Хочу вернуть ее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть ее

oleh1712

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ребят всем привет!
Мне 33, ей 28.
Познакомились в инстаграме. Первый раз написал ей еще в феврале просто спросил как горы (так как увидел сторис) тоже хотел сьездить. Потом не переписывались. Следующий раз я написал в начале мая но тоже как то не получилось виманить у нее номер телефона. Через неделю снова написал и все получилось. Переписка была очень непредсказуемой с моей стороны и ее это зацепило. Потом было первое свидание 1-1,5 часа. Сказал мол спешу есть скайп колл с партнерами и пропал на три дня. Следующий раз передложил через 5 дней поехать на природу з моими друзьями - семейная пара. Очень хорошо провели время, я ее впервые поцеловал и вечером у нас был секс (хотя она себя очень сильно сдерживала, говорит мол это очень все быстро но не удержалась). И понеслась... Через неделю мы снова поехали в горы..Очень круто отдохнули, снова офигенный секс, сильно провели время. Разговаривали в кровати о том что нам нужно сьежаться так как я один живу и она одна, предложил ей переехать ко мне, но она предложила к ней и я согласился. В первую же ночь у нее мы легонько не поняли один одного - она сказал мол что ей страшно что может дверь не заперта, а я ей сказал что возле нее лежит мужчина который ее убережет ей что то это не понравилось( Лягли спать. И потом у нас пошел быт, все было очень даже неплохо. Ужины, завтраки, все було чудестно. Через 2 недели я ее познакомил с родителями, все прошло гладко. Потом мы на выходных поехали к моим кумовьям в другой город. Отлично провели время, но когда сидели и выпивали за столом и поднялись спать она мне закотила истерику мол я много пью, больше всех, мы посорились и лягли спать. Три дня провели в гостях, все было хорошо. Я ей время от времени дарил всякие мелочи из децтва: жуйки лове ис, фрутеллу и тд. Постоянно хорошо отдыхали и не в чем себе не отказывали и вот настал то день когда она мне сказала что мы едим на обед с ее родителями, все хорошо прошло и я заметил что в ее семья мама все рулит и я понял ее поведение она хотела сломать меня а я не поддавался... И пришел тот момент когда была ссора об унитазной кришки что я мол сильно ее закрыл она мне сказал мол мы быстро сьехались моя она хотела больше конфетно-букетного периода я ей говорю мы же вместе это решили тогда шла 4 неделя нашей жизни в вместе у нее на квартире, я перевез много вещей, даже часник. Пришло то время когда я говорю нам нужно сесть и поговорить обо всем, проговорилив. Мне не нравилось то что она нормально не умела доносить информацию когда делала мне замечание, что я не терпила и не буду терпеть такое, вроде как разобрались. Короче ссоры были ни о чем напр утром я попросил что бы она мне на работу сложила покушать, она сказала я не успеваю сам положи и меня это взбесило и я ей сказал что как то это неправильно, саме же предложила что бы я взял еду которая с вечера осталась. На следующий день я для нее сделал выезд в крепость с ужином на улице, она была в шоке, радовалась как маленькая девушка, вечером когда приехали лягли выбирать треклист на следующую поездку в мою машину мол говорю ей етот певец мне не нравиться и ее снова включило мы поругались. Утром должны были ехать с ее друзьями в горы. Семейная пара и ее подружка, она мне говорит ее муж етой подружки поехал на речку а я не хочу что бы она одна сидела мы ее берем да еще и мы заказали два номера в одном будут жить та семейная пара а в другом мы с Таней (ей подруга) но наш номер был большой на 2 комнаты, я ей сказал мол мы же едим проводить время вместе и мне ета затея не очень нравиться но она говорит все будет круто я казал ок. Круто сидели, общались, и вечером сидели за столом и общались, пили курили кальян и ее включило я не понял почему она пошла в туалет с подругой и мне ничего не сказала так вот вечер закончился и я захожу в номер и она начинает на меня орать мол почему я весь вечер общался с ее подругой и дает мне пощечину я постарался ей все обьяснить но там разговоривал алкоголь а не она, я говорю мол малишка сорри но пощечены мне еще никто не давал, говорю приежаем я вещи забираю и ухожу от тебя и пошел спать, она переключилаась на свою подругу. Я уже спал как 15 минут тут она залетает и начинает снова меня ругать, дает еще одну пощечину и тут меня понексло и я ее взял на понт говорю мол весь твоя разговор я записал на диктофон и включу твоим родителям, потом вспомнил ее бывшего с которым она давно разошлась и она мне сказал что он ее бил и тотально контролировал, что у нее был выкидыш и все такое, про отношения с мужиком на 14 лет старше себя который я так понял тоже ее щемил... Утром собрал вещи с номера подхожу к ней говорю мол едим домой она сказал что не хочет со мной ехать, я уехал. Через день забрал вещи, не закатывал у нее дома истерик послушал ее, обнал и ушел. Через неделю написала мол ты забыл желетку, я три часа не отвечал и написал ей холодно, что когда то заберу. После егото сообщения через 4 дня ее набрал мол казал иду на ДН к креснице что я не мастер выбора игрушек что она помогла она с радостю мне помогла предложила вместе сходить выбрать но я отказался. Что дальше делать я не знаю, есть желание ее вернуть, пока занимаюсь собой, провожу время с друзьями, обновил гардероб, включился еще больше в работу. А, еще несколько раз после ссор она спала в другой комнате, я ей говорил мол ложись возле меня на что она говорила мол мне так лучше себя успокоить. Это было 2 раза.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


Cкрасить ожидание можно изучая успешные темы форума, вот например

Предлагаю сделать абзацы:

Ребят всем привет!
Мне 33, ей 28.
Познакомились в инстаграме. Первый раз написал ей еще в феврале просто спросил как горы (так как увидел сторис) тоже хотел сьездить. Потом не переписывались. Следующий раз я написал в начале мая но тоже как то не получилось виманить у нее номер телефона. Через неделю снова написал и все получилось. Переписка была очень непредсказуемой с моей стороны и ее это зацепило. Потом было первое свидание 1-1,5 часа. Сказал мол спешу есть скайп колл с партнерами и пропал на три дня. Следующий раз передложил через 5 дней поехать на природу з моими друзьями - семейная пара. Очень хорошо провели время, я ее впервые поцеловал и вечером у нас был секс (хотя она себя очень сильно сдерживала, говорит мол это очень все быстро но не удержалась). И понеслась...

Через неделю мы снова поехали в горы..Очень круто отдохнули, снова офигенный секс, сильно провели время. Разговаривали в кровати о том что нам нужно сьежаться так как я один живу и она одна, предложил ей переехать ко мне, но она предложила к ней и я согласился. В первую же ночь у нее мы легонько не поняли один одного - она сказал мол что ей страшно что может дверь не заперта, а я ей сказал что возле нее лежит мужчина который ее убережет ей что то это не понравилось( Лягли спать. И потом у нас пошел быт, все было очень даже неплохо. Ужины, завтраки, все було чудестно. Через 2 недели я ее познакомил с родителями, все прошло гладко. Потом мы на выходных поехали к моим кумовьям в другой город. Отлично провели время, но когда сидели и выпивали за столом и поднялись спать она мне закотила истерику мол я много пью, больше всех, мы посорились и лягли спать. Три дня провели в гостях, все было хорошо.

Я ей время от времени дарил всякие мелочи из децтва: жуйки лове ис, фрутеллу и тд. Постоянно хорошо отдыхали и не в чем себе не отказывали и вот настал то день когда она мне сказала что мы едим на обед с ее родителями, все хорошо прошло и я заметил что в ее семья мама все рулит и я понял ее поведение она хотела сломать меня а я не поддавался... И пришел тот момент когда была ссора об унитазной кришки что я мол сильно ее закрыл она мне сказал мол мы быстро сьехались моя она хотела больше конфетно-букетного периода я ей говорю мы же вместе это решили тогда шла 4 неделя нашей жизни в вместе у нее на квартире, я перевез много вещей, даже часник. Пришло то время когда я говорю нам нужно сесть и поговорить обо всем, проговорилив.


Мне не нравилось то что она нормально не умела доносить информацию когда делала мне замечание, что я не терпила и не буду терпеть такое, вроде как разобрались. Короче ссоры были ни о чем напр утром я попросил что бы она мне на работу сложила покушать, она сказала я не успеваю сам положи и меня это взбесило и я ей сказал что как то это неправильно, саме же предложила что бы я взял еду которая с вечера осталась. На следующий день я для нее сделал выезд в крепость с ужином на улице, она была в шоке, радовалась как маленькая девушка, вечером когда приехали лягли выбирать треклист на следующую поездку в мою машину мол говорю ей етот певец мне не нравиться и ее снова включило мы поругались. Утром должны были ехать с ее друзьями в горы.

Семейная пара и ее подружка, она мне говорит ее муж етой подружки поехал на речку а я не хочу что бы она одна сидела мы ее берем да еще и мы заказали два номера в одном будут жить та семейная пара а в другом мы с Таней (ей подруга) но наш номер был большой на 2 комнаты, я ей сказал мол мы же едим проводить время вместе и мне ета затея не очень нравиться но она говорит все будет круто я казал ок. Круто сидели, общались, и вечером сидели за столом и общались, пили курили кальян и ее включило я не понял почему она пошла в туалет с подругой и мне ничего не сказала так вот вечер закончился и я захожу в номер и она начинает на меня орать мол почему я весь вечер общался с ее подругой и дает мне пощечину я постарался ей все обьяснить но там разговоривал алкоголь а не она, я говорю мол малишка сорри но пощечены мне еще никто не давал, говорю приежаем я вещи забираю и ухожу от тебя и пошел спать, она переключилаась на свою подругу.

Я уже спал как 15 минут тут она залетает и начинает снова меня ругать, дает еще одну пощечину и тут меня понексло и я ее взял на понт говорю мол весь твоя разговор я записал на диктофон и включу твоим родителям, потом вспомнил ее бывшего с которым она давно разошлась и она мне сказал что он ее бил и тотально контролировал, что у нее был выкидыш и все такое, про отношения с мужиком на 14 лет старше себя который я так понял тоже ее щемил... Утром собрал вещи с номера подхожу к ней говорю мол едим домой она сказал что не хочет со мной ехать, я уехал. Через день забрал вещи, не закатывал у нее дома истерик послушал ее, обнал и ушел. Через неделю написала мол ты забыл желетку, я три часа не отвечал и написал ей холодно, что когда то заберу.

После егото сообщения через 4 дня ее набрал мол казал иду на ДН к креснице что я не мастер выбора игрушек что она помогла она с радостю мне помогла предложила вместе сходить выбрать но я отказался. Что дальше делать я не знаю, есть желание ее вернуть, пока занимаюсь собой, провожу время с друзьями, обновил гардероб, включился еще больше в работу. А, еще несколько раз после ссор она спала в другой комнате, я ей говорил мол ложись возле меня на что она говорила мол мне так лучше себя успокоить. Это было 2 раза.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились в инстаграме. Первый раз написал ей еще в феврале просто спросил как горы (так как увидел сторис) тоже хотел сьездить. Потом не переписывались. Следующий раз я написал в начале мая но тоже как то не получилось виманить у нее номер телефона. Через неделю снова написал и все получилось. Переписка была очень непредсказуемой с моей стороны и ее это зацепило. Потом было первое свидание 1-1,5 часа. Сказал мол спешу есть скайп колл с партнерами и пропал на три дня. Следующий раз передложил через 5 дней поехать на природу з моими друзьями - семейная пара. Очень хорошо провели время, я ее впервые поцеловал и вечером у нас был секс (хотя она себя очень сильно сдерживала, говорит мол это очень все быстро но не удержалась). И понеслась...
супер. адекватная настойчивость и терпение - залог успеха в сложном соблазнении. такой опыт поможет при возврате.
Через неделю мы снова поехали в горы..Очень круто отдохнули, снова офигенный секс, сильно провели время. Разговаривали в кровати о том что нам нужно сьежаться так как я один живу и она одна, предложил ей переехать ко мне, но она предложила к ней и я согласился. В первую же ночь у нее мы легонько не поняли один одного - она сказал мол что ей страшно что может дверь не заперта, а я ей сказал что возле нее лежит мужчина который ее убережет ей что то это не понравилось( Лягли спать. И потом у нас пошел быт, все было очень даже неплохо. Ужины, завтраки, все було чудестно. Через 2 недели я ее познакомил с родителями, все прошло гладко. Потом мы на выходных поехали к моим кумовьям в другой город. Отлично провели время, но когда сидели и выпивали за столом и поднялись спать она мне закотила истерику мол я много пью, больше всех, мы посорились и лягли спать. Три дня провели в гостях, все было хорошо.
слишком быстро сближаетесь и съезжаетесь..
а какая у вас цель в совместном проживании?
закатила истерику на пустом месте скорее всего от того что пребывает в недоумении от таких быстро развивающихся событий
по сути девушка тебя мало знает а ты уже у нее живешь. это небольшой шок для психики, а как у данной девушки в целом с головой - никто не знает
далее ты позволил ей втянуть себя в ссору - и это большая ошибка. не стоило с ней ругаться. мог и промолчать. возможно ее бывший бухал и у нее психотравма.
НЕ ПЕЙ!
Сообщение автоматически объединено:

Я ей время от времени дарил всякие мелочи из децтва: жуйки лове ис, фрутеллу и тд. Постоянно хорошо отдыхали и не в чем себе не отказывали и вот настал то день когда она мне сказала что мы едим на обед с ее родителями, все хорошо прошло и я заметил что в ее семья мама все рулит и я понял ее поведение она хотела сломать меня а я не поддавался... И пришел тот момент когда была ссора об унитазной кришки что я мол сильно ее закрыл она мне сказал мол мы быстро сьехались моя она хотела больше конфетно-букетного периода я ей говорю мы же вместе это решили тогда шла 4 неделя нашей жизни в вместе у нее на квартире, я перевез много вещей, даже часник. Пришло то время когда я говорю нам нужно сесть и поговорить обо всем, проговорилив.
ну.. я уже сказал что вы слишком быстро съехались
когда в основе ваших отношений лежат лишь эмоции и секс - то это довольно шаткая основа..
в общем девушка очень сильно сомневается что вы все правильно делаете
поэтому такие загоны и проверки и провокации со ссорами..

скажем так ты слишком рано предложил ей такие серьезные отношения..
Мне не нравилось то что она нормально не умела доносить информацию когда делала мне замечание, что я не терпила и не буду терпеть такое, вроде как разобрались. Короче ссоры были ни о чем напр утром я попросил что бы она мне на работу сложила покушать, она сказала я не успеваю сам положи и меня это взбесило и я ей сказал что как то это неправильно, саме же предложила что бы я взял еду которая с вечера осталась. На следующий день я для нее сделал выезд в крепость с ужином на улице, она была в шоке, радовалась как маленькая девушка, вечером когда приехали лягли выбирать треклист на следующую поездку в мою машину мол говорю ей етот певец мне не нравиться и ее снова включило мы поругались. Утром должны были ехать с ее друзьями в горы.
они все не умеют доносить информацию так как тебе хотелось бы.
если ты не будешь такое терпеть то почему не ушел от нее?
глупые ссоры - это убийцы общения и отношений.
так же глупо беситься если тебе не положили завтрак. она вообще обязана была это делать???
бесишься - значит не держишь себя в руках.
она плохо себя ведет - а ты берешь возишь ее на званые ужины в крепость графа дракулы. не удивляйся что она перестает тебя уважать..
пока что эта девушка заслуживает только чтобы ее послали.
и далее вы снова сретесь из-за песни.. а может не из-за песни, а из-за тебя? из-за того что ты не умеешь себя контролировать.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Семейная пара и ее подружка, она мне говорит ее муж етой подружки поехал на речку а я не хочу что бы она одна сидела мы ее берем да еще и мы заказали два номера в одном будут жить та семейная пара а в другом мы с Таней (ей подруга) но наш номер был большой на 2 комнаты, я ей сказал мол мы же едим проводить время вместе и мне ета затея не очень нравиться но она говорит все будет круто я казал ок. Круто сидели, общались, и вечером сидели за столом и общались, пили курили кальян и ее включило я не понял почему она пошла в туалет с подругой и мне ничего не сказала так вот вечер закончился и я захожу в номер и она начинает на меня орать мол почему я весь вечер общался с ее подругой и дает мне пощечину я постарался ей все обьяснить но там разговоривал алкоголь а не она, я говорю мол малишка сорри но пощечены мне еще никто не давал, говорю приежаем я вещи забираю и ухожу от тебя и пошел спать, она переключилаась на свою подругу.
моя последняя девушка была именно такой
месяц назад я попросил ее собрать вещи и уйти..
я позже расскажу тебе подробнее про этот тип женщин
ты не заслужил такого отношения поэтому можно было утром уехать и кинуть ее в игнор на пару недель
Сообщение автоматически объединено:

Я уже спал как 15 минут тут она залетает и начинает снова меня ругать, дает еще одну пощечину и тут меня понексло и я ее взял на понт говорю мол весь твоя разговор я записал на диктофон и включу твоим родителям, потом вспомнил ее бывшего с которым она давно разошлась и она мне сказал что он ее бил и тотально контролировал, что у нее был выкидыш и все такое, про отношения с мужиком на 14 лет старше себя который я так понял тоже ее щемил... Утром собрал вещи с номера подхожу к ней говорю мол едим домой она сказал что не хочет со мной ехать, я уехал. Через день забрал вещи, не закатывал у нее дома истерик послушал ее, обнал и ушел. Через неделю написала мол ты забыл желетку, я три часа не отвечал и написал ей холодно, что когда то заберу.
у девушки сложное прошлое и поврежденная психика (
так себе вариант для отношений, думаю ты это понял. но рано опускать руки, есть пара идей как быть с ней.
После егото сообщения через 4 дня ее набрал мол казал иду на ДН к креснице что я не мастер выбора игрушек что она помогла она с радостю мне помогла предложила вместе сходить выбрать но я отказался. Что дальше делать я не знаю, есть желание ее вернуть, пока занимаюсь собой, провожу время с друзьями, обновил гардероб, включился еще больше в работу. А, еще несколько раз после ссор она спала в другой комнате, я ей говорил мол ложись возле меня на что она говорила мол мне так лучше себя успокоить. Это было 2 раза.
после всего что она начудила я бы ей не писал
Сообщение автоматически объединено:

советую прекратить ей писать и отвечать
пока придется поизучать форум сначала.

так же напиши мне в вотсап, я скину материалы для чтения и можно будет пообщаться голосовыми
задашь вопросы я отвечу. + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! так и не увидел тебя в вотсапе!
 
Сверху