Санчас - санитарный час. Метод информационного блокирования. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Важное Санчас - санитарный час. Метод информационного блокирования.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Санчас - санитарный час. Метод информационного блокирования.
Автор: Александр Михайлович.
article-131482-1.jpg

Санчас (санитарный час) - это определенный период времени который вам даётся для того, чтобы снять зависимость к партнёру с которым вы расстались. Также вам даётся возможность заняться собой, стать более успешным и избавиться от ваших недостатков, исправить минусы на плюсы.

Сколько по времени длится санчас?
Точного количества дней вам никто не скажет. Всё зависит от вас самих, всё зависит от вашей мотивации и стремления.
В некоторых источниках пишут 40 дней, но за время работы с учениками у меня свои данные образовались.
По собственным наблюдениям скажу что обычно парням хватает 30-60 дней, всё сугубо индивидуально.

С чего стоит начать санчас?

1) Избавляемся от якорей (напоминания, воспоминания)

Перестать контактировать с действующим лицом (под действующим лицом будем подразумевать: бывшая девушка, бывшая жена, бывший парень, бывший муж) полный обоюдный
Убрать из дома все предметы/вещи/фотографии напоминающие о "действующем лице", из социальных сетей тоже нужно убрать совместные фото (удалить либо скрыть).

2) Уйти в себя на пару дней.
Обязательно стоит выбраться одному куда-нибудь на день/два. (не сидеть дома в четырех стенках, иначе будете сильно загоняться). Вам нужно уединиться самим с собой, переварить(осознать) то, что с вами произошло, пострадать, выкричаться. Но ни в коем случае не прибегать к алкоголю.

Подкину вам пару вариантов, а там уже сами развивайте идею.
- если это произошло летом, то можно взять палатку и выбраться за город (лес, озеро, речка) полюбоваться красотами, попеть песни перед костром, поговорить с самим собой, проораться на весь лес (это реально помогает).

- если это произошло зимой, с ночевой с палаткой конечно не выбраться, но можно просто пойти в лес (на реку, озеро) прогуляться, сходить на зимнюю рыбалку, вообщем нужно уединиться с природой. Можно на зимнюю базу отдыха съездить, сутки (день) не так уж и дорого стоят.

Еще советую на этом пункте разобрать ваши отношения по мелким частицам, понять и увидеть где вы совершили ошибки, осознать это и в будущем уже этого не повторять. На других этапах запрещено заниматься самокопанием - это будет тянуть вас назад (особенно на стадии развития)


3) Соберись тряпка! Будь мужиком.
После того, как вы немного понылись, нужно собраться и начать работать над собой.
Начните с составления плана действий для себя. Напишите все минусы какие есть у вас, над чем нужно будет поработать, поставьте примерные сроки за которые вы должны всё это исправить, а также напишите свои цели, достижения.
И каждый день старайтесь заглядывать в свой список чтобы ничего не забывать и морально себя подпинывать.
Когда чего-то добиваетесь из списка ставьте галочку и можно даже чем-то себя поощрять, если ничего не добиваетесь, то нужно себе придумать какое-то наказание. Это будет хорошим стимулом для работы над собой.

В первый период СанЧаса 1-30 дней, начинайте работать именно над внутренними изменениями. знакомьтесь и общайтесь с людьми (заводите новые знакомства), особенно круто будет если вы будете много
Но старайтесь в период санчаса не заводить отношения.

Обязательно нужно записаться в тренажерный зал и в идеале в секцию боевого искусства, всё это можно комбинировать.
Спорт вам будет помогать избавляться от всего негатива который находится у вас в душе, также ваше тело будет трансформироваться.

Во второй период СанЧаса 30-60 дней, начните работать над своим имиджем. К этому моменту внутри у вас уже будут какие-то изменения, и всё это нужно будет подкреплять внешним изменением. Меняем гардероб, стиль одежды, парфюм, прическу. Заказываем фотосессию и заливаем новые фотки в социальные сети. Ваше "действующее лицо" обязательно это всё увидит, оценит и возможно заинтересуется вами.

4) Качели (вера в себя)
С середины первого периода СанЧаса (примерно после 10-15 дней) как правило эмоции спадают, негатив уходит, вы уже спокойно спите, аппетит восстановился, сами себе в голове уже говорите что остыли, есть изменения в вас, и можно выходить на связь, появляется такая вера в себя.
Не поддавайтесь этому! Мозг вас обманывает. И конечно же делать этого не стоит.

Как определить что вы готовы к
У вас будет полное нейтральное отношение к "действующему лицу", будет равнодушие. Вы будете понимать что можно уже выйти на связь, но в глубине души будет хотеться еще посидеть в "бункере" (рвение выхода на связь исчезнет). Итог выхода вас тоже не будет волновать, вы к любому итогу на связь будете относиться также равнодушно.
Перед выходом на связь вы должны прокрутить сценарий диалога в своей голове и быть готовым к любому повороту событий.
К примеру если "действующее лицо" скажет вам что находится уже в новых отношениях, вы эту информацию должны принять безболезненно и без каких то порывов эмоций.
И не стоит забывать, должны быть обязательно внутренние изменения.



Запреты в период СанЧаса.
- алкоголь, курительные -наркотические средства уж точно под запретом!
- не стоит постоянно заниматься самокопанием и разбором ваших отношений - это стопорит ваше развитие.
- лучше воздержаться от мастурбации. Мастурбация отнимает у вас нужный запал. Хочется секса? Хочется удовлетворения? Ищите партнера для секса. И да кстати, если случается секс с новым партнером, этот партнер как минимум на 1-3 балла (по бальной системе от 1 до 10) должен быть выше вашего "действующего лица". Старайтесь брать самую верхушку, только топовых партнеров.
- не стоит вступать в новые отношения. Ваши переживания от прошлых отношений отразятся на новых.


Что можно начать делать в период СанЧаса.
- придумать себе хобби.
- начать посещать места/мероприятия на которых вы никогда не были. (театр, опера, балет, музеи, игра мафия)
- заняться видом спорта которым никогда не занимались. (хоккей, кёрлинг, любой вид боевого искусства, настольный теннис, лыжи, сноуборд, дрифтинг (на специализированной площадке), картинг, стрельба из лука, арбалета) выбрать что по душе и ввести это в обязательное стабильное посещение.
- записаться на курсы. (к коучу- тренеру по саморазвитию, пойти на курсы актерского мастерства, курсы по вышиванию, курсы по игре на гитаре, пианино, курсы пения, , курсы видеооператора, курсы звукорежиссера (Ди Джея), курсы вождения и многое что другое....)

Имейте ввиду, расставание с любимым человеком является для вас хорошей мотивацией для роста. Не упустите это время и эту возможность для работы над собой. Когда начнутся новые отношения, многое что из этого всего вы не сможете себе позволить.

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на полутра часовую консультацию, решим все твои проблемы, составим план действий по возврату.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Cmirot

Новичок
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
записаться на курсы. (к коучу- тренеру по саморазвитию, пойти на курсы актерского мастерства, курсы по вышиванию, курсы по игре на гитаре, пианино, курсы пения, , курсы видеооператора, курсы звукорежиссера (Ди Джея), курсы вождения и многое что другое....)
А где интересно брать деньги на все это если после развода осталась одна сумка с вещами и после высчитов алиментов восемь тысяч зарплата?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А где интересно брать деньги на все это если после развода осталась одна сумка с вещами и после высчитов алиментов восемь тысяч зарплата?
А в стране нету работы? Или у тебя нет рук и ног?
 

Cmirot

Новичок
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Там где я живу 16 тысяч( минус 50 процентов алиментов)это высокая зарплата
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там где я живу 16 тысяч( минус 50 процентов алиментов)это высокая зарплата
50% алименты?
Не обязательно занимать себя тем, где требуются фин.затраты, можно с воздуха взять идею и ее реализовать.
 
Сверху