Мужики запутался в своей же голове HELLP - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики запутался в своей же голове HELLP

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Да тут я с тобою полностью соглашусь, да и сам так же думал в какой период времени, но мое воспитание и наши традиции берут вверх. Хотя они очень сильно мешают развиваться. И тут я путаюсь и теряю какой либо смысл .встаю ступор и не знаю где истина. Душа говорит дай свободу пускай раскроется она как цветок, даешь ей, душа спокойна она желанна, но и как обычно встревает голова, так не должно пятое десятое. И путаница, хочу разобраться во всем этом ...
Сообщение автоматически объединено:


Блогадарю, да я в этом плане спокоен, почему то уверенность у меня что такого не произойдет,а если так и получится то пошла она )))) мне противно будет после меня она с кем то, и опять со мной неееее. Я лучше перетерплю боль, но разойдусь точно. Одним словом тут меня не штормит. Штормит что отношения ровные были друг от друга кайфовали, но я разрушил своими притензиями, что сейчас хочу в корне исправить
В разрыве всегда виноваты оба. Просто один готов решать проблемы ради будущего а другой готов бегать от них сколько сможет.
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут тебе нужно одно уяснить , она выросла и воспиталась в "другом мире" с немного иными моральными нормами.
Я как понимаю человека невозможно перевоспитать, и даже смысла нету пытаться. Я иногда думал если даже и получится, нужна ли она бедт мне ?
я полюбил такой какой она есть, так нахой мне ее менять, кайфуй такой какой она есть
Сообщение автоматически объединено:

В разрыве всегда виноваты оба. Просто один готов решать проблемы ради будущего а другой готов бегать от них сколько сможет.
Дак выдишь оба пытались решить проблемы, она пыталась донести, я на своем настаивал и закрывал тему. Перепрочитай даже ее смс что отправила.


  • Она
    Я считаю, что нам нужно расстаться. Так как я не смогу в полной мере выполнять твои требования и от этого буду не счастлива, соответственно и ты тоже. Нам обоим нужно двигаться дальше. Ты под меня подстраиваться не будешь, а проблемы просто так не улетучатся.
    Я буду рада поддержать тебя чем могу и как могу, если ты дашь мне такую возможность.
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как понимаю человека невозможно перевоспитать, и даже смысла нету пытаться. Я иногда думал если даже и получится, нужна ли она бедт мне ?
я полюбил такой какой она есть, так нахой мне ее менять, кайфуй такой какой она есть
Именно так. Человек ведь не животное , и дрессировке не поддаётся. Даже если каким-то чудом и получится такое сделать, то вряд ли она будет тебе по-прежнему интересна) Ведь именно её индивидуальность тебя и зацепила в ней.
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Я как понимаю человека невозможно перевоспитать, и даже смысла нету пытаться. Я иногда думал если даже и получится, нужна ли она бедт мне ?
я полюбил такой какой она есть, так нахой мне ее менять, кайфуй такой какой она есть
Сообщение автоматически объединено:


Дак выдишь оба пытались решить проблемы, она пыталась донести, я на своем настаивал и закрывал тему. Перепрочитай даже ее смс что отправила.


  • Она
    Я считаю, что нам нужно расстаться. Так как я не смогу в полной мере выполнять твои требования и от этого буду не счастлива, соответственно и ты тоже. Нам обоим нужно двигаться дальше. Ты под меня подстраиваться не будешь, а проблемы просто так не улетучатся.
    Я буду рада поддержать тебя чем могу и как могу, если ты дашь мне такую возможность.

Друг , я сам на кавказе вырос и прекрасно понимаю о чем ты тут пишешь , но пойми одну , с таким мировоззрением отношения закончатся рано или поздно ! Я сам также вёл себя в итоге терпения лопнуло у девочки и все , теперь ко мне ненависть !
Не пытайся изменить ее , дай ей свободу в отношениях , поверь , если человек любит и уважает тебя , она не пойдёт налево ) будь немного тактичней !
А от того что постоянно говорим им , это не нравится , то нельзя и даже если они соглашаются на это , то поверь , у них накопится все и произойдёт взрыв такой , что потом хрен вернёшь
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно так. Человек ведь не животное , и дрессировке не поддаётся. Даже если каким-то чудом и получится такое сделать, то вряд ли она будет тебе по-прежнему интересна) Ведь именно её индивидуальность тебя и зацепила в ней.
Да картинка встает на свои места, душа подсказывала, я думал обманчиво, осталось проработать со своей головой
Сообщение автоматически объединено:

Друг , я сам на кавказе вырос и прекрасно понимаю о чем ты тут пишешь , но пойми одну , с таким мировоззрением отношения закончатся рано или поздно ! Я сам также вёл себя в итоге терпения лопнуло у девочки и все , теперь ко мне ненависть !
Не пытайся изменить ее , дай ей свободу в отношениях , поверь , если человек любит и уважает тебя , она не пойдёт налево ) будь немного тактичней !
А от того что постоянно говорим им , это не нравится , то нельзя и даже если они соглашаются на это , то поверь , у них накопится все и произойдёт взрыв такой , что потом хрен вернёшь
От души друг, да сейчас понимание приходит всего этого, осталось взгляды поменять на этот счет . Но сложно, очень. Но и понимаю не разберусь двигаться дальше не получится, будут одни и теже грабли
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем БУЭНО друзья, вообщем занимаюсь своими делами по работе, что то совсем ничего не получается, что то рутина, не сдаюсь и развиваю дальше своое направление. С сегодняшнего дня буду вести все свои финансы и вообще весь распорядок дня. Начать мышечную массу набирать а то при своих 188-65 кг))) Хочу себе установки проделать- кто нибудь занимался подобным !?

Мужики признаюсь сегодня в своем косяке, одним глазом чекал ее СС не заходила никуда с 5 числа, думаю со своих основных тоже выйти как я и хотел. По поводу нее вообще нету грузилова, как то сердце мое подсказывает не конец это точно. И что я хотел посоветоваться, еще смотрите это в году учебу прогуляла хорошо так, и скорее всего ее отчислят. Если отчисляют то я даже не знаю что делать дальше .... Она точно уедет с МСК и тут видимо точно придется точку ставить, так как я следом никуда не поеду у меня свои движняки .... и 19 числа у нее др, может во время поздравления узнать как у нее с учебой, и там уже решать, если уедет закрывать тему, если же нет будем дальше стратегии рисовать))
что думаете по этому поводу мужики !?
 
Последнее редактирование:

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Всем БУЭНО друзья, вообщем занимаюсь своими делами по работе, что то совсем ничего не получается, что то рутина, не сдаюсь и развиваю дальше своое направление. С сегодняшнего дня буду вести все свои финансы и вообще весь распорядок дня. Начать мышечную массу набирать а то при своих 188-65 кг))) Хочу себе установки проделать- кто нибудь занимался подобным !?

Мужики признаюсь сегодня в своем косяке, одним глазом чекал ее СС не заходила никуда с 5 числа, думаю со своих основных тоже выйти как я и хотел. По поводу нее вообще нету грузилова, как то сердце мое подсказывает не конец это точно. И что я хотел посоветоваться, еще смотрите это в году учебу прогуляла хорошо так, и скорее всего ее отчислят. Если отчисляют то я даже не знаю что делать дальше .... Она точно уедет с МСК и тут видимо точно придется точку ставить, так как я следом никуда не поеду у меня свои движняки .... и 19 числа у нее др, может во время поздравления узнать как у нее с учебой, и там уже решать, если уедет закрывать тему, если же нет будем дальше стратегии рисовать))
что думаете по этому поводу мужики !?
До ее дня рождения попробуй не думать о ней, займись собой. А 19 попробуй поздравить и вывести на небольшой диалог, чтобы положить начало доверительного общения и дружбы. По поводу того, что ее отчислят - не загоняйся раньше времени. А если это произойдёт, то бро - судьба.
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уже проскакивало у нее что если она не исправит учебу, ей доки нужно будет забрать все равно год она теряет сможет поступить только в след. году. Я ей доходчиво объяснил лучше попотеть и доучиться 2 года, чем проебать целых 3 + 1г. Я ей говорил что я никуда не собираюсь ехать за тобой, так что исправляй все. Со мною она рассталась, вариков оставаться в мск нету. Уедет и в след году только думаю будет поступать в Краснодаре.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! я хочу отправить тебе длинное голосове
постучись мне в мессенжеры
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем мужики, закончил работу, многое что подчерпнул нового в развитии в своем направлении.
На завтра много своих дел нужно решить, не один день разгребать придется. Кстати сегодня съездил отдахнул на шашлыки, пару историй шелкнул в инст, БД самая первая маниторит. Я даже не захожу к ней в СС, голова холодная, но мельком думаю о ней, но сразу переключаюсь на работу. С девушками нету времени ни общаться ни гулять. Своих дел так много что даже не думаю об этом. Заметил за собой что уже как недели 2 я вообще о сексе не думаю и не хочу, раньше хоть каждый час. Видимо вся энергия в работу уходит )
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, вчера так и не добрался до форума, домой пришел отрубился моментально, Все так же работа работа, разгружаю себя делами потихоньку. Вчера с другом в прямом эфире общались БД зашла у меня в душе загорелась, но сучка зашла посмотрела где я видемо и вышла.
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет друзья, вообщем все так и не могу полноценно заходить на форум, занят делами работаю, развиваюсь по мере возможности. Вчера пообщались с экспертом @Геннадий Татаренко, рассказал все мои ошибки, раскидал все пополочкам. Решил написать по совету Геннадия ей, поинтересоваться как у нее дела и все такое, на контакт пошла очень легко, но чувствовалось по общению все же есть холодок. Я всю переписку ввел в шуточной монере, и диалог закончился тоже с моей стороны на приколе. И на этом все)
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За моей темой вообще хоть кто нибудь следит читает ?
 

Дениссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Аслан1983 как выйти с тобой на связь срочно !!!!!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Новичкам недоступна данная функция
Аааа понял . Ну фиг знает тогда как , наверное инсту могу указать там списаться , но не уверен что это разрешено правилами Форума
 
Сверху