Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me..

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
По морю - однозначно ехать. Любой шанс отдохнуть, завести новые знакомства, получение новых эмоций, ты должен использовать. Без оглядки на бывшую.
Это твоя жизнь, тебя не должно парить, что она там будет думать. Нужно начать жить для себя любимого, вернуть себя, а потом уже будешь решать, нужна ли тебе "тасамая".


Сейчас мы не вместе
Вот ключевая фраза. Хоть это ты осознаешь.
Поэтому ты волен сам найти себе кого-то.

Ты с экспертом разговаривал?
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
По морю - однозначно ехать. Любой шанс отдохнуть, завести новые знакомства, получение новых эмоций, ты должен использовать. Без оглядки на бывшую.
Это твоя жизнь, тебя не должно парить, что она там будет думать. Нужно начать жить для себя любимого, вернуть себя, а потом уже будешь решать, нужна ли тебе "тасамая".



Вот ключевая фраза. Хоть это ты осознаешь.
Поэтому ты волен сам найти себе кого-то.

Ты с экспертом разговаривал?
Разговаривали ещё в начале темы. Помог, дал инфу для изучения. К сотрудничеству не решился ещё. По морю его мнение не знаю, не общались более.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ребята привет. В общем надо решаться с морем мне. Хочу больше советов чем один от уважаемого Аслан1983) Если еду она об этом точно узнаёт. Фото, сторис. Если у неё хоть что то ко мне осталось, то это бомба во всех смыслах будет. Типа если мы вместе были, она бы не простила точно. Ревность и прочее. Она точно бы решила, что я кого-то да поимею. Сейчас мы не вместе, но не убью ли я потенциальные остатки чувств ко мне? Она назло Васька какого из френдзоны вытащит или еще что . Всякое лезет в голову. Посоветуйте)
В очередной раз скажу - едь ! Ты не понимаешь и думаешь что это плохо и не простит , но одна из методик возврата это как раз ревность ! Женщина понимает что теряет собачку свою и начинает делать все чтоб не потерять
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Сцуко как сильно накатывает.. снилась 3 раза за ночь, то помирились, то выясняем и она понимает. В потоке в соседних машинах ищу, в такси смотрю мимо проезжающие вдруг она едет.. Сука-любовь. Немного помогает только вдалбливание что меня со своими планами на будущее как ненужную вещь швырнули в сторону. Спрыгнули в надежде найти лучше меня. Тяжко, когда уже это все закончится то...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сцуко как сильно накатывает.. снилась 3 раза за ночь, то помирились, то выясняем и она понимает. В потоке в соседних машинах ищу, в такси смотрю мимо проезжающие вдруг она едет.. Сука-любовь. Немного помогает только вдалбливание что меня со своими планами на будущее как ненужную вещь швырнули в сторону. Спрыгнули в надежде найти лучше меня. Тяжко, когда уже это все закончится то...
Когда на юг уедешь тогда чуток и отпустит
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Может попробовать сегодня выйти на связь, ненавязчиво как нибудь, забрать Кроссы например. Но потом уйти в игнор если ничего от неё не поступит. И свалить на следующей неделе. Итого 10 дней плюсом игнора к моменту возвращения будет.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может попробовать сегодня выйти на связь, ненавязчиво как нибудь, забрать Кроссы например. Но потом уйти в игнор если ничего от неё не поступит. И свалить на следующей неделе. Итого 10 дней плюсом игнора к моменту возвращения будет.
Дак зачем рушить игнор, если от неё ничего не последует?

Ты так каждые 10 дней будешь игнорить?
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Дак зачем рушить игнор, если от неё ничего не последует?

Ты так каждые 10 дней будешь игнорить?
Так мы не знаем наверняка. В результате можно и не забирать Кроссы. Скажу что стало некогда ,потом. Ну а позже увидит что я вообще улетел. Хз конечно.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так мы не знаем наверняка. В результате можно и не забирать Кроссы. Скажу что стало некогда ,потом. Ну а позже увидит что я вообще улетел. Хз конечно.
А можно прикинь просто улететь , и пусть ее жопу рвёт от того что не знает с кем и зачем ты улетел . Но нет когда кроме будешь забирать напомни ещё бро как сильно ее любишь и Цветы не забудь Купить . Ты сам и только ты можешь или что то построить или что то разрушить
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
А можно прикинь просто улететь , и пусть ее жопу рвёт от того что не знает с кем и зачем ты улетел . Но нет когда кроме будешь забирать напомни ещё бро как сильно ее любишь и Цветы не забудь Купить . Ты сам и только ты можешь или что то построить или что то разрушить
Я понимаю что Цветы и про чувства будет лишним. Имел ввиду без встречи. По смс или в сс только лишь. 2 недели почти прошло уже игнора. Закинуть удочку , прочувствовать почву, а потом свалить все же на юг. Так себе идея?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Да. Только покажешь свою нуждаемость и поднимешь ей самооценку.
До поездки на юг никаких контактов с твоей стороны. Там пополнишь сс (только не слишком активно) и возможно она сама пинганет.
 

Дениссс

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю что Цветы и про чувства будет лишним. Имел ввиду без встречи. По смс или в сс только лишь. 2 недели почти прошло уже игнора. Закинуть удочку , прочувствовать почву, а потом свалить все же на юг. Так себе идея?
Братан игнорь нужен тебе и только тебе, чтоб ты голову свою остудить, а ты по ней сохнешь жестко, ты как наркоман сейчас выглядишь со стороны. Она твою ломку в ее сторону сразу просчитает. Когда мысли подутихнуть, когда ты будешь уверен что ты на нее хуй клал. Вот тогда можно будет выходить потихоньку. А щас тупо займись собой , ебашь и еще раз ебашь
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю что Цветы и про чувства будет лишним. Имел ввиду без встречи. По смс или в сс только лишь. 2 недели почти прошло уже игнора. Закинуть удочку , прочувствовать почву, а потом свалить все же на юг. Так себе идея?
Прочувствовать почву? Ты садовод чтоле?

Тут ребята есть и те кто 3 месяца в тотальном игноре и думают писать ли бывшей

А тут 2 недельки посидел, попердел и думает так блэт пора у неё кросы забирать
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
БД написала. Привет, ты на«мой адрес»? отправлю обувь. Что ответить? Игнорить ? Но тут же по делу чисто, обувь то моя.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
БД написала. Привет, ты на«мой адрес»? отправлю обувь. Что ответить? Игнорить ? Но тут же по делу чисто, обувь то моя.
Я ну поидее можно так же холодно ответить. т.к если не ответить будет выглядеть как обида
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я понимаю что Цветы и про чувства будет лишним. Имел ввиду без встречи. По смс или в сс только лишь. 2 недели почти прошло уже игнора. Закинуть удочку , прочувствовать почву, а потом свалить все же на юг. Так себе идея?
Мдаааа ... все твои вопросы для меня очевидны . А очевидность в том , что ты вообще не готов ни к какому общению с бд
Сообщение автоматически объединено:

БД написала. Привет, ты на«мой адрес»? отправлю обувь. Что ответить? Игнорить ? Но тут же по делу чисто, обувь то моя.
Ответь - привет , адрес
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Мдаааа ... все твои вопросы для меня очевидны . А очевидность в том , что ты вообще не готов ни к какому общению с бд
Сообщение автоматически объединено:


Ответь - привет , адрес
2 варианта . Игнор. Или сухо ответить «отправляй я тут» или что то типа этого. Вот и думаю
Сообщение автоматически объединено:

Адрес она знает. В прошлый понедельник она отправляла фото обуви. Я ответил отправь на такси свой адрес жительства и что деньги верну через перевод
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
2 варианта . Игнор. Или сухо ответить «отправляй я тут» или что то типа этого. Вот и думаю
Сообщение автоматически объединено:

Адрес она знает. В прошлый понедельник она отправляла фото обуви. Я ответил отправь на такси свой адрес жительства и что деньги верну через перевод
Ну я сказал - привет и адрес и все будет и каких больше переписок чтобы она не писала
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По хуйне вышла на связь, тупо повод нашла. Как мы говорим - прощупывает почву или возможно она тебя дергает за поводок.
Не ведись, ничего не отвечай, не пиши, смотри что будет дальше.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Ок, спасибо Александр. Молчок. Пусть хоть выкинет, мне пофиг на эти 2 пары. Уже другие есть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Добавила сторис. В то же время с смс про обувь. Вся такая довольная накрашенная в спорт наряде, топик легинсы, дома на коврике занимается. При мне ходила в зал когда познакомились, забила через полгода в связи со сменой работы. В будние времени не стало. Сейчас выходные начались, скучно видимо, да и тренажёра в виде меня нет.. Лезут мысли что на сз полезет смотрел не через свой аккаунт, как и в прошлый раз. Не удержался. Откаты.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добавила сторис. В то же время с смс про обувь. Вся такая довольная накрашенная в спорт наряде, топик легинсы, дома на коврике занимается. При мне ходила в зал когда познакомились, забила через полгода в связи со сменой работы. В будние времени не стало. Сейчас выходные начались, скучно видимо, да и тренажёра в виде меня нет.. Лезут мысли что на сз полезет смотрел не через свой аккаунт, как и в прошлый раз. Не удержался. Откаты.
А вот с этим надо бро бороться . Как нибудь выглянешь там что нибудь , сам себе напридумываешь и схватишь ещё больше откат
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Билеты куплены! Немного ещё поработаю и улетаю! Дружище уже шлёт видео -Дискотеки на пляже, народу тьма, движняковое место, весело там)жду не дождусь..
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Билеты куплены! Немного ещё поработаю и улетаю! Дружище уже шлёт видео -Дискотеки на пляже, народу тьма, движняковое место, весело там)жду не дождусь..
Ну вот видишь , совершенно другие эмоции
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
сразу напишу, чувак, ты такой забавный, в хорошем смысле)))
интересно надолго ли тебя хватит вести тему?!) смысла разбирать ее уход я не вижу, скажу, что претензий в отношениях к тебе по минимуму, по сути ты все делал правильно, просто в один момент, твоей бд стало скучно и пресно, захотелось пощекотать нервишки. скорее всего кто то или что то оказали давление, типа насмотрелась или наслушалась каких то блоггеров, ютуб, подруг и тд.
у баб же сейчас в голове, типа стабильность если есть, им мало, хочется высунуть голову и посмотреть что там еще в мире делается, тем более они уверены что их благоверный никуда не денется, а еще с новой силой и большим желанием будет за ними бегать!
по твоей ситуации, скажу так - это один из самых лайтовых вариантов которые встречаются на форуме.
но ты сейчас в такой аддикции, что твоя голова ваще ниче не соображает и советы ты не воспринимаешь, всего боишься и ищешь только удобные варианты в виде волшебной таблетки)) а система возврата по сути везде одинакова, за исключением нескольких нюансов)
если пройдешь путь хотя бы в несколько месяцев, не будешь тупить, лить сопли и слезы, поверь, результаты превзойдут все твои ожидания!
ты еще сам подумаешь сто раз, стоит ли тебе возвращать и принимать свою бд)
сразу скажу, сопли тут подтирать тебе никто не будет, пару раз скажут, не будешь делать - все разбегутся, так что решать тебе!
не ты первый, не ты последний тут сопливую тему завел...
Что правильнее вар1: показать что смотрел сторис, спалился и никак не отреагировал? вар2: как я сделал, инфу получил, она думает что не смотрю страницу ее, вар3: я упустил шанс...
как тебе и написали - не смотреть! и с подругами ее не общаться, от слова совсем. потом просто сам узнаешь, что такое глухие телефоны, и как все это переворачивают с ног на голову, еще и виноват сто раз останешься.
все тебя нет в ее жизни, пусть что хочет то и делает, пусть что хочет то и думает!
Как быстро все у неё меняется. Добавила 2 фото, гуляет в городе, нарядилась, накрасилась, улыбается и такая счастливая...
я тебе более того скажу, это нормально до такой степени, что ничего нового!
все бабы после уходов постят всякую дрянь в сс с кучей всякой белеберды в которой нет вообще никакого смысла.... точнее, он сегодня один, завтра другой, а тебе скажут что вообще третий.
ей сейчас ничего не остается, как постить всякую дрянь, типа накрасилась, платьице, в кафе, солнце, цветочки, котики, спортзал... максимально показывать какая у нее сейчас разносторонняя и сука насыщенная жизнь!!! но это все пустое, если человек раньше эти не увлекался, ее надолго не хватит, так как это все конечно, и дальше, когда на это все клевать никто не будет, пыл выкладывать у нее поубавиться....
если не будешь реагировать, а ты не должен реагировать, дальше пойдут провокации на ревность.. типа два бокала, цветы кто то подарил, типа две руки... сам не увидишь, донесут подруги, поэтому не надо ни с кем общаться и мониторить сс!!! у тебя сейчас другие задачи и другой образ жизни!!!
Сказал свою кВ дождусь и заведу собаку, она будет всегда ждать и любить до последнего. Она мне в слезах считаешь я предала тебя? Говорю нет, к слову..
опять слезки...
а вот грамотный уход из отношений при условии что тебя сливают - это 90% успешного возврата в будущем!))
так как переложив вину и ответственность за ваш разрыв на свою подругу, поверь, она будет очень долго тебя вспоминать и думать какая же она дрянь что все обосрала и в новых отношениях это ее сожрет)))
так бы и сказал ей напоследок, я сделал и делал все что мог для нас и наших отношений (без подробностей, типа она и сама все знает), очень жаль что ты не оценила и свалила... и в игнор ее, сучку))
поверь, у нее бы не было уже чувства, что у нее там есть "надежный тыл/песик" который ее будет всегда ждать когда она нагуляется и наскачется на других куях... она бы сто раз уже подумала что ее ждет...
В одно время сидят онлайн - в одно время выходят, воркуют видимо голубки.
если ты не косячишь далее, отношения на отскоке практически не построить. и помни, там такой же человек со своими минусами, которых возможно у тебя не было, и это ей еще надо сломать свои шаблоны и установки, чтобы это все принять... а это очень непросто сделать.
Спасибо также Александру Михайловичу - по ватсаппу полезного поднакинул, сотрудничать дальше пока не готов, принципы, посмотрим позже
я бы в качестве совета, предложил запихать тебе свои принципы в одно место)))
первый месяц-два самые важные и самые тяжелые, как в моральном, так и в эмоциональном ключе, ты сам видишь что с тобой твориться. думай.
Хочу больше советов чем один от уважаемого Аслан1983) Если еду она об этом точно узнаёт. Фото, сторис. Если у неё хоть что то ко мне осталось, то это бомба во всех смыслах будет. Типа если мы вместе были, она бы не простила точно. Ревность и прочее. Она точно бы решила, что я кого-то да поимею. Сейчас мы не вместе, но не убью ли я потенциальные остатки чувств ко мне? Она назло Васька какого из френдзоны вытащит или еще что . Всякое лезет в голову. Посоветуйте)
однозначно ехать, и отрываться по полной!
вы уже не вместе, запомни это.... неизвестно где она, с кем, и чем занимается, почему ты должен дома слезки лить и сопельки пускать - ответь мне?!))))
пилить в сториз все что можно, но без явных кадров где ты с телками во всю куражишься...
на все ее сообщений типа, я думала ты там страдаешь, а ты веселиться уехал - смело отвечать, ты сама ушла и просрала наши отношения, теперь мы свободные люди и делаем что хотим... поверь ее разорвет на части...
В потоке в соседних машинах ищу, в такси смотрю мимо проезжающие вдруг она едет.. Сука-любовь.
это не любовь, это защемленное эго или яйцо как хочешь)))
лечится только наличием других телок, чем больше, тем лучше, ты будешь думать только о них, и чем бы еще с ними заняться вечером после работы))) в какие игры с ними играть и в какое позе их иметь))) не тупи по этому поводу))
Может попробовать сегодня выйти на связь, ненавязчиво как нибудь, забрать Кроссы например. Но потом уйти в игнор если ничего от неё не поступит. И свалить на следующей неделе. Итого 10 дней плюсом игнора к моменту возвращения будет.
все так думают, что типа вот 10 дней прошло и я сейчас ей напишу/позвоню и она такая - милый я так ждала, приезжай скорее, я пельмешком тебя угощу)))) поверь, всех отшили, ни одна даже нормально поговорить не смогла, тем более вас ваще ниче не связывает, кроме твоих вонючих кроссовок, которые еще могут пригодиться и сыграть свою роль.... у вас нет ни детей, ни имущества, вы не в браке, якорей практически нет...
Я понимаю что Цветы и про чувства будет лишним. Имел ввиду без встречи. По смс или в сс только лишь. 2 недели почти прошло уже игнора. Закинуть удочку , прочувствовать почву, а потом свалить все же на юг. Так себе идея?
что за детский сад, да нахер тебя пошлют просто и легко, еще и поймут что ты на привязи и ждешь!
а самое главное - поощряешь ее поступок и прости господи какое поведение сейчас... подумай, какого она будет о тебе мнения...
дескать, она там свалила, нахер тебя послала, общается с кем то, и ты еще "бывший" тут скулишь - "почву прощупываешь")))
ты баб других уже за жопы щупать должен)))
2 варианта . Игнор. Или сухо ответить «отправляй я тут» или что то типа этого. Вот и думаю
просто пиши, отправляй, адрес знаешь!
и дальше молчи, ничего не отвечай, на телефон не отвечай.
если звонит с другого номера, просто скажи адрес знаешь - отправляй, ты занят все пока, перезвоню, и не перезваниваешь!!!
Билеты куплены! Немного ещё поработаю и улетаю!
отлично, не теряй там времени, отрывайся по полной!!
многие мечтают о таком)))
ты молодой, без бывших браков, детей, аликов, отличная работа, отличные перспективы, для жизни все есть!!!
тебя бабы при таких данных на части разорвут)))

еще раз повторюсь, тупить не будешь, она сама к тебе прибежит)))
 
Сверху