НЕбывшая написала после месяца молчания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

НЕбывшая написала после месяца молчания

Лжедмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Здравствуйте. Описываю ситуацию: познакомился с девушкой, долго общались (довольно тесно) в соцсетях, несколько раз виделись вживую. Девушка довольно занятная и много общих интересов, начиная с общих увлечений, заканчивая, что мы занимаемся одним видом спорта в одном городе. Итак, девушка мне понравилась, решил признаться-отшила, сказала, что «очень дорог, но как друг». Я сразу оборвал все контакты и полностью игнорировал существование этого человека: не заходил на страницу, не оценивал фотографии («тотальный игнор»). Уже отошёл от всей этой темы, сосредоточился на себе, карьере спортивной, увлёкся темой пикапа. После разрыва отношений с ней уже провстречался с несколькими девушками и во многом пересмотрел свои взгляды на отношения с женщинами. Первый звоночек был, когда она оценила мою фотографию, хотя лично мне ее новые фотографии в ленте вообще не попадались(да даже если бы попались, не оценил бы). Никак на это не прореагировал. Затем мы встретились на соревнованиях. Поздоровалась-я тоже, но с лёгким неодобрением. Затем подошла с фразой «Дим, можно тебя?», резко ответил «Нет, нельзя!», так как был сильно занят и не хотел с ней говорить. В ответ получил что-то вроде «ну и пошёл нах*й». Но потом на моё удивление, когда я вернулся домой, выложил сториз в вк с церемонии награждения, она не только просмотрела, но и написала мне. Говорит, что соскучилась. Единственное смутило ее «не игнорируй меня, если не хочешь общаться, так и скажи». Так вот, я в замешательстве. Я не знаю, продолжать тотальный игнор или что-то ей отвечать. Просто ещё дело в том, что мы довольно часто пересекаемся на соревнованиях, и что делать при вот таких вот встречах тоже толком не знаю. Помогите пожалуйста!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуйте. Описываю ситуацию: познакомился с девушкой, долго общались (довольно тесно) в соцсетях, несколько раз виделись вживую. Девушка довольно занятная и много общих интересов, начиная с общих увлечений, заканчивая, что мы занимаемся одним видом спорта в одном городе. Итак, девушка мне понравилась, решил признаться-отшила, сказала, что «очень дорог, но как друг». Я сразу оборвал все контакты и полностью игнорировал существование этого человека: не заходил на страницу, не оценивал фотографии («тотальный игнор»). Уже отошёл от всей этой темы, сосредоточился на себе, карьере спортивной, увлёкся темой пикапа. После разрыва отношений с ней уже провстречался с несколькими девушками и во многом пересмотрел свои взгляды на отношения с женщинами. Первый звоночек был, когда она оценила мою фотографию, хотя лично мне ее новые фотографии в ленте вообще не попадались(да даже если бы попались, не оценил бы). Никак на это не прореагировал. Затем мы встретились на соревнованиях. Поздоровалась-я тоже, но с лёгким неодобрением. Затем подошла с фразой «Дим, можно тебя?», резко ответил «Нет, нельзя!», так как был сильно занят и не хотел с ней говорить. В ответ получил что-то вроде «ну и пошёл нах*й». Но потом на моё удивление, когда я вернулся домой, выложил сториз в вк с церемонии награждения, она не только просмотрела, но и написала мне. Говорит, что соскучилась. Единственное смутило ее «не игнорируй меня, если не хочешь общаться, так и скажи». Так вот, я в замешательстве. Я не знаю, продолжать тотальный игнор или что-то ей отвечать. Просто ещё дело в том, что мы довольно часто пересекаемся на соревнованиях, и что делать при вот таких вот встречах тоже толком не знаю. Помогите пожалуйста!
Бро херней не майся - телка сказала что ты ей как мужчина не интересен . А скучно ей потому что просто скучно . И как только ты начал отталкивать ее , ей сразу стало интересно . Так вот - как только ты начнёшь общаться тебя снова солью со временем .
Пока игнорь - ибо истинных целей ее мы не знаем
 

Лжедмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Бро херней не майся - телка сказала что ты ей как мужчина не интересен . А скучно ей потому что просто скучно . И как только ты начал отталкивать ее , ей сразу стало интересно . Так вот - как только ты начнёшь общаться тебя снова солью со временем .
Пока игнорь - ибо истинных целей ее мы не знаем
А до какого момента игнорить? Что должно произойти, чтобы понять, «вот, это тот самый момент, нужно написать ей»?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А до какого момента игнорить? Что должно произойти, чтобы понять, «вот, это тот самый момент, нужно написать ей»?
Уже не правильно мыслишь - ты ей писать не должен .
Пока из всего что ты написал понятно что телке просто скучно не более . Нужно понимать ее истинный мотив .
 

Лжедмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Уже не правильно мыслишь - ты ей писать не должен .
Пока из всего что ты написал понятно что телке просто скучно не более . Нужно понимать ее истинный мотив .
А есть ли вообще вероятность начать отношения с этим человеком, если до этого ты его интересовал только, как друг. И да, спасибо, что помогаете
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А есть ли вообще вероятность начать отношения с этим человеком, если до этого ты его интересовал только, как друг. И да, спасибо, что помогаете
Вероятность есть , но видимо ты ее не заинтересовал или на тот момент у неё кто то был , короче куча всего может быть . Вопрос нему этом - вопрос в том что она должна бегать за тобой и чтоб ей нужно это было . Но вот ещё тема тема для мыслей - ну все ок вы начнёте встречаться , так как она этого хотела , она бегала ща своей игрушкой , но вот она тебя заполучила но ты не развился и не интересен ей и что дальше ?
 

Лжедмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Вероятность есть , но видимо ты ее не заинтересовал или на тот момент у неё кто то был , короче куча всего может быть . Вопрос нему этом - вопрос в том что она должна бегать за тобой и чтоб ей нужно это было . Но вот ещё тема тема для мыслей - ну все ок вы начнёте встречаться , так как она этого хотела , она бегала ща своей игрушкой , но вот она тебя заполучила но ты не развился и не интересен ей и что дальше ?
Глупо будет утверждать, что я полностью изменился и уже совсем другой человек, НО то, что я аленил не по-детски и в принципе лез в те темы, которые мне вообще не были нужны, это я понял и понял почему оказался во френдзоне и как опустил свой баланс значимости ниже плинтуса. Я готов просто попробовать ради спортивного интереса, как это будет выглядеть в другом ракурсе наших отношений, а если уж не дано, значит не дано, тут я точно пойму, что сделал все, что мог
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Для начала загрузи аватар
Важнее всего в этой истории это то чего хочешь ты.
Девушка явно хочет общения. И ты либо его выстроишь и получишь с ней какой-то результат, либо забей на нее вообще.
Даже если ты захочешь с ней попробовать снова что-то, у тебя может не получиться. Нужны знания. Читай форум, возьми консультацию у эксперта.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Уже отошёл от всей этой темы
Точно отошёл? А то по твоему поведение не очень заметно:
Первый звоночек был, когда она оценила мою фотографию
Никак на это не прореагировал
А как можно отреагировать на лайк к фотке в сс?)) ты на все остальные как-то реагируешь и каждому пишешь потом?)
Поздоровалась-я тоже, но с лёгким неодобрением. Затем подошла с фразой «Дим, можно тебя?», резко ответил «Нет, нельзя!»
Откуда столько негатива к девочке? Ты же отошёл)
Но потом на моё удивление, когда я вернулся домой, выложил сториз в вк с церемонии награждения, она не только просмотрела, но и написала мне. Говорит, что соскучилась. Единственное смутило ее «не игнорируй меня, если не хочешь общаться, так и скажи». Так вот, я в замешательстве.
Вот и я замешательстве. Тебе пофиг на неё и ты отошёл или все ещё сохнешь по ней? Можно же было просто пообщаться, как со всеми остальными людьми. Или ты со всеми так?
Я не знаю, продолжать тотальный игнор или что-то ей отвечать. Просто ещё дело в том, что мы довольно часто пересекаемся на соревнованиях, и что делать при вот таких вот встречах тоже толком не знаю. Помогите пожалуйста!
Очевидно, что девочка тебе очень нравится и у тебя на неё обида осталась, что отшила тебя.
Если тебе тяжело с ней общаться, так и скажи ей, только без эмоций.
Если ты надеешься на игнор, как средство воздействия/манипуляции на неё, то вряд ли тут что-то выйдет.

Просто забей на неё. Можешь общаться по ее инициативе, но ни на что не рассчитывай. Для тебя это будет, как практика общения с противоположным полом. Ищи других девушек. И никогда больше не признавайся первый в своей симпатии, а то так и будут отшивать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Точно отошёл? А то по твоему поведение не очень заметно:


А как можно отреагировать на лайк к фотке в сс?)) ты на все остальные как-то реагируешь и каждому пишешь потом?)

Откуда столько негатива к девочке? Ты же отошёл)

Вот и я замешательстве. Тебе пофиг на неё и ты отошёл или все ещё сохнешь по ней? Можно же было просто пообщаться, как со всеми остальными людьми. Или ты со всеми так?

Очевидно, что девочка тебе очень нравится и у тебя на неё обида осталась, что отшила тебя.
Если тебе тяжело с ней общаться, так и скажи ей, только без эмоций.
Если ты надеешься на игнор, как средство воздействия/манипуляции на неё, то вряд ли тут что-то выйдет.

Просто забей на неё. Можешь общаться по ее инициативе, но ни на что не рассчитывай. Для тебя это будет, как практика общения с противоположным полом. Ищи других девушек. И никогда больше не признавайся первый в своей симпатии, а то так и будут отшивать.
Не не бро , автор же отошёл и ещё и пикапом увлекается !)
А как по мне сам себя обманывает )
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
решил признаться-отшила
Сложно жить без признаний?
Хоть она девушка хоть где-то сказала, как она мечтает, чтобы ей в чем-то признались до секса?
продолжать тотальный игнор или что-то ей отвечать
Тотальный игнор у тебя уже закончился.
Просто игнорить тоже не вижу смысла.
На момент твоего "признания" у нее могла быть куча причин отказа от плохого настроения до личных проблем, да и, честно говоря, такой метод заслуживал отказа.
Продолжи с ней общение, бояться тут нечего, пока секса не было, это чужая тебе девушка, которую с тобой ничто не связывает, соответственно, твой "тотальный игнор" не задел ее как должно, так как между вами ничего не было.
Советую общаться как ни в чем ни бывало. Флиртуй с ней, соблазняй.
 
Сверху