Как обычно - вся "проблема"в деньгах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как обычно - вся "проблема"в деньгах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет форум)
Мне 25,ей 26
В отношениях год и 3 месяца
История нашего знакомства: Знакомы с ней около 5 лет,была общая компания,где был и я и она,ещё тогда знал что с 3 парням из той компании моими друзьями из них она спала,как таковых отношений не было,длились эти интрижки около 1-2 месяцев,относился к ней всегда равнодушно.Год назад переживал болезненное расставания с девушкой,старался отвлечься и нашёл отдушину в этой (своей нынешней) девушке.Само собой всё произошло,начали чаще общаться,проводить время вместе,секс,начали встречаться.Ничего серьёзного я не рассматривал с ней так как скажем меня не сильно напрягало что она спала и до этого с 3 моими знакомыми (что хотела то делала,никому ничем не обязана) ,но момент такой себе,да и я думал что погуляем-поразвлекаемся и дальше каждый своей дорого.На деле же она правда начала очень сильно в меня вкладываться как в фин. плане так и в эмоц. Время шло-мы вместе,я для себя понимаю что девушка правда очень приятная и мне по душе,решил что я готов с ней быть в серьёзных отношениях и в принципе уже воспринимал нас как пару.Баланс значимости 70\30.По характеру она ведомый человек,глубоких внутренних убеждений нету,послушная,отзывчивая (даже слишком) люди часто пользовались её наивностью и добротой(одалживали деньги не возвращали).По большой части сама виновата конечно :),ладно не об этом тема,вернёмся к нашим отношениям

Проблемы: На тот момент она сильно пила,в какой то момент она поехала в клуб с подругами (тогда мы с ней спали около 2 недель и выше сказал что не рассматривал её для с\о и было пофигу хочет тусить - пускай тусит) я ей сказал окей езжай, отдыхай)) На утро приехала ко мне домой после клуба вдрись пьяная,я же её жёстко послал и сказал что в таком виде иди вон отсюда,она просилась войти я сказал что не хочу её видеть и выставил за порог.Долго стучалась в дверь,слышал что плачет и просит извинений.В итоге ушла,этим же вечером написала что она сильно виновата передо мной и ей стыдно,хочет поговорить.Мы встретились поговорили и я ей обозначил что бы с этого момента я не видел и не слышал о клубах и алкг. и её подругах с которыми она любит так проводить время. Сказала что всё поняла
Из за болезненного разрыва отношений с бывшей девушкой тяжело это всё переживал и не нашёл поддержки не в ком,начал интересоваться темой отношений,что сильно поменяло взгляд на жизнь.Используя весь опыт в тематике отношений с нынешней девушкой выстроил удобные мне отношения человек я жёсткий и принципиальный,любые её закидоны и истерики либо игнорировались мной либо отвечал в стиле "Я с тобой сейчас разговаривать не хочу-угомонишься приходи". Всегда придерживался в сильной позиции,она в слабой,меня всё устраивало.
По её инициативе спустя 8 мес. предложила жить вместе,прожили один месяц,первые 2 недели всё было окей,но после стал чувствовать от неё холод,виду я не подавал и отношения не выяснял (не хотел быть диплотом и воспитателем).Как то дома я потерял телефон и попросил её набрать мне,пока шёл дозвон заметил что в моём имени в телефоне она убрала сердечко (хотя оно всегда там было) взял себе на заметку такой момент.После убрала сп в вк на вопрос почему так сделала ответила -Какой в нём смысл,это же соц. сети,главное что мы вместе.Сказал ей окей но тоже взял момент на заметку.Секс свёлся к минимуму.Сидя ночью за компом решил заглянуть в телефон и полазить в её переписках потому что начал уже что то подозревать.В переписках Васьков не было,но прочитал много интересной инфы которая крылась в головке моей барышни :D В переписке со своими подругами которыми вела бурный образ жизни выяснил что "Устала от этого домашнего быта,это так скучно,работа-дом работа-дом вот раньше было круто тусили сутками (утятами:D) бухали гуляли а щас такой тухляк" Подруга ей говорит бросай своего "тирана" ("тиран" потому что я был категорически против её общения с этими подругами тусовщицами,алкг и ночного образа жизни по впискам да и в принципе в отношениях сразу обозначил что либо так как я хочу-либо никак),на что моя ей говорит "Я бы давно его бросила,не люблю его,но у меня к нему привязанность,думаю уехать к маме на неделю что бы отходить от него потихоньку,а ему скажу что просто соскучилось по родителям и хочу побыть у них".С этого момента я понял,что я либо хаваю это всё и брею на лбу волосы что бы ростки моих аленьих рогов начали рости ещё больше,либо же говорю собирать шмотки и прощаться с ней.Всё это было больно и не приятно,и понимал что не хочу её провожать,что отношения могут закончится,но уважение к себе было выше.С болью в сердце говорю что такое отношения к себе терпеть не буду собирай вещи и у***ай отсюда.Она в слёзы,в сопли просит её простить,я на своём,собирай вещи уезжай.Покуем чемоданы я везу её домой к матери,она в слезах просит развернутся,просит дать ей шанс и я (тупой баран) поддался чувством сердце победило разум,я разворачиваюсь и мы приезжаем обратно.На след день я уехал на работу,на работе захожу в вк и вижу что она удалила страницу,приезжаю домой вечером спрашиваю почему удалила страницу ответила что ей всё таки надо уехать к маме,не может понять свои чувства и нам надо взять паузу,тут я понял что эту битву я проиграл,но война продолжается. Сказал ей что паузу не надо мы просто расстаёмся,отвёз её домой и сказал что я думал у нас будет всё иначе,и разочарован что всё так кончилось,она давай извиняться(слёзысопли),обнялись и я уехал.
Переживая это всё,решил списаться со старым другом поделится всем этим (он с ней хорошо знаком).На что он выдаёт мне инфу которая меня убивает,когда то в свои 22 года она работала в хостесе(развлечение посетителей и развод их на покупку бухла,пение в караоке) в Китае и у неё там было
1)20-25 половых партнеров
2)Аборт
3)Секс за 100к от богатого китайца
И всё это за 1 год и тут я люто припух :((( На вопрос откуда от это знает,сказал что по приезду с китая сама по пьяни всё вылило на какой то вечеринке за общим столом (со своими подругами мерялись у кого было больше партнёров)
С дня расставания прошло 10 дней,объявилась сама с повинной что хочет всё вернуть и очень любит меня (на время игнора я знал что всё это время она глушила пиво с подругами).Я дал ей добро
Инфу которую рассказал мне мой приятель надо было проверить,спустя месяц удачно зашёл разговор по её инициативе о моих бывших и сколько у меня вообще было девушек,я ей всё рассказал и спрашиваю у неё,а у тебя сколько,сказала что 8 :D (У меня же было 10).После чего говорю а как насчёт ещё так скажем человек 25?У неё ступор какие 25?Я ей говорю,китайцев, я обо всём вкурсе.Сразу обозначил ей что бы она сейчас говорила всю правду,потому что если что то узнаю ещё и это будет не сейчас и не от неё,это кирдык.Дал ей возможность рассказать всё что было в её жизни и я бы это принял,потому что рассказала честно и в лицо
Она давай реветь и говорить какая она тогда была дура и вообще это прошлое не стоило поднимать эту тему она давно от этого всего отошла и забыла,спросил про аборт,сказала что правда,но вот про секс за деньги сказала ложь(!!!Обратить внимания!!!)
Долгое время думал как с этим смириться,потому что для меня это дикость,но сошёлся для себя всё таки в том что пусть прошлое останется в прошлом,в настоящем я, значит будем отталкиваться от наших дней,а её отношения ко мне меня полностью устраивало и я был доволен нашими отношениями (не учитывая моменты выше).Сошлись с ней на том,что прошлое в прошлом,но что бы я не слово не слышал больше о Китае (она сама часто упоминало как там круто и красиво) Сказала хорошо
Спустя время я сидел в компании ребят мы пили отдыхали (тема насчёт Китая всё ещё тревожило меня,наверное и сейчас тревожит) я тому другу сказал что я с ней говорил,она сказала что за деньги она не спала,он сказал что насчёт этого сам мельком помнит,но знает у кого точно можно выяснить
У девушки своего друга мы спросили была ли тема за то что моя рассказывала такую инфу,на что был положительный ответ,да она была пьяная у них и сама по приезду из Китая рассказала им что она переспала с парнем за 100к и айфон с которым она ходит ей подарил вообще другой Китаец,инфа вообщем сотка,она точно спала за деньги,но мне на момент того когда эта тема поднялась сказала что это ложь

Итог:В чём проблема ребята.... я люблю её,отношения на сегодня у нас отличные (живём правда отдельно друг от друга,она у родителей,я всё ещё на той съёмной квартире видимся 2-3 раза в неделю) и как человек она меня устраивает,и её отношения ко мне тоже,всегда нравилось в ней что в мелочных конфликтов она всегда шла на мировую и вообще,боялась как либо меня расстроить в чём либо.Я не могу определиться для себя,я ещё не поднимал эту тему насчёт секса за деньги,хотя это отличный момент поймать её вранье,но стоит ли поднимать эту тему,она вроде бы как уже закрыта,но всё же враньё было.Есть ли вообще смысл с такой девушкой продолжать встречаться?Мне нравятся отношения сегодня,но как человека для семейной жизни и мать не могу представить
Как лучше поступить,прошлое в прошлом?Или всё таки это оставляет свой след на человеке? Что делать с инфой о вранье насчёт секса за деньги,стоит ли поднимать эту тему?Будет ли это отличным шансом выйти из этой истории красиво и бросить её из за того что солгала?

Обозначу сразу:я её рассматриваю только в контексте серьёзных отношений,совет в стиле "трахайся и не парься" не надо.Я люблю её,принял тот список партнёров (где то человек28-30) т.к сам не в монастыре вырос и живу в 2020 году,хотя всё таки список всё ровно очень большой,для меня лично норма для девочки в 26 лет это человек 15 не более,и не экзотика в стиле китайцев и афро.Меня больше всего волнует что делать с инфой о 100к за секс и как ей воспользоваться с учётом того что она мне здесь соврала.
Буду благодарен любому мнению
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в Китае и у неё там было
1)20-25 половых партнеров
2)Аборт
3)Секс за 100к от богатого китайца
Ого, это знаменитая девушка из вот этой темы:
Автор, тебе мало полезных советов дали там?
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ого, это знаменитая девушка из вот этой темы:
Автор, тебе мало полезных советов дали там?
Да дружище,я всё ещё в этой ситуации и узнаю ещё больше и больше
Аленить в своей голове я устал,исходя уже мнения ребят на форуме в последний раз,приму решение либо остаюсь в этой истории,либо бегу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня больше всего волнует что делать с инфой о 100к за секс и как ей воспользоваться с учётом того что она мне здесь соврала
Предположим, она действительно однажды сделала глупость - и переспала за деньги с жителем Поднебесной империи.
Предположим, ты в конце концов заставишь ее признаться в этом.
Что тебе даст это признание?
Ты расстанешься с ней - или примешь какое-нибудь ее объяснение типа "я была дура"?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя создано было до этого две темы. Почему их не ведёшь?
Ты с правилами форума ознакамливался?
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя создано было до этого две темы. Почему их не ведёшь?
Ты с правилами форума ознакамливался?
Сейчас исправлю,извиняюсь
Сообщение автоматически объединено:

Предположим, она действительно однажды сделала глупость - и переспала за деньги с жителем Поднебесной империи.
Предположим, ты в конце концов заставишь ее признаться в этом.
Что тебе даст это признание?
Ты расстанешься с ней - или примешь какое-нибудь ее объяснение типа "я была дура"?
Если я наченаю с ней об этом говорить,я по любому расстаюсь,оправдания никакие не принимаются,это варньё
Либо просто не поднимаю эту тему и остаюсь в отношениях опираясь на то что прошлое-в прошлом,следовательно об этом говорить не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху