Не вижу будущего без неё - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Не вижу будущего без неё

Реакции
9
Здравствуйте дорогие форумчане! Решил создать тему, так как меня бросила моя любимая девушка, без которой я не могу жить, мне плохо, нет настроения и всё кажется всё серым и унылым))) тролю. На самом деле, меня реально бросила девушка и наверное где-то там глубоко в душе, я её ещё люблю, но не дай бог её возвращать, так как я и сам подумывал о том, чтоб расстаться, но никак не решался. Она во всем не устраивала меня, кроме качества секса и своей внешности. Невоспитанная, эгоистка, потребительница, матершинница, не стану дальше продолжать. Зачем значит я завел тему. Мне интересно понаблюдать через время, за тем, что произойдёт. Ведь я заваливал сначимость осознанно, не боясь его завалить. Мне хотелось аленить, чтоб долго не быть в ссоре при этом я не боялся проиграть позицию, так как головой я уже давно понял, что спутницей жизни я её ни в коем случае не сделаю. Не стану отрецат, что при всём при этом я был залипшим. Мне не нужен разбор над ошибками, мне хочется проверить теорию "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравится мы ей".
Отношения как и у всех, гормональный всплеск в первые несколько месяцев, потом игра ближе дальше с её стороны, где борьбу за доминирование я сначала выйгрывал, а потом отдал ей штурвал от корабля. Мне 31, ей 32. Внешность, при знакомстве оценивал её на 10, завышал значимость, мне казалось, что красивее и фигуристее я не встречал. А когда дело дошло до постели, я мягко говоря влюбился в её пилоточку, от того как ты умела тр***ься. Сейчас оцениваю её, ну где-то на 8. Себя оцениваю на 7, ещё бы 10 кг чистого веса, думаю тянул бы 8. Я всё это описываю, так как видел как тут задают вопросы по такой теме, типо расскажи, какая она, какой ты и т.д. И того отношения длились 11 месяцев, в ходе 12 -го месяца, она заявила, что больше не любит меня и не хочет со мной быть, на что я кстати не обиделся, и мне было приятно испытывать чувство равнодушия к этим словам.
Во всей этой истории есть один минус в мою копилочку. Я очень легко и сильно привязываюсь к людям, мне тяжело прощаться навсегда, даже с коллегами по работе, когда понимаю, что мы вряд-ли ещё увидимся. Так же и тут, грустно осознавать, что такой страстный бурный роман, подошёл к концу. И мы теперь даже не посмотрим в сторону друг - друга при случайной встрече. Да хрен с ней.
В игнор зашёл, по моему мнению правильно. Я поклянчил у неё встречи для расставания в живую, на что та категорически отказалась встречаться. После чего, я проявил ещё одну попытку встретиться, под выдуманными предлогом, обозначая, что эта последняя встреча важна, но не для разбора полётов или возврата, а чего-то интригующего. Она не заинтриговалась ))))
Так вот, парни. Я хочу потеряться не для возврата, а с целью чтоб она меня никогда больше не нашла. Посмотрим как работает игнор. И вообще, вы ведь говорите, что возврат возможен только когда он тебе действительно не нужен. Так мне он больше скажу, на хрен вообще не нужен

Реакции
9
Буду отписываться раз или два в неделю. У меня теперь куча свободного времени, буду рассказывать чем себя занял. И где добился успехов. Так и прёт лет так через пять случайно встретиться на 100 кг чистой массы и эффектной тачке, пройти мимо, буд-то не заметил.)

Реакции
9
Нет, я не сказал что мне всё равно. Я говорю, что я залипший, то есть есть сильное привыкание, но возврата не хочу, так как она не подходит мне для будущей жизни. Даже для секса без обязательств не хочу возвращать, так как есть риск, что опять залипну. Я себя хорошо знаю, сегодня я не хочу, в другой день скучаю по ней, по том опять понимаю что не хочу и т.д. хочется пройти санчас с группой поддержки. Чтоб как - то веселее было.

Реакции
2.320
Посмотрим как работает игнор.
Сколько у неё мужиков до тебя было?
Если больше 5, то особо не обольщайся и надейся на игнор..
Вообще чувак странная у тебя стратегия, сначала сознательно ТФНить, а потом игнор..
Если тебе так повиг было, предложил бы ДОД, если не хочешь отцепляться от людей..
Невоспитанная, эгоистка, потребительница, матершинница, не стану дальше продолжать.
Не думаю, что такая будет страдать и скучать по тебе. Пересядет на другой хер - вот и весь экспиримент..:Praising:

Реакции
439
Сколько у неё мужиков до тебя было?
Если больше 5, то особо не обольщайся и надейся на игнор..
Вообще чувак странная у тебя стратегия, сначала сознательно ТФНить, а потом игнор..
Если тебе так повиг было, предложил бы ДОД, если не хочешь отцепляться от людей..

Не думаю, что такая будет страдать и скучать по тебе. Пересядет на другой хер - вот и весь экспиримент..:Praising:
Ну я думаю автор лукавит . И да он сам признаёт что залип , но если нет желания возвращать , то не было бы желания и пробовать как это работает .
Но да не думаю что дама с таким набором качеств прибежит сама , скорее она уже скачет на съем то хере ведь не просто условия мы же понимаем !
юно думаю через какое то время такая точно пинганет ,дёрнет поводе , автор если поведёшься то его сольют , а не поведётся то бд его , опять же повсторюсь с таким набором качеств , не расстроится и найдёт новый хер

Реакции
9
Сайт я не искал, давно за него знаю, изредка мониторил. Моя цель не игнор. Моя цель отлипнуть и снять превыкание. Хочу стать равнодушным к ней, так как она нехороший человек. Просто самому интересно, когда я вспоминать даже не о ней не буду, появится ли она. ) В этом и эксперемент.
Чтоб отлипнуть, нужно не искать с ней связей хотябы пару месяцев. Переключится на свои важные дела и других девочек.
Парней у неё было 10. + - могу ошибаться.

Реакции
9
вот это ты не троллил а правду говорил
:Biggrin:
Ты серьёзно? Друг, ты реально думаешь, что я на столько глуп, чтоб хотеть связать своё будущее с супертаксичной девушкой-стервой? :Biggrin:
Я привык к человеку. И это всё.
Вот спроси, чего бы я хотел, отвыкнуть или вернуть с её прогибом. Отвечаю: забыть и стать равнодушным на все 100%

Ладно парни. Перестаю мониторить свою тему. Возможно спустя время зайду и отпишусь.

Реакции
439
Сайт я не искал, давно за него знаю, изредка мониторил. Моя цель не игнор. Моя цель отлипнуть и снять превыкание. Хочу стать равнодушным к ней, так как она нехороший человек. Просто самому интересно, когда я вспоминать даже не о ней не буду, появится ли она. ) В этом и эксперемент.
Чтоб отлипнуть, нужно не искать с ней связей хотябы пару месяцев. Переключится на свои важные дела и других девочек.
Трахай других баб и все снимется само собой ! Другого выхода я не вижу ! И тогда когда она появится тебе тоже насрать будет

Сверху