Отвергнул девушку, осознал ошибку, но уже успел и накасячить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Отвергнул девушку, осознал ошибку, но уже успел и накасячить

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте,

коротко о моей истории:
1) Мне 24 ей 22, оба студенты меда, познакомились на одной маленькой вечереинки, она меня добавила в друзья и начали переписыватся. После двух - трех недель переписок. Она меня позвола к себе. Я сначала думал, что не поеду, но все же решился и пробылу нее 2 дня (без интима, мы просто провели очень хорошо время).
2) Потом я немного отдалился, не было много времени, спорт, школа, коронавирус (помощь в больнице) итд. и пару раз ей я не написал. Она была вся под стресом, звонила мне после 3 дней, когда я не вышел на связь в слезах мол << Я что то, сделала не так?>> итд.. Я ей обьяснил, что все в порядке, я не потерял интересса, просто не былов ремени, мы уладили это и все было норм.
3) Прочло еще недели 2-3 переписки, звонков, я поехал на экзамен раньше и пробыл у нее 6 дней (был интим, было все очень круто) - она мне призналась что, хотела бы развивать отношения. Я был не уверен, что уже готов после разрыва, сказал, что не надо торопится.
4) После этого я поехал к себе и мы переписывались. Она мне мол написала, что она как художник открытая душа и готова ждать и дать мне время все обдумать итд. Но в день теста она позвола еще какого то парня - я пришел на пару минут позже а у них там уже очень душевная беседа совсем не о тесте. Я не сревновал, помог ей и ушел - оставил их там, после чего она где то через 5 мин тоже вышла из Скайпа.
5) Мы с ней перед инцидентом договорились что мне нужна будет помощь с экзаменом, чтоб она меня спрашивала, итд. Но она слилась, всю неделю не отзывалась, не писала, не звонила. В день перед эказемном написала <<Удачи завтра>> Я ей сказал << спасибо, чо вспомнила>> а она <<Не, не поняля?>>
6) Я не ответел, поехал на экзамен, не сдал, она видела это в сторис на фейсбуке - но не написала и так уже 14 дней молчит. Я со злости, ей написал: <<Благодарю тебя за поддержку в трудную минуту - если не способна со мной быть в плохие временя, так какого хрена мне быть с тобой в хорошие?>> Она ответила: << Не понимаю о чем ты и смайлик >> Я Ответил: << Удачи тебе, пока>> и удалил ее из друзей. (сделал на эмоциях знаю, что налажал)

Вопрос:
Как теперь поступить? Мы в принципе в игноре, не общяемся, не переписываемся, она иногда мои сторис в инсте смотрет, так как он был открыт. Но потом я и его закрыл. Сейчас вообще нет контакта между собой уже более 17 дней. Стоит ли мне выйти на связь? Или оставить все к черту?

Так как я же не сказал, что я не хочу с ней отношений, я просто не хотел так быстро их развивать, но она помоему совсем не так это поняла...

Извеняюсь за свой русский (не из России)

Благодарю всем за советы и отзывы'
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так как я же не сказал, что я не хочу с ней отношений, я просто не хотел так быстро их развивать, но она помоему совсем не так это поняла...
Братан ты не в суде, что б так придираться к сказанному. Тут либо действуешь, либо нет.

Ты понял, что девочка на тебя залипла и преспокойно расслабил булки занимаясь своими делами. А когда на горизонте замаячил левый хер, булки твои прегорели.
Стоит ли мне выйти на связь?
Не стоит, ты уже поистерил и сделал свои шаги, будешь давать "заднюю" ещё больше облажаешься.
Благодарю тебя за поддержку в трудную минуту - если не способна со мной быть в плохие временя, так какого хрена мне быть с тобой в хорошие?>>
А она тебе кем приходиться? Девушкой? Подругой? Т.е. ты предьявляшь ей за то, что она в тебя влюблена?
Нихуёвую корону ты себе нацепил..
 

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан ты не в суде, что б так придираться к сказанному. Тут либо действуешь, либо нет.

Ты понял, что девочка на тебя залипла и преспокойно расслабил булки занимаясь своими делами. А когда на горизонте замаячил левый хер, булки твои прегорели.
Я не думаю, что у нее там кто то завелся - и это не совсем правда. Я написал коротко о истории, я заней очень даже и ухаживал, в рестораны водил в кино, букеты роз, каждые два дня. Просто когда ухудшилась ситуация с короновирусом пришлось больше времени уделать больнице.

Не стоит, ты уже поистерил и сделал свои шаги, будешь давать "заднюю" ещё больше облажаешься.
А как думаете, надо действовать, чтоб с ней наладит опять разговор?

А она тебе кем приходиться? Девушкой? Подругой? Т.е. ты предьявляшь ей за то, что она в тебя влюблена?
Нихуёвую корону ты себе нацепил..
Она, когда я был у нее, сказала, что хочет быть моей девушкой.
Я не думаю, что какую то корону себе нацепил, или с ней не вежлево обращался, как ей нужна была помощь я ехал 250км чтоб быть с ней, сцветами. Всегда как было время, все уделал ей. Просто она после 4 недель переписки уже сразу в отношения а мы еще даже нормально друг друга и не узнали.
 

Abstract

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Актуализация - так как тут все эксперты:
Не стоит, ты уже поистерил и сделал свои шаги, будешь давать "заднюю" ещё больше облажаешься.

Фигня полная, я знал что сделал ошибку - осознал все обдумал, что хочу сказать.
Написал ей, сегодня встретились. Она извенилась сразу за то, что не написала первая, сказала - я боялась, что не будешь хотеть меня слышать. Я ей обьяснил ситуацию. При каких условиях я буду продолжать отношения, мы сели в кафе все обсудили. Она еще 100 раз извенилась даже не знаю за что, после этого поцеловались договорились что при каком-либо конфликте первое что - сядим и будем говорить.
 
Сверху