Не видел ребёнка месяца, как растут дети без отцов? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не видел ребёнка месяца, как растут дети без отцов?

Ivan-Dr.ST

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажите про опыт ваш с разводом, если у вас есть дети и детей у вас забрали
Я правда сам накосячил стал тотально игнорить при наличии ребёнка и сильно по нему скучал невидя его месяц!
Меня пугает как растут дети без отцов в семье с одним родителей - женщиной. То есть мамой.
Возможно будет возврат, но не факт. Форум мне очень помог на первых этапах. Теперь я с вами!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Меня пугает как растут дети без отцов в семье с одним родителей - женщиной. То есть мамой.
Не нужно пугаться, как-то растут, вырастают и даже своих детей заводят, но бесследно это для них не проходит и своими необдуманными поступками плохой пример мы им подаём.
Но важно помнить, что с детьми не разводятся и отец у ребёнка не должен быть только записью в свидетельстве о рождении.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плохо растут, принимая модель неполной семьи за норму. Отец нужен и это факт. Особенно мальчику. Но женщине на это глубоко насрать.
 

Ioan

Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
А как женщине вбить свою модель идеала мужчины, если ты с ней прожил какое то время, а потом типо осень, мы больше не похожи и не любим друг друга.
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
принимая модель неполной семьи за норму.
а тут вы не правы.... 1. надо понять какое отношение бывшей к разводу/мужикам 2. если ты не видишь ребенка, то да, так и формируется..
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажу про свой развод - инициатор я, НО ребенка люблю и постоянно стараюсь видеть, сейчас вижусь каждую неделю. Поймите одно, родной папа это папа, если у БЖ будут мужики, ребенок при регулярной встрече с вами, никогда не будет называть того мужика ПАПОЙ! Никогда!! А если вы бросили ее с ребенком и не видитесь с ребенком месяцами, годами, а чего тогда хотите, конечно дети "подтягивают" манеру общения БЖ.
Короче, что я понял:
1. регулярно видеть, звонить ребенку
2. не стоит его воспитывать, все же с матерью он проводит больше времени.
3. попытаться разойтись так, что бы БЖ ребенку не говорила, что вы г..н, хотя таковым можете и не являться...

Если уже долго не видели ребенка, несколько лет, то может тогда стоит его вообще вычеркнуть из жизни? Почему я так думаю, общался с людьми, у кого отцы "пропадали" хотя были в одном городе..(у кого-то другие отношения уже, дела, жизнь) и все в один голос говорили - всему свое время... после N количества времени отец и не нужен... если только от него наследство получать)))
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажу про свой развод - инициатор я, НО ребенка люблю и постоянно стараюсь видеть, сейчас вижусь каждую неделю. Поймите одно, родной папа это папа, если у БЖ будут мужики, ребенок при регулярной встрече с вами, никогда не будет называть того мужика ПАПОЙ! Никогда!! А если вы бросили ее с ребенком и не видитесь с ребенком месяцами, годами, а чего тогда хотите, конечно дети "подтягивают" манеру общения БЖ.
Короче, что я понял:
1. регулярно видеть, звонить ребенку
2. не стоит его воспитывать, все же с матерью он проводит больше времени.
3. попытаться разойтись так, что бы БЖ ребенку не говорила, что вы г..н, хотя таковым можете и не являться...

Если уже долго не видели ребенка, несколько лет, то может тогда стоит его вообще вычеркнуть из жизни? Почему я так думаю, общался с людьми, у кого отцы "пропадали" хотя были в одном городе..(у кого-то другие отношения уже, дела, жизнь) и все в один голос говорили - всему свое время... после N количества времени отец и не нужен... если только от него наследство получать)))
Это всё шикарно и правильно. Но у меня ситуация такая, что детей увезли в другой город и я их не вижу. Связь с ними только по ВатсАпу и повезло, что дочке 7 лет и у нее телефон. Мелкий трётся рядом и я могу общаться с ними вместе.
Дай бог, чтобы у БЖ хватило мозгов не водить мужчин на квадрат, чтобы они это видели. Но практика показывает, что бабе (в большинстве случаев) насрать и она ищет своё мифическое счастье не думая о психике детей.
Сейчас сплю с РС2П. На своей территории. Но каждый, сука, божий день, напрямую или намёками, она хочет затащить меня к себе и её не смущает то, что двое пиздюков меня видят. И никак ей не объяснить, что это аморально и прежде всего, вредно для психики её же потомства. Ну никак!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Ioan

absolute

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Старайтесь наладить отношения, главное, не упустить время
 
Сверху