Как вернуть доверие к девушке? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть доверие к девушке?

Antonio0

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Добрый день, уважаемые!
Попробую изложить суть вкратце.
(Мне 30, а девушке 28)

Около полугода тому назад разошелся со своей женой, с которой прожил около 10 лет, и познакомился с замечательной девушкой, которую люблю до сих пор всем сердцем.
В жизни так получилось, что с женой были постоянные проблемы и ссоры, которые ни я, ни она решать не хотели. Пришлось разойтись и развестись. Не суть. Суть в том, что я встретил девушку, которая мне очень дорога и которую я очень люблю.

В данный момент мне 30, но мне кажется, что всё рушится... Абсолютно всё. Возможно, что это какой-то переходный возраст, в который я никогда не верил. Не знаю.
С данной девушкой у нас было очень необычное и яркое знакомство, и очень хорошие, яркие и теплые отношения, после которых, мы признались друг другу в любви. Она меня очень любила, как и я её. У нас всё было хорошо, кроме одного момента - я не мог ей до конца открыться. В какой-то степени не пускал в свою жизнь. Она хотела приехать одна, либо со своим сыном, но я не был к этому готов. Одна она иногда приезжала, но с сыном - нет. Я говорил, что пока не время. Мне нужно психологически к этому подготовиться... Возможно, что этому мешало то, что я вспоминал немного свою жену.

Иногда она плакала... Плакала из-за того, что я не до конца ей открываюсь и не до конца могу впустить её в свою жизнь.
Ровно месяц тому назад я понял, что доставляю ей только боль... Я по-жизни очень добрый и открытый человек. Всегда помогаю и заступаюсь за слабых. Если и делаю что-то плохое в жизни, то всегда об этом жалею и терзаю себя за это.

Ровно месяц тому назад я решил сказать ей, что без меня ей будет лучше и что я её не люблю... Мы встретились и она предложила сделать двухнедельную передышку, чтобы каждый из нас мог подумать, всё взвесить и поразмышлять. Прошло две недели и я не изменил своего решения. Сказал, что не могу быть с ней... (это случилось 16 июля) Я понимал, что причиняю ей боль. Каждый последующий день я постоянно думал о ней и не мог спокойно жить...

Сейчас я расскажу одну вещь, о которой знала только моя бывшая жена... Даже моя мать про это не знает. Надеюсь на ваше понимание.
У меня есть кое-какая неисправность в организме. Когда я немного переживаю, либо как-то не так двигаюсь, либо долго сижу, а потом встаю с места, то левую часть тела парализует на 5-7 секунд. Левая рука, нога и даже лицо сводит и не отпускает в течении 5-7 секунд. При этом я даже сказать ничего не могу. Периодичность всегда разная. Это может происходить по 1 разу в неделю, а может и 2 раза в день. Всю мою жизнь я это скрывал ото всех и думал, что это когда-то пройдет само... Но нет. Как-то раз я пошел на обследование, где врачи подтвердили, что с моим организмом что-то не так, но они не могут понять, что именно. Дальше обследования я не пошел. Немного побоялся... Да и денег особо не было. Обследование стоило больших денег. По сей день я надеюсь, что это пройдет, но не проходит.

В моей голове какой-то туман. Я не мог тогда сказать человеку правду про себя и про свою болезнь. Вместо этого я решил отпустить её, боясь рассказать ей о своей проблеме и хотел отпустить из-за того, что я причиняю ей боль. Мне казалось, что ей будет лучше без меня...

Каждый день я думал о ней и вспоминал всё хорошее, что у нас было. Спустя пару дней я понял, что просто не могу без неё жить. Начал думать, как бы ей об этом сказать. Спустя 10 дней (где-то 26 июля) я осознал, что нужно действовать и написал ей в WhatsApp'e. Мы встретились и обо всем поговорили. Посидели в ресторане на природе, а потом до 6 утра гуляли по Москве. Таких прогулок у нас ещё ни разу не было. В какие-то моменты она смеялась, в какие-то грустила, но не подпускала первые 2 часа к себе(да и я не особо торопился), а потом подпустила... Дала себя обнять и поцеловать в губы. Так мы виделись с ней подряд порядка 3-х дней и с каждым днем она становится всё теплее и теплее ко мне, но говорит, что пока не может впустить меня в свою жизнь. Говорит, что ей нужно время всё обдумать, разместить всё по полочкам в голове и тогда будет всё хорошо. Боится, что я снова смогу её предать.

+ она сказала, что дает мне шанс. Но этот шанс нужно использовать с умам, чтобы было всё хорошо
Говорит, что я должен вернуть её доверие. И говорит, что сейчас ей нужны положительные эмоции, а не отрицательные.

В данный момент я осознал все свои ошибки и не хочу повторять всё то, что было у нас ДО. Хочу поменять всё в корне.

Уважаемые, подскажите, как быть в такой ситуации и как действовать? Как вернуть доверие человека?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


Около полугода тому назад разошелся со своей женой, с которой прожил около 10 лет, и познакомился с замечательной девушкой, которую люблю до сих пор всем сердцем.
В жизни так получилось, что с женой были постоянные проблемы и ссоры, которые ни я, ни она решать не хотели. Пришлось разойтись и развестись. Не суть. Суть в том, что я встретил девушку, которая мне очень дорога и которую я очень люблю.
ясно. если не поработать над ошибками из этого 10 летнего брака, то модель поведения из прошлых отношений скорее всего перенесется в новые
В данный момент мне 30, но мне кажется, что всё рушится... Абсолютно всё. Возможно, что это какой-то переходный возраст, в который я никогда не верил. Не знаю.
нет, это просто зависимость от девочки и пиздострадания, слабость, от которой я помогу избавиться
С данной девушкой у нас было очень необычное и яркое знакомство, и очень хорошие, яркие и теплые отношения, после которых, мы признались друг другу в любви. Она меня очень любила, как и я её. У нас всё было хорошо, кроме одного момента - я не мог ей до конца открыться. В какой-то степени не пускал в свою жизнь. Она хотела приехать одна, либо со своим сыном, но я не был к этому готов. Одна она иногда приезжала, но с сыном - нет. Я говорил, что пока не время. Мне нужно психологически к этому подготовиться... Возможно, что этому мешало то, что я вспоминал немного свою жену.
нихрена не понял, но очень интересно..
Иногда она плакала... Плакала из-за того, что я не до конца ей открываюсь и не до конца могу впустить её в свою жизнь.
Ровно месяц тому назад я понял, что доставляю ей только боль... Я по-жизни очень добрый и открытый человек. Всегда помогаю и заступаюсь за слабых. Если и делаю что-то плохое в жизни, то всегда об этом жалею и терзаю себя за это.
что значит не открылся?
секс был?
сколько встречались?
чем занимались?
при чем тут ее сын?
кто куда хотел приехать??
Ровно месяц тому назад я решил сказать ей, что без меня ей будет лучше и что я её не люблю... Мы встретились и она предложила сделать двухнедельную передышку, чтобы каждый из нас мог подумать, всё взвесить и поразмышлять. Прошло две недели и я не изменил своего решения. Сказал, что не могу быть с ней... (это случилось 16 июля) Я понимал, что причиняю ей боль. Каждый последующий день я постоянно думал о ней и не мог спокойно жить...
так ты же щас писал нам что любишь ее
может просто ты сам не знаешь чего хочешь от жизни и баб??
Сейчас я расскажу одну вещь, о которой знала только моя бывшая жена... Даже моя мать про это не знает. Надеюсь на ваше понимание.
У меня есть кое-какая неисправность в организме. Когда я немного переживаю, либо как-то не так двигаюсь, либо долго сижу, а потом встаю с места, то левую часть тела парализует на 5-7 секунд. Левая рука, нога и даже лицо сводит и не отпускает в течении 5-7 секунд. При этом я даже сказать ничего не могу. Периодичность всегда разная. Это может происходить по 1 разу в неделю, а может и 2 раза в день. Всю мою жизнь я это скрывал ото всех и думал, что это когда-то пройдет само... Но нет. Как-то раз я пошел на обследование, где врачи подтвердили, что с моим организмом что-то не так, но они не могут понять, что именно. Дальше обследования я не пошел. Немного побоялся... Да и денег особо не было. Обследование стоило больших денег. По сей день я надеюсь, что это пройдет, но не проходит
ну если ты не решаешь свои проблемы то они и не решатся
что мешало заработать?
В моей голове какой-то туман. Я не мог тогда сказать человеку правду про себя и про свою болезнь. Вместо этого я решил отпустить её, боясь рассказать ей о своей проблеме и хотел отпустить из-за того, что я причиняю ей боль. Мне казалось, что ей будет лучше без меня...
а зачем вообще рассказывать всем про эту болезнь?? что это дает? какое это имеет отношение к делу??
 
Последнее редактирование:

Antonio0

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
что значит не открылся
секс был?
сколько встречались?
чем занимались?
при чем тут ее сын?
кто куда хотел приехать??

Мы знакомы около года и около 7 месяцев вместе. Последние 2-3 месяца она несколько раз хотела приехать ко мне со своим сыном, но я говорил, что пока морально не могу перестроиться и пригласить их в гости. Из-за этого пару раз плакала...

Во время того времени пока встречались - был такой классный секс, которого не было ни разу в моей жизни. Да и в её, если верить её словам.
Сообщение автоматически объединено:

нет, это просто зависимость от девочки и пиздострадания, слабость, от которой я помогу избавиться
Каким образом? С чего следует начать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моей голове какой-то туман. Я не мог тогда сказать человеку правду про себя и про свою болезнь. Вместо этого я решил отпустить её, боясь рассказать ей о своей проблеме и хотел отпустить из-за того, что я причиняю ей боль. Мне казалось, что ей будет лучше без меня...
подростковые комплексы в зрелом возврасте..
что вообще представляешь из себя ты и твоя жизнь? расскажи.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы знакомы около года и около 7 месяцев вместе. Последние 2-3 месяца она несколько раз хотела приехать ко мне со своим сыном, но я говорил, что пока морально не могу перестроиться и пригласить их в гости. Из-за этого пару раз плакала...
как это - мы в месте но в гости нельзя?
что к чему? пиши нормально пожалуйста
какая то каша
 

Antonio0

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
а зачем вообще рассказывать всем про эту болезнь?? что это дает? какое это имеет отношение к делу??
Думал, что ей будет тяжело со мной в какой-то степени. Я же не знаю, что будет со мной завтра, например. Всё может быть )
Сообщение автоматически объединено:

как это - мы в месте но в гости нельзя?
что к чему? пиши нормально пожалуйста
какая то каша
Я морально не мог перестроиться. Возможно, что чего-то боялся. Её мог пригласить, но с сыном - нет. Не знаю, почему...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждый день я думал о ней и вспоминал всё хорошее, что у нас было. Спустя пару дней я понял, что просто не могу без неё жить. Начал думать, как бы ей об этом сказать. Спустя 10 дней (где-то 26 июля) я осознал, что нужно действовать и написал ей в WhatsApp'e. Мы встретились и обо всем поговорили. Посидели в ресторане на природе, а потом до 6 утра гуляли по Москве. Таких прогулок у нас ещё ни разу не было. В какие-то моменты она смеялась, в какие-то грустила, но не подпускала первые 2 часа к себе(да и я не особо торопился), а потом подпустила... Дала себя обнять и поцеловать в губы. Так мы виделись с ней подряд порядка 3-х дней и с каждым днем она становится всё теплее и теплее ко мне, но говорит, что пока не может впустить меня в свою жизнь. Говорит, что ей нужно время всё обдумать, разместить всё по полочкам в голове и тогда будет всё хорошо. Боится, что я снова смогу её предать.
как в книжке "парадокс страсти"
логичная история при твоих действиях
сначала бросаем бабу а потом бегаем пускаем сопли а она уже не хочет ничего
так ты сам себя обманываешь получается
то хочу люблю, то не люблю не хочу, потом снова хочу люблю
определишься может уже?
зачем тебе девушка?
зачем тебе отношения?
зачем тебе чужие дети?

Думал, что ей будет тяжело со мной в какой-то степени. Я же не знаю, что будет со мной завтра, например. Всё может быть )
ага. и как то 10 лет прожил с женой и ничего

Её мог пригласить, но с сыном - нет. Не знаю, почему...
потому что не готов ты к семье и ответственности

и потому что ребенок этот чужой
 

Antonio0

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
как в книжке "парадокс страсти"
логичная история при твоих действиях
сначала бросаем бабу а потом бегаем пускаем сопли а она уже не хочет ничего
так ты сам себя обманываешь получается
то хочу люблю, то не люблю не хочу, потом снова хочу люблю
определишься может уже?
зачем тебе девушка?
зачем тебе отношения?
зачем тебе чужие дети?
Я уже опредилился, что мне нужна только она. Я её люблю и хочу быть только с ней. Мне с ней в 100 раз лучше, чем с другими девушками.
Она нужна мне для продолжения рода, как мать моих будущих детей. Мне нужна её любовь и её забота.
Мне уже скоро 31 и нужно строить будущее и семью. Не хочу метаться больше. Я уже нашел своего человека.
Зачем мне чужие дети? Да какая разница? Главное, что это ребенок моей будущей жены. Это часть её.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добрый день, уважаемые!
Попробую изложить суть вкратце.
(Мне 30, а девушке 28)

Около полугода тому назад разошелся со своей женой, с которой прожил около 10 лет, и познакомился с замечательной девушкой, которую люблю до сих пор всем сердцем.
В жизни так получилось, что с женой были постоянные проблемы и ссоры, которые ни я, ни она решать не хотели. Пришлось разойтись и развестись. Не суть. Суть в том, что я встретил девушку, которая мне очень дорога и которую я очень люблю.

В данный момент мне 30, но мне кажется, что всё рушится... Абсолютно всё. Возможно, что это какой-то переходный возраст, в который я никогда не верил. Не знаю.
С данной девушкой у нас было очень необычное и яркое знакомство, и очень хорошие, яркие и теплые отношения, после которых, мы признались друг другу в любви. Она меня очень любила, как и я её. У нас всё было хорошо, кроме одного момента - я не мог ей до конца открыться. В какой-то степени не пускал в свою жизнь. Она хотела приехать одна, либо со своим сыном, но я не был к этому готов. Одна она иногда приезжала, но с сыном - нет. Я говорил, что пока не время. Мне нужно психологически к этому подготовиться... Возможно, что этому мешало то, что я вспоминал немного свою жену.

Иногда она плакала... Плакала из-за того, что я не до конца ей открываюсь и не до конца могу впустить её в свою жизнь.
Ровно месяц тому назад я понял, что доставляю ей только боль... Я по-жизни очень добрый и открытый человек. Всегда помогаю и заступаюсь за слабых. Если и делаю что-то плохое в жизни, то всегда об этом жалею и терзаю себя за это.

Ровно месяц тому назад я решил сказать ей, что без меня ей будет лучше и что я её не люблю... Мы встретились и она предложила сделать двухнедельную передышку, чтобы каждый из нас мог подумать, всё взвесить и поразмышлять. Прошло две недели и я не изменил своего решения. Сказал, что не могу быть с ней... (это случилось 16 июля) Я понимал, что причиняю ей боль. Каждый последующий день я постоянно думал о ней и не мог спокойно жить...

Сейчас я расскажу одну вещь, о которой знала только моя бывшая жена... Даже моя мать про это не знает. Надеюсь на ваше понимание.
У меня есть кое-какая неисправность в организме. Когда я немного переживаю, либо как-то не так двигаюсь, либо долго сижу, а потом встаю с места, то левую часть тела парализует на 5-7 секунд. Левая рука, нога и даже лицо сводит и не отпускает в течении 5-7 секунд. При этом я даже сказать ничего не могу. Периодичность всегда разная. Это может происходить по 1 разу в неделю, а может и 2 раза в день. Всю мою жизнь я это скрывал ото всех и думал, что это когда-то пройдет само... Но нет. Как-то раз я пошел на обследование, где врачи подтвердили, что с моим организмом что-то не так, но они не могут понять, что именно. Дальше обследования я не пошел. Немного побоялся... Да и денег особо не было. Обследование стоило больших денег. По сей день я надеюсь, что это пройдет, но не проходит.

В моей голове какой-то туман. Я не мог тогда сказать человеку правду про себя и про свою болезнь. Вместо этого я решил отпустить её, боясь рассказать ей о своей проблеме и хотел отпустить из-за того, что я причиняю ей боль. Мне казалось, что ей будет лучше без меня...

Каждый день я думал о ней и вспоминал всё хорошее, что у нас было. Спустя пару дней я понял, что просто не могу без неё жить. Начал думать, как бы ей об этом сказать. Спустя 10 дней (где-то 26 июля) я осознал, что нужно действовать и написал ей в WhatsApp'e. Мы встретились и обо всем поговорили. Посидели в ресторане на природе, а потом до 6 утра гуляли по Москве. Таких прогулок у нас ещё ни разу не было. В какие-то моменты она смеялась, в какие-то грустила, но не подпускала первые 2 часа к себе(да и я не особо торопился), а потом подпустила... Дала себя обнять и поцеловать в губы. Так мы виделись с ней подряд порядка 3-х дней и с каждым днем она становится всё теплее и теплее ко мне, но говорит, что пока не может впустить меня в свою жизнь. Говорит, что ей нужно время всё обдумать, разместить всё по полочкам в голове и тогда будет всё хорошо. Боится, что я снова смогу её предать.

+ она сказала, что дает мне шанс. Но этот шанс нужно использовать с умам, чтобы было всё хорошо
Говорит, что я должен вернуть её доверие. И говорит, что сейчас ей нужны положительные эмоции, а не отрицательные.

В данный момент я осознал все свои ошибки и не хочу повторять всё то, что было у нас ДО. Хочу поменять всё в корне.

Уважаемые, подскажите, как быть в такой ситуации и как действовать? Как вернуть доверие человека?
Ооооо бро и снова тема Рсп не раскрыта до конца !))
Тебе дали шанс чтоб ты делал все только для них с сыном и на их условиях . По мимо твоих личных проблем и неумением строить отношения , есть ещё проблема в качестве Рсп . Но куда нам до объяснений , твоя же не такая как все !!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боится, что я снова смогу её предать.
нет никаких предательств в том что ты расстался с бабой
+ она сказала, что дает мне шанс. Но этот шанс нужно использовать с умам, чтобы было всё хорошо
Говорит, что я должен вернуть её доверие. И говорит, что сейчас ей нужны положительные эмоции, а не отрицательные.
короче полноценный возврат девушки тебя ждет
готовься) месяца три четыре
В данный момент я осознал все свои ошибки
думаю ты не понимаешь о чем говоришь(
но в целом ситуация ясна

нужно научить тебя правильно выбирать девушек и делать возвраты
так же поработать над твоими страхами и тараканами
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже опредилился, что мне нужна только она. Я её люблю и хочу быть только с ней
это уровень типа "ребенок хочет игрушку"
так не работает в реальности, нужно будет тебе тоже про это рассказать в процессе работы
 

Antonio0

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ооооо бро и снова тема Рсп не раскрыта до конца !))
Тебе дали шанс чтоб ты делал все только для них с сыном и на их условиях . По мимо твоих личных проблем и неумением строить отношения , есть ещё проблема в качестве Рсп . Но куда нам до объяснений , твоя же не такая как все !!
Что такое Рсп?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она нужна мне для продолжения рода, как мать моих будущих детей. Мне нужна её любовь и её забота.
Мне уже скоро 31 и нужно строить будущее и семью. Не хочу метаться больше. Я уже нашел своего человека.
да ты вот недавно послал ее. так что все не так просто
постараюсь объяснить в процессе работы

у тебя наверное много вопросов, я готов пообщаться голосовыми по вотсап +7 914 188 0724
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь объяснить, что ты хотел сказать прошлым своим сообщением? Обоснуй. Не совсем понял
Он хотел сказать что девушки с детьми от других мужчин это очень скользкая дорожка и отдельная тема для изучения
но я могу научить тебя быть эффективным даже с РСП. у меня было много таких.
Сообщение автоматически объединено:

жду тебя в вотсапе!
 

Antonio0

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Чем она может быть скользкой?
Бро , ты многих моментов не понимаешь , да и не поймёшь сам , вот тебе модой совет - возьми ведение эксперта так тебе на много легче будет все понять !!
 

Antonio0

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Бро , ты многих моментов не понимаешь , да и не поймёшь сам , вот тебе модой совет - возьми ведение эксперта так тебе на много легче будет все понять !!
Я подумаю, спасибо ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же тебе предложил поговорить по вотсап и ответить на твои вопросы. ты что стесняешься??
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ровно месяц тому назад я решил сказать ей, что без меня ей будет лучше и что я её не люблю... Мы встретились и она предложила сделать двухнедельную передышку, чтобы каждый из нас мог подумать, всё взвесить и поразмышлять. Прошло две недели и я не изменил своего решения. Сказал, что не могу быть с ней.
Спустя пару дней я понял, что просто не могу без неё жить
Карл ты понимаешь как глупо это выглядит?
Решил так, потом перерешил этак, так как люблюнимагу. Ты выставил себя слабаком в этой ситуации. Теперь твои яйца в её руках, а для тебя это плохие новости, т.к. крутить она ими будет как захочет, потому, что поняла что ты зависимый!
Захочет увидеться, не захочет подождёшь... хоть сейчас прибежишь - если скажет. Ты уже себя продемонстрировал.
Говорит, что ей нужно время всё обдумать, разместить всё по полочкам в голове
Вот послушай её и дай ей на это 2 недели, не трогая её!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в целом твой возврат делается по стандартной схеме возвратов
но общение с девушками при возврате имеет много ньюансов и требует знаний
сейчас например уйди в игнор и не трогай девушку, изучай форум
жду твои вопросы. я готов созвониться с тобой в вотсап. это бесплатно. предлагаю в последний раз.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
так и не увидел тебя в вотсапе
там у меня еще и вайбер и теграм если что
 
Сверху