Нужна оценка со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нужна оценка со стороны

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята,всем привет
На форуме уже давно.Отслеживаю разные темы,изучал статьи. Но видимо плохо учусь.

Итак, мне 29 бд 31. РСП з 2 детьми. 10 и 4 года. От разных мужей ( со вторым даже в браке не состояла. Пол гола гражданского брака,ушла от него во время беременности)

Познакомились случайно. Поехали с другом в другой город на выходные погулять. Выходили с дискотеки и не могли вызвать такси. Она с подружкой как раз садилась в такси и я попросил подбросить нас к центру. По дороге пообщались,я взял номер телефона.

Общались месяц в переписке ,раз в несколько дней созвон по моей инициативе. Приглашал к себе,не ехала. Говорит мало знакомы. Говорила что бы я ехал. Путь не близкий,400 км. А в переписке не понятно было,будет ли секс,поэтому тратить ресурс и ехать к ней не хотелось. Были 100% варианты для времяпровождения в своем городе. Короче забил я на нее на дней 10. Сама вышла на связь и спросила жду ли я еще ее в гости. Сказал что можешь приезжать,не вопрос

Через две недели приехала,хорошо провели время. Секс был в первый же вечер.

Дело двигалось к новому году,я запланировал с друзьями ехать в горы . Все семьями,и мне нужно было выбрать спутницу.
Не знаю как так получилось,но она мне чем то понравилась. Я заметил что думаю о ней чаще и чаще. В итоге предложил ей составить мне компанию на НГ.
Провели 4 шикарных дня вместе. Когда она уезжала,я понял что влюбился. Вот поуши просто. Начались отношения на расстоянии. Виделись на выходных раз в 2 -3 недели. Все было супер. В начале марта поехали на море ,по приезду объявили карантин. Мой бизнес рухнул.
Был разрыв. Я посчитал что не время сейчас концентрироваться на РСП з двумя детьми да еще и 400 км от меня. Поговорили,расстались. И что вы думаете? Правильно,меня хватило на неделю.

Начали с другом новый бизнес,недавно стартанули,но по факту 5 месяц не зарабатываю.Все это время помогал ей финансово( она осталась без работы,т.к.работала админом в ночном клубе) переодически видимся. То я к ней приеду,то она. Когда она приезжала ,оставалась на 5 -7 дней. В быту все было хорошо.
Но вот ситуация,которая сидит у меня в голове и ,как я считаю, повлияла на мое отношение к ней.
Дело было в середине мая.Приехал я к ней в гости,снял хату,вялимся. Я должен был уезжать в вс,но в вс я решил что останусь еще на день,сослался что очень скучаю по ней. Она только за,но есть одно НО !она договорилась с подружкой на встречу,у подруги проблемы с парнем и ей якобы нужна поддержка и отменить она не модет так как УЖЕ ДОГОВОРИЛАСЬ " я же думала что ты уже уедешь". Я пробовал объяснить,что так не правильно,увидься с ней в другой день. Я ведь спецом остался,что бы время провести.Короче она все таки пошла. И я это схавал. Не уехал. Так как помнил на сколько мне было плохо ту неделю без ее общения и понял что снова не хочу попадать в такую ситуацию. Проехали.

Две недели назад приезжает ко мне. Мы едем на базу отдыха за город. После обеда я подумал что зачем ей еще у плиты вечером стоять,лучше заказать суши,к примеру. Поинтересовался у нее хочет ли она суши ,сказала да. Открываю несколько сайтов,там были хорошие предложения. Но ей не понравились те сеты,которые я предложил,она выбрала самый дорогой ролл. Я понимаю что и мне нужно брать ролл( а я им не наемся) короче по сравнению с сетом вышло бы примерно + 10$.сумма не большая,да и дело не в деньгах. Когда у меня было все хорошо по финансам,вообще ни в чем не отказывали себе. Но меня зацепило ее отношение. Знает что я уже почти пол года не зарабатываю и все равно не проявляет понимания. Говорит,раз ты не можешь позволить любые суши,вообще тогда не предлагай.
Я был огорчен таким ответом. По приезду домой вкл холод. Вечером уже никуда не идем. Ложится спать на диван. Я шокирован но ни слова. Утром ,пока еще спит,поехал на рынок,купил еды и много фруктов. Купил ей кофе ( дома закончился) и свежей выпечки. Приехал домой,с ней не разговариваю,все оставил на кухне. Лег читать книгу. К кофе она не притронулась. Вижу,собирается,на мой вопрос "куда" говорит"гулять" и уходит. Я собираюсь и иду на тренировку. Прихожу с ней примерно в одно время. Кушаю и собираюсь на озеро( перед конфликтом договаривались что вместе поедем). Спрашивает " куда"говорю "гулять"и ухожу. Вышел с подъезда,сел в машину подумал что это перебор,набрал,сказал что бы собиралась,жду ее внизу,поедем на озеро. Она воспротивилась. Говорит "подымись,поговорим" естественно я не поднялся. Трижды предложил поехать со мной( в третий раз уже сказал слегка на повышенном) после третьего "нет" уехал. Не было меня три часа. Приезжаю,выхожу из лифта,она как раз открывает дверь,с чемоданом,говорит мне "пока" и уходит. Ну пока и пока.
Проходит 3 дня,на 4 я позвонил,обсудили ситуацию. Вроде все норм. Помирились. Я приезжаю к ней на выходные. Вечером,почти в 12 ночи,когда ехали на съемную квартиру отдыхать, ей поступает звонок. Она отвечает,говорит:" нет я не сплю,я со своим парнем" на этом разговор заканчивается.
На мой вопрос кто это,ответ это "имя". Спросил" почему он тебе звонит в 12 ночи и вообще кто это". Ответила "что когда я уехала,а ты меня не остановил и даже не спросил как я добралась,мы с подругой( все той же) пошли гулять на следующий день. К нам подошли знакомиттся парни,мы общались и по итогу, я дала свой номер" я конечно же,пришел в бешенство. Отвез ее домой,достал вещи с машины и сказал что бы она убиралась. Она с машины так и не вышла. В итоге мы все таки поехали на съемную квартиру.Я сней не разговаривал,но секс был по ее инициативе нескодькотраз за ночь и еще утром.
После этого я сказал что завезу ее домой, а сам поеду в свой город и на этом все,финита.Был очередной разбор полетов. Она сказала что да,были парни,но номер она не давала. Он клеелся к ней в инсте,она его морозила. Потом он через подругу взял ее номер и набрал. И конечно же я в это поверил. Ведь у нас же чистые и искреннее отношения))))
Вся эта история меня не отпускала и во вт,позавчера,я при разговоре начал задавать ей вопросы. Все это привело к тому,что я прижал ее к стенке(по телефону,нахожусь в другом городе) и она созналась,что на след день,когда она поехала к себе ( когда мы были в ссоре описанной выше) она пошла на пляж одна,ей набрал этот тип ( который взял номер у ее подруги)и с ее подругой и со своим другом присоединились к ней. К слову,познакомились они все несколько недель назад,но она об этом мне ни слова не говорила. Они провели время на пляже. Разбежались и вот почти спустя неделю он ее набрал в 12 ночи.
Я спросил или она считает свое поведение нормальным,она ответила позитивно,мотивировав это тем,что мы были в ссоре и она думала что мы вообще расстались,т.к. я ее не остановил когда она уезжала и даже не поинтересовался как она добралась домой.
После этого я просто пришел в ярость. Я ей такого наговорил...вот самое жесткое что вы себе представляете,вот то и наговорил. В таком состоянии крайней агрессии я был второй раз в своей жизни и просто не мог себя остановить. Она ложила трубку,я доставал ее в мессенджерах. Когда заблочила везде,я звонил с рабочего( и самое главное что она знала кто звонит и понимала что она услышит,но отвечала и даже слушала)
Да,я знаю что это супер косяк. Мне нужно было ровным тоном сказать как она меня огорчила и что продолжать общение нет никакого смысла и просто уйти в игнор. Накосячил. На след день( вчера) переписывались я извинился за то,что наговорил и сказал что мол все,такое поведение характерезует ее с не очень хорошей стороны,для меня неприемлимо и попрощался.
Душит обида и непонимание того,почему она уверенна в том,что ничего лишнего не сделала. А то,что не сказала правду изначально,это по ее словам не вранье,:"посчитала лишней доносить до меня эту информацию"
Сегодня злость прошла и начинаються эти тупые мысли:"а может я не прав" "а может я погарячился " и т.д.
Зачем заводил тему?получить волшебного пендаля в виде критики и получить оценку со стороны на все то что я написал.
Буду благодарен всем ,кто откликнется.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ах,да,совсем забыл. Я рассматривал совместное будущее. Подружился с ее детьми ,особенно с младшим сыном. Рассматриваю покупку котеджа в рассрочку,где всем бы хватило места. Мой бизнес идет с пробуксовками и недавно я проплатил курсы ,что бы пройти обучения по заработку на дропшиппинге. Если бы мне удалось продвинуться в этом деле,я не был бы привязан к месту жительства и мог бы переехать к ней в город,снять квартиру и пробовать жить всем вместе. Она об этом знала , я озвучивал ей свои мысли по поводу будущего. Она тоже хотела"тянуть со мной лямку жизни,пока смерть не разлучит нас"
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Ща тебя парни разомнут конечно.
Но в это
На форуме уже давно
слабо вериться
Сообщение автоматически объединено:

Она тоже хотела"тянуть со мной лямку жизни,пока смерть не разлучит нас"
Ты готов вкладывать свои ресурсы в РСПку с 2-мя чужими детьми? 29 лет! пиздец и накрыло вареником за 400км
БЕГИ, Форест. Живи и наслаждайся жизнью. У меня все.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И нужен тебе весь этот драйв , вы пару раз виделись и то такая жопа , а когда в реале будете жить вместе ты от этих загонов охереешь , и будут они открыв рты кричать папа папа ням ням ! :Biggrin:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мотивировав это тем,что мы были в ссоре и она думала что мы вообще расстались,т.к. я ее не остановил когда она уезжала и даже не поинтересовался как она добралась домой
Если она так легко (если не сказать: "похуистично") относится к отношениям с тобой - разве можно после этого верить ее словам: "тянуть со мной лямку жизни,пока смерть не разлучит нас" ?

Сначала она клянется тебе в вечной любви - а потом после мелкой ссоры решает: "Ну и хуй с этим Александром13" - и идет знакомиться с другими мужиками...
Ты уверен, что имеет смысл связывать свою жизнь с такой, мягко говоря, непостоянной женщиной?
 

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят,спасибо за ответы.
Я отдаю себе отчет в том,что этотпипец. Все ,после таких поступков ни о каком будущем и речи быть не может. Она меня держит за лоха.
Я написал,что бы мне на очевидные вещи( которые я сам вижу) открыли ещё раз глаза. Когда говорят со стороны,оно добавляет злости. Злости на себя. Так легче переносить. Сегодня моя злость закончилась и я думаю"а позвонит ли она мне" ,"а продолжает ли она с ним общаться". Я понимаю что мне должно быть пофигу,я должен заняться собой. Но вот сегодня рабочий день пошел коту под хвост. Вчера сделал 1тд,вроде попустило,но эффект сегодня улитучился . На сегодня назначены две встречи с девушками,которые проявляли инициативу к общению со мной в последние 2 месяца и которых я проморозил(я же блин люблю чистой и искренней любовью) но идти на них нет ни какого желания. Все мысли об этой ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ты уверен, что имеет смысл связывать свою жизнь с такой, мягко говоря, непостоянной женщиной?
Теперь уверен что нет. Очень легко она пошла на контакт с другим чуваком. Сразу после ссоры. Но ,ска, начинает поджимать в груди
Сообщение автоматически объединено:

И нужен тебе весь этот драйв , вы пару раз виделись и то такая жопа , а когда в реале будете жить вместе ты от этих загонов охереешь , и будут они открыв рты кричать папа папа ням ням ! :Biggrin:
Мы виделись не пару раз,довольно часто. Но блин,головой понимаю что оно мне нафиг не надо ,а вот яйчишки сегодня потерял.
 

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ща тебя парни разомнут конечно.
Но в это

слабо вериться
Сообщение автоматически объединено:


Ты готов вкладывать свои ресурсы в РСПку с 2-мя чужими детьми? 29 лет! пиздец и накрыло вареником за 400км
БЕГИ, Форест. Живи и наслаждайся жизнью. У меня все.
Да,до недавнего времени я был га все это готов. С учетом моего опыта длительных отношений, я,во время того когда впал в этот омут,имел неосторожность посчитать ее абсолютно особенной женщиной в своей жизни.
Но вот в последнее время я понял,что во всех недопониманиях был виноват я "ты меня неправильно понял" "так нельзя себя вести""так жить нельзя" . В последнее время слышал это частенько
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне 29 бд 31. РСП з 2 детьми. 10 и 4 года. От разных мужей
воу. горячие начало.
ты же в курсе что РСП это диагноз?
темы почитай на форуме, даже которые РСПшки создают. Там всё очень наглядно.


со вторым даже в браке не состояла. Пол гола гражданского брака,ушла от него во время беременности
ушла во время беременности. полгода. да у неё капец какие большие проблемы с отношениям.


Короче забил я на нее на дней 10. Сама вышла на связь и спросила жду ли я еще ее в гости. Сказал что можешь приезжать,не вопрос
недолго ломалась :)


Секс был в первый же вечер.
надо же сразу тебе конфету дать.


Не знаю как так получилось,но она мне чем то понравилась. Я заметил что думаю о ней чаще и чаще. В итоге предложил ей составить мне компанию на НГ.
Провели 4 шикарных дня вместе. Когда она уезжала,я понял что влюбился.
4 дня демоверсии и ты поплыл.



Был разрыв. Я посчитал что не время сейчас концентрироваться на РСП з двумя детьми да еще и 400 км от меня. Поговорили,расстались.
адекватное решение


Правильно,меня хватило на неделю.
и что же такого произошло в течении недели?


Начали с другом новый бизнес,недавно стартанули,но по факту 5 месяц не зарабатываю.Все это время помогал ей финансово( она осталась без работы,т.к.работала админом в ночном клубе) переодически видимся.
т.е на себя денег нет. зато РСП мы уже 5ый месяц содержим. потому что вам было круто 4 дня на НГ и вы ездили на море.
с учётом что ты ваще хз что там в её городе творится. она может спокойно с парнями там встречаться. которые тоже чем то помогают. 2 ребёнка от разных мужиков это уже звоночек.


Когда она приезжала ,оставалась на 5 -7 дней. В быту все было хорошо.
ой да какой быт. наездами недельку пожили. у тебя был опыт совместной жизни с женщиной на протяжении 3-5 лет хотя бы?


Она только за,но есть одно НО !она договорилась с подружкой на встречу,у подруги проблемы с парнем и ей якобы нужна поддержка и отменить она не модет так как УЖЕ ДОГОВОРИЛАСЬ " я же думала что ты уже уедешь". Я пробовал объяснить,что так не правильно,увидься с ней в другой день. Я ведь спецом остался,что бы время провести.Короче она все таки пошла. И я это схавал.
это был твой выбор. а чего ты ожидал? что она тебе в ножки упадёт?
у человека своя жизнь. ты либо её принимаешь такой какая она есть, либо нет.
а РСП это в первую очередь про её интересы, а всё остальное второстепенно.


Две недели назад приезжает ко мне. Мы едем на базу отдыха за город. После обеда я подумал что зачем ей еще у плиты вечером стоять,лучше заказать суши,к примеру. Поинтересовался у нее хочет ли она суши ,сказала да. Открываю несколько сайтов,там были хорошие предложения. Но ей не понравились те сеты,которые я предложил,она выбрала самый дорогой ролл. Я понимаю что и мне нужно брать ролл( а я им не наемся) короче по сравнению с сетом вышло бы примерно + 10$.сумма не большая,да и дело не в деньгах. Когда у меня было все хорошо по финансам,вообще ни в чем не отказывали себе. Но меня зацепило ее отношение. Знает что я уже почти пол года не зарабатываю и все равно не проявляет понимания. Говорит,раз ты не можешь позволить любые суши,вообще тогда не предлагай.
откуда ей знать какие у тебя проблемы с финансами. и понятие проблем с финансами у всех разные. кому то не хватает за квартиру заплатить, а кому то на третью виллу в Испании. у всех разное понятие финансовых трудностей. так что тут твоя претензия тоже мимо.
сам же предложил. она что должна твои мысли читать?
наешься ты не наешься, что мальчик маленький? почему она об этом думать должна?

ты себе что то напридумывал на фоне её демоверсии, и сейчас уже считаешь что она тебе что то должна.
давать ей бабло твой выбор.
оставаться в её городе, твой выбор.
заказывать суши, твой выбор.

так что не надо возмущаться на то что её реакции не оправдали твои ожидания.



Я был огорчен таким ответом. По приезду домой вкл холод.
адекватность 99 уровень просто.
сам предложил, сам обиделся. кто из вас РСП?


. Вышел с подъезда,сел в машину подумал что это перебор,набрал,сказал что бы собиралась,жду ее внизу,поедем на озеро. Она воспротивилась. Говорит "подымись,поговорим" естественно я не поднялся. Трижды предложил поехать со мной( в третий раз уже сказал слегка на повышенном) после третьего "нет" уехал. Не было меня три часа. Приезжаю,выхожу из лифта,она как раз открывает дверь,с чемоданом,говорит мне "пока" и уходит. Ну пока и пока.
у вас одинаковые проблемы.
что ты , что она, вы совершенно не умеете выражать свои мысли в отношениях. и нет модели правильных отношений.
поэтому на самой мелкой херне у вас уже всё трещит по швам. эти отношения уже мертвы. тут нечего спасать.

но. имеет смысл тебе построить правильную модель отношений. чтобы ЛТР тебе приносило удовольствие и давало "подзарядку" для новых подвигов.
здоровые отношения - конструктивны.
добавляйся в ватсап +79199229768

Проходит 3 дня,на 4 я позвонил,обсудили ситуацию. Вроде все норм. Помирились. Я приезжаю к ней на выходные. Вечером,почти в 12 ночи,когда ехали на съемную квартиру отдыхать, ей поступает звонок. Она отвечает,говорит:" нет я не сплю,я со своим парнем" на этом разговор заканчивается.
внезапно. разбитые ворота оказывается не закрываются :)


На мой вопрос кто это,ответ это "имя". Спросил" почему он тебе звонит в 12 ночи и вообще кто это". Ответила "что когда я уехала,а ты меня не остановил и даже не спросил как я добралась,мы с подругой( все той же) пошли гулять на следующий день. К нам подошли знакомиттся парни,мы общались и по итогу, я дала свой номер" я конечно же,пришел в бешенство.
ну и всё конец темы.
нафиг ты это хаваешь?

Я сней не разговаривал,но секс был по ее инициативе нескодькотраз за ночь и еще утром.
ой пиздёнкой приманили. самоуважение у тебя хромает.


Душит обида и непонимание того,почему она уверенна в том,что ничего лишнего не сделала. А то,что не сказала правду изначально,это по ее словам не вранье,:"посчитала лишней доносить до меня эту информацию"
тебя душит обида. потому что ты воспринимаешь девушку , которой по хорошему один раз дать на клыка, и забыть.
как нечто большее. и вкладываешь в эти отношения, какие то свои ожидания, которые , естественно, не оправдываются.
и соответственно, тебя эта ситуацию не отпускает и растёт чувство обиды. и что тебе что то "недодали".
и чем больше и глубже ты будешь в этом рыться, тем сильнее тебя засосёт это болото. которое у тебя вполне может украсть пару лет жизни, и приличную сумму денег.

рекомендую, из этой ситуации сделать выводы, добавиться мне в ватсап.
стать мудрее и опытнее. и не связываться больше с РСПшками.
 

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и что же такого произошло в течении недели?
Начал дико скучать без общения. Люблю,жить не могу и тому подобная хрень( ясное дело ,что ей об этом не говорил,просто ломало)
Сообщение автоматически объединено:

Д
ой да какой быт. наездами недельку пожили. у тебя был опыт совместной жизни с женщиной на протяжении 3-5 лет хотя бы?
А ,был ,с 21 дот24. Разошлись
 

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это был твой выбор. а чего ты ожидал? что она тебе в ножки упадёт?
у человека своя жизнь. ты либо её принимаешь такой какая она есть, либо нет.
а РСП это в первую очередь про её интересы, а всё остальное второстепенно.
В ножки падать не нужно. Я ожидал что она перенесет встречу с подругой. И совсем не понимаю почему я был не в праве ожидать такого
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И совсем не понимаю почему я был не в праве ожидать такого
а с чего ей вдруг планы менять?
ты неадекватно воспринимаешь отношения с РСП.
ты просто трахарь с другого города, коих у неё, судя по её поведению, явно было больше одного.
и вдруг, ты начинаешь РЕЗКО менять планы. с целью побыть подольше вместе. Вроде как намерения благие, только она их не разделяет.
Раз она с тобой не осталась, значит не особо то и хочет,.

для неё ты удобен в таком формате, выходить из него она не заинтересована.
 

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а с чего ей вдруг планы менять?
ты неадекватно воспринимаешь отношения с РСП.
ты просто трахарь с другого города, коих у неё, судя по её поведению, явно было больше одного.
и вдруг, ты начинаешь РЕЗКО менять планы. с целью побыть подольше вместе. Вроде как намерения благие, только она их не разделяет.
Раз она с тобой не осталась, значит не особо то и хочет,.

для неё ты удобен в таком формате, выходить из него она не заинтересована.
Не совсем так. Вернее совсем не так. Она ждала конкретных шагов от меня. Мы планировали съехаться. Ей ни в коем случае не подходила роль ,которую ты описал. Она хотела другого.
А вот то что не осталась и говорит о ее отношении,даже учитывая ее претензии на "любовь до гроба "

Денис,подскажи пожалуйста,очень меня мучает тот факт что я ей наговорил ужасных вещей. Я на самом деле не такой. Но факт вранья с ее стороны просто снес мне крышу,я не мог себя взять в руки.
Стоит ли попытаться утилизировать этот факт или со временем и так забудется ?
 

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а с чего ей вдруг планы менять?
ты неадекватно воспринимаешь отношения с РСП.
ты просто трахарь с другого города, коих у неё, судя по её поведению, явно было больше одного.
и вдруг, ты начинаешь РЕЗКО менять планы. с целью побыть подольше вместе. Вроде как намерения благие, только она их не разделяет.
Раз она с тобой не осталась, значит не особо то и хочет,.

для неё ты удобен в таком формате, выходить из него она не заинтересована.
Денис ,я ли не полную инфу дал,либо совсем ничего не понимаю.
У нас были серъезные отношения. Были уже даже обоюдные признания в любви.И я считал,раз я остаюст,она может перенести встречу с подружкой на любой другой день.
Если бы мы жили в одном городе,вопросв нет иди себе гуляй. Но я же завтра уеду. Как можно говорить что скучает очень,а потом просто тратить время на чай с подружкой,который можно попить в любой другой день
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Денис ,я ли не полную инфу дал,либо совсем ничего не понимаю.
Денис уже ответил на твой вопрос
Раз она с тобой не осталась, значит не особо то и хочет,.
для неё ты удобен в таком формате, выходить из него она не заинтересована.
У нас были серъезные отношения.
это ты так думаешь
Были уже даже обоюдные признания в любви.
Понимаешь ли грош цена таким признаниям со стороны женщины если твоя ценность не велика. После вашей ссоры она спокойно могла давать точно такие же признания другому аленю и мечтать тянуть лямку по жизни с ним. Смотри всегда в первую очередь на поступки, а не на слова.
 
Сверху