневка. При нынешних обстоятельствах насколько возможно ее куда-то вытащить, планы хоть и были на пляж или типа того, но теперь это туманно. Сейчас мы по вечерам сериалы смотрим, как и обычно. Потом она уходит в игры и спать.

не верь словам женщины.
То есть торг имеет место?
А вот этим ты можешь спугнуть её.
Понял принял. Никаких ужинов со свечами )))
А вообще нужно более детально пообщаться на эту тему и уже окончательно решить что и как делать.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 голосовыми поперекидываемся.

Из книг начни читать "парадокс страсти" и "мужчина с марса женщина с венеры".
В принципе я не против продолжить на форуме. Вдруг кому-нибудь поможет еще. Но если что напишу, спасибо
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, moisture101!
негулящая, домоседка
Хорошая шутка, учитывая, что с периодичностью раз в 4-5 лет уезжает к Васькам)
Проблема то в том, что она ощутила себя ненужной, а тут еще игнором добивать.
Очнись, аленяш! Она ощутила себя нужной и не только тобой.
Она финансово пока зависима от меня, денег на самолет и остальное пока нет, работу недавно нашла, денег нет, живет со мной.
Вот и используй это по максимум. Пинок под зад и пусть катится куда желает.
Друг друга все еще ласковыми словами называем, спим в одной кровати в обнимку, обнимаемся при уходе на работу.
Нельзя быть таким...
При всем при том, она мне сказала, что не торгуется таким образом и уверена в решении, и что бы я не сделал, это не поможет или сделает хуже
Ну вот видишь. Что бы ты не сделал) Так давай уже что-то сделай. например, приди вечером домой с мешками и собери все её вещи. попрощайся и закрой за ней дверь.
Что в такой ситуации делать?
Перестать себя унижать и опускать.
Сообщение автоматически объединено:

Только вот Вася пока представляет из себя буквы на экране.
Для нее ты вообще ничего не представляешь.
Сообщение автоматически объединено:

Да и идти ей пока некуда.
Ну тогда пригласи Ваську к себе, пусть он ее трахает на твоей кровати, а ты потерпи, у нее же нет денег....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и идти ей пока некуда. Хрен знает какая реакция была бы
Поверь, когда её припекет она найдет любой способ чтобы уйти.
Я не думаю что тебе кайфово сейчас жить в таких отношениях надо что то делать и чем быстрее тем лучше.
Тут у нас обоюдка. И она молчунья, и я в таких вопросах боюсь первым подойти. Много думаю, а надо делать.
Ну вот ты и додумался.. Похерил отношения.
Нужно быть мужиком/решалой всё брать в свои руки и разруливать. Не нужно ждать когда девушка начнет делать все сама - она не начнет!
Вот из за того что ты не решительный - ты проебал отношения.
А зачем ей брать вину на себя?
Затем что она общается с другим молодым человеком и понимает что это не правильно. Совесть грызет.
Неделя на отдыхе нереал - работа шестидневка. При нынешних обстоятельствах насколько возможно ее куда-то вытащить, планы хоть и были на пляж или типа того, но теперь это туманно. Сейчас мы по вечерам сериалы смотрим, как и обычно. Потом она уходит в игры и спать.
Чувак, с таким подходом ты точно её проебешь!
Ты в который раз отношения ставишь на 2 и 3 место.
Ты даже сейчас не собираешься менять ваши отношения, чего ты ждешь от нас я не понимаю.....
То есть торг имеет место?
Мы не машины тут продаем.... а отношения помогаем восстанавливать, о каком торге ты ведешь речь я не понимаю.
Но повторюсь, не верь словам женщины. Их слова/действия/решения меняются ежечасно.
К примеру мне моя девушка говорила: "я не вернусь к тебе даже если ты будешь последним парнем в городе".
По итогу: вернулась.
В принципе я не против продолжить на форуме. Вдруг кому-нибудь поможет еще. Но если что напишу, спасибо
Опять ты какой то не решительный. Мужик ты чё вообще????
Ты пришел сюда к нам за помощью, я (в лице ведущего эксперта на форуме) предложил тебе руку помощи, она тебе не нужна?
За других ребят на форуме не переживай, всем им мы помогаем и большинство ребят больше тебя уже тут понимают во всём.
Ты думай впервую очередь о себе. Помощь то кому тут нужна, нам или тебе?
Дальше смотри и думай сам.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Только вот Вася пока представляет из себя буквы на экране. Пока. С каждым днем становится все реальнее.
Вася представляет эмоции минимум. Которые ты ей не давал. И хотя бы фотографиями они обменялись. Иначе она бы не собиралась уехать. Кто знает, что ещё они делали, пока ты на работе.
А зачем ей брать вину на себя?
Чтобы совесть не мучала. Она уже тебе изменила, пусть пока только дистанционно.

Так так. Игнор тут не в тему? Да и не представляю как он получится и зачем.
Неделя на отдыхе нереал - работа шестидневка. При нынешних обстоятельствах насколько возможно ее куда-то вытащить, планы хоть и были на пляж или типа того, но теперь это туманно. Сейчас мы по вечерам сериалы смотрим, как и обычно. Потом она уходит в игры и спать.
Хз, первый раз с экспертом не согласен. Ну либо неправильно его понял. О каком совместном времяпровождении речь?! Она тебя уже бросила. Как ты ее куда-то вытащишь? Только ещё больше свою значимость понизишь своими уговорами и предложениями.

Если квартира твоя, выгоняешь ее и все. Не хочет быть вместе, не надо - дверь открыта. А проводить вечера вместе, спать в одной кровати (я так понимаю без секса) - бред какой-то.

Одно дело, если бы она с тобой просто поговорила, мол вот есть такая проблема, надо что-то делать, давай вместе подумаем. А тут она все решила за вас обоих.

То есть торг имеет место?
Немного не про это. Просто не верь словам и смотри только на поступки)
Торговаться с ней бесполезно. Тебе тоже надо действовать. Увидит изменения в тебе, может и передумает. А уговорить или вразумить ее точно не получится.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

moisture101

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Поверь, когда её припекет она найдет любой способ чтобы уйти.
Я не думаю что тебе кайфово сейчас жить в таких отношениях надо что то делать и чем быстрее тем лучше.
Проблема в том, что ей реально некуда идти, ни друзей ни знакомых хороших, это не ее город. Выгнать на улицу без бабла это не по-человечески что ли. Опять же, она могла отмолчаться на три месяца до покупки билетов и изображать, что все прекрасно. Короче я хз тут

Ну вот ты и додумался.. Похерил отношения.
Нужно быть мужиком/решалой всё брать в свои руки и разруливать. Не нужно ждать когда девушка начнет делать все сама - она не начнет!
Вот из за того что ты не решительный - ты проебал отношения.
По крайней мере этот опыт станет для меня положительным хоть с этой стороны, переосмыслить поведение.
Чувак, с таким подходом ты точно её проебешь!
Ты в который раз отношения ставишь на 2 и 3 место.
Ты даже сейчас не собираешься менять ваши отношения, чего ты ждешь от нас я не понимаю.....
Выгнать без бабла на улицу, а на следующий день позвать в кафе или на отдых? Я кажется что-то неправильно понимаю, раскройте мысль, пожалуйста
Мы не машины тут продаем.... а отношения помогаем восстанавливать, о каком торге ты ведешь речь я не понимаю.
Но повторюсь, не верь словам женщины. Их слова/действия/решения меняются ежечасно.
К примеру мне моя девушка говорила: "я не вернусь к тебе даже если ты будешь последним парнем в городе".
По итогу: вернулась.
Торг это ее слово. Типа не надо предлагать перемены, уйду в любом случае.
Опять ты какой то не решительный. Мужик ты чё вообще????
Ты пришел сюда к нам за помощью, я (в лице ведущего эксперта на форуме) предложил тебе руку помощи, она тебе не нужна?
За других ребят на форуме не переживай, всем им мы помогаем и большинство ребят больше тебя уже тут понимают во всём.
Ты думай впервую очередь о себе. Помощь то кому тут нужна, нам или тебе?
Дальше смотри и думай сам.
Лады, спасибо.
Хз, первый раз с экспертом не согласен. Ну либо неправильно его понял. О каком совместном времяпровождении речь?! Она тебя уже бросила. Как ты ее куда-то вытащишь? Только ещё больше свою значимость понизишь своими уговорами и предложениями.
И как тогда поступить? Советы получаются взаимоисключающие.

Немного не про это. Просто не верь словам и смотри только на поступки)
Торговаться с ней бесполезно. Тебе тоже надо действовать. Увидит изменения в тебе, может и передумает. А уговорить или вразумить ее точно не получится.
Я не буквально имел ввиду )) Что в принципе может перемениться при правильных действиях.
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Автор, а чего сам от нее не ушел ?
И что за онлайн игры такие, где 29 летние девушки проводят все свободное время ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Автор, а чего сам от нее не ушел ?
И что за онлайн игры такие, где 29 летние девушки проводят все свободное время ?
Почему он сам должен был от неё уйти?

Где ещё ей проводить время? Парень работает 6 дней в неделю, друзей нет, город маленький.
Или ты с другой целью интересуешься?)) чтобы самому использовать вместо сайтов знакомств) Игр полно и в любой есть девушки разных возрастов.
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской

moisture101

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Автор, а чего сам от нее не ушел ?
И что за онлайн игры такие, где 29 летние девушки проводят все свободное время ?
По той же причине почему эти темы вообще создаются :D
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то ей реально некуда идти, ни друзей ни знакомых хороших, это не ее город. Выгнать на улицу без бабла это не по-человечески что ли.
пиздец какой то она один раз ушла потом пришла , сейчас второй раз уходит , а он думает о человечности , ты не понимаешь что она нашла место у тебя как перевалочная база кто её подцепит она и свалит от тебя , щас как только бабосы появятся так и ебанёт и не о какой человечности она думать не будет ! Ну в случае если там опять её на хер пошлют она знает прекрасно что ты её ждёшь и она опять на побывку к тебе приедет!
Сообщение автоматически объединено:

ещё и деньги с пиздит , ха случай в селе муж на работу жена свиней сдала и свалила к ваську
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А это не будет как раз-таки по-мудацки? Девчонка то честно рассказала, что к чему, а могла бы по ушам ездить три месяца и потом ошарашить.
По-мудацки?
Если бы Гитлер в 1941 году заранее предупредил Сталина, что нападет 22 июня - что тогда: вплоть до этого срока Сталин должен был продолжать выполнять все обязательства по договору с Германией?
Проблема в том, что ей реально некуда идти, ни друзей ни знакомых хороших, это не ее город.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Баба тебя ПРЕДАЛА - променяв на какого-то типа из интернета, которого она еще даже ни разу не видела.
А ты заботишься о ее удобствах: "Ой, ей некуда пойти! Ой, в этом городе у нее никого нету!"
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Потому, что слабые партнеры не уходят.
информации мало от автора. мы можем только догадываться кто из них на самом деле пребывал в слабой позиции. отправная точка вот
Мозги мне не имеет, негулящая, домоседка, из дома не вытащишь.
и автора и девушку устраивало такое беспечное сожительство. хотя это больше на соседство смахивает.

представим автор первым указывает девушке на дверь. реакция была бы с точностью до наоборот.
 
Последнее редактирование:

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сказала, что на уезд туда ей надо месяца три.
И ты будешь все три месяца ее рядом терпеть? Ты бы психику свою пожалел. И деньги.
Дай ей несколько дней на поиск жилья и всё. В светлое будущее за счастьем. Дальше не твои проблемы. Пусть её Васек спонсирует.
И не ищи себе зацепки её оставить типа "она же честно сказала". Это что угодно, но не честность.
 

moisture101

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Баба тебя ПРЕДАЛА - променяв на какого-то типа из интернета, которого она еще даже ни разу не видела.
А ты заботишься о ее удобствах: "Ой, ей некуда пойти! Ой, в этом городе у нее никого нету!"
Вот это, кстати, больше всего выбивает из колеи. Я бы понял если бы это был реальный человек, которого бы она знала, как это было в прошлый раз, а так черте чо, прыжок в бездну.
И дело не в удобстве же, а в принципе наличии крыши над головой. Человеком надо оставаться в любой ситуации, даже в такой. В любом случае, эксперт советует не горячиться, игнором ничего не поправить, надо просто вести себя по-другому, заинтересовать заново. Учитывая почему все произошло совет кажется уместным.

представим автор первым указывает девушке на дверь. реакция была бы с точностью до наоборот.
Раскройте мысль, интересно

И ты будешь все три месяца ее рядом терпеть? Ты бы психику свою пожалел. И деньги.
Вряд ли. Либо она сама съедет после первой зарплаты, что куда более вероятно, либо до меня все же дойдет и я сам ей предложу это сделать.
 
Сверху