Совместная поездка и медный таз... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совместная поездка и медный таз...

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Давненько не заходил к вам, ну как говорится: был бы повод...
Такая заморочка у меня, которая вообще не дает покоя-с девушкой своей живу второй год, до этого год встречались, потом год не общались, после этого произошел возврат, (по её инициативе:)) И сейчас встала такая делема: хочу в августе повезти её с детьми на море (у неё двое детей по семь лет от первого брака) и взять своих детей (у меня тоже двое детей, одиннадцати и двенадцати лет от первого брака). Но она на отрез отказывается ехать с четырьмя детьми, аргументируя это тем, что не отдохнет на море с кучей детей, и второе, что моим детям нужен отдых с отцом (мной), а не с чужой тетей и её детьми. Мне же наоборот хочется собрать всех вместе, хотя доля истины в её словах есть, но мне всё равно кажется что это с её стороны не хорошо, и на пользу нашим отношениям это не пойдет...
Как перспективу она предлагает потом ещё и нам отдельно съездить, но боюсь финансово я не потяну, да и мне второй раз за лето уже не так будет интересно ехать на море.
К моим детям она относится хорошо, когда они в гостях у нас - все на равных...
В общем нужен совет: забить на свои думки и спокойно ехать со своими детьми отдыхать, или как то на неё по другому воздействовать? Значит ли это с точки зрения психологии что она не серьезно относится к нашим отношениям?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Давненько не заходил к вам, ну как говорится: был бы повод...
Поэтому можно иногда и заглядывать, так сказать, чтобы держать нос по ветру.
ейчас встала такая делема: хочу в августе повезти её с детьми на море (у неё двое детей по семь лет от первого брака) и взять своих детей (у меня тоже двое детей, одиннадцати и двенадцати лет от первого брака). Но она на отрез отказывается ехать с четырьмя детьми, аргументируя это тем, что не отдохнет на море с кучей детей, и второе, что моим детям нужен отдых с отцом (мной), а не с чужой тетей и её детьми.
Она права, отдохнуть в таком составе лично вам точно не удастся.
Более того, она тем самым может намекать тебе, что у вас в отношениях назревают проблемы и имеет смысл уделить именно ей больше внимания, а не пытаться создать видимость большой счастливой семьи.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
сложно сказать почему она так себя ведет и говорит
мало информации для анализа
нужно в целом понимать что у вас там происходит в отношениях, чтобы увидеть картину в целом
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
И сейчас встала такая делема: хочу в августе повезти её с детьми на море (у неё двое детей по семь лет от первого брака) и взять своих детей (у меня тоже двое детей, одиннадцати и двенадцати лет от первого брака). Но она на отрез отказывается ехать с четырьмя детьми,

Абсолютно верно. Поскольку это отдых для детей. А не для неё.

Помимо того,что за всеми следить в воде, так ещё всех накормить, уложить, искупать.
Если заболеют-лечить.
Вечером вдвоём никуда не сходить. Также вдвоём не искупаться, поскольку одни дети купаются,а другие ракушки собирают или из песка башни строят.

Если тянешь ещё одного взрослого, какой поможет с детьми (бабушку, например), то бери. Тогда твоя женщина согласится.

Если не тянешь,то всеми вместе можно съездить на пикник, в зоопарк , ещё куда-нибудь, где присмотр за детьми нужен несколько часов и женщина не будет себя таким ишаком чувствовать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
год не общались, после этого произошел возврат, (по её инициативе
если возврат был не правильно сделан то вполне ожидаемы какие то проблемы
Но она на отрез отказывается ехать с четырьмя детьми, аргументируя это тем, что не отдохнет на море с кучей детей, и второе, что моим детям нужен отдых с отцом (мной), а не с чужой тетей и её детьми.
с одной стороны ее можно понять
с другой стороны очень странная реакция
надо разобраться что у вас за отношения вообще и какие цели у вас и договоренности
Сообщение автоматически объединено:

Значит ли это с точки зрения психологии что она не серьезно относится к нашим отношениям?
а что у вас за отношения?
а ты относишься к ним серьезно?
как это проявляется?
что такое серьезные отношения для тебя?
что такое они для нее?
надо разбираться
я предлагаю тебе написать мне на вотсап чтобы мы созвонились и глянули подробнее все твои истории с этой девушкой WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если возврат был не правильно сделан то вполне ожидаемы какие то проблемы
Дело то в том что я и не собирался её уже возвращать, всё само собой получилось.
Сообщение автоматически объединено:

Она права, отдохнуть в таком составе лично вам точно не удастся.
Более того, она тем самым может намекать тебе, что у вас в отношениях назревают проблемы и имеет смысл уделить именно ей больше внимания, а не пытаться создать видимость большой счастливой семьи.
Ок, спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

Абсолютно верно. Поскольку это отдых для детей. А не для неё.

Помимо того,что за всеми следить в воде, так ещё всех накормить, уложить, искупать.
Если заболеют-лечить.
И тут тоже правда, тем более она по характеру такая, что не сможет сидеть сложа руки при таком кол-ве детей...
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Привет, Игорь! Уважение тебе! Женщина с двумя детьми и двое своих - это непростое дело...
О поездке: я бы попробовал для начала 2-3 раза съездить куда-нибудь недалеко и ненадолго, чтобы в случае, если что-то пойдёт не так, можно было быстро вернуться в обычные условия, а не ждать конца поездки из-за заранее купленных билетов. Если тесты пройдут хорошо, то - вперёд, на море! Дети у вас уже довольно взрослые, хлопот больших с ними не должно быть.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Абсолютно верно. Поскольку это отдых для детей. А не для неё.

Помимо того,что за всеми следить в воде, так ещё всех накормить, уложить, искупать.
Если заболеют-лечить.

Зачем детей тогда заводить? Чтобы мечтать о том, чтобы их сбагрить куда-то и отдыхать?
,то всеми вместе можно съездить на пикник, в зоопарк , ещё куда-нибудь, где присмотр за детьми нужен несколько часов и женщина не будет себя таким ишаком чувствов

С женщиной можно съездить в зоопарк, на пикник, на улицу выйти, а не бабушкам скидывать то, за что необходимо нести ежедневную ответственность.
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем детей тогда заводить? Чтобы мечтать о том, чтобы их сбагрить куда-то и отдыхать?


С женщиной можно съездить в зоопарк, на пикник, на улицу выйти, а не бабушкам скидывать то, за что необходимо нести ежедневную ответственность.
Уважаемый автор , имхо ответ очевиден, даже с двумя детьми отдыхать крайне сомнительное удовольствие по моему опыту. А так как на даму (хочет она того или нет) от природы автоматом ложится внутренняя ответственность за всех детей кот находятся рядом и которым по принципу ПВО присвоена метка свой , то ей будет крайне тяжело расслабится и хоть немного отдохнуть. Так что она права. Если есть желание отдыхать всем оркестром то делай это сначала на небольшие промежутки времени (выходные , праздники) и все время давай ее понять что ты тоже в состоянии полноценно присматривать за всеми. Когда поймешь что при этом можно еще и отдыхать то ок.....но я если честно очень в этом сомневаюсь(((
 
Сверху