Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Личная консультация у Максима Вердикта. Стоит ли? Нужны отзывы

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я готов, но к большому сожалению это будет игра в одни ворота.
Не раз это проверено общением с тобой)
руководитель этого форума называет его аудиторию баранами
Ну так спроси его об этом и уточни все у него. Я то тут причем?
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так никто и не просит тебя отвечать за него. То что я написал - констатация факта, а не призыв тебя к ответу за чужое мнение. Подрасслабься, Александр 🙂
В чем я напряжен? Интересно мне знать…
Ты комментарий мне написал и в нем упомянул про это - я тебе ответил.
Не вижу здесь напрягов. Выдохни))
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
820
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ого, прямо жара в этой ветке) Ну, тут коротко не получится.

У любого автора есть своя аудитория. При этом ни одного автора нельзя выделить, как единственно верный источник информации. А то, что кто-то о ком-то негативно высказывается - да это нормально, так было и будет. В психологии тоже самое, каждый топит за свою школу, КПТ-специалисты не уважают Гештальт-подход. Убежденные Гештальтисты принижают КПТ или Психоанализ. Когда-то был популярен Бихевиоризм, там, вообще, рассматривали личность, как набор поведенческих реакций в ответ на стимул (да-да, та самая собака Павлова). А ведь есть еще и Схема-терапия, выросшая из КПТ, Эмоционально-образная, Клиент-центрированная и т. д. Как разобраться в этом омуте, кто наконец скажет, какая школа лучшая?!! Да никакая. Везде свои плюсы и минусы. В идеале, взять отовсюду понемногу.

А сколько десятилетий выясняли, что лучше - бокс, кикбоксинг, муай-тай, самбо или вольная борьба. Пока на первых UFC щупленький Ройс Грейси не показал миру, что такое бразильское джиу-джитсу. А сегодня каждый боец обязан быть универсалом.

То же самое у любого эксперта/блогера/контент-мейкера, несмотря на универсальность, каждый хорош в своем.

Что касается наших услуг. Никто не обещает вернуть девушку в любой ситуации. Давайте подумаем, клиент обращается с запросом - сделать что-то с бывшей, с которой мы лично не работаем никак. Это как лечь в больницу, чтобы лечили одного, а выздоровел другой. Мы работаем с самим клиентом, а не с его бывшей, и этого зачастую достаточно, чтобы восстановить отношения уже во время сопровождения (см. отзывы) или вернуть позже, обладая необходимой базой (базой, а не таблеткой). Многие отказываются от бывших, так как в жизни мужчины появляются более качественные альтернативы - результат работы над собой.

Возможно ли поработать над собой самостоятельно? Да, но с колоссальными энергозатратами и не факт, что направишь стрелку компаса туда, куда нужно и не выбьешься из сил метаясь на пол-пути. Ни один из нас не может объективно оценить себя со стороны. И вот тут, форум, как минимум, - лучший бесплатный инструмент сегодня.

В моей работе были случаи, когда я изначально стоял на своем мнении - «я не рекомендую тебе что-то восстанавливать с данной девушкой, здоровых отношений с ней не построишь, мы можем поработать именно с тобой, если ты хочешь». Клиент соглашался. Вернул ли он эту девушку? Да. Получились ли у него с ней нормальные отношения? Нет. О чем я и говорил изначально. Но это его жизнь, его выбор и его ОПЫТ.

Редко, но бывают отдельные категории клиентов, которые не делают ничего, но при этом много требуют - «я же заплатил, приведите мне любовь за ручку, дайте то, дайте это». Получают ли они результат? Разумеется, нет. А можно ли иметь атлетичную форму, если ты нанял тренера, но тренировки проводишь на скамейке, листая ленту в инстаграм? Абсурд.

Что касается Романа Винилова.
Видел комменты с дешевым хейтом, якобы его методики меняются, и он говорит уже не то, что 2-3 года назад. Так это, наоборот, показывает его как специалиста высокого класса, человек развивается и оттачивает свои инструменты и методики. Но и у Романа есть минусы, и я это говорю, несмотря на то, что это мой наставник, ментор и человек, к которому я отношусь с огромным уважением.

Что касается Вердикта.
Да красавчик Макс! Например, я в жизни не сниму и не подам материал так, как делает он. Что касается его эффективности - во-первых, глупо оценивать «эффективность» по видео с ютуба. А отзывов на самом деле крайне мало. Лично с ним не знаком и никогда не контактировал. Но работал с некоторыми людьми после него - достаточно негативный фидбек о его услугах. Причем клиенты были у нас на сопровождении и добросовестно выполняли все, что нужно. То есть, я не могу сказать, что клиент был ленивый/необучаемый/непрорабатываемый. Выводы напрашиваются сами.

Да и не нужно Максу, с его кол-вом аудитории, вкладываться в долгую и качественную личную работу, ради бенефитов в виде отзывов, у него другая бизнес-модель и я думаю, он понимает, что делает. Наш же проект, и мы сами, во-многом, альтруисты, просто потому что любим свое дело, а еще больше любим клиентов с результатом! Со многими контакт поддерживается и после завершения индивидуальной работы, многие надолго остаются в нашей тусовке, потому что все ресурсы - живые.

Выводы: Никто не поспорит, что в плане подачи, хуков, триггеров, удержания внимания и набора аудитории, лучший - Вердикт. Но вот, пожалуй, на этом плюсы заканчиваются. А реальную помощь лучше искать на реальных и актуальных живых ресурсах, если их вам недостаточно - велкам в личную работу, за качество отвечаем репутацией.

И напоследок, не важно кто насколько был «виноват» в отношениях, важно проработать себя в своей зоне ответственности (напомню, поведение другого человека далеко не всегда зависит от нас). И как бы там ни было - цель не возврат, а построение здоровых, гармоничных и питающих отношений, с бывшей девушкой или с новой.

Отношения - это механизм. Сломавшаяся шестеренка стачивает другую. Заклинавшая шестеренка останавливает весь механизм. Если вовремя починить/заменить одну деталь - заработает вся конструкция. Дело в том, что качество наших следующих отношений напрямую зависит от качества проработки прошлых. И никакие манипуляции на манер - «сделай так и получишь результат» тут не помогут. Такие дела.
 

Velluto08

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут так и не появился человек, кто был на личной консультации у Вердикта? Кому-то же он помогает?
На консультации у него услышишь у него тоже самое что в его видео. У него роль и суть контента другая и это нужно понимать. К нема на канал приходят люди очень обиженные, растоптанные, которые в сильной аддикции за бд. А Максим как психолог, я считаю профессионал, он говорит четко то, что люди хотят слышать. Человек послушал его, и ему легче стало, он услышал что бд непригодная, врубил ТИ, как максим сказал, почитал комментарии таких же людей как он, ему стало легче ведь он не один такой алень. Потом опять откат, опять быстренько видео включил, послушал что ты ее 3 месяца поигнорь, сама прибежит 100% снова фууухх легче стало, прибежит же, подождать просто надо.
Многие считают что он прям крайности говорит, что все девушки не пригодны и тд. Что отморозком надо быть, ну во первых это не так, каждый слышит то он хочет. А во вторых я уверен на 99% что нет человека который сможет реализовать и половину из того что советует Макс на практике.

Суть канала максима это бизнес на людях которые находятся в состоянии нетрезвого разума, когда человеком рулит эмоционалка, а он в свое время прекрасно понимает что эти люди хотят слышать. Я не поддерживаю все что он говорит, в тоже время во многом с чем с ним согласен, он помогает яйца нащупать, это и есть та помощь которую он может дать
 
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
10
На консультации у него услышишь у него тоже самое что в его видео. У него роль и суть контента другая и это нужно понимать. К нема на канал приходят люди очень обиженные, растоптанные, которые в сильной аддикции за бд. А Максим как психолог, я считаю профессионал, он говорит четко то, что люди хотят слышать. Человек послушал его, и ему легче стало, он услышал что бд непригодная, врубил ТИ, как максим сказал, почитал комментарии таких же людей как он, ему стало легче ведь он не один такой алень. Потом опять откат, опять быстренько видео включил, послушал что ты ее 3 месяца поигнорь, сама прибежит 100% снова фууухх легче стало, прибежит же, подождать просто надо.
Многие считают что он прям крайности говорит, что все девушки не пригодны и тд. Что отморозком надо быть, ну во первых это не так, каждый слышит то он хочет. А во вторых я уверен на 99% что нет человека который сможет реализовать и половину из того что советует Макс на практике.

Суть канала максима это бизнес на людях которые находятся в состоянии нетрезвого разума, когда человеком рулит эмоционалка, а он в свое время прекрасно понимает что эти люди хотят слышать. Я не поддерживаю все что он говорит, в тоже время во многом с чем с ним согласен, он помогает яйца нащупать, это и есть та помощь которую он может дать

Очередное подтверждение, что Вердикт вреден для мужчины. Мужчина живёт в иллюзиях и совершает ошибки. И Вердикт, судя по твоим словам, "он говорит четко то, что люди хотят слышать." - это полнейший не профессионализм. Это шарлатанство и обман. Человек утопает в проблемах и иллюзиях. Повторяет ошибки. Живёт в выдуманном мире.

"Суть канала максима это бизнес на людях которые находятся в состоянии нетрезвого разума, когда человеком рулит эмоционалка," чистой воды заработок на проблемах мужчин. У меня ещё больше негатива к Вердикту появилась после твоего поста. Надо бы это распространить!

Есть мысли о блокировки канала Вердикта по жалобам и нарушениям. Думаю реализовать.
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очередное подтверждение, что Вердикт вреден для мужчины. Мужчина живёт в иллюзиях и совершает ошибки. И Вердикт, судя по твоим словам, "он говорит четко то, что люди хотят слышать." - это полнейший не профессионализм. Это шарлатанство и обман. Человек утопает в проблемах и иллюзиях. Повторяет ошибки. Живёт в выдуманном мире.

"Суть канала максима это бизнес на людях которые находятся в состоянии нетрезвого разума, когда человеком рулит эмоционалка," чистой воды заработок на проблемах мужчин. У меня ещё больше негатива к Вердикту появилась после твоего поста. Надо бы это распространить!

Есть мысли о блокировки канала Вердикта по жалобам и нарушениям. Думаю реализовать.
Человеческий ум тем и отличен от животных, что помимо того, чтобы повторять то, что говорят и показывают, способен искать информацию, пропускать через себя, анализировать и систематизировать. А из того вывод прост.
Пока человек в аддикции, он как дите. И вот тут чёткие, простые, посылы Вердикта, действительно успокаивают отчасти. Я сам засыпал и просыпался под него. Иногда и сейчас, взнесло ночью, включил, и пара предложений его и сплю)) Когда же проходит время, голова начинает думать, оглядываться, что не могут все прибегать при ти, не могут быть почти все непригодные итд.. И тут человек идёт дальше, находит форум, включает голову проф. спецов. И понимает, что какой бы человек не был, не может он решить проблему за 100ку и 2 часа работы. Тут само собой здравый смысл ведение у Романа брать на 3 мес. Но, повторюсь, 6а старте аддикции, Вердикт как успокоитель токов покоя заходит лучше всех своей подачей....именно поэтому тогда я слушал без конца его ролики, а затем пришёл сюда на форум, и тут и остался, а не с вердикт ом и его мд)
 
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
10
Человеческий ум тем и отличен от животных, что помимо того, чтобы повторять то, что говорят и показывают, способен искать информацию, пропускать через себя, анализировать и систематизировать. А из того вывод прост.
И это повод обманывать человека и вводить его в заблуждение? Абсурд. Понятно, что ты никогда не работал с людьми в аддикции. Как и Вердикт, кстати. Он не проводит личных консультаций.

Получается, если мужчина думает, мол, бывшая предатель, а я такой хороший, Вердикт его успокаивает и подтверждает эту мысль, чел приходит в себя и... дальше живёт в таких иллюзиях.

Ведь пока человек в состоянии аддикции это редкий шанс изменить себя и поработать над собой, сделать себя лучше. А когда она проходит мотивации уже может не быть.

Твой пример может быть исключением, т.к. ты сам если изначально не глуп и адекватен, ты увидел пользу форума. И остался тут. А почему у Вердикта миллионы просмотров, а у форума и Винилова их нет - потому, что Винилов не говорит то, что хотят услышать. Он разрушает иллюзии, снимает корону. И пройти это могут сильные мужчины. Таких не много.
 

Velluto08

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очередное подтверждение, что Вердикт вреден для мужчины. Мужчина живёт в иллюзиях и совершает ошибки. И Вердикт, судя по твоим словам, "он говорит четко то, что люди хотят слышать." - это полнейший не профессионализм. Это шарлатанство и обман. Человек утопает в проблемах и иллюзиях. Повторяет ошибки. Живёт в выдуманном мире.

"Суть канала максима это бизнес на людях которые находятся в состоянии нетрезвого разума, когда человеком рулит эмоционалка," чистой воды заработок на проблемах мужчин. У меня ещё больше негатива к Вердикту появилась после твоего поста. Надо бы это распространить!

Есть мысли о блокировки канала Вердикта по жалобам и нарушениям. Думаю реализовать.
Каждый зарабатывает как может, тебя насильно его контент никто не заставляет смотреть, откуда такая неприязнь?
Твой пример может быть исключением, т.к. ты сам если изначально не глуп и адекватен, ты увидел пользу форума. И остался тут. А почему у Вердикта миллионы просмотров, а у форума и Винилова их нет - потому, что Винилов не говорит то, что хотят услышать. Он разрушает иллюзии, снимает корону. И пройти это могут сильные мужчины. Таких не много.
Каждый приходит к чему то своему в конечном итоге. Жалеть людей которым недостаточно ума что бы понять суть канала Максима, неблагородное дело, да и зачем, если человек может смотрит его, и получает то что он хочет, его никто не заставляет это делать. На самом деле в наших реалиях сейчас, такие «Максы» повсюду, и в каждой сфере, люди играют на твоих инстинктах/эмоциях а ты этого даже не осознаешь. Не знаю ты телик смотришь или нет, но поверь там люди пострашнее максима в тысячу раз)
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На консультации у него услышишь у него тоже самое что в его видео
А он вообще их проводит? Потому что я вообще никаких отзывов не нашел об этом, по сравнению с Романом. Я как то хотел ради интереса попасть к нему на консультацию (давно еще). Написал ему в вк, но там ответил не он сам, а как я понял его помощник. И мне написали, что я вначале должен купить его курсы, прослушать, выполнить все задания и только потом уже - консультация, и то не факт. Но я дальше не стал проверять, ибо смысла в этом не видел. Вообще я Вердикта воспринимаю как первоначальный антибиотик, который колят, чтобы избавить от первых болевых ощущений, а Роман для меня уже как основное лечение. Вердикт полезен на первоначальных этапах (когда отношения уже разрушены по факту, с тобой не хотят разговаривать или ты вообще находишься в блоке), но дальше уже нужно включать логику и понимать, что на долгосрок советы Вердикта не столько полезны, сколько вредны.
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В аддикции я работал сам с собой, и судя по тому, что сейчас счастлив, поработал нормально.
Соответственно имею право сказать, что помогло, а что нет...

1) исходя из такой позиции, можно запрещать все. И триллеры, и ужасы, и эротику, мелодрамы. Ведь там полно негатива, иллюзий, обмана итд

2)Никто не говорит, что Вердикт лучший, или истина в последней инстанции. Нужно уметь включать голову везде, в школе называется пропускать через себя, читать между строк. И на начальном этапе это помогает.

3)скажу больше многие вещи, посылы так или иначе у многих похожи, но безусловно многие и различны. Именно поэтому, что нет универсальной таблетки, и должна быть разная подача. Все-равно это только подача информации, а действия только от самого получателя.

4) также и тут на начальном этапе я не мог даже вслушаться в посылы Романа, а Вердикт заходил. А затем спустя месяц, ровно наоборот. Но это не значит, что всем также зайдёт. Поэтому тут предлагают пути, а каким идти, выбирает сам человек, благодаря своей голове, интуиции и работе над ошибками. Рубить с плеча, запрещать, карать итд, это пагубно. Дурака и это не спасёт, а ищущему может повредить.

Простой пример. Моя мама загибается с желудком. Прошла всех врачей и все анализы помочь не смогли. Затем обратилась в НИИ в Москве, сначала к одному специалисту, не помогло, теперь к другому. Тоже недовольна. Можно ли утверждать что все они во всем плохи, и соответственно их нужно закрывать. Очевидно, что нет... Важно действовать, думать и искать свое...
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Screenshot_20240412_083105_com.whatsapp.jpg
Вот кстати переписка когда-то с ним. И его цены. Ежу стало понятно что голосовушкой 60-80 мин проблемы не решить даже близко, а соответственно ведение у Романа, даже не зная его, и форума уже более логично) но это не отменяет, всех посылов Вердикта и других...
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот кстати переписка когда-то с ним. И его цены. Ежу стало понятно что голосовушкой 60-80 мин проблемы не решить даже близко, а соответственно ведение у Романа, даже не зная его, и форума уже более логично) но это не отменяет, всех посылов Вердикта и других...
Ну, вот о том и речь. К тому же, я больше чем уверен, что нового помимо своих видео он вряд ли что то скажет в этих голосовушках. Как минимум - обосрет тебя, твои действия, твою бд и то, что нужно войти в ТИ. Отсюда вопрос: стоит ли это 100к?! Но смотря, его последние видосы, могу сказать, что он стал более спокойнее в этом и рассудительнее что ли. Хотя, быть может, и просто на публику играет.
 
Сверху