Мужики запутался в своей же голове HELLP - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики запутался в своей же голове HELLP

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики вообщем история такая мне 21, ей 20. Встречаемся уже 9 месяцев все начинолось как у всех голову сносит ночами переписки и все такое. Как начал встречаться с ней мне голову снесло конкретно, был очень печальном состоянии финансово и морально, познакомился с нею, вышел со всех сложностей она мне какую то дала подпитку, у меня дела пошли в гору уверенности столько стало что аж, чтобы я не задумал и не говорил все происходила той картинкой что было в голове. так продолжалось 6 месяцев и потом я начал потихоньку сдавать свои позиции, сам я с Кавказа кровь очень кипит, начал ревновать, в ее картинке мира есть дружба между М и Ж. Я в эту чушь естественно не верю. И сказал что это все бредова и чтоб этой херни больше не былот забудь про общение с мужиками, она нормально отреагировала сказала хорош не буду, в плане шмоток тут конечно уже пздц начался, я мужики такой что если мое то мое все, и на публику выстовлять свое тело для других чтоб всякие шакалы дрочеры палялись я так не могу, и не смогу мимо глаз пропустить. И я ей объясняю что мне не приятно что ты для всех но не для меня одного, мне ты становишься противно когда ты одета вызывающе как шаболда, короткая юбка, вырез и так далее. Типо говорю можно одеваться чуть скромнее и быть очень шикарной. и вот тут у нас пошли не допонимания. Она гнет свою линию, а я свою. И стою на этой точке зрения, будто она так фунфырется чтоб со стороны других мужчин чувствовать влечение, а если так то лучше быть 1 чем с такой. Доходило до того что она меня вымораживала этим и я начинал говорить на повышенных тоннах с нею, объясняю что уже 40 раз мы поднимаем эту тему ты мой ответ знаешь зачем голову долбишь. ( При ссорах всегда я первый пылил, она постоянно молчит и не лезет в ссору, просто слушает, она как то умеет найти ко мне подход остыну только потом аккуратно начинала мне что то объяснять всегда, когда я реально был не прав, я всегда аккуратно исправлял эту ошибку, хоть в лицо не признавая ей) Потом я уже начал понимать что мое спокойствие важнее, и начал просто относится ко всему спокойно на уровне, я сказал так значит так, начинаются опять поднятие тем выслушаю понимаю бред, на третий раз говорю все решенно уже меня не переубедить. если повторяется вообще не обращаю внимание на ситуации и на нее. С нею в отношенияъ как то очень многое осознал в себе, разобрался во многих делах в людях, расставил приоритеты. Когда она ухаживает за тобой, следует твоей дорогой, разделяет твой мир, хоть я и не нуждался никогда в поддержке, но когда она произносит все будет хорошо я верю в тебя, сразу за душу брала. И тут нужно мне уехать и ей уехать по домам родных не видели и все такое, недели 2 все нормально люблю не могу скучаю схожу с ума, она боялась что мы расстанемся, и тут что то с моей стороны начались мозго ебки, но и так же понимаю без почвы такое не будет, начались выянения отношений, за шмотки кароткие, за тоже общение с пацанами, и почему то меня понесло на вот эти выяснения отношений. и все пошло по накатаной, она на своем стоит я так, общаемся 1-2 дня нормально, ссора и не общаемся 3-4 дня. продолжается уже месяц.

Последняя наша ругачка стало такой что она в историю в инстаграмм выкидывает вызывающую, я ей на это отвечаю. Извини конечно, но ты мои принципы и приоритеты знаешь, такую херню я никогда мимо глаз не пропущу, мне противно становится что вот это мое интимное преднозначенно и для друг глаз но не для меня одного, либо ты полностью моя, либо мне даже одна крупинка тебя не нужна. Говорю удали. Она зашла все прочитала и удалила только после поздно ночью и ничего не ответила. Я такой думаю хер ты от меня дождешься, понимаю для чего все это делает. и сегодня она мне пишет


  • Она
    Я считаю, что нам нужно расстаться. Так как я не смогу в полной мере выполнять твои требования и от этого буду не счастлива, соответственно и ты тоже. Нам обоим нужно двигаться дальше. Ты под меня подстраиваться не будешь, а проблемы просто так не улетучатся.
    Я буду рада поддержать тебя чем могу и как могу, если ты дашь мне такую возможность.


  • Я

    Смысл того что ты мне сейчас написала !? Я тебе в тот день все сказал, выяснять с тобой отношения я не собираюсь, в твоем океане непоняток тонуть тоже не собираюсь. Ты свой путь и свою дорогу выбрала не дождавшись элементарно встречи. Я не нуждаюсь в поддержке человека не идущий за мной, я сам себе поддержка и опара
И вот что я мужики думаю про это все, как бы я сильно по ней не поплыл как бы мне сейчас не охота все разворотить и сказать, окей ходи как хочешь делай что хочешь. Но она мне будет противно что она общественная что она может себя спокойно выставить на паказ. все ее прелести для меня равняются 0. Я такой что пытаюсь карабкаться только вверх вверх вверх, дицеплинирована идти только к своей мечте, к своим целям. считаю что женщина должна идти за мужчиной, он ведущий она ведома. И тут ситуация какая, я понимаю что она не вывозит без моего общения ее ломает что я к ней никого внимания, когда не общались этот месяц из за этой всей байды она сама писала. Я знаю что лучше меня она не найдет, что машина зверь кин конг и все такое. Что она написала про расставания лишь проверить сочек я или нет, есть ли у меня яйца. Но я реально плыву по ней, она так в душу засела, чувствую что она сломается и напишет еще, хоть и понмаю молодой збей фиг и все пройдет, но почему рядом с нею душа спокойна, для нее хочется делать делать делать, особенно когда ты видишь это все заимно. вы просто не можете решить 2 проблемы. Я тут уступать не хочу и не смогу, считаю если любит она напишет и найдет какой нибудь вариант быть рядом. Терять ее не хочется, но быть тряпкой ни в коем случае, я лучше член себе отрежу
Сообщение автоматически объединено:

Дайте граммотный совет, понимаю, что плыву, чувства говорят за меня а не здравый расудо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И да еще забыл, когда мы после одной ссоры уже чутка начали общаться, она мне выкидывает я запуталась не знаю что хочу итп итд , я просто сделал вид что не обратил на это все внимание, начал переводить тему, она говорит встретимся обсудим я сказал ок. она начала опять за эту песню , я тут ей все высказал в том плане что я к ней с серьезными намерениями и все такое. Сказал ты это все услышала, дальше выводы делай сама. И добавил в конце встретимся и окончательно решим. но сегодня написала смс выше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи о себе, чем занимаешься, где жили, что делали, какой опыт с девушками.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Я думаю все правильно. Теперь сиди в ТИ. А дальше видно будет что и как. Верно ты сказал если человек захочет быть рядом то сам найдет варианты для выхода на связь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
А ты не задавал себе вопрос, зачем ей всё это мозгоебство в твоём исполнении, запреты и тотальный контроль над ее жизнью?
Что в тебе такого особенного, чтобы она ради тебя засунула все свои интересы в задницу и исполняла твои хотелки?
Про личные границы человека не слышал?
Я конечно понимаю, ты юноша с Кавказа, традиции и все такое, но ей это зачем?
Вывод: тебе нужна девушка, которая засунет своё Я и свои интересы куда подальше и будет твоей тенью.
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи о себе, чем занимаешься, где жили, что делали, какой опыт с девушками.
Занимаюсь боксом уже 5 лет, была кальянная до карантина, пришлось закрыть. Сейчас особо без дохода но пытаюсь подниматься дальше щас весь в движухах, стараюсь на ее качели не обращать внимание, но бывает выбивает и залипаешь мыслями на ней. Опыт в 21 в плане на тыры пыры за 20 девушек ушло, в плане отношений она 3. И с каждой одни и теже проблемы
Сообщение автоматически объединено:

Я думаю все правильно. Теперь сиди в ТИ. А дальше видно будет что и как. Верно ты сказал если человек захочет быть рядом то сам найдет варианты для выхода на связь.
Тоже так думаю, чтоб хотя бы попытается быть на слуху на виду.
Сообщение автоматически объединено:

А ты не задавал себе вопрос, зачем ей всё это мозгоебство в твоём исполнении, запреты и тотальный контроль над ее жизнью?
Да конечно задавался, вот из за этого я не пойму либо во мне не трезвый расудок говорит по типу что, дай свободу пускай будет собой. А с другой стороны знаю что это все дашь, будет полный фарш по типу будет одеваться как хочет, делать что хочет, общаться. А зачем нужна тогда такая барашня, с которая ничем не отличается от шалашовок на ночь. Там затрат меньше и нервы на месте
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что в тебе такого особенного, чтобы она ради тебя засунула все свои интересы в задницу и исполняла твои хотелки?
Я считаю что пиздец какой особенный, и она должна меня таковым считать, и видеть. Я всегда соответствую о том что говорю, обещаю и как преподношу себя. На счет ее интересов? какие могут быть интересы у девушки !? Когда я возвращаюсь домой уставший хочу есть итд итп!? У нормальный чтоб я был сыт, и доволен дома было комфортно, чтоб хотелось идти домой а не лишний час- два ошиваться лишь бы мозг не делала.
В плане романтики и всего остального всегда на уровне, что то придумывал давал эмоции она кайфовала, сходила с ума я чувствовал это, и кайфовал со всего этого
Сообщение автоматически объединено:

Про личные границы человека не слышал?
Подробнее какие они могут быть !?
то что она со своей компанией, ты со своей ?
Сообщение автоматически объединено:

Я конечно понимаю, ты юноша с Кавказа, традиции и все такое, но ей это зачем?
Вывод: тебе нужна девушка, которая засунет своё Я и свои интересы куда подальше и будет твоей тенью.
Понимаешь когда, все начиналось, я сразу границы свои расставил что я такой, и хочу девушку которая будет соответствовать мне, она доверилась, она влюбилась и шло по типу я ей приятно она в 1000 раз приятно, и так взаимно. А потом что то начала мозга делать со шмотками. Ее интересы должны быть на уровне что у нее отношения а не детский садик, и она должна строить их а не свое Я показывать. И быть где то в облаках
Либо все серьезно, и мы растем в отношениях, либо ничего не выйдет
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты под меня подстраиваться не будешь, а проблемы просто так не улетучатся.
вот ее эта строчка убила, типо я нихуя не хочу это делать. Я кайфую от того что все мужики паляться кайфуют от меня, а ты рядом как лох идешь и позволяешь это. Я ее не заставляю одевать паранжу и платья в пол. Просто одеваться прилично красиво и выглядить шикарно. И без короткого и открытого. Я ее тяну туда где и она будет себя чувствовать желанной девушкой и я буду себя чувствовать рядом что со мной достойная дама а не падаль какая то для шакалов. И прикол в том что у меня в голове было что щас выяснять нету смысла, поотому что говорим о разном и она не понимает. Когда будем покупать вещи я ее направлю, но что пошло не по плану
Сообщение автоматически объединено:

а проблемы просто так не улетучатся
конечно не улетучатся, когда для тебя это не приемлемо, и противно рядом идти, и ты понимаешь твое сокровенное что должно быть для одного видит общество, в моих глазах как просто товар за 5 копеек. Она не хочет понимать, и я как понимаю она хочет прогнуть этим. уступить не может, но хотя знаю что можно придти к одному мнению. Я стараюсь себя вести гибко, когда не прав, базару ноль признаю ошибку, плавно исправляю. Когда прав, и я знаю хоть правда за мной, как баран буду уператься, но мнение не поменяю свое
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты под меня подстраиваться не будешь, а проблемы просто так не улетучатся.
Я буду рада поддержать тебя чем могу и как могу, если ты дашь мне такую возможность.
Мужики вот тут я не понял, она меня типо хотела оставить во френд зоне
Либо она оставляют какую то надежду на общение, когда попытаться еще раз переубедить !?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем твои претензии к ней и ревность сделали свое дело.
Скандал за скандалом, ругань, негатив, давление. Ты не ведущий ты давящий. Просто давишь.
Найди себе девушку попроще, которая сиськи и жопу не будет выставлять в инсту.
Сообщение автоматически объединено:

Как начал встречаться с ней мне голову снесло конкретно
плохо что так у мужика
был очень печальном состоянии финансово и морально
ты должен решить сначала все свои проблемы а потом отношения заводить
начал ревновать, в ее картинке мира есть дружба между М и Ж. Я в эту чушь естественно не верю.
не веришь и зря
а даже если не веришь то это не повод для ревности
она меня вымораживала этим и я начинал говорить на повышенных тоннах с нею, объясняю что уже 40 раз мы поднимаем эту тему ты мой ответ знаешь зачем голову долбишь
вот за это ты брошен
При ссорах всегда я первый пылил
и за ссоры ты брошен
когда она произносит все будет хорошо я верю в тебя, сразу за душу брала.
при этом ей ничто не мешает от тебя свалить
Сообщение автоматически объединено:

все пошло по накатаной, она на своем стоит я так, общаемся 1-2 дня нормально, ссора и не общаемся 3-4 дня. продолжается уже месяц.
так и умирают отношения
Она
Я считаю, что нам нужно расстаться. Так как я не смогу в полной мере выполнять твои требования и от этого буду не счастлива, соответственно и ты тоже. Нам обоим нужно двигаться дальше. Ты под меня подстраиваться не будешь, а проблемы просто так не улетучатся.
Я буду рада поддержать тебя чем могу и как могу, если ты дашь мне такую возможность.
соглашайся и уходи в игнор месяц + изучай форум
как сможешь придешь ко мне на консультацию, на форуме есть контакты
Сообщение автоматически объединено:

Я знаю что лучше меня она не найдет
да сейчас любой лучше тебя, в сравнении с тобой, после всего срача что ты устроил
Сообщение автоматически объединено:

Извини конечно, но ты мои принципы и приоритеты знаешь, такую херню я никогда мимо глаз не пропущу, мне противно становится что вот это мое интимное преднозначенно и для друг глаз но не для меня одного, либо ты полностью моя, либо мне даже одна крупинка тебя не нужна. Говорю удали.
ты должен был найти себе новую девушку давно и не делать голову этой своими истериками
Сообщение автоматически объединено:

А с другой стороны знаю что это все дашь, будет полный фарш по типу будет одеваться как хочет, делать что хочет, общаться. А зачем нужна тогда такая барашня, с которая ничем не отличается от шалашовок на ночь.
так кто тебе мешал найти нормальную ??
Сообщение автоматически объединено:

Я считаю что пиздец какой особенный
чтож тебя бросили то ?? самооценка должна быть адекватной
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И с каждой одни и теже проблемы
Но ты, к сожалению, до сих пор не сделал правильные выводы из этого и, как говорится, каждый раз на одни и те же грабли, глупо.
А с другой стороны знаю что это все дашь, будет полный фарш по типу будет одеваться как хочет, делать что хочет, общаться. А зачем нужна тогда такая барашня, с которая ничем не отличается от шалашовок на ночь. Там затрат меньше и нервы на месте
А зачем ты выбрал себе шалашовку (это ты, не я, так считаешь)?
У тебя 0 доверия к ней, о каких отношениях может идти речь.
На счет ее интересов? какие могут быть интересы у девушки !? Когда я возвращаюсь домой уставший хочу есть итд итп!? У нормальный чтоб я был сыт, и доволен дома было комфортно, чтоб хотелось идти домой а не лишний час- два ошиваться лишь бы мозг не делала.
Ты серьезно, какие могут быть интересы у девушки в 21 год? Еду готовить, уборку делать, тебя обхаживать?
Я же говорю, изначально выбирай девушку под свои потребности, а не пытайся передать кого-то, ничем хорошим это не закончится, да ты и сам уже смог в этом убедиться.
Подробнее какие они могут быть !?
то что она со своей компанией, ты со своей ?
Похоже, что не слышал.
Личные границы, это границы личного пространства человека, которые отделяют его мысли, привычки, интересы от внешнего мира, в т.ч. от окружающих людей. Нормальному человеку не понравится, когда в это его личное пространство постоянно кто-то вторгается и пытается установить свои правила.
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты должен решить сначала все свои проблемы а потом отношения заводить
Те проблемы давно уже закончились я их решил за месяц все наладил
Сообщение автоматически объединено:

ты должен был найти себе новую девушку давно и не делать голову этой своими истериками
Разве от проблем убегают !? Девушка разве не ведомая за мужчиной !? которая по крайней мере пытается угодить своему мужчине чтоб ему было комфортно рядом с ней!? С моей стороны всегда взаимность, на ее 1=1.5 с ее стороны так же
Сообщение автоматически объединено:

вот за это ты брошен
Да я работаю над этим по сей день, стараюсь вообще на что либо не реагировать резко, раз 7 мерю 1 режу. Все придет я уверен
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так и умирают отношения
Ну так сам согласись что ну как я могу я идти на первый шаг ? когда она в своих тараканах и пытается меня туда же затащить !? Пускай свои истерики и исполнения показывает остальным
Сообщение автоматически объединено:

соглашайся и уходи в игнор месяц + изучай форум
как сможешь придешь ко мне на консультацию, на форуме есть контакты
МОЙ ЕЙ ОТВЕТ

Смысл того что ты мне сейчас написала !? Я тебе в тот день все сказал, выяснять с тобой отношения я не собираюсь, в твоем океане непоняток тонуть тоже не собираюсь. Ты свой путь и свою дорогу выбрала не дождавшись элементарно встречи. Я не нуждаюсь в поддержке человека не идущий за мной, я сам себе поддержка и опара
Сообщение автоматически объединено:

да сейчас любой лучше тебя, в сравнении с тобой, после всего срача что ты устроил
Не соглашусь, в плане эмоций я ее качнул жестко, я уверен она что она просто тонула в моем взгляде....
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так кто тебе мешал найти нормальную ??
Дак братана, я ее считаю нормальной девушкой, она головой в каких то вещах жизненых очень шарит. Но блять тут будто разум выключается у нее
Сообщение автоматически объединено:

чтож тебя бросили то ?? самооценка должна быть адекватной
Она у меня на 100000% адекватная, если она пытается щас пизду подароже сделать, и через чувства мне донести свою позицию то не катит. И к моей оценке она никак не относится. Мне смешно от ее провакаций
Сообщение автоматически объединено:

Но ты, к сожалению, до сих пор не сделал правильные выводы из этого и, как говорится, каждый раз на одни и те же грабли, глупо.
Вот тут соглашусь с тобою полностью, с каждой одна и таже песня ....
 
Последнее редактирование:

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем ты выбрал себе шалашовку (это ты, не я, так считаешь)?
У тебя 0 доверия к ней, о каких отношениях может идти речь
Братан я не утверждаю что она такой является, читай внимательнее что я пищу и как ты отвечаешь
Я тебе сказал что по мере того как ты отдаешь им свободу они хуеют и шлюхаются, за этим нужно присматривать. И второй момент, когда ты в отношениях с девочкой как никак у вас некая духовность между вами, и когда кто то очерняет себя, не бережет друг для друга какая может итди речь?
Я вот по этому и сказал если это не присекать, направить ее чтоб она не была стадо шкур, а была ИНДИВИДУАЛЬНО и чтоб мы соотвествовали друг другу
Сообщение автоматически объединено:

Ты серьезно, какие могут быть интересы у девушки в 21 год? Еду готовить, уборку делать, тебя обхаживать?
Я же говорю, изначально выбирай девушку под свои потребности, а не пытайся передать кого-то, ничем хорошим это не закончится, да ты и сам уже смог в этом убедиться.
Ты во мне щас либо чмошника кого то видишь или Пизденку какую то. В первую очередь чем заводить отношения, я смотрю как девочка ко мне относится и как она вкладывается в наше общение и так далее. Только после того как я понимаю что она пригодно я завожу отношений.
Онаподошла под все потребности, вкусно готовит, чисто плотная, в ссорах не спорит вообще пытается уйтиот конфликта. ЕДИНСТВЕННОЕ с чем мы не можем найти общий язык, это шмотки и всееееееее
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найди себе девушку попроще, которая сиськи и жопу не будет выставлять в инсту.
А ты считаешь что это нормально когда девочка выставляет себя на общее обозрения, и когда она со стороны получается похвалу от других мужчин кто и как бы ее ебал. Ты не думал что у девушки то психика тоже не в ту сторону едет, когда она делает не для своего мужчины, а для других
Ты себя хорошо будешь чувствовать рядом с нею.?

Чтобы уничтожить народ, нужно развратить их женщин


У девушки должна быть чистая душа, совесть честь и достоинство, чтоб она привлекала к себе нормальное отношение,и нормальных мужиков
а когда ты себя хуй пойми как одеваешь вот и соответсвие что ты подстилка на 1 ночь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувак ты слышишь только себя..
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят пишу еще раз, я к ней нормально отношусь я ее за шлюху и так далее не считаю.
Мне нужна помощь, поймите меня тоже я с Кавказа она сама тоже но росла в России с мамой, у меня взгялды другие, но придерживаюсь их и считаю истинными, есть конечно свои исключения.
Вот тут попытаюсь донести вам свой взгляд более подробно.

В плане того стережень не стержень он присутствует, в плане эмоций дать девочке делаю на ура кайфует, смотришь как на ребенка на нее, и сам кайфуешь от происходящего. Она ни в коем случае сама по себе не выкладывает жопы попы сиськи на показ. Но есть такие моменты когда она девается мое воспрятие это не признает хоть она очень красиво одета и мне нравится, меня начинает терзать что она такая не для меня одного а для стадо. И это угнетает.


Вообщем мужики кто читает не проходите мимо этой темы, я в первую очередь хочу разобраться в себе, расставить правильно свои приоритеты и взгляды пока я молодой перерости все детские сказки. И развиваться дальше и не оглядываться на бред собачий.

Я сам развиваюсь во всех планах выравниваю все сферы жизни, и бывает попадают барьеры, и начинаю прорабатывать их чтоб не мешали. Тут щас история когда я не могу найти истину всего этого и хочу разобраться, а вернуть это уже дело времени. Уверен проблем не составит
Сообщение автоматически объединено:

чувак ты слышишь только себя..
Укажи в каких местах друг
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас я мужики занимаюсь тем что пытаюсь наладить свои сферы жизни и свои потребности как потерял бизнес двигаюсь постоянно что пытаюсь. О ней нахлынывает тоска под вечер прям, писать не охота. Но постоянно ее маниторю и так далее. Свидание проводить вообще никакого желание нету и не охота. У меня сейчас столько забот и хлапот, я еле до кровати доползаю

Что посоветуйте друзья !?
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты разберите мою тему пожалуйста, чтоб я понимал кому лучше обратиться за вашими улугами
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Братан я не утверждаю что она такой является, читай внимательнее что я пищу и как ты отвечаешь
Ты во мне щас либо чмошника кого то видишь или Пизденку какую то.
Юноша, ты с какой целью обратился на данный форум, для того, чтобы сообщить нам о том, какой ты ахуенный и правильный пацан, а бабы все потенциальные шлюхи?
К сожалению, это ты не понимаешь, что тебе говорят и пытаются до тебя донести.
Мы с тобой на разных языках общаемся.
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Юноша, ты с какой целью обратился на данный форум, для того, чтобы сообщить нам о том, какой ты ахуенный и правильный пацан, а бабы все потенциальные шлюхи?
К сожалению, это ты не понимаешь, что тебе говорят и пытаются до тебя донести.
Мы с тобой на разных языках общаемся.
Я обратился в первую очередь разобарться в своих тараканах, и пишу о том что я считаю, я сюда пишу для помощи а не чтоб самоутвердиться. Если есть какие то не правильные понятие , я хочу чтоб мне на них указали, я обдумал и начал действовать. Пока молодой понимаю будущее в развитии и я не хочу начать позже, хочу сделать здесь и сейчас. Вот я и хочу общаться на одном, чтоб вы и меня поняли.
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем мужикики изучаю форум по мере возможности, занимаюсь своими делами, вчера сходил погулял с девочкой, что то не интересно как то ....
Ночью нахлынуло так, о ней думать стал. Приснилась она мне что с другим уже шуры муры крутит, но похуй считаю. Бред...
Едиственая проблема щас с чем не справляюсь, надо перестать заходить в ее СС. Щас создам фейка, пускай посидит подумает где я, что я )
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совет тебе тут только один, перестать воспринимать своих женщин как собственность. Давай им право выбора, как себя вести и что делать. Если не нравится поведение одной , бросай, и ищи другую. Отношения на запретах не выстроишь.
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совет тебе тут только один, перестать воспринимать своих женщин как собственность. Давай им право выбора, как себя вести и что делать. Если не нравится поведение одной , бросай, и ищи другую. Отношения на запретах не выстроишь.
Благодарю за ответ, это получает так что у вас равноправные отношения, верно !?
Ну я не прям как тиран все так значит так, тоже делает многие вещи как она хочет. Но бывает что для меня не приемлимо видеть в ней, я ей об этом говорю, не заставляю силой. Говорю мне не приятно то то то. Дальше ее действия, обычно перестает так делать
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю за ответ, это получает так что у вас равноправные отношения, верно !?
Ну я не прям как тиран все так значит так, тоже делает многие вещи как она хочет. Но бывает что для меня не приемлимо видеть в ней, я ей об этом говорю, не заставляю силой. Говорю мне не приятно то то то. Дальше ее действия, обычно перестает так делать
Да верно.Я вот и говорю, ты к примеру выразил недовольство один-два раза, ничего ведь не поменялось..Она на какое-то время перестала вызывающе одеваться, прошло еще немного времени и всё началась по-новой. А нигатив от твоих претензий накапливается у неё, точно так-же как и у тебя. Поэтому не стоит пытаться перекроить человека, она до знакомства с тобой вела себя и одевалась так половину своей жизни. Тебе остаётся это либо принять, либо найти другую.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вообщем мужикики изучаю форум по мере возможности, занимаюсь своими делами, вчера сходил погулял с девочкой, что то не интересно как то ....
Ночью нахлынуло так, о ней думать стал. Приснилась она мне что с другим уже шуры муры крутит, но похуй считаю. Бред...
Едиственая проблема щас с чем не справляюсь, надо перестать заходить в ее СС. Щас создам фейка, пускай посидит подумает где я, что я )
Конечно прекрашай вообще следить за ней везде, иначе так и будет накрывать. А сниться потому что на подсознаии крутиться постоянно + страхи потаенные воображением. Но в любом случае надо понимать что она не твоя собственность а на данный момент свободный челове и может делать что хочет, хоть каждый день парней менять это ее дело ты вообще старайся об этом не думать а то так и будет накрывать.Страйся в такие моменты отвлекаться.
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да верно.Я вот и говорю, ты к примеру выразил недовольство один-два раза, ничего ведь не поменялось..Она на какое-то время перестала вызывающе одеваться, прошло еще немного времени и всё началась по-новой. А нигатив от твоих претензий накапливается у неё, точно так-же как и у тебя. Поэтому не стоит пытаться перекроить человека, она до знакомства с тобой вела себя и одевалась так половину своей жизни. Тебе остаётся это либо принять, либо найти другую.
Да тут я с тобою полностью соглашусь, да и сам так же думал в какой период времени, но мое воспитание и наши традиции берут вверх. Хотя они очень сильно мешают развиваться. И тут я путаюсь и теряю какой либо смысл .встаю ступор и не знаю где истина. Душа говорит дай свободу пускай раскроется она как цветок, даешь ей, душа спокойна она желанна, но и как обычно встревает голова, так не должно пятое десятое. И путаница, хочу разобраться во всем этом ...
Сообщение автоматически объединено:

Конечно прекрашай вообще следить за ней везде, иначе так и будет накрывать. А сниться потому что на подсознаии крутиться постоянно + страхи потаенные воображением. Но в любом случае надо понимать что она не твоя собственность а на данный момент свободный челове и может делать что хочет, хоть каждый день парней менять это ее дело ты вообще старайся об этом не думать а то так и будет накрывать.Страйся в такие моменты отвлекаться.
Блогадарю, да я в этом плане спокоен, почему то уверенность у меня что такого не произойдет,а если так и получится то пошла она )))) мне противно будет после меня она с кем то, и опять со мной неееее. Я лучше перетерплю боль, но разойдусь точно. Одним словом тут меня не штормит. Штормит что отношения ровные были друг от друга кайфовали, но я разрушил своими притензиями, что сейчас хочу в корне исправить
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тут я с тобою полностью соглашусь, да и сам так же думал в какой период времени, но мое воспитание и наши традиции берут вверх. Хотя они очень сильно мешают развиваться. И тут я путаюсь и теряю какой либо смысл .встаю ступор и не знаю где истина. Душа говорит дай свободу пускай раскроется она как цветок, даешь ей, душа спокойна она желанна, но и как обычно встревает голова, так не должно пятое десятое. И путаница, хочу разобраться во всем этом ...
Тут тебе нужно одно уяснить , она выросла и воспиталась в "другом мире" с немного иными моральными нормами.
 
Сверху