Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Мужики, приобретал ли кто-то личную консультацию у Максима Вердикта? Хочется послушать настоящие отзывы о нем, что ожидать от консультации? Уж больно все круто звучит на его канале в ютубе, аж верить хочется.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Мужики, приобретал ли кто-то личную консультацию у Максима Вердикта? Хочется послушать настоящие отзывы о нем, что ожидать от консультации? Уж больно все круто звучит на его канале в ютубе, аж верить хочется.
лучше здесь приобрети ))
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
привет) Вердикт по подаче контента (имхо) лучший в этом сегменте. Что говорит о количестве подписчиков, просмотров, коментов и т.д. Сравнивать Романа и его команду было бы не корректно.

что касается самого возврата, никаких новых секретных обстоятельств или тайн ты не узнаешь. это бизнес, надеюсь ты это понимаешь ? этот форум даст тебе максимальные знания как стать крепким, стержневым мужиком. телки это второстепенное, хоть и достойное приложение к тебе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, приобретал ли кто-то личную консультацию у Максима Вердикта?
Там разовая часовая консультация стоит как 2 месяца индивидуального ведения у эксперта.
консультацию у Максима Вердикта? Хочется послушать настоящие отзывы о нем
Вот это правильно делаешь что ищешь РЕАЛЬНЫЕ отзывы от РЕАЛЬНЫХ людей о нём, найти наверное все таки можно, но сложно.
Первым делом ищи истории тех людей кому он помог или помогал и как смог разрулить ситуацию и смог ли вообще.

Наш форум удобен тем, что тут всё прозрачно и чисто, все темы реальные, соответственно отзывы и успешные темы тоже реальны.
Почитай на досуге:
Информация обо мне:
И далее по списку:

Уж больно все круто звучит на его канале в ютубе, аж верить хочется.
Там бизнес, там раскрутка. Ютуб приносит немалые деньги я думаю этим многое объясняется.
У кого посоветуете?)
С какой проблемой к нам пожаловал? Кратко обрисуй хотя бы.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Там разовая часовая консультация стоит как 2 месяца индивидуального ведения у эксперта.
Жесть, я за час даже описать свою историю не успею) и вроде ведения у него нет, так что совет будет - чувак, ты алень, включай тотальный игнор месяца на 4 и займись собой. Это мое предположение, может он иначе разбирает ситуацию :Unknown: но не думаю, что там что-то новое помимо информации из видео с ютуба.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и вроде ведения у него нет,
Есть. Если мне память не изменяет 220к стоит, но оно без ограничения.
включай тотальный игнор месяца на 4 и займись собой
Да, по сути советы такие и даёт.
Он придерженик эволюции.
Откуда всё это знаю? Были у меня на ведение ребята после него, делились информацией.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Тот "эксперт" МВ чисто маркетинговый проект, по отзывам наших клиентов его советы сводятся к тому что девушку надо игнорить и ждать что она вернется сама.. Он красиво выглядит и красиво говорит. Но реальных возвратов мы у него не видели. Цена его работы вообще неадекватна, на мой взгляд. Купи три месяца ведения темы у нашего эксперта Александра Рукосуева и поверь ты получишь РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ возвратов, а не красиво одетую говорящую голову в красивой обертке модного канала с ютуба.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А где автор???
 

Puppiter

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выбирал к кому обратиться между Максимом Вердиктом, проектом Романа Винилова и Дмитрием Петровым.
Была реклама Аксенова и Деличева - их отсёк, так как они мошенники и инфы про них хватает в интернете.

Почему выбрал Романа Винилова и оказался здесь на форуме?
  1. Наличие образования для меня важно - это и опыт и знания психологии фундаментальные
  2. Реальные отзывы - их много и на сайте, и на форуме, и в группе ВК, видео отзывы и это живые люди. В ВК общался с теми, кто отзывы оставлял - всё реально
  3. Живое сообщество - тусовка своя, а это очень круто и показательно, что человек смог создать своё движение. У Петрова ничего такого нет.
  4. Роман показывает свою реальную жизнь в соц. сетях, а не фейковые странички чисто для рекламы, как у Вердикта например. Вот кто нибудь знает его личную жизнь кроме того, что он говорит в видео? Нет.
  5. Разносторонний подход. Не только один тотальны игнор. А разные методы и действия, индивидуальный подход к каждому человеку. Я читал темы с форума успешные и там совершенное разные методики по решению ситуаций, даже с теми же бывшими. Это очень круто!
  6. Полезный и уникальный контент. Всё же другие блоггеры тырят друг к друга или копируют тупо МД по своему. Роман не в МД, и говорит свои уникальные вещи. Это вызывает интерес и уважение.
Так я оказался тут. Успешно решил свою ситуацию, работая с Романом и на форуме. Очень рад такому исходу событий!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выбирал к кому обратиться между Максимом Вердиктом, проектом Романа Винилова и Дмитрием Петровым.
Была реклама Аксенова и Деличева - их отсёк, так как они мошенники и инфы про них хватает в интернете.

Почему выбрал Романа Винилова и оказался здесь на форуме?
  1. Наличие образования для меня важно - это и опыт и знания психологии фундаментальные
  2. Реальные отзывы - их много и на сайте, и на форуме, и в группе ВК, видео отзывы и это живые люди. В ВК общался с теми, кто отзывы оставлял - всё реально
  3. Живое сообщество - тусовка своя, а это очень круто и показательно, что человек смог создать своё движение. У Петрова ничего такого нет.
  4. Роман показывает свою реальную жизнь в соц. сетях, а не фейковые странички чисто для рекламы, как у Вердикта например. Вот кто нибудь знает его личную жизнь кроме того, что он говорит в видео? Нет.
  5. Разносторонний подход. Не только один тотальны игнор. А разные методы и действия, индивидуальный подход к каждому человеку. Я читал темы с форума успешные и там совершенное разные методики по решению ситуаций, даже с теми же бывшими. Это очень круто!
  6. Полезный и уникальный контент. Всё же другие блоггеры тырят друг к друга или копируют тупо МД по своему. Роман не в МД, и говорит свои уникальные вещи. Это вызывает интерес и уважение.
Так я оказался тут. Успешно решил свою ситуацию, работая с Романом и на форуме. Очень рад такому исходу событий!
Хм сомнительная анти реклама . да и по ходу ни фига ни чего не понял у вердикта . Увидел один лишь игнор . Мда батенька . Учиться вам и учится .

Если будешь и дальше продолжать учиться , то сможешь у вердикта и другие вещи увидеть . А один только игнор это как поставить перед тобой 1000 разных порций , но видеть будешь только один борщ .
Сообщение автоматически объединено:

Вместо того что бы хуесосить . Лучше бы начали совместно работать . И может быть тогда бы в Рашке положение мужчин в обществе стало бы гораздо лучше чем сейчас .

Но ИМХО нахер надо . Проще говном поливать .
 
Последнее редактирование:

всмысле

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Не знаю как с консультацией, но в тоже время свободный контент на ютубе от Вердикта уникален и единственный который дает тебе хорошего ляща и ставит мозги на место, когда ты в эмоциональной яме после развода/расставания.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
контент на ютубе от Вердикта уникален и единственный который дает тебе хорошего ляща
Скажи пожалуйста чем он уникален?
В каждом видео идёт перерассказ комиссаровой (про эволюцию), парадокс страсти и фрагменты Лесли (жизнь без трусов).
Прочитав эти книги сразу тебе станет все ясно и понятно.
Ну а вообще, лично с моей точки зрения книга которая реально отрезвляет и дает леща это «мужчина всегда прав» ни откуда не спизженная инфа, только реальная жизнь автора.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажи пожалуйста чем он уникален?
В каждом видео идёт перерассказ комиссаровой (про эволюцию), парадокс страсти и фрагменты Лесли (жизнь без трусов).
Прочитав эти книги сразу тебе станет все ясно и понятно.
Ну а вообще, лично с моей точки зрения книга которая реально отрезвляет и дает леща это «мужчина всегда прав» ни откуда не спизженная инфа, только реальная жизнь автора.
А тебя то это чем задевает ? Чел пахал изучал , работал . И получил результат .

Ты тоже начни так же развивать канал , свой сайт . Выйди из тени винилова и получишь такой же результат .

Возможно даже лучше . Но пока это похоже на обычное обсирание.

И стало это возможным , потому что он набрал силу . Каждый стрим 3-4 тыс человек смотрит . На канале более 500 тыс подпищиков .

Лучше бы ты у него поучился . А может бы и объединился . Коль все тут топят за идею изменить положение мужчин в Рашке
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А тебя то это чем задевает ?
А кто сказал что меня это задевает?)) я задал вопрос, для того чтобы мне понять чем же он уникален?
лично по мне не уникален ничем, все что он рассказывает это есть в книгах, которые я пару лет назад читал.
И к сожалению нового от Максима я больше ничего не узнавал и не видел.
Ты тоже начни так же развивать канал , свой сайт . Выйди из тени винилова и получишь такой же результат .

Возможно даже лучше . Но пока это похоже на обычное обсирание.
Миш, я не в тени нахожусь, мы команда профессионалов. Мы практики, а не теоретики как некоторые.
И когда с учеником работает целая команда экспертов это ещё круче чем один человек.
Но пока это похоже на обычное обсирание.
Обсираний нет, я задал обычный вопрос и привёл свои аргументы.
ты сам то читал книгу Комиссаровой?
Если ты читал то думаю заметил некие сходства?

Лучше бы ты у него поучился .
Чему у него можно научиться? Скажи пожалуйста? В чем я слаб?
Коль все тут топят за идею изменить положение мужчин в Рашке
Чёта я тут такого за 5 лет ниразу не видел..
Что то похожу ты путаешь...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А кто сказал что меня это задевает?)) я задал вопрос, для того чтобы мне понять чем же он уникален?
лично по мне не уникален ничем, все что он рассказывает это есть в книгах, которые я пару лет назад читал.
И к сожалению нового от Максима я больше ничего не узнавал и не видел.

Миш, я не в тени нахожусь, мы команда профессионалов. Мы практики, а не теоретики как некоторые.
И когда с учеником работает целая команда экспертов это ещё круче чем один человек.

Обсираний нет, я задал обычный вопрос и привёл свои аргументы.
ты сам то читал книгу Комиссаровой?
Если ты читал то думаю заметил некие сходства?


Чему у него можно научиться? Скажи пожалуйста? В чем я слаб?

Чёта я тут такого за 5 лет ниразу не видел..
Что то похожу ты путаешь...
Подачи контента . Раскрутке своих услуг .

Вся волна пошла потому он набрал вес . Год назад про вердикта ни кто не говорил .

А сейчас все кому не лень . Что здесь . Что в ютубе .

Насчёт изменения положения . Ну это отсылка к лаки . Он собрался на эту тему стрим вести или видос снимать .

А зная, что вы координируетесь все вместе . Ну вот и предположил , что новый посыл у вас . Хороший между прочим .

То что касается профисианолизма - то всегда есть куда расти и совершенствоваться .

Насчёт в тени . То как бы твои расценки и винилова они разные . Соотвественно вы не в партнёрских правах .
 

всмысле

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
я не пытаюсь лезть в Ваши конкурентные фишки. Но как "клиент", единственный канал при состоянии самой жопы на который я обратил внимание - это Вердикт. Его подача. Масштабирование информации. Количество раскрытых тем. И принцип живи или умри. В тоже время подача и сама составляющая Винилова (не без уважения сказано), мне показалась слишком ванильной и с ноткой наивности.
 

Vlad alik

Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Был у Вердикта, весь разговор был на посторонние темы и анализу бд
Сейчас эксперт ведёт мою историю Денис Малчев, разжевал и вправил мозги, ничего не бывает так просто, игнорь и все. Его методика более близка рационально, человек реально шарит. У него сильнее контент, более жизненный
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Был у Вердикта, весь разговор был на посторонние темы и анализу бд
Сейчас эксперт ведёт мою историю Денис Малчев, разжевал и вправил мозги, ничего не бывает так просто, игнорь и все. Его методика более близка рационально, человек реально шарит. У него сильнее контент, более жизненный
Блин где вы видите там игнорь и все ?
Создаётся впечатление что каждый слышит что он хочет .

Помимо игнора речь идёт о :
1) приведения себя в порядок в эмоциональном и материальном плане .
2) обретения опыта общения с девушками . ( Думаю Ден тебя сейчас тут подсрачники раздаёт в этом плане )
3) умение обходить спорные моменты таким образом , что бы не пасть лицом в грязь .
4) все это приводит тебя к тому что ,значимость бд для тебя падает совершенно на нулевой уровень .


И когда это происходит , то реагируешь на пинги бд /бж спокойно . А не треснешься от радости как маленький ребёнок которому купили долгожданный чупа- чупс .

Там через весь канал красной нитьюэто прошито .

Ну так же разбор идёт про пригодных дам и не пригодных . И почему мужчины залипают на непригодных дамочках .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай пойдем по аргументам и фактам...

Раскрутке своих услуг .
Раскрутка услуг ему очень нужна, чтобы перекрыть вложение денег в раскрутку канала.
15к за консультацию (1 час) и 220к за ведение - это не обоснованно большие деньги.
Причем на консультации он тебе не даст волшебной таблетки, ты не сможешь после его консультации взять и в миг измениться или вернуть девушку.
Он дает ровно то, что даем и мы. У нас консультация стоит 10к. Стоит ли переплачивать тогда?

И как показывает практика, ребята кто к нам приходил после него на консультацию или на ведение, все в голос говорили что мы даем больше чем он, мы выдаем больше полезной информации, а не втираем один и тот же шаблон с ютуба.
На консультации он рассказывает всё то, что говорит у себя же в роликах.
Мы находим индивидуальный подход к каждому и готовы помогать каждому, не выбирая проблемы. Специально подчеркнул ниже вернемся к этому.
Вся волна пошла потому он набрал вес . Год назад про вердикта ни кто не говорил .
Канал раскрутился не из за того что резко все рванули туда.
Канал раскутился из за того что в него влили много денег. Отсюда и такая стоимость его услуг. Отбивка трафика.
Теперь понимаешь почему он активно раскручивает свои услуги?

По сути это бизнес проект. Скорее всего за которым стоит большое количество людей, которые вложили не малые деньги, а сейчас за счет того что появилась большая банда хомячков, которые кушают это всё, они отбивают свои вложения.
То что касается профисианолизма - то всегда есть куда расти и совершенствоваться .
Я всегда расту. Записываюсь на доп.курсы по психологии, прохожу обучения в школах, вот недавно диплом психолога получил.
Я лучше буду брать новую и полезную инфу от первоисточников, таких как Бирюков, Карнеги, Богачёв, Стив Харви и т.д.. А не от блогера который делает пересказ некоторых книг.
То как бы твои расценки и винилова они разные . Соотвественно вы не в партнёрских правах .
:Biggrin: Позабавил тут конечно)))) Ты явно далёк от бизнеса.
Я могу по сути любой ценник поставить, мне этого никто не запрещает. Могу предлагать 6к за консультацию, могу за ведение брать 25к и выше.
Честно, это даже круто и выгодно всем нам будет, но тут проблема в другом... не все могут себе позволить взять ведение даже за 15, очень много кто просит бить сумму по частям. Хотя у нас установлен усредненный ценник чтобы большая часть людей могла себе позволить взять услугу.
(ну и к слову, у меня есть ученик который 50к заплатил за бессрочное ведение, до сих пор работаем) твои иллюзии про рамки расценок - разбились!
Помимо игнора речь идёт о :
1) приведения себя в порядок в эмоциональном и материальном плане .
2) обретения опыта общения с девушками . ( Думаю Ден тебя сейчас тут подсрачники раздаёт в этом плане )
3) умение обходить спорные моменты таким образом , что бы не пасть лицом в грязь .
4) все это приводит тебя к тому что ,значимость бд для тебя падает совершенно на нулевой уровень .
эммммм..... а ниче что форум существует больше 10 лет уже и все эти годы мы это и пропагандируем?
На консультациях, на ведениях как раз над этим работаем, и не только над этим. Я бы сюда еще пункта 3 добавил, над которыми работаем индивидуально.
Такое ощущение что ты форум не читал, либо с кем то спутал нас....
И когда это происходит , то реагируешь на пинги бд /бж спокойно . А не треснешься от радости как маленький ребёнок которому купили долгожданный чупа- чупс .
да да да... у нас этого нигде нету. Ни в одной теме этого не найдешь.... Это есть только на канале МВ.
Там через весь канал красной нитьюэто прошито .
А у нас здесь как? Расскажи пожалуйста.
Ну так же разбор идёт про пригодных дам и не пригодных . И почему мужчины залипают на непригодных дамочках .
Не удивил ваще.
Я на форум пришел в 2015 году и примерно под конец 15, начала 16 я это вычитал из книг у Новосёлова, у Сардарова, на форуме в статьях от Романа находил, ну и в ВК в группе Альфа инфу тоже видел. А ты об этом узнал в 20 году от Максима с ютуба. Как так то Миш???
И снова интересный вопрос к тебе Миш: а чёж ты с 18 года все это время делал то? Книги не читал и форум тоже не читал. Получается так....
Блин где вы видите там игнорь и все ?
Создаётся впечатление что каждый слышит что он хочет .
Ты сейчас споришь с человеком который был у него на консультации лично.
Сам то был там? Чтобы спорить.


Ну и на последок..

22222.png

Вернёмся к выделенному сообщению: Мы находим индивидуальный подход к каждому и готовы помогать каждому, не выбирая проблемы
Смотри как твой мега эксперт по отношениям шарит в отношениях. Выбирает кому помогать, а кому нет. Задайся вопросом: почему он не каждому готов помогать? А мы наоборот каждому готовы помогать.



Ну и еще кое что, так чисто призадуматься...
Безымянный.png
 
Последнее редактирование модератором:

Linbaba

Прозревший
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
42
Ребят, а чего вы спорите? Давайте посмотрим-ка на факты...

Вместо того что бы хуесосить .
Я прочитал тему, и Вердикта никто не хуесосит тут. Всё по делу.

Если будешь и дальше продолжать учиться , то сможешь у вердикта и другие вещи увидеть .
Если форума хватает, то зачем нужен Вердикт? На форуме информации с лихвой + помощь живая и качественная.
У Вердикта помощь на стримах, но это совершенно другой формат. Почему у Вердикта нет ни форума ни сообщества?

Не знаю как с консультацией, но в тоже время свободный контент на ютубе от Вердикта уникален и единственный который дает тебе хорошего ляща и ставит мозги на место, когда ты в эмоциональной яме после развода/расставания.
Пустословие. Давай по делу. Какой там уникальный контент, которого нет у Винилова, Петрова, Дивертито и др ребят? Покажи хоть одну тему - УНИКАЛЬНУЮ.

единственный который дает тебе хорошего ляща и ставит мозги на место, когда ты в эмоциональной яме после развода/расставания.
Форум это делает прекрасно. Зачем нужен Вердикт?)

подачей контента и интеллектом.
Интеллект, чтобы пересказывать МД и других авторов. А что своего та у него, авторского?
Интеллект в том, чтобы говорить мужчинам в том, что они хотят услышать. Иначе почему он не говорит об ошибках мужчин в отношениях, когда по их вине отношения разваливаются?

Выйди из тени винилова и получишь такой же результат .
Выйти из тени Вердикта. Кстати, ты находишься на форуме Романа и пишешь его фамилию с маленькой буквы. А это не уважение. Думаешь, это правильно?

Вся волна пошла потому он набрал вес . Год назад про вердикта ни кто не говорил .
Ну вложил денег в раскрутку своего канала. И что? Так мог каждый, у кого были бы бабки на это.
Есть каналы тоже популярные: Дивертито, например, Гломозда, Шереметьев и др. И все они были ДО Вердикта.
Как и наш форум и канал Винилова.

Ещё раз: Вердикт ничего нового не придумал. Он популяризировал темы МД пересказав топики с их сайтов и немного Эволюцию. Всё.
Пока никто из вас не дал никакой уникальной темы Вердикта.

В тоже время подача и сама составляющая Винилова (не без уважения сказано), мне показалась слишком ванильной и с ноткой наивности.
Роман выглядит молодо. Нет бороды. Не такой качок как Вердикт. Но это не влияет на интеллект и уровень развития.
Зато у Романа есть своя история развития. Есть свои достижения. Есть опыт отношений, брака, развода и такого развода, который не делал никто из МД и никто из подобных Вердикту. Развод с сохранением ВСЕГО имущества и ребёнка оставил с собой. Кто так же смог покажите. В МД вообще куча обиженок на женщин без основательно.

Был у Вердикта, весь разговор был на посторонние темы и анализу бд
Вердикт берёт 30.000 рублей за консультацию. 1.5 часа.
Его помощник 15.000 рублей. 1 час

За эти деньги на форуме у экспертов можно взять сопровождение и получить в РАЗЫ БОЛЬШЕ! Кто может доказать обратное? Давайте пруфы, факты

Помимо игнора речь идёт о :
1) приведения себя в порядок в эмоциональном и материальном плане .
2) обретения опыта общения с девушками . ( Думаю Ден тебя сейчас тут подсрачники раздаёт в этом плане )
3) умение обходить спорные моменты таким образом , что бы не пасть лицом в грязь .
4) все это приводит тебя к тому что ,значимость бд для тебя падает совершенно на нулевой уровень .


И когда это происходит , то реагируешь на пинги бд /бж спокойно . А не треснешься от радости как маленький ребёнок которому купили долгожданный чупа- чупс .

Там через весь канал красной нитьюэто прошито .

Ну так же разбор идёт про пригодных дам и не пригодных . И почему мужчины залипают на непригодных дамочках .
Ты же вкурсе да, что Вердикт не занимается возвратами и по этой теме не проводит консультации?
Получается форуму и проекту Винилова Романа он не конкурент вообще. Тут помогают отношения восстанавливать. А он в этом не спец.
Ну да, ты напишешь бывших не вернуть. Но на форуме почему-то они возвращаются.

Ребят, кто такой Вердикт, чтобы он брал 30к за консультацию? Где отзывы - видео и текст? Где какие-то истории? Почему нет сообщества или активистов. Ну кроме фанатиков его видео) Где его образование и его история? Он не психолог, не коуч. Кто он? Просто красиво вещает и вложил бабки в ютуб.

Уникального ничего нет. Консультации не имеют продуктивности относительно их стоимости. Просто завышено для образа и фильтрации нищебродов. Здесь на форуме есть те, кто брал у Вердикта и брал у Винилова с Булановым - уровень совершенно разный. Ребята Рома и Дима, действительно профи с хорошим опытом. Хоть и молоды, выглядят не так как вам нравится. Но они молодцы и им нужно отдать должное. Сколько мужчин они спасли. У них есть живое сообщество, отзывы и реальные ученики. Ничего этого у Вердикта нет.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай пойдем по аргументам и фактам...


Раскрутка услуг ему очень нужна, чтобы перекрыть вложение денег в раскрутку канала.
15к за консультацию (1 час) и 220к за ведение - это не обоснованно большие деньги.
Причем на консультации он тебе не даст волшебной таблетки, ты не сможешь после его консультации взять и в миг измениться или вернуть девушку.
Он дает ровно то, что даем и мы. У нас консультация стоит 3к. Стоит ли переплачивать тогда?

И как показывает практика, ребята кто к нам приходил после него на консультацию или на ведение, все в голос говорили что мы даем больше чем он, мы выдаем больше полезной информации, а не втираем один и тот же шаблон с ютуба.
На консультации он рассказывает всё то, что говорит у себя же в роликах.
Мы находим индивидуальный подход к каждому и готовы помогать каждому, не выбирая проблемы. Специально подчеркнул ниже вернемся к этому.

Канал раскрутился не из за того что резко все рванули туда.
Канал раскутился из за того что в него влили много денег. Отсюда и такая стоимость его услуг. Отбивка трафика.
Теперь понимаешь почему он активно раскручивает свои услуги?

По сути это бизнес проект. Скорее всего за которым стоит большое количество людей, которые вложили не малые деньги, а сейчас за счет того что появилась большая банда хомячков, которые кушают это всё, они отбивают свои вложения.

Я всегда расту. Записываюсь на доп.курсы по психологии, прохожу обучения в школах, вот недавно диплом психолога получил.
Я лучше буду брать новую и полезную инфу от первоисточников, таких как Бирюков, Карнеги, Богачёв, Стив Харви и т.д.. А не от блогера который делает пересказ некоторых книг.

:Biggrin: Позабавил тут конечно)))) Ты явно далёк от бизнеса.
Я могу по сути любой ценник поставить, мне этого никто не запрещает. Могу предлагать 6к за консультацию, могу за ведение брать 25к и выше.
Честно, это даже круто и выгодно всем нам будет, но тут проблема в другом... не все могут себе позволить взять ведение даже за 15, очень много кто просит бить сумму по частям. Хотя у нас установлен усредненный ценник чтобы большая часть людей могла себе позволить взять услугу.
(ну и к слову, у меня есть ученик который 50к заплатил за бессрочное ведение, до сих пор работаем) твои иллюзии про рамки расценок - разбились!

эммммм..... а ниче что форум существует больше 10 лет уже и все эти годы мы это и пропагандируем?
На консультациях, на ведениях как раз над этим работаем, и не только над этим. Я бы сюда еще пункта 3 добавил, над которыми работаем индивидуально.
Такое ощущение что ты форум не читал, либо с кем то спутал нас....

да да да... у нас этого нигде нету. Ни в одной теме этого не найдешь.... Это есть только на канале МВ.

А у нас здесь как? Расскажи пожалуйста.

Не удивил ваще.
Я на форум пришел в 2015 году и примерно под конец 15, начала 16 я это вычитал из книг у Новосёлова, у Сардарова, на форуме в статьях от Романа находил, ну и в ВК в группе Альфа инфу тоже видел. А ты об этом узнал в 20 году от Максима с ютуба. Как так то Миш???
И снова интересный вопрос к тебе Миш: а чёж ты с 18 года все это время делал то? Книги не читал и форум тоже не читал. Получается так....

Ты сейчас споришь с человеком который был у него на консультации лично.
Сам то был там? Чтобы спорить.


Ну и на последок..

Посмотреть вложение 10226

Вернёмся к выделенному сообщению: Мы находим индивидуальный подход к каждому и готовы помогать каждому, не выбирая проблемы
Смотри как твой мега эксперт по отношениям шарит в отношениях. Выбирает кому помогать, а кому нет. Задайся вопросом: почему он не каждому готов помогать? А мы наоборот каждому готовы помогать.



Ну и еще кое что, так чисто призадуматься...
Посмотреть вложение 10227
Я не знаю как у вас работает оплата больших услуг или покупок и их возможность разбивать на платежи .

Но если есть возможность оплачивать через карту и бить там на платежи , то это нужно уже давно применять . По сколько я помню , что раньше такой возможности не было .

То что касается про развитие - это было добавлением к игнору и почему его везде советуют . То есть основной посыл такой : Оставь бд/бж в покое и займись собой .

Как и везде до этого догоняют не многие . А кто это делает их ещё меньше .

Насчёт повышения квалификации - я не про это говорил , а про то что и у тебя и у других есть свои каналы и они не раскручены . А основная краскрутка идёт канала венилова .

Что касается бизнес проекта - ну так и ты берёшь за свою работу деньги . Только с одной лишь разницей , что один оценивает свою работу по одному ценнику , а другой по другому .

От сюда и готовность людей платить деньги . Заранее отсеиваются те кто просто хочет что то получить и те которые реально готовы впахивать.

И это нормально просить за свои услуги большую сумму . Ты растёшь , становишься более квалифицированным соотвественно повышается твой уровень и твоя продуктивность .
Сообщение автоматически объединено:

Ребят, а чего вы спорите? Давайте посмотрим-ка на факты...


Я прочитал тему, и Вердикта никто не хуесосит тут. Всё по делу.


Если форума хватает, то зачем нужен Вердикт? На форуме информации с лихвой + помощь живая и качественная.
У Вердикта помощь на стримах, но это совершенно другой формат. Почему у Вердикта нет ни форума ни сообщества?


Пустословие. Давай по делу. Какой там уникальный контент, которого нет у Винилова, Петрова, Дивертито и др ребят? Покажи хоть одну тему - УНИКАЛЬНУЮ.


Форум это делает прекрасно. Зачем нужен Вердикт?)


Интеллект, чтобы пересказывать МД и других авторов. А что своего та у него, авторского?
Интеллект в том, чтобы говорить мужчинам в том, что они хотят услышать. Иначе почему он не говорит об ошибках мужчин в отношениях, когда по их вине отношения разваливаются?


Выйти из тени Вердикта. Кстати, ты находишься на форуме Романа и пишешь его фамилию с маленькой буквы. А это не уважение. Думаешь, это правильно?


Ну вложил денег в раскрутку своего канала. И что? Так мог каждый, у кого были бы бабки на это.
Есть каналы тоже популярные: Дивертито, например, Гломозда, Шереметьев и др. И все они были ДО Вердикта.
Как и наш форум и канал Винилова.

Ещё раз: Вердикт ничего нового не придумал. Он популяризировал темы МД пересказав топики с их сайтов и немного Эволюцию. Всё.
Пока никто из вас не дал никакой уникальной темы Вердикта.


Роман выглядит молодо. Нет бороды. Не такой качок как Вердикт. Но это не влияет на интеллект и уровень развития.
Зато у Романа есть своя история развития. Есть свои достижения. Есть опыт отношений, брака, развода и такого развода, который не делал никто из МД и никто из подобных Вердикту. Развод с сохранением ВСЕГО имущества и ребёнка оставил с собой. Кто так же смог покажите. В МД вообще куча обиженок на женщин без основательно.


Вердикт берёт 30.000 рублей за консультацию. 1.5 часа.
Его помощник 15.000 рублей. 1 час

За эти деньги на форуме у экспертов можно взять сопровождение и получить в РАЗЫ БОЛЬШЕ! Кто может доказать обратное? Давайте пруфы, факты


Ты же вкурсе да, что Вердикт не занимается возвратами и по этой теме не проводит консультации?
Получается форуму и проекту Винилова Романа он не конкурент вообще. Тут помогают отношения восстанавливать. А он в этом не спец.
Ну да, ты напишешь бывших не вернуть. Но на форуме почему-то они возвращаются.

Ребят, кто такой Вердикт, чтобы он брал 30к за консультацию? Где отзывы - видео и текст? Где какие-то истории? Почему нет сообщества или активистов. Ну кроме фанатиков его видео) Где его образование и его история? Он не психолог, не коуч. Кто он? Просто красиво вещает и вложил бабки в ютуб.

Уникального ничего нет. Консультации не имеют продуктивности относительно их стоимости. Просто завышено для образа и фильтрации нищебродов. Здесь на форуме есть те, кто брал у Вердикта и брал у Винилова с Булановым - уровень совершенно разный. Ребята Рома и Дима, действительно профи с хорошим опытом. Хоть и молоды, выглядят не так как вам нравится. Но они молодцы и им нужно отдать должное. Сколько мужчин они спасли. У них есть живое сообщество, отзывы и реальные ученики. Ничего этого у Вердикта нет.
Насчёт возвратов - это сугубо личное дело каждого . Если про прошествии времени человек хочет это , то почему бы и нет .

Вопрос в другом - а не случится ли это снова .

Дальше мое мнение и сугубо личное - качественный возврат возможен только при одном условии - человек меняет свою личность . То есть был доходягой , а стал уверенным и успешным .
Поменял свой статус как в материальном плане так и в духовном .

И тогда возврат это просто уже как побочный эффект . А если же это было все наигранно .

То и результат будет таким же через определенный промежуток времени .

Вести форум и прочее это дело каждого . Этот форум изначально был задуман как бизнес проект который притягивает новых клиентов . Так что о чем либо другом говорить не стоит .

И на форуме благотворительностью особо не занимаются - хочешь что бы с тобой работали , значит плати .

То как я пишу чьи либо фамилии , ну это ни какого отношения личного к кому то не имеет . Т9 выдаст с большой буквы - значит будет с большой , с маленько - тоже ок . Особо заварачиваться на этом я не собираюсь .
Сообщение автоматически объединено:

Запросить истории успеха за возврат - ну пожалуйста - возьми и запроси . Найдутся кто ответит .

И походу не так выразился изначально . Все фишка в том - не смотреть на других и не спорить о том кто и как и за что берет деньги .

Лучше следить за своими результатами и каждый раз их улучшать . Чем вести спор чьи яйца круче .

Ну и на последок , опять же лично мое мнение . Что лучше обьединить силы и пропагандировать вместе нужные вещи . Чем делать тоже самое , но поразень .
Сообщение автоматически объединено:

Дальше уже смысла нет это обсасывать . Так что считаю вопрос закрытым .
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю как у вас работает оплата больших услуг или покупок и их возможность разбивать на платежи .

Но если есть возможность оплачивать через карту и бить там на платежи , то это нужно уже давно применять . По сколько я помню , что раньше такой возможности не было .
Всё индивидуально... Если человек горит желанием работать над собой то мы всегда найдем хорошее решение.
Как и везде до этого догоняют не многие . А кто это делает их ещё меньше .
Пиздострадальцы есть везде. Что на форуме, что на ютубе хомячки которые ждут волшебных таблеток.
Тут зависит все от самого человека, а не от того кого он там слушает или смотрит..
а про то что и у тебя и у других есть свои каналы и они не раскручены . А основная краскрутка идёт канала венилова .
А ты думаешь раскрутить ютуб канал это так легко? Ты правда думаешь что все блогеры и пранкеры 0 рублей вложили в продвижение? Если у тебя нету свободного миллиона в кармане, то ты за год так не взлетишь.. Минимум 3,4 года, а то и больше уйдет на раскрутку
У Романа канал с 11 года существует (вроде как) Вот и делай выводы сколько уйдет на раскрутку.
У нас у экспертов тоже каналы есть и будут и у каждого будет свой контент. Инфа на каналах не будет спижжена из книг.
Что касается бизнес проекта - ну так и ты берёшь за свою работу деньги . Только с одной лишь разницей , что один оценивает свою работу по одному ценнику , а другой по другому .

От сюда и готовность людей платить деньги . Заранее отсеиваются те кто просто хочет что то получить и те которые реально готовы впахивать.

И это нормально просить за свои услуги большую сумму . Ты растёшь , становишься более квалифицированным соотвественно повышается твой уровень и твоя продуктивность .
И еще раз повторюсь.. мы не привязаны строго к одному ценнику... Всё индивидуально.
 

Linbaba

Прозревший
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
42
Насчёт возвратов - это сугубо личное дело каждого . Если про прошествии времени человек хочет это , то почему бы и нет .
Так здесь ребята умеют это делать и делают это успешно. А Вердикт просто не умеет. Опять же, в чём его уникальность? ПОКА НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ! Одни штампы и шаблоны. Попахивает демагогией.

Дальше мое мнение и сугубо личное - качественный возврат возможен только при одном условии - человек меняет свою личность . То есть был доходягой , а стал уверенным и успешным .
Поменял свой статус как в материальном плане так и в духовном .

И тогда возврат это просто уже как побочный эффект . А если же это было все наигранно .
Это то, о чём Роман Винилов говорит с 2009 года. О чём он писал в своей первой книге по возврату. И сотни тысяч раз повторял в своих видео.
Причём тут Максим Вердикт?

Вести форум и прочее это дело каждого . Этот форум изначально был задуман как бизнес проект который притягивает новых клиентов . Так что о чем либо другом говорить не стоит .
Откуда у тебя познания про форум такие? Форуму очень много лет. Он существовал уже в 2008 году. И тут была тусовка парней, желающий развиваться. Тут не было коммерции никогда вообще. И только с 2015 года пошли уже какие-то движухи по появлению экспертов и платных услуг. А то и позже, я уже точно и не помню. Я тут просто много лет, обучался у Романа на живом тренинге в Новосибирске.

И на форуме благотворительностью особо не занимаются - хочешь что бы с тобой работали , значит плати .
Данный форум - очень полезный ресурс. И подобных крайне мало. Где тебе могут РЕАЛЬНО Помочь. Платить деньги или нет - личное дело каждого. Вопрос в другом: что ты сам хочешь и готов ли делать что-то самостоятельно? Тут огромная кладезь информации. Всё лучшее, что есть в рунете для мужчин по бывшим и по отношениям и по развитию. И самое ценное: куча живых историй.

Ну и тут не случайно же, за помощью пришёл)

То как я пишу чьи либо фамилии , ну это ни какого отношения личного к кому то не имеет . Т9 выдаст с большой буквы - значит будет с большой , с маленько - тоже ок . Особо заварачиваться на этом я не собираюсь .
Ну твоё дело. Ты сам это решаешь)

Запросить истории успеха за возврат - ну пожалуйста - возьми и запроси . Найдутся кто ответит .
Тут они есть. У Вердикта нет. Как и нет отзывов. Есть ли только один комментарий, который часто встречается - консультации не оправданно дорого. Никакой реальной психологической помощи Вердикт не оказывает.

И походу не так выразился изначально . Все фишка в том - не смотреть на других и не спорить о том кто и как и за что берет деньги .
Так и есть. Появилась тема такая, ответили по теме. Но зачем-то стали доказывать обратное. Зачем. Про уникальность Максима Вердикта так никто и не написал.

Ну и на последок , опять же лично мое мнение . Что лучше объединить силы и пропагандировать вместе нужные вещи . Чем делать тоже самое , но поразень .
Да я думаю никто не против. Роман мог один всё вести и делать, но у него своя команда. Он дал возможность людям работать, получать прибыль. В этом нет ничего плохого. Это даже здраво, что есть такое движение!




Сообщение автоматически объединено:

Насчёт повышения квалификации - я не про это говорил , а про то что и у тебя и у других есть свои каналы и они не раскручены . А основная краскрутка идёт канала венилова .
У Романа не раскрученный канал. У него мало просмотров, мало подписчиков. Видимо, он не покупает рекламу как Вердикт. Видео Вердикта Максима одно время висело постоянно в рекламе гугл адсенс под всеми видео про бывшие. Это деньги да. Ну вот и накрутил себе Максим подписчиков)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о . Этот форум изначально был задуман как бизнес проект который притягивает новых клиентов . Так что о чем либо другом говорить не стоит .
А канал Максима это не бизнес проект? :Lol: ору!
Форумом можно пользоваться и развиваться на нём имея 0 рублей в кармане. Тупо следовать советам от форумчан и от экспертов. За это никто денег не берет. Также ребята могут написать напрямую нам на вотсап, задать какой либо вопрос и мы ответим. И это бесплатно.
А у максима бесплатно советов не спросишь.
 

Linbaba

Прозревший
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
42
А канал Максима это не бизнес проект? :Lol: ору!
Форумом можно пользоваться и развиваться на нём имея 0 рублей в кармане. Тупо следовать советам от форумчан и от экспертов. За это никто денег не берет. Также ребята могут написать напрямую нам на вотсап, задать какой либо вопрос и мы ответим. И это бесплатно.
А у максима бесплатно советов не спросишь.
Да пистец... Вердикт чистейшй бизнес проект. Кто нибудь знает его историю? Как он пришёл в это дело? С чего начинал?
Кто нибудь видел его семью, его девушек? Ну кромет той, с которой он был на видео, которая его бросила и ушла к другому (крутой уровень да?)

И плюс на своих стримах у Максима Вердикта запрет на тему дистанцирования стоит. Демократично да? Самая больная тема для всех. Но только платно. И только на консультациях. Печалька...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А канал Максима это не бизнес проект? :Lol: ору!
Форумом можно пользоваться и развиваться на нём имея 0 рублей в кармане. Тупо следовать советам от форумчан и от экспертов. За это никто денег не берет. Также ребята могут написать напрямую нам на вотсап, задать какой либо вопрос и мы ответим. И это бесплатно.
А у максима бесплатно советов не спросишь.
А где ты прочитал , что вердик это не бизнес проект ? Чёт ты уже начинаешь в какие то не понятные мелочи погружаться .

К тому же я вроде ни где не написал что это плохо .Любой труд должен быть оплачен .

Так что в этом плане если ты хотел подколоть , то как бы ошибочка вышла .

По мне если ты можешь повышать свои цены , то повышай . Это нормально и так должно быть .

И Более того , от повышения цен твоя работа только улучшиться . Потому что , будет меньше клиентов и ты сможешь на каждого клиента тратить больше времени .

Что само собой приведёт к улучшению результатов . Как в количестве, так и в качестве .
Сообщение автоматически объединено:

Да пистец... Вердикт чистейшй бизнес проект. Кто нибудь знает его историю? Как он пришёл в это дело? С чего начинал?
Кто нибудь видел его семью, его девушек? Ну кромет той, с которой он был на видео, которая его бросила и ушла к другому (крутой уровень да?)

И плюс на своих стримах у Максима Вердикта запрет на тему дистанцирования стоит. Демократично да? Самая больная тема для всех. Но только платно. И только на консультациях. Печалька...
Ну вот сам посуди , что ты можешь посоветовать мужчине от которого ушла жена и ему надо видеться с детьми .

Разбор и выстраивание линии поведения потребует час как минимум .
Сообщение автоматически объединено:

А учитывать , что большинство бж начинают манипулировать через детей . То все меняется раз по 10 .
И в данной ситуации игнор тут ни хрена не поможет .

Ну если не хотите психику ребёнку сломать в конец .
Сообщение автоматически объединено:

И насчёт бизнес проектов - шамшурин со своим пикапом ещё более бизнес проект . И берет в разы больше чем кто либо .

Там личное ведение стоит от 700К . Че то не видно тех кто жалуется .

И приводить можно и дальше . Вы не на том заостряете внимание .
 
Последнее редактирование:

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Фанаты Максима Вердикта зацените вот такой разбор:

И Более того , от повышения цен твоя работа только улучшиться . Потому что , будет меньше клиентов и ты сможешь на каждого клиента тратить больше времени .
Большего бреда я, конечно, никогда не слышал.
 
Сверху