Не вижу будущего без неё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не вижу будущего без неё

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Здравствуйте дорогие форумчане! Решил создать тему, так как меня бросила моя любимая девушка, без которой я не могу жить, мне плохо, нет настроения и всё кажется всё серым и унылым))) тролю. На самом деле, меня реально бросила девушка и наверное где-то там глубоко в душе, я её ещё люблю, но не дай бог её возвращать, так как я и сам подумывал о том, чтоб расстаться, но никак не решался. Она во всем не устраивала меня, кроме качества секса и своей внешности. Невоспитанная, эгоистка, потребительница, матершинница, не стану дальше продолжать. Зачем значит я завел тему. Мне интересно понаблюдать через время, за тем, что произойдёт. Ведь я заваливал сначимость осознанно, не боясь его завалить. Мне хотелось аленить, чтоб долго не быть в ссоре при этом я не боялся проиграть позицию, так как головой я уже давно понял, что спутницей жизни я её ни в коем случае не сделаю. Не стану отрецат, что при всём при этом я был залипшим. Мне не нужен разбор над ошибками, мне хочется проверить теорию "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравится мы ей".
Отношения как и у всех, гормональный всплеск в первые несколько месяцев, потом игра ближе дальше с её стороны, где борьбу за доминирование я сначала выйгрывал, а потом отдал ей штурвал от корабля. Мне 31, ей 32. Внешность, при знакомстве оценивал её на 10, завышал значимость, мне казалось, что красивее и фигуристее я не встречал. А когда дело дошло до постели, я мягко говоря влюбился в её пилоточку, от того как ты умела тр***ься. Сейчас оцениваю её, ну где-то на 8. Себя оцениваю на 7, ещё бы 10 кг чистого веса, думаю тянул бы 8. Я всё это описываю, так как видел как тут задают вопросы по такой теме, типо расскажи, какая она, какой ты и т.д. И того отношения длились 11 месяцев, в ходе 12 -го месяца, она заявила, что больше не любит меня и не хочет со мной быть, на что я кстати не обиделся, и мне было приятно испытывать чувство равнодушия к этим словам.
Во всей этой истории есть один минус в мою копилочку. Я очень легко и сильно привязываюсь к людям, мне тяжело прощаться навсегда, даже с коллегами по работе, когда понимаю, что мы вряд-ли ещё увидимся. Так же и тут, грустно осознавать, что такой страстный бурный роман, подошёл к концу. И мы теперь даже не посмотрим в сторону друг - друга при случайной встрече. Да хрен с ней.
В игнор зашёл, по моему мнению правильно. Я поклянчил у неё встречи для расставания в живую, на что та категорически отказалась встречаться. После чего, я проявил ещё одну попытку встретиться, под выдуманными предлогом, обозначая, что эта последняя встреча важна, но не для разбора полётов или возврата, а чего-то интригующего. Она не заинтриговалась ))))
Так вот, парни. Я хочу потеряться не для возврата, а с целью чтоб она меня никогда больше не нашла. Посмотрим как работает игнор. И вообще, вы ведь говорите, что возврат возможен только когда он тебе действительно не нужен. Так мне он больше скажу, на хрен вообще не нужен
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Буду отписываться раз или два в неделю. У меня теперь куча свободного времени, буду рассказывать чем себя занял. И где добился успехов. Так и прёт лет так через пять случайно встретиться на 100 кг чистой массы и эффектной тачке, пройти мимо, буд-то не заметил.)
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Да если тебе все равно на неё , зачем думать о ней , просто возьми и потеряйся , живи дальше , будто ее и не было
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Нет, я не сказал что мне всё равно. Я говорю, что я залипший, то есть есть сильное привыкание, но возврата не хочу, так как она не подходит мне для будущей жизни. Даже для секса без обязательств не хочу возвращать, так как есть риск, что опять залипну. Я себя хорошо знаю, сегодня я не хочу, в другой день скучаю по ней, по том опять понимаю что не хочу и т.д. хочется пройти санчас с группой поддержки. Чтоб как - то веселее было.
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми яйца в кулак,и тотальный игнор ,через месяц будешь думать что делать дальше. Главное не срывайся.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы ты не думал о возврате, ты бы не нашёл этот форум.
Это так психзащиты работают ?)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посмотрим как работает игнор.
Сколько у неё мужиков до тебя было?
Если больше 5, то особо не обольщайся и надейся на игнор..
Вообще чувак странная у тебя стратегия, сначала сознательно ТФНить, а потом игнор..
Если тебе так повиг было, предложил бы ДОД, если не хочешь отцепляться от людей..
Невоспитанная, эгоистка, потребительница, матершинница, не стану дальше продолжать.
Не думаю, что такая будет страдать и скучать по тебе. Пересядет на другой хер - вот и весь экспиримент..:Praising:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сколько у неё мужиков до тебя было?
Если больше 5, то особо не обольщайся и надейся на игнор..
Вообще чувак странная у тебя стратегия, сначала сознательно ТФНить, а потом игнор..
Если тебе так повиг было, предложил бы ДОД, если не хочешь отцепляться от людей..

Не думаю, что такая будет страдать и скучать по тебе. Пересядет на другой хер - вот и весь экспиримент..:Praising:
Ну я думаю автор лукавит . И да он сам признаёт что залип , но если нет желания возвращать , то не было бы желания и пробовать как это работает .
Но да не думаю что дама с таким набором качеств прибежит сама , скорее она уже скачет на съем то хере ведь не просто условия мы же понимаем !
юно думаю через какое то время такая точно пинганет ,дёрнет поводе , автор если поведёшься то его сольют , а не поведётся то бд его , опять же повсторюсь с таким набором качеств , не расстроится и найдёт новый хер
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Сайт я не искал, давно за него знаю, изредка мониторил. Моя цель не игнор. Моя цель отлипнуть и снять превыкание. Хочу стать равнодушным к ней, так как она нехороший человек. Просто самому интересно, когда я вспоминать даже не о ней не буду, появится ли она. ) В этом и эксперемент.
Чтоб отлипнуть, нужно не искать с ней связей хотябы пару месяцев. Переключится на свои важные дела и других девочек.
Парней у неё было 10. + - могу ошибаться.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
вот это ты не троллил а правду говорил
:Biggrin:
Ты серьёзно? Друг, ты реально думаешь, что я на столько глуп, чтоб хотеть связать своё будущее с супертаксичной девушкой-стервой? :Biggrin:
Я привык к человеку. И это всё.
Вот спроси, чего бы я хотел, отвыкнуть или вернуть с её прогибом. Отвечаю: забыть и стать равнодушным на все 100%

Ладно парни. Перестаю мониторить свою тему. Возможно спустя время зайду и отпишусь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сайт я не искал, давно за него знаю, изредка мониторил. Моя цель не игнор. Моя цель отлипнуть и снять превыкание. Хочу стать равнодушным к ней, так как она нехороший человек. Просто самому интересно, когда я вспоминать даже не о ней не буду, появится ли она. ) В этом и эксперемент.
Чтоб отлипнуть, нужно не искать с ней связей хотябы пару месяцев. Переключится на свои важные дела и других девочек.
Парней у неё было 10. + - могу ошибаться.
Сайт я не искал, давно за него знаю, изредка мониторил. Моя цель не игнор. Моя цель отлипнуть и снять превыкание. Хочу стать равнодушным к ней, так как она нехороший человек. Просто самому интересно, когда я вспоминать даже не о ней не буду, появится ли она. ) В этом и эксперемент.
Чтоб отлипнуть, нужно не искать с ней связей хотябы пару месяцев. Переключится на свои важные дела и других девочек.
Парней у неё было 10. + - могу ошибаться.
Трахай других баб и все снимется само собой ! Другого выхода я не вижу ! И тогда когда она появится тебе тоже насрать будет
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг, ты реально думаешь, что я на столько глуп, чтоб хотеть связать своё будущее с супертаксичной девушкой-стервой? :Biggrin:
Я привык к человеку. И это всё.
Вот спроси, чего бы я хотел, отвыкнуть или вернуть с её прогибом. Отвечаю: забыть и стать равнодушным на все 100%
Ой ли?))) Название темы почему-то говорит об обратном ;)
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Давайте я скажу так. В отношениях мне было некомфортно, постоянные эмоциональные качели, то она любит, то она не любит (по поступкам и поведению) хрен пойми. Поэтому, моя цель снять зависимость. Когда значимость её будет на нуле, тогда и буду размышлять на тему того, нужна она мне для будущего, хорошей ли женой для меня была бы и т.д.
Да, мне сейчас нелегко, день настроение шикарное, другой день откаты, а от чего зависит это, тоже хрен пойми. Но конечно "не вижу будущего без неё" - это полная брехня. Я понимаю, что все пройдет, понимаю, что я ещё полюблю кого-нибудь. Просто я здесь ща поддержкой, чтоб когда откатило, мне вправили на место мозги. Заодно интересно посмотреть, как работает тотальный игнор. Хочу дело довести до конца. Или она признается что любит меня и хочет быть со мной, или у нас разные дороги по жизни.

Что я сделал за это время:
Я и так занимался единоборствами 3 раза в неделю, но сегодня купил абонемент ещё и в качку. Буду 6 дней тренироваться, на 7 день ходить в бассейн. Мозг вырабатывает иногда огромное количество кортизола. Хочу упороть себя спортом, чтоб перебить чувства тестостероном и усталостью.
Далее начну расширяться в работе. Планирую скоро купить машину.
Просто, кому интересна тема. Болейте за меня, и всё больше ничего не нужно.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Давайте я скажу так. В отношениях мне было некомфортно, постоянные эмоциональные качели, то она любит, то она не любит (по поступкам и поведению) хрен пойми. Поэтому, моя цель снять зависимость. Когда значимость её будет на нуле, тогда и буду размышлять на тему того, нужна она мне для будущего, хорошей ли женой для меня была бы и т.д.
Да, мне сейчас нелегко, день настроение шикарное, другой день откаты, а от чего зависит это, тоже хрен пойми. Но конечно "не вижу будущего без неё" - это полная брехня. Я понимаю, что все пройдет, понимаю, что я ещё полюблю кого-нибудь. Просто я здесь ща поддержкой, чтоб когда откатило, мне вправили на место мозги. Заодно интересно посмотреть, как работает тотальный игнор. Хочу дело довести до конца. Или она признается что любит меня и хочет быть со мной, или у нас разные дороги по жизни.

Что я сделал за это время:
Я и так занимался единоборствами 3 раза в неделю, но сегодня купил абонемент ещё и в качку. Буду 6 дней тренироваться, на 7 день ходить в бассейн. Мозг вырабатывает иногда огромное количество кортизола. Хочу упороть себя спортом, чтоб перебить чувства тестостероном и усталостью.
Далее начну расширяться в работе. Планирую скоро купить машину.
Просто, кому интересна тема. Болейте за меня, и всё больше ничего не нужно.
Надо добавить к этому общение с другими девушками.Как же без них :Cool:
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давайте я скажу так. В отношениях мне было некомфортно, постоянные эмоциональные качели, то она любит, то она не любит (по поступкам и поведению) хрен пойми. Поэтому, моя цель снять зависимость. Когда значимость её будет на нуле, тогда и буду размышлять на тему того, нужна она мне для будущего, хорошей ли женой для меня была бы и т.д.
То есть, цель твоей темы - просто забыть её? Делается это всем известным тут методом: работа, хобби, спорт, девушки. Ясное дело, что тебе решать, но, судя по твоему описанию:
Невоспитанная, эгоистка, потребительница, матершинница
Хорошей женой она не будет. Поверь, я на такой женат был, и знаю, о чём говорю.
Да, мне сейчас нелегко, день настроение шикарное, другой день откаты, а от чего зависит это, тоже хрен пойми.
Это от того, что гормоны тебе в кровь хреначат сейчас, надо перетерпеть, пройдёт
Заодно интересно посмотреть, как работает тотальный игнор.
Так если она тебе не нужна, так кинь её в тотальный игнор до конца жизни и всё. А как он будет работать - всё зависит от тебя. Игнор нужен для того, чтобы успокоиться и остыть, снять зависимость от человека. Будешь делать всё, что нужно для этого - ты избавишься от зависимости. Будешь страдать и прокручивать её в голове - не избавишься. Вот и всё.
Или она признается что любит меня и хочет быть со мной, или у нас разные дороги по жизни.
То есть, ты отдаёшь ей инициативу решать, продолжать вам общение в дальнейшем или нет? Это ты решить должен для себя в первую очередь.
Что я сделал за это время:
Я и так занимался единоборствами 3 раза в неделю, но сегодня купил абонемент ещё и в качку. Буду 6 дней тренироваться, на 7 день ходить в бассейн. Мозг вырабатывает иногда огромное количество кортизола. Хочу упороть себя спортом, чтоб перебить чувства тестостероном и усталостью.
Далее начну расширяться в работе. Планирую скоро купить машину.
Хорошие планы
Просто, кому интересна тема. Болейте за меня, и всё больше ничего не нужно.
Послежу пока за твоими успехами. Хоть до конца пока и не понимаю цели создания темы.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Давайте я скажу так. В отношениях мне было некомфортно, постоянные эмоциональные качели, то она любит, то она не любит (по поступкам и поведению) хрен пойми. Поэтому, моя цель снять зависимость. Когда значимость её будет на нуле, тогда и буду размышлять на тему того, нужна она мне для будущего, хорошей ли женой для меня была бы и т.д.
Да, мне сейчас нелегко, день настроение шикарное, другой день откаты, а от чего зависит это, тоже хрен пойми. Но конечно "не вижу будущего без неё" - это полная брехня. Я понимаю, что все пройдет, понимаю, что я ещё полюблю кого-нибудь. Просто я здесь ща поддержкой, чтоб когда откатило, мне вправили на место мозги. Заодно интересно посмотреть, как работает тотальный игнор. Хочу дело довести до конца. Или она признается что любит меня и хочет быть со мной, или у нас разные дороги по жизни.

Что я сделал за это время:
Я и так занимался единоборствами 3 раза в неделю, но сегодня купил абонемент ещё и в качку. Буду 6 дней тренироваться, на 7 день ходить в бассейн. Мозг вырабатывает иногда огромное количество кортизола. Хочу упороть себя спортом, чтоб перебить чувства тестостероном и усталостью.
Далее начну расширяться в работе. Планирую скоро купить машину.
Просто, кому интересна тема. Болейте за меня, и всё больше ничего не нужно.
Молодец , хорошо рассуждаешь и правильно что себя занимаешь по максимуму , но как выше писали - не забывай телок трахать и тогда быстрее снизишь значимость
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
С тех пор, как сказала что не любит и мы расстаёмся, я потерялся и никаких связей у нас не было. У меня со вчерашнего вечера начинает образовываться чувство незавершённости. Что за фигня?
И кстати, Я везде в ЧС ))) это тоже зачем?) Будто я не смогу с другого номера позвонить, если захочу )

Цель создания темы прийти в состояние самодостаточности и независимости
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Незавершённости чего?

В чс и слава Богу, мозги колупать не будет
Сообщение автоматически объединено:

Незавершённости чего?

В чс и слава Богу, мозги колупать не будет
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
С тех пор, как сказала что не любит и мы расстаёмся, я потерялся и никаких связей у нас не было. У меня со вчерашнего вечера начинает образовываться чувство незавершённости. Что за фигня?
И кстати, Я везде в ЧС ))) это тоже зачем?) Будто я не смогу с другого номера позвонить, если захочу )

Цель создания темы прийти в состояние самодостаточности и независимости
Ну так и переходи , все тол ко от тебя зависит
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Со вчерашнего вечера, а до этого всё было нормально, началась идеализация её образа. Вчера вечером даже поступали мысли в голову позвонить ей. Понимал, что это эмоции, и что это пройдет и стиснув зубы заставил себя заснуть.

Мне знаете что непонятно. Вот я пропал, никаких выходов на связь и даже намёков она не видит. Прошла неделе, я начинаю по маленьку скучать. У неё те же процессы, или на той стороне ей пофиг?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Понимал, что это эмоции, и что это пройдет и стиснув зубы заставил себя заснуть.
:Good:

Мне знаете что непонятно. Вот я пропал, никаких выходов на связь и даже намёков она не видит. Прошла неделе, я начинаю по маленьку скучать. У неё те же процессы, или на той стороне ей пофиг?
Мысли мы читать не умеем)) но как правило там противоположные процессы. Поначалу ей только в кайф, что ты никак ее не достаёшь. Со временем может появиться мысль почему это бывший пропал, неужели он совсем не переживает и ему пофиг. Ну а дальше зависит от того, как у неё дела складываются. Если нашла то, что искала, то никогда не выйдет на связь с тобой. Если не все так хорошо, то пинганет, прощупает почву или откликнется на твои пинги. Ну а если совсем все плохо и ожидания не оправдались, то сама прибежит обратно.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Про себя: занимаюсь своими делами, решаю накопившиеся проблемы, занимаюсь спортом, общаюсь с другими ОЖП. Откатов нет, но часто думаю о том, какая она сука.

Про неё: убрала из ЧС, но только в инсте. После через общую знакомую забрала свою вещь, котороя лежала у меня больше полугода. Можно ли считать это за пинги ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Про себя: занимаюсь своими делами, решаю накопившиеся проблемы, занимаюсь спортом, общаюсь с другими ОЖП. Откатов нет, но часто думаю о том, какая она сука.

Про неё: убрала из ЧС, но только в инсте. После через общую знакомую забрала свою вещь, котороя лежала у меня больше полугода. Можно ли считать это за пинги ?
Нет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая то дичь.
Есть два состояния:
1 Вернуть
2 Забыть

Ты говоришь что хочешь забыть, раз и навсегда.
Но демонстрируешь совсем другое поведение.
По сути ты находишься в позиции "надежды", где ты как бы говоришь что хочешь забыть, а у самого глубоко внутри есть надежда что она всё таки тебя помнит, думает и рано или поздно приползёт вся в слезах, скажет что любит и пошло поехало...
Самообман в чистом виде.
Про неё: убрала из ЧС, но только в инсте.
Почему ты вообще мониторишь её? Если нужно забыть и больше никогда не возвращаться к этому вопросу, то удали её из всех своих соц сетей, заблокируй и не вспоминай никогда. А так вся эта суета только качели раскачивает и всё.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Какая то дичь.
Есть два состояния:
1 Вернуть
2 Забыть

Ты говоришь что хочешь забыть, раз и навсегда.
Но демонстрируешь совсем другое поведение.
По сути ты находишься в позиции "надежды", где ты как бы говоришь что хочешь забыть, а у самого глубоко внутри есть надежда что она всё таки тебя помнит, думает и рано или поздно приползёт вся в слезах, скажет что любит и пошло поехало...
Самообман в чистом виде.

Почему ты вообще мониторишь её? Если нужно забыть и больше никогда не возвращаться к этому вопросу, то удали её из всех своих соц сетей, заблокируй и не вспоминай никогда. А так вся эта суета только качели раскачивает и всё.
Я объясню ещё раз. Я наверху везде писал, что я залипший. Это означает что у меня присутствует эмоциональная зависимость. Т.е территория мозга которая отвечает за логику, понимает и осознаёт, что строить с ней семью - это подписать себя на муки вечные.

Что получается?
1. Я залип, мои эмоции работают в её пользу.
2. Головой осознаю, что надо перетерпеть и забыть. Так будет лучше для будущего меня. Эта часть мозга сражается с эмоциями. И работает на меня.

Есть ещё такой момент, что задето моё эго, типо : " как могли такого хорошего как я бросить, как так, такой нехреновый самец стал ненужен".

И поэтому, любая провокация с той стороны будет тешить моё чсв. Именно поэтому и пробиваю почву мониторя в ЧС я или нет, реально ли ненужен, или всё ещё нужен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что получается?
1. Я залип, мои эмоции работают в её пользу.
2. Головой осознаю, что надо перетерпеть и забыть. Так будет лучше для будущего меня. Эта часть мозга сражается с эмоциями. И работает на меня.
Привет! А что ты делаешь для того, чтобы избавиться от зависимости и продолжить жить счастливо без нее?
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Привет! А что ты делаешь для того, чтобы избавиться от зависимости и продолжить жить счастливо без нее?
Привет!

Я бы не сказал что я несчастлив и страдаю. Да, первую неделю были сильные откаты по утру и по вечерам. Так как каждое утро мы созванивались немного болтали и каждый шел по своим делам. Вечерами видились, резкая смена привычных дней вот так влияло на моё внутреннее состояние. Изматывал себя тренировкам выкладываясь на все 100%, также изматывал себя пешими прогулками, чтоб чувствовать только усталость. Виделся с друзьями чаще, инициировал интересные поездки на день, с целью отдохнуть: природа, шашлыки, карьеры. Когда припустило, начал знакомиться с ОЖП, до этого вообще желание не было контактировать с женским полом. За этот месяц Т1Д, вторая че-то ломается, но с удовольствием общается кенестит и т.д. Мне не особо -то и хочется поэтому не особо то и напираю. Если не чувствую в женщине дикую страсть, то и во мне эта страсть гаснет.
Стараюсь выпрямить своё фин. состояние, так как за время отношений, делал очень много трат, которые не должен был себе позволять. Занялся одним делом, которым ещё никогда не занимался, оно пойдет мне на пользу в моей работе.
 
Сверху