Прошу помощи, хочу вернуть девушку. Есть ли шанс. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи, хочу вернуть девушку. Есть ли шанс.

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Добрый день!
3 года назад познакомился с девушкой.
На текущий момент мне 34 ей 31.
Ситуация жесткая была в том, что она была на тот момент в отношениях, пусть и разваливающихся, о чем я узнал чуть позже.
Но самое интересное что девушка оказалась в положении, 2-ой месяц.
Когда узнал, ненадолго разбежались, я был озадачен и расстроен. Потом писала что почувствовала себя нужной и важной только со мной и прочее, я решил попробовать, но сразу объяснил что не могу ничего обещать, изначально лишь помощь могу оказать в жизни.
Решал ее проблемы с бывшим и прочее, встречался со мной обещал пробить башку и прочее, - не суть важно.
В итоге вывел их обоих на разговор и они расстались, инициатор расставания - она (косвенно еще и я, так как игры и качания мне были не нужны).

Жизнь продолжилась, потом она родила. Мы по сути уже в тот момент жили семьей, говорили о свадьбе, но поначалу я давил она переделывала документы т.к. бизнес переоформлять при изменении фамилии надо и т.д., готовилась, а потом все сошло на нет, а я не продавил (моя ошибка видимо).

Основная проблема в том что из-за ребенка периодически бывший маячил, были угрозы в мой адрес, но это не важно - мне плевать на них, а в случае попыток их реализовать мог бы найти рычаги давления на него.
Все было хорошо, оба развивались, но честно скажу - она сильнее, строила карьеру, я всячески помогал своими знаниями и связями.
Много для нее узнавал и помогал, помогал с середины прошлого года строительстве дома (до сих пор в процессе), в замене квартиры на более просторную (записана на нее, но и оплачивает она ее сама), покупке машин и т.д.
Материально проблем не было ни у нее ни у меня, у обоих работа хорошая и перспективная, она в частном бизнесе - на себя, я в нефтяной отрасли. После расхода тоже материальных претензий друг к другу нет, машины и прочее все разделено, подарки, покупки в дом, украшения - это я не делю никогда.

Я честно говоря расслабился и почти полностью посвятил себя семье, очень много времени проводил с ребенком, пока она работала и училась.
Все подруги, родственники и остальные были рады что она ушла от бывшего, моя родня также приняла ее как родную.
По прошествии 2,5 лет начал замечать остывание, чаще стал возникать бывший на горизонтах - мне это не нравилось само собой и были разборки (не жесткие, но с прикрикиваниями друг на друга).
Как итог, на данный момент после 3 лет расстались, потому что по ее словам она не понимает что хочет - ко мне чувства остыли.
Ей комфортно с ним и со мной, головой тянет ко мне, а чувства там (то ли остались, то ли вспыхнули вновь, то ли незакрытые отношения, потому что мои начались сразу же, а точнее еще в процессе старых).
Разговаривали и прочее в итоге "хочу попробовать с ним". Поначалу жестко держала на поводке меня и не отпускала, думаю что приняла окончательное решение "попробовать с ним" под его давлением моральным.
С ним по ее словам чувствует себя девушкой сильнее, хотя по факту там очень странный человек - хитрый и скользкий, есть приводы в полицию по кражам, 38 лет, живет с мамой до сих пор, работу нашел полгода-год назад только, насколько я знаю образования нет и много моментов как не очень успешного.
Их отношения закончились в прошлый раз с тем, что он ей еще и денег был должен больше 100 тысяч, да и слухи распускал после разрыва.
У меня достаточно большие связи, несколько образований, хорошая работа, обеспечение жильем,хороший автомобиль и т.д, но это в отношениях не решает))

На текущий момент мы в разрыве (около 3 недель), да я совершал ошибки что не поставил сразу в игнор, писал сообщения, пытался логически понять и объяснить, но все упиралось в "я не знаю что у меня в голове, но туда тянет". Претензии ко мне что мы не отдыхали вместе с моими друзьями и я делал только то что надо для семьи, а надо было развиваться - согласен, мой косяк жесткий что остановился на этапе и забил на амбиции свои ради семьи.
Я пытался сравнивать его с собой, что я лучше, что я вытаскивал ее в прошлый раз, закрывал ее слезы и тащил из эмоциональной ямы, что она опять будет тянуть те отношения на себе. На данный момент не пишу уже около 2 дней, она тоже не пишет. Был один звонок по поводу контактов моих знакомых и в конце сказала "целую".

Он работает вахтами, сегодня уехал - она в одиночестве с ребенком, я не пишу и не звоню ей. Знаю что в воскресенье поедет в больницу, так как ребенок заболел - мне от этого тоже тяжело, по ребенку я тоже скучаю, он рос на моих глазах, звал меня папой (да да можете называть оленем, но ребенок не виноват)

Ее подруги в шоке от этой ситуации, мол "опять хочет вляпаться в говно".
Подскажите как быть, что делать? Оставить в покое, игнорить, пытаться вытащить на контакт или ждать пока осознает?
По ощущениям у нее зависимость от него какая-то психологическая.
Измен с ее стороны не было, ее бывший (или уже настоящий я не пойму) пытался врать прямо при ней об этом, но она осадила. Близкие друзья и подруги тоже подтвердили что находясь в отношениях не изменяла, или уж очень тайно и скрытно, но я бы думаю узнал.
Близость по факту у них уже была, она реально как под зависимостью, после расставания он уже через 2 недели где-то ночевал у нее.

Моя ошибка основная считаю что допустил расслабление в отношениях и устроил ей слишком спокойную жизнь.
Есть ли шанс на восстановление?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добрый день!
3 года назад познакомился с девушкой.
На текущий момент мне 34 ей 31.
Ситуация жесткая была в том, что она была на тот момент в отношениях, пусть и разваливающихся, о чем я узнал чуть позже.
Но самое интересное что девушка оказалась в положении, 2-ой месяц.
Когда узнал, ненадолго разбежались, я был озадачен и расстроен. Потом писала что почувствовала себя нужной и важной только со мной и прочее, я решил попробовать, но сразу объяснил что не могу ничего обещать, изначально лишь помощь могу оказать в жизни.
Решал ее проблемы с бывшим и прочее, встречался со мной обещал пробить башку и прочее, - не суть важно.
В итоге вывел их обоих на разговор и они расстались, инициатор расставания - она (косвенно еще и я, так как игры и качания мне были не нужны).

Жизнь продолжилась, потом она родила. Мы по сути уже в тот момент жили семьей, говорили о свадьбе, но поначалу я давил она переделывала документы т.к. бизнес переоформлять при изменении фамилии надо и т.д., готовилась, а потом все сошло на нет, а я не продавил (моя ошибка видимо).

Основная проблема в том что из-за ребенка периодически бывший маячил, были угрозы в мой адрес, но это не важно - мне плевать на них, а в случае попыток их реализовать мог бы найти рычаги давления на него.
Все было хорошо, оба развивались, но честно скажу - она сильнее, строила карьеру, я всячески помогал своими знаниями и связями.
Много для нее узнавал и помогал, помогал с середины прошлого года строительстве дома (до сих пор в процессе), в замене квартиры на более просторную (записана на нее, но и оплачивает она ее сама), покупке машин и т.д.
Материально проблем не было ни у нее ни у меня, у обоих работа хорошая и перспективная, она в частном бизнесе - на себя, я в нефтяной отрасли. После расхода тоже материальных претензий друг к другу нет, машины и прочее все разделено, подарки, покупки в дом, украшения - это я не делю никогда.

Я честно говоря расслабился и почти полностью посвятил себя семье, очень много времени проводил с ребенком, пока она работала и училась.
Все подруги, родственники и остальные были рады что она ушла от бывшего, моя родня также приняла ее как родную.
По прошествии 2,5 лет начал замечать остывание, чаще стал возникать бывший на горизонтах - мне это не нравилось само собой и были разборки (не жесткие, но с прикрикиваниями друг на друга).
Как итог, на данный момент после 3 лет расстались, потому что по ее словам она не понимает что хочет - ко мне чувства остыли.
Ей комфортно с ним и со мной, головой тянет ко мне, а чувства там (то ли остались, то ли вспыхнули вновь, то ли незакрытые отношения, потому что мои начались сразу же, а точнее еще в процессе старых).
Разговаривали и прочее в итоге "хочу попробовать с ним". Поначалу жестко держала на поводке меня и не отпускала, думаю что приняла окончательное решение "попробовать с ним" под его давлением моральным.
С ним по ее словам чувствует себя девушкой сильнее, хотя по факту там очень странный человек - хитрый и скользкий, есть приводы в полицию по кражам, 38 лет, живет с мамой до сих пор, работу нашел полгода-год назад только, насколько я знаю образования нет и много моментов как не очень успешного.
Их отношения закончились в прошлый раз с тем, что он ей еще и денег был должен больше 100 тысяч, да и слухи распускал после разрыва.
У меня достаточно большие связи, несколько образований, хорошая работа, обеспечение жильем,хороший автомобиль и т.д, но это в отношениях не решает))

На текущий момент мы в разрыве (около 3 недель), да я совершал ошибки что не поставил сразу в игнор, писал сообщения, пытался логически понять и объяснить, но все упиралось в "я не знаю что у меня в голове, но туда тянет". Претензии ко мне что мы не отдыхали вместе с моими друзьями и я делал только то что надо для семьи, а надо было развиваться - согласен, мой косяк жесткий что остановился на этапе и забил на амбиции свои ради семьи.
Я пытался сравнивать его с собой, что я лучше, что я вытаскивал ее в прошлый раз, закрывал ее слезы и тащил из эмоциональной ямы, что она опять будет тянуть те отношения на себе. На данный момент не пишу уже около 2 дней, она тоже не пишет. Был один звонок по поводу контактов моих знакомых и в конце сказала "целую".

Он работает вахтами, сегодня уехал - она в одиночестве с ребенком, я не пишу и не звоню ей. Знаю что в воскресенье поедет в больницу, так как ребенок заболел - мне от этого тоже тяжело, по ребенку я тоже скучаю, он рос на моих глазах, звал меня папой (да да можете называть оленем, но ребенок не виноват)

Ее подруги в шоке от этой ситуации, мол "опять хочет вляпаться в говно".
Подскажите как быть, что делать? Оставить в покое, игнорить, пытаться вытащить на контакт или ждать пока осознает?
По ощущениям у нее зависимость от него какая-то психологическая.
Измен с ее стороны не было, ее бывший (или уже настоящий я не пойму) пытался врать прямо при ней об этом, но она осадила. Близкие друзья и подруги тоже подтвердили что находясь в отношениях не изменяла, или уж очень тайно и скрытно, но я бы думаю узнал.
Близость по факту у них уже была, она реально как под зависимостью, после расставания он уже через 2 недели где-то ночевал у нее.

Моя ошибка основная считаю что допустил расслабление в отношениях и устроил ей слишком спокойную жизнь.
Есть ли шанс на восстановление?
Оу оу оу бро привет тебе и вот резко давай тормози !!!! :Scare3:
сейчас тебе эксперты все разжуют , но вот тебе быстрый ответ - телка хочет скакать на двух хуях , и при чем сейчас ты запасной !
где в тебе хоть какая то часть самоуважения ???
Понимаю больно , обидно , яйки прям скрутили , но ты давай ка тормози с такими мыслями и действиями !
резко все прерываешь общение с ней , вообще прям от слова совсем резко !
Ни каких разговоров с ней и подругами , она все сделала свой выбор - прибежит уверен , но если вернёшься потеряешь в ее глазах уважение вообще в ноль !!!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Оу оу оу бро привет тебе и вот резко давай тормози !!!! :Scare3:
сейчас тебе эксперты все разжуют , но вот тебе быстрый ответ - телка хочет скакать на двух хуях , и при чем сейчас ты запасной !
где в тебе хоть какая то часть самоуважения ???
Понимаю больно , обидно , яйки прям скрутили , но ты давай ка тормози с такими мыслями и действиями !
резко все прерываешь общение с ней , вообще прям от слова совсем резко !
Ни каких разговоров с ней и подругами , она все сделала свой выбор - прибежит уверен , но если вернёшься потеряешь в ее глазах уважение вообще в ноль !!!!
Уже понял и осознал про два "стула" и прочее, сообщения писать больше не буду само собой, про самоуважение тоже понял)) поздновато правда, но понял. А подруги ее мне сами писали, я не отвечал и не реагировал на это, их решение было.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Уже понял и осознал про два "стула" и прочее, сообщения писать больше не буду само собой, про самоуважение тоже понял)) поздновато правда, но понял. А подруги ее мне сами писали, я не отвечал и не реагировал на это, их решение было.
Понять это одно , прими данный факт !
по поводу твоей прокачки - это отдельная тема , но сейчас ТИ однозначно и поверь этот тотальный игнор нужен не для неё , а для тебя ! Прям вообще полностью игнорь звонки от неё , от всех подруг и ни каких ответов , все ты пропал у тебя своя жизнь
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Понять это одно , прими данный факт !
по поводу твоей прокачки - это отдельная тема , но сейчас ТИ однозначно и поверь этот тотальный игнор нужен не для неё , а для тебя ! Прям вообще полностью игнорь звонки от неё , от всех подруг и ни каких ответов , все ты пропал у тебя своя жизнь
Так и поступаю пока, спасибо. То что он нужен для меня - понимаю, после того как перестал пытаться что-то еще написать или сам ждать ответа даже легче стало. Может зря, но сегодня еще и в СС фотки выложил как на сплав ходил с друзьями и в том числе с подругами. Позлить ее видимо захотел, что вполне смогу без нее прожить.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так и поступаю пока, спасибо. То что он нужен для меня - понимаю, после того как перестал пытаться что-то еще написать или сам ждать ответа даже легче стало. Может зря, но сегодня еще и в СС фотки выложил как на сплав ходил с друзьями и в том числе с подругами. Позлить ее видимо захотел, что вполне смогу без нее прожить.
В ее СС не заходи , держи в руках себя , а свои дополняй веселой жизнью , но не для неё , а для себя , так как жить ты для себя должен
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация жесткая была в том, что она была на тот момент в отношениях, пусть и разваливающихся, о чем я узнал чуть позже.
Но самое интересное что девушка оказалась в положении, 2-ой месяц.
поганый расклад


Когда узнал, ненадолго разбежались, я был озадачен и расстроен. Потом писала что почувствовала себя нужной и важной только со мной и прочее, я решил попробовать, но сразу объяснил что не могу ничего обещать, изначально лишь помощь могу оказать в жизни.
и в чём её ценность что ты на это согласился?


Решал ее проблемы с бывшим и прочее, встречался со мной обещал пробить башку и прочее, - не суть важно.
мужик. это чистый аленизм. не надо так.


она вас сталкивает лбами. и ты весь такой рыцарь и решатель проблем, хотя не ты заварил эту кашу. у них по сути отношения яркие друг с другом, и они тебя в свои отношения втягивают как марионетку. у них яркие эмоции, а ты всё это расхлёбываешь на вторых ролях.


В итоге вывел их обоих на разговор и они расстались, инициатор расставания - она (косвенно еще и я, так как игры и качания мне были не нужны).
ещё и решал их проблемы в отношениях. она должна научиться ответственности. себе медвежью услугу оказываешь.


Основная проблема в том что из-за ребенка периодически бывший маячил
так это ещё и не твой ребёнок?
ты сам на это подписался. твой выбор.


Я честно говоря расслабился и почти полностью посвятил себя семье, очень много времени проводил с ребенком
ты своих детей можешь иметь?
чем вызвана твоя привязанность к ребёнку?

С ним по ее словам чувствует себя девушкой сильнее, хотя по факту там очень странный человек - хитрый и скользкий
да какая разница какой он.


Ее подруги в шоке от этой ситуации, мол "опять хочет вляпаться в говно".
Подскажите как быть, что делать? Оставить в покое, игнорить, пытаться вытащить на контакт или ждать пока осознает?
ты со всеми своими девушками такой был спасатель? ты из полной семьи?

По ощущениям у нее зависимость от него какая-то психологическая.
а у тебя какая зависимость от неё?


Есть ли шанс на восстановление?
ты сейчас не правильные вопросы задаёшь.
добавляйся в ватсап +79199229768
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
поганый расклад
Понимаю, сам дурак, но вышло так уже не отменить.

и в чём её ценность что ты на это согласился?
Да я и сам не понял, зацепила как-то, веселая, с приоритетами жизненными вроде верными (как оказалось - казалось )

мужик. это чистый аленизм. не надо так.
Стараюсь избавляться от своей тупости

она вас сталкивает лбами. и ты весь такой рыцарь и решатель проблем, хотя не ты заварил эту кашу. у них по сути отношения яркие друг с другом, и они тебя в свои отношения втягивают как марионетку. у них яркие эмоции, а ты всё это расхлёбываешь на вторых ролях.
Да похоже что так, такого мне не нужно, многие были в непонятках что я такую "проблемную" выбрал.

ещё и решал их проблемы в отношениях. она должна научиться ответственности. себе медвежью услугу оказываешь.
Думал закрыть ту херню и будет норм, а оказалось "алень" ))


так это ещё и не твой ребёнок?
ты сам на это подписался. твой выбор.
Да не мой, подписался тоже признаю, в отсутствие бывшего думаю был бы другой расклад, но да херня полная


ты своих детей можешь иметь?
чем вызвана твоя привязанность к ребёнку?
Ничем сверхъестественным, привык, наверное, за 3 года.
Своих да могу, мы пытались, по результатам обследований у нее есть проблемы по женской части к сожалению.

да какая разница какой он.
Ну это так, самоубеждение видимо.

ты со всеми своими девушками такой был спасатель? ты из полной семьи?
Из полной, родители до сих пор вместе. Нет в спасательство впервые встрял

а у тебя какая зависимость от неё?
Сложно сказать, если бы знал сам. 3 года конечно небольшой срок, но вот так просто все ломать
Строили планы на жизнь и тому подобное, а потом все рухнуло.
В трудные моменты и она меня поддерживала, люблю ее - наверное такая зависимость. Смогу и без, но с ней лучше, вот только с ней а не с грузом прошлых отношений. Первые года 2 было все прекрасно, за исключением встреч ребенка с бывшим, но поначалу он даже не интересовался.
Потом какое то время она его отшивала.

ты сейчас не правильные вопросы задаёшь.
добавляйся в ватсап +79199229768
Ок, Буду учиться задавать правильные.

Я так понимаю верный вопрос при взгляде со стороны не "как вернуть?", а "стоит ли возвращать?".
На данный момент игнор полный включить, развиваться и заниматься собой?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Понимаю, сам дурак, но вышло так уже не отменить.


Да я и сам не понял, зацепила как-то, веселая, с приоритетами жизненными вроде верными (как оказалось - казалось )


Стараюсь избавляться от своей тупости


Да похоже что так, такого мне не нужно, многие были в непонятках что я такую "проблемную" выбрал.


Думал закрыть ту херню и будет норм, а оказалось "алень" ))



Да не мой, подписался тоже признаю, в отсутствие бывшего думаю был бы другой расклад, но да херня полная



Ничем сверхъестественным, привык, наверное, за 3 года.
Своих да могу, мы пытались, по результатам обследований у нее есть проблемы по женской части к сожалению.


Ну это так, самоубеждение видимо.


Из полной, родители до сих пор вместе. Нет в спасательство впервые встрял


Сложно сказать, если бы знал сам. 3 года конечно небольшой срок, но вот так просто все ломать
Строили планы на жизнь и тому подобное, а потом все рухнуло.
В трудные моменты и она меня поддерживала, люблю ее - наверное такая зависимость. Смогу и без, но с ней лучше, вот только с ней а не с грузом прошлых отношений. Первые года 2 было все прекрасно, за исключением встреч ребенка с бывшим, но поначалу он даже не интересовался.
Потом какое то время она его отшивала.


Ок, Буду учиться задавать правильные.

Я так понимаю верный вопрос при взгляде со стороны не "как вернуть?", а "стоит ли возвращать?".
На данный момент игнор полный включить, развиваться и заниматься собой?
Совершенно верно и снимать по тихоньку пельмень с головы и осознавать нужно ли тебе такие отношения или нужны правильные и грамотные
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Не буду давать оценку твоему "странному" выбору девушки, скажу другое
хотя по факту там очень странный человек - хитрый и скользкий, есть приводы в полицию по кражам, 38 лет, живет с мамой до сих пор, работу нашел полгода-год назад только, насколько я знаю образования нет и много моментов как не очень успешного.
Их отношения закончились в прошлый раз с тем, что он ей еще и денег был должен больше 100 тысяч, да и слухи распускал после разрыва.
Эти "отношалки" у неё быстро закончатся, скажем так на фоне подростающего ребенка у неё начался "брачный тур" - это когда пи*зду захотелось выгулять. Этот эмоциональный накал быстро спадёт 2 может 3 месяца максимум, то что он бывший тоже играет тебе на руку (это совсем не те эмоции, в сравнению с новым васей). Всё же не думаю что она настолько отбитая, чтоб будучи беременной к сваливать левому типу (тебе). Причины весомые были.
У меня достаточно большие связи, несколько образований, хорошая работа, обеспечение жильем,хороший автомобиль и т.д,
"Сила есть - ума не надо".
Карл ты влез в чужие отношения и 3 года прыгал с бубном решая проблемы чужой самки с чужим потомством и вот получил награду за своё благородство - статус Алень благородный!

То, что тебе стоило бы извлечь из этих отношений - это опыт хоть и горький.
У тебя ахуенная "платформа" для создания своей будущей семьи: возраст, статус, ресурс.
Зачем приносить это всё в жертву ради того, что тебе не принадлежало и никогда до конца принадлежать не будет? Вот такой правильный вопрос тебе стоило бы задать себе!
Бывшая за яйца тебя ещё "дёрнет" 100% тут к бабке не ходи, надеюсь к тому моменту ты уже сменишь свою "прошивку". Это кстати то, над чем тебе сейчас надо работать - усиленно причём!
Вообщем выходи из "стоила" братан!!!
Будь здоров!
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
привет) если коротко - беги оттуда.

какой род ее деятельности, если не секрет ?

тебя будут гарантировано дергать. ребенок типа соскучился. кстати, а на кого он записан ?

по сути ты изначально зашел в их семью. дай им полноценно насладится без тебя. имей самоуважение, построй свою семью, не живи по остаточному принципу.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли шанс на восстановление?
Мне вот тоже интересно..., буду следить за темой.
Сам думаю что шансов нет от слова - совсем. Потрахать её еще какое то время возможно вариант будет, но и это не точно.
А вообще читая такие истории невольно задумываешься как тебе повезло не вляпаться в такое говно )
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Начал работу, в первую очередь, над собой. Что будет далее напишу, пока разбираемся.
Есть шансы или нет, ничего пока не известно, да и думать надо что "если" верну, то как жить дальше - то что было уже не повторять никогда.
В любом случае опыт, надо менять поведение когда перекос значимости жесткий.
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Мне вот тоже интересно..., буду следить за темой.
Сам думаю что шансов нет от слова - совсем. Потрахать её еще какое то время возможно вариант будет, но и это не точно.
А вообще читая такие истории невольно задумываешься как тебе повезло не вляпаться в такое говно )
я думаю многим интересно.
Смотря чуть со стороны даже я понимаю что Санта-Барбара дикая получается.
Не знаю что выйдет.
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Не знаю, маяки ли это от нее или еще что.
Кидала голосовое мол "я знаю что сделала тебе больно и может быть я ошибусь в выборе, но надо время чтобы понять что ошибаюсь"
У нее до 25го июля моя машина, писал несколько дней назад в достаточно сухой форме - просил узнать дату окончания страховки.
После того как сказала дату, через полдня примерно писала сообщения мол позвонил ли я и узнал ли по поводу страховки.
Пока не отвечаю ничего.
Читаю книги, общаюсь с экспертом.
В книге "Парадокс страсти" море совпадений с моей ситуацией в отношениях. Жаль раньше не работал над этим, столько всего избежать можно было.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не знаю, маяки ли это от нее или еще что.
Кидала голосовое мол "я знаю что сделала тебе больно и может быть я ошибусь в выборе, но надо время чтобы понять что ошибаюсь"
У нее до 25го июля моя машина, писал несколько дней назад в достаточно сухой форме - просил узнать дату окончания страховки.
После того как сказала дату, через полдня примерно писала сообщения мол позвонил ли я и узнал ли по поводу страховки.
Пока не отвечаю ничего.
Читаю книги, общаюсь с экспертом.
В книге "Парадокс страсти" море совпадений с моей ситуацией в отношениях. Жаль раньше не работал над этим, столько всего избежать можно было.
Друг ты наш , она выбирает , а знаешь какая есть фраза - если ты выбираешь мной и кем то , то не нудно делать выбор в мою пользу !
Завтра забирай машину и пусть она сама разбирается , смысла общаться с ней нет ни какого . Да есть вариант что прибежит потом , там и будешь думать , а сейчас не чего думать , забрал тачку все пока и не отвечаешь от слова совсем
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Друг ты наш , она выбирает , а знаешь какая есть фраза - если ты выбираешь мной и кем то , то не нудно делать выбор в мою пользу !
Завтра забирай машину и пусть она сама разбирается , смысла общаться с ней нет ни какого . Да есть вариант что прибежит потом , там и будешь думать , а сейчас не чего думать , забрал тачку все пока и не отвечаешь от слова совсем
Да так и есть)
Теперь понимаю это. Перекос и завал был жуткий с моей стороны, пытался оградить от любого говна. Теперь вот свое разгребать буду)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее до 25го июля моя машина, писал несколько дней назад в достаточно сухой форме - просил узнать дату окончания страховки.
После того как сказала дату, через полдня примерно писала сообщения мол позвонил ли я и узнал ли по поводу страховки.
Пока не отвечаю ничего.
Oh my god... какой же ты "правильный"! Правильный - в плохом смысле этого слова.
Она юзает тебя как хочет, буквально страпон в анус вставляет, а ты только и рад задницу подставлять, рыцарь блин.
Как выше тебе писали - забирай тачку!
Ей то конечно удобно, парень взял её, ребенка которого она нагуляла от другого мужика, снабжает её, бегает, стелится...
Даже представить трудно на сколько жалким ты выглядишь в её глазах.

Я не пытаюсь тебя обидеть, но это реально так, сам то взгляни на ситуацию со стороны, тебя просто юзают как удобную прислугу, пользуются твоим материальным благом для того что бы жить хорошо и взрастить потомство от другого самца.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Oh my god... какой же ты "правильный"! Правильный - в плохом смысле этого слова.
Она юзает тебя как хочет, буквально страпон в анус вставляет, а ты только и рад задницу подставлять, рыцарь блин.
Как выше тебе писали - забирай тачку!
Ей то конечно удобно, парень взял её, ребенка которого она нагуляла от другого мужика, снабжает её, бегает, стелится...
Даже представить трудно на сколько жалким ты выглядишь в её глазах.

Я не пытаюсь тебя обидеть, но это реально так, сам то взгляни на ситуацию со стороны, тебя просто юзают как удобную прислугу, пользуются твоим материальным благом для того что бы жить хорошо и взрастить потомство от другого самца.
Вот и я об этом же ! По факту автор сам положил себя вместо коврика и просит об него вытереть ноги , баба угорает и трахнется с другим , а автору льёт в уши типа ты посиди в запасе , а там если не срастется прибегу .
Вот совет автору - шли ее к чертям ! Тачку забрал все пока . Звонит - ни каких ответов , умоляет - пошла в зад !
бля столько баб на свете !!!
автор найди уже в себе самоуважение !!!!
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
я не общаюсь с ней и не отвечаю на звонки.
Машину забираю завтра.
Положил - да, вот такой кривой. В чем и задача сейчас - исправляюсь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тройка книг тебе для чтения:
1. Сардаров - мужчина всегда прав
2. Лесли - жизнь без трусов 2.0
3. Девид Икс - будь жесток

Начинай читать как можно скорее. Книги не большие, так что много времени не займет. Скачивай , изучай.
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Смешно, но уже сегодня были и звонки и просьбы помочь. На звонки даже не отвечал, на сообщения просто ответил "занят".
Тройка книг тебе для чтения:
1. Сардаров - мужчина всегда прав
2. Лесли - жизнь без трусов 2.0
3. Девид Икс - будь жесток

Начинай читать как можно скорее. Книги не большие, так что много времени не займет. Скачивай , изучай.
Спасибо, буду изучать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смешно, но уже сегодня были и звонки и просьбы помочь.
Думаю она еще не раз попросит помощи, потом начнёт давить на чувство вины, типа ты не "мужик" и всё такое. Возможно начнутся манипуляции "не звони мне больше", "не хочу больше тебя видеть в своей жизни" и т.д.
На звонки даже не отвечал, на сообщения просто ответил "занят".
Это правильно. Не делай из себя "удобного аленя"
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scif

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Думаю она еще не раз попросит помощи, потом начнёт давить на чувство вины, типа ты не "мужик" и всё такое. Возможно начнутся манипуляции "не звони мне больше", "не хочу больше тебя видеть в своей жизни" и т.д.

Это правильно. Не делай из себя "удобного аленя"
Всё-таки прооленил опять, звонила несколько раз вчера, я не брал. После очередного прозвона надоело, я поднял трубку.
В итоге поначалу отвечал отстранённо, начались обиды что не помог в прошлый раз, вопросы скучаю ли по ребёнку, по ней.
Отвечал что сейчас вести эту дискуссию ни к чему.
Но вывела на эмоции, сам уже спрашивал что она хочет от меня сейчас услышать.
Смешно, но как только вывела на эмоции уже сама успокоилась, и типа ну ладно у меня все хорошо, рада что я начал жить без неё и заниматься собой, а когда был с ней ни фига не делал. А у неё и без меня все хорошо.

Смотря теперешним взглядом вижу многое, что просто сильно не нравится в этом человеке, хотя внутри ещё что-то сидит и ноет.

Да пинганула, проверила, я "на месте" и свалила. Нахер надо будет пальцы ломать но не брать больше, хорошо без меня так пусть живёт, мне свои дела решать нужно.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всё-таки прооленил опять, звонила несколько раз вчера, я не брал. После очередного прозвона надоело, я поднял трубку.
В итоге поначалу отвечал отстранённо, начались обиды что не помог в прошлый раз, вопросы скучаю ли по ребёнку, по ней.
Отвечал что сейчас вести эту дискуссию ни к чему.
Но вывела на эмоции, сам уже спрашивал что она хочет от меня сейчас услышать.
Смешно, но как только вывела на эмоции уже сама успокоилась, и типа ну ладно у меня все хорошо, рада что я начал жить без неё и заниматься собой, а когда был с ней ни фига не делал. А у неё и без меня все хорошо.

Смотря теперешним взглядом вижу многое, что просто сильно не нравится в этом человеке, хотя внутри ещё что-то сидит и ноет.

Да пинганула, проверила, я "на месте" и свалила. Нахер надо будет пальцы ломать но не брать больше, хорошо без меня так пусть живёт, мне свои дела решать нужно.
Ну сам а себе понял как это работает ?
как только дал слабину все пока . А молчал бы прибежала и Ныла и умоляла . Но как по мне не чего там тебе ловить .
Машину хоть забрал ?)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё-таки прооленил опять
Это да, причём по отношению к себе.
Ей нужно было проверить что псина ещё на поводке и ждёт когда хозяйка соблаговолит кинуть ей хоть какую то косточку.
Ты показал что поводок крепкий и убежать в ближайшее время возможности нет.
В итоге поначалу отвечал отстранённо, начались обиды что не помог в прошлый раз
Ну а как иначе, ты должен быть виноватым, не настоящий мужчина и всё в таком духе...
вопросы скучаю ли по ребёнку, по ней.
Как легко ей удаётся манипулировать, ребёнок это вообще шик, с помощью него управлять тупым самцом проще всего.

Сам подумай насколько она ебаная мразь, раз делает так, она же прекрасно понимает что от слов про ребёнка эмоции у тебя брызнут через край.
Лишь только один этот факт говорит о том что она гнилая сука от которой нужно спасаться бегством.
Смешно, но как только вывела на эмоции уже сама успокоилась, и типа ну ладно у меня все хорошо
Она добилась того что ей было нужно (твои эмоции), и ей полегчало.
рада что я начал жить без неё и заниматься собой, а когда был с ней ни фига не делал.
Опять попытка завиноватить тебя, типа в расставании виноват только ты, и должен сидеть в своей конуре и раскаиваться что упустил такую знатную даму...

Не ведись на всю эту чушь, пошла она нахер.
А у неё и без меня все хорошо.
Ну да, именно поэтому она тебе и названивает как ебанутая.
Нахер надо будет пальцы ломать но не брать больше
Это 100%
Уходи в тотальный игнор, ни одного звонка, ни одной СМС.

Как я понимаю вас больше ничего не связывает, она свалила, ребенок у неё, вещи забрала.

Машину хоть забрал ?)
И меня интересует данный вопрос?!
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Это да, причём по отношению к себе.
Ей нужно было проверить что псина ещё на поводке и ждёт когда хозяйка соблаговолит кинуть ей хоть какую то косточку.
Ты показал что поводок крепкий и убежать в ближайшее время возможности нет.

Ну а как иначе, ты должен быть виноватым, не настоящий мужчина и всё в таком духе...

Как легко ей удаётся манипулировать, ребёнок это вообще шик, с помощью него управлять тупым самцом проще всего.

Сам подумай насколько она ебаная мразь, раз делает так, она же прекрасно понимает что от слов про ребёнка эмоции у тебя брызнут через край.
Лишь только один этот факт говорит о том что она гнилая сука от которой нужно спасаться бегством.

Она добилась того что ей было нужно (твои эмоции), и ей полегчало.

Опять попытка завиноватить тебя, типа в расставании виноват только ты, и должен сидеть в своей конуре и раскаиваться что упустил такую знатную даму...

Не ведись на всю эту чушь, пошла она нахер.

Ну да, именно поэтому она тебе и названивает как ебанутая.

Это 100%
Уходи в тотальный игнор, ни одного звонка, ни одной СМС.

Как я понимаю вас больше ничего не связывает, она свалила, ребенок у неё, вещи забрала.


И меня интересует данный вопрос?!
Привет всем ещё раз.
Прошу прощения за долгое отсутствие, ушёл в работу, спорт и прочие дела чтобы отвлечься лишний раз.
Да машину и остатки вещей забрал.
С экспертом проговаривали модель поведения при встрече, все прошло нормально вёл себя холодно, но и обиженку не строил.
Сейчас занимаюсь своими делами, решаю возникшие трудности, ну и спорт, работа, отдых.
Маяки кидаются и поводок проверяется периодически) все игнорирую.
При личной встрече были и попытки обнять и сообщения с фразами "я тебя отпускаю, не мучайся" и прочее.
Начинаю остывать и приводить башку в порядок, сегодня во время прогулки по набережной развлекал себя тем, что сначала просто делал знаки внимания симпатичным девушкам.
Завёл несколько знакомств, завтра с одной девочкой договорились встретиться.
Порой накатывает ещё конечно, но уже не так застилает мозг.
Её васек пару раз мне звонил, но без понятия что он хотел так как ушёл в игнор, может видел её сообщения мне или ещё что. Она тоже что то в вайбере писала, но я по совету даже не читал эти сообщения, пусть подергается теперь сама, да и даже легче так.
Чем дальше двигаюсь тем лучше понимаю что жизнь не закончилась.
В первую очередь мне надо измениться самому и свое поведение.
Что будет именно с нашими отношениями с ней не берусь прогнозировать, но унижаться как раньше и быть на привязи желания больше нет никакого.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет всем ещё раз.
Прошу прощения за долгое отсутствие, ушёл в работу, спорт и прочие дела чтобы отвлечься лишний раз.
Да машину и остатки вещей забрал.
С экспертом проговаривали модель поведения при встрече, все прошло нормально вёл себя холодно, но и обиженку не строил.
Сейчас занимаюсь своими делами, решаю возникшие трудности, ну и спорт, работа, отдых.
Маяки кидаются и поводок проверяется периодически) все игнорирую.
При личной встрече были и попытки обнять и сообщения с фразами "я тебя отпускаю, не мучайся" и прочее.
Начинаю остывать и приводить башку в порядок, сегодня во время прогулки по набережной развлекал себя тем, что сначала просто делал знаки внимания симпатичным девушкам.
Завёл несколько знакомств, завтра с одной девочкой договорились встретиться.
Порой накатывает ещё конечно, но уже не так застилает мозг.
Её васек пару раз мне звонил, но без понятия что он хотел так как ушёл в игнор, может видел её сообщения мне или ещё что. Она тоже что то в вайбере писала, но я по совету даже не читал эти сообщения, пусть подергается теперь сама, да и даже легче так.
Чем дальше двигаюсь тем лучше понимаю что жизнь не закончилась.
В первую очередь мне надо измениться самому и свое поведение.
Что будет именно с нашими отношениями с ней не берусь прогнозировать, но унижаться как раньше и бать на привязки желания больше нет никакого.
Вот и молодец . Всем советую - общайтесь с девушками и тогда быстрее отпустит
 
Сверху