Сюр или как меня юзнули и ушли (помогите в возврате) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Сюр или как меня юзнули и ушли (помогите в возврате)

Реакции
7
Считают, что они тверже гранитной скалы - а на встрече с БД просто рассыпаются...
Думаю, что готов, у меня на коротком проводе 4 девушки сейчас, со всеми общаюсь и могу спокойно завести отношения, это подпитывает уверенность в себе, а ее выходки только смешат. Мне кажется, что пора.

Реакции
162
Думаю, что готов, у меня на коротком проводе 4 девушки сейчас, со всеми общаюсь и могу спокойно завести отношения, это подпитывает уверенность в себе, а ее выходки только смешат. Мне кажется, что пора.
Что пора то?) ты же попытался встретиться недавно по уважительной причине, она тебя слила. Снова попытаешься? То что ты готов это хорошо. А подумал, она готова? Отдохнула от тебя, соскучилась?

С теми 4 девушками секс есть или только общение?

Реакции
7
Что пора то?) ты же попытался встретиться недавно по уважительной причине, она тебя слила. Снова попытаешься?
С теми 4 девушками секс есть или только общение?
Я узнал, что ей действительно надо было уехать кое куда раньше времени, когда должны были встретиться, слил в этом случае её я, ибо отказался приходить раньше, было неудобно.
Секс был с одной : )
Думаете не стоит сейчас выходить на личный контакт?
Реакции от неё были, было ясно, что у неё бомбит от того, что я выкладываю, выглядит все, как 'на зло уши отморожу'

Реакции
162
Я узнал, что ей действительно надо было уехать кое куда раньше времени, когда должны были встретиться, слил в этом случае её я, ибо отказался приходить раньше, было неудобно.
Ничего не понял) вы договорились встретиться и у неё в последний момент появилась уважительная причина перенести встречу, но ты отказался? Перенёс бы встречу на другой день на своих условиях. Зачем концы сразу обрубать?)
Секс был с одной : )
Лучше бд?
Думаете не стоит сейчас выходить на личный контакт?
Реакции от неё были, было ясно, что у неё бомбит от того, что я выкладываю, выглядит все, как 'на зло уши отморожу'
Можно попробовать. Посмотрим на ее реакцию. Ты же знаешь как себя вести и что делать, да? Повод придумал?

Реакции
7
Зачем концы сразу обрубать?)
Лучше бд?
Ты же знаешь как себя вести и что делать, да? Повод придумал?
Концы не обрубал, просто сказал, что в другой раз тогда зайду.

На уровне БД, мб получше немного.

Повод есть, причина уважительная.

Буду рад, если распишите, как вести себя, мб что-то упустил)

Реакции
162
Концы не обрубал, просто сказал, что в другой раз тогда зайду.

На уровне БД, мб получше немного.

Повод есть, причина уважительная.

Буду рад, если распишите, как вести себя, мб что-то упустил)
Почему-то мне кажется, что ты лучше меня знаешь, как себя вести))

Никаких разговоров об отношениях и вообще прошлом. Если будут с ее стороны, сразу обрубаешь и меняешь тему. Только позитив с твоей стороны. Можешь намекнуть про свои изменения и планы, без подробностей.
Не надо кинестетики.
На провокации не ведёшься.
Встречу не затягиваешь и на пике эмоций сваливаешь «по делам».
Основная задача дать ей понять, что с тобой легко общаться и приятно проводить время.
И желательно закинуть удочку на возможное совместное времяпровождение.
Будь собой и все получится ;)

Но сначала нужно договориться))

Сверху