Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Funny219263

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Проблема такая : - познакомился с девушкой, она была с другого города, всерьез не воспринимал, так как другой город и была по началу только переписка, пообщавшись некоторое время нашли "точки соприкосновения в общении"начали общаться по телефону и как то все так быстро произошло, она часто звала к себе в гости, многое рассказывала о себе, были моменты до встречи, что занимались сексом по телефону, очень часто меня даже за...вала ,своими звонками, смсками, не суть , я приехал к ней в гости, наши города не далеко друг от друга, мы погуляли,пообщались, после уже пошли к ней домой! Она покормила,посмотрели фильм, легли спать, она легла рядом со мной всячески приставала, хотя честно самому не очень сначала хотелось, и тут она говорит : - может я в другую комнату пойду спать? я : - как хочешь...в итоге не куда она не пошла,дальше лежала и ждала момента,пока я захочу)))но секс в итоге был. По началу знакомства рассказывала,что хочет отношений бла бла бла,хочет семью и.т.д. по поводу отношений я у нее спрашивал , говорит,что ее бросали практически всегда по инициативе парней, спрашивал сколько парней было, но естественно точное кол-во знать не могу да и сама девушка никогда не скажет правды. По поводу семьи , то у нее мать во главе,отец я так понял тряпка. Сама она девушка, деревенская,простая,по клубам не ходит, очень многое время проводит с семьей , даже сама как то обмолвилась,что ей не с кем гулять, никто не зовет,а подруги все замужем. Далее , она все так же надоедала звонками и смсками, так как я проводил время с друзьями и бывал на работе, она обижалась, спрашивала почему я сам не звоню?и не пишу? какое то время проходит она начала реже выходить на связь сама,бывало даже что трубку не брала,говорит что (аля я не слышала или занята была)по началу закрывал глаза,но это повторялось(не знаю в качестве проверки меня ли это было? либо специально позлить,из за того что я динамил,либо была с кем то)но потом такие моменты повторялись, я предупредил,что такого не потерплю и если дальше продолжится то придется нам разойтись,она говорит: - ты что обиделся?я : нет, я делаю выводы. Она : ага я тебе дам,делает он выводы.., еще факт смутил,что когда я к ней поехал в гости в первый раз,ее якобы знакомый решил подвезти до города...итог я простоял около часа в чужом городе..и когда звонил опять же трубку не брала,а на смс отвечала и говорит что бежит ко мне на встречу,ей нужно было доки забрать для матери,но так оно и было по поводу доков, и еще смутило, что под утро после секса , ей кто то позвонил, она сразу отошла в сторону,сказав,что я занята и некогда говорить,но мне на тот момент было все равно! после встречи 1 я приехал к себе домой,мы все так же продолжали общение,виделись с ней, она мне часто говорила : -у меня такое чувство,что тебе все равно...на меня..говорила о том ,что хочет на работу устроиться официальную,чтоб и там денежку получать, а я сам на тот момент без работы был, я приехал в свой город из Москвы, так как карантин начался , пытался тут найти,но не суть! Нашел работу а я сказал,что пока в ее город не получится переехать,мне нужно чуток подзаработать, а после уже ехать! Я предупредил ,что график 2\2 будет она и сама так хотела устроиться, но тут она якобы находит работу и говорит,что я устроилась с графиком 5\2 я ей : - так мы же договаривались на то,что по 2\2 будем работать,чтоб чаще видеться, как сами хотели, в ответ: в августе ей надо будет чаще быть в деревне, копать,сажать,саженцы и прочая фигня, на что я говорю: такое чувство ,что будто бы сама не хочешь видеться она: хочу! Я говорю: заметно..походу дело у нас реально не чего не получится! Она : возможно Я говорю: так что, давай будем друзьями Она: я не хочу, не вижу в этом смысла! Я говорю: как хочешь пока! Мне этот пофигизм надоел! Она: взаимно Я говорю: меня напрягает,что тебе звонишь ты телефон не берешь и сама не перезваниваешь и ты думаешь я после этого бегать буду? Она: я сказала чтоб ты бегал? Просто чувств нет, в этом причина) не у тебя , не у меня, желаю всего хорошего! Я говорю: ну и это есть тоже и тебе удачи! в этот момент я на работе был злой, под вечер решил написать и говорю: что как домой приду можно поговорить нормально по телефону, на работе все равно не могу все написать и долго, чтоб не было недопониманий каких то обид,если конечно хочешь она: блин какие обиды?))) я просто понадеялась вот и все, что у нас,все будет хорошо я говрю: мало ли, что то вроде переспали и все на этом?! она: получается ,что так Я: нет! Потом созвонились поговорили все вроде нормально,общались ,но не виделись! Только секс по телефону)) как то у меня спросила,что нравлюсь ли я ей? только честно или это только общение? я ответил: - нравишься, но у тебя есть лишний вес, на что она ответила :замечательно..... ну и ищи себе худую..))))Ну , если реально по мне так она полновата, я ей прямо сказал. после диалог, я говорю : ой начинается,я бы не спал с тобой ,если бы не нравилась, она : ты это оху..о сказал, молодец! я говорю: ну что за бред? на такое обижаться? что все мы не идеальны. Потом я лег спать, на следующий день написал: что так и будешь дуться?Она: да кто дуется? я все поняла)Я: - ты дуешься по пустякам! Она: если ты это сказал, значит не пустяки! Я на этот момент услышал,что она где на улице и говорю: - пустяки, ты че гуляешь? не фига ты не работаешь, а врешь только! Она: не вру, после этого позвонил телефон не взяла..снова написал: Ой да ладно тебе, а почему снова телефон тогда не берешь? и все молчок она перестала писать и звонить, я тоже, удалила с соц сетей, через пару дней я сам взял и написал : что соскучился))! В ответ: круто! и угарает. Я: что смешного? сама игнорила эти дни, нет если не хочешь больше писать и звонить не буду, к чему этот детский сад? Она: какой детский сад? Я: игноры эти,недосказанность..Она: ты не замечаешь,что ты говоришь? Я: замечаю, только то что тебе пофигу. Она: да потому что ты себя так ведешь, Я: да ,согласен были с моей стороны косяки, то что подзабивал, но это потому что с друзьями был, я вижу ,что ты делаешь тоже самое что и я! ты мне нравишься как человек и.т.д она: как человек, не как девушка,в этом и проблема! я: да нет, не цепляйся к слову, я написал,что с тобой хочу быть! она: ладно,не цепляюсь я: я душу открываю , а ты проблему ищешь, в плане того что написал "человека" а ты прицепилась к слову! она:не ищу проблему, не только поэтому, просто я так считаю я: не правильно считаешь она: что я тебе нравлюсь как человек, а как девушка я тебя просто устраиваю, вот как я считаю, но все равно наше отношение друг к другу строится из головы , а не чувств, ты даже когда это написал, это видно было))у меня смешанные чувства. потом общались , сказал что скоро приеду , через недельку , на свои выходные, ответила что да, все хорошо, договорились! Тут наступают выходные я говорю завтра приеду, она пишет,что не сможет! я говорю: ты не хочешь встретиться? она: хочу я: а почему тогда с деревни в город не поедешь? я на работе сказал, чтоб меня не дергали, хотел с ночевкой приехать, а после мне уже на работу, если нет, то скажи сразу , либо я уеду . она: куда? я: в гости она: ну класс че, езжай я: че ты опять начинаешь? нормально спросил, ты опять не знаю, наверное поеду.. она: потому что у меня тоже дела есть, не могу сказать что и как будет, завтра видно будет, в итоге она ничего не сказала и не повзонила, я ей снова сам позвонил в итоге тишина.. написал потом: че телефон не берешь снова? не во время? не хочешь не надо! она: ты спать? я: нет и все после этого молчание не звонков не смс, я х.р забил и уехал тусить , не заходил вк, потом смотрю на следующий день она сама редко заходила. а потом удалила меня везде , вот 4 дня молчание))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Funny219263

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Приветствую, благодарю!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
роблема такая : - познакомился с девушкой, она была с другого города, всерьез не воспринимал, так как другой город
и правильно



я приехал к ней в гости, наши города не далеко друг от друга, мы погуляли,пообщались, после уже пошли к ней домой! Она покормила,посмотрели фильм, легли спать, она легла рядом со мной всячески приставала, хотя честно самому не очень сначала хотелось, и тут она говорит : - может я в другую комнату пойду спать? я : - как хочешь...в итоге не куда она не пошла,дальше лежала и ждала момента,пока я захочу)))но секс в итоге был.
аминь


говорит,что ее бросали практически всегда по инициативе парней
навязчивая как банный лист значит


. Сама она девушка, деревенская,простая,по клубам не ходит, очень многое время проводит с семьей , даже сама как то обмолвилась,что ей не с кем гулять, никто не зовет,а подруги все замужем.
скучает дивчина


я предупредил,что такого не потерплю и если дальше продолжится то придется нам разойтись,она говорит: - ты что обиделся?я : нет, я делаю выводы. Она : ага я тебе дам,делает он выводы.., еще факт смутил,что когда я к ней поехал в гости в первый раз,ее якобы знакомый решил подвезти до города...итог я простоял около часа в чужом городе..и когда звонил опять же трубку не брала,а на смс отвечала и говорит что бежит ко мне на встречу,ей нужно было доки забрать для матери,но так оно и было по поводу доков, и еще смутило, что под утро после секса , ей кто то позвонил, она сразу отошла в сторону,сказав,что я занята
так погодь. ты связался с обычной деревенской шкурой что ли? :)

знаем знаем мы таких.


будем работать,чтоб чаще видеться, как сами хотели, в ответ: в августе ей надо будет чаще быть в деревне, копать,сажать,саженцы и прочая фигня, на что я говорю: такое чувство ,что будто бы сама не хочешь видеться она: хочу!
нет у вас отношений. сам себе что то напридумывал. обычная деревенская давалка, тебе постоянно делает мозги. при этом её какие то местные типы ещё оприходуют пока ты с ней на созвоне постоянном.


Я говорю: заметно..походу дело у нас реально не чего не получится! Она : возможно Я говорю: так что, давай будем друзьями Она: я не хочу, не вижу в этом смысла! Я говорю: как хочешь пока! Мне этот пофигизм надоел! Она: взаимно Я говорю: меня напрягает,что тебе звонишь ты телефон не берешь и сама не перезваниваешь и ты думаешь я после этого бегать буду? Она: я сказала чтоб ты бегал?
блэт вот тебе не влом было эту хуйню вспоминать писать?

а ты её чё? а она тебе? пздц.


вот 4 дня молчание
1) у вас нет отношений
2)есть васёк (васьки)
3)ты переоцениваешь ваши якобы "отношения". обычная мозгоёбка.
4)что возвращать?
5)меняй прошивку в общении с противоположным полом.
6)обязательно посмотри мой видос.
7)прочитай Новосёлова "учебник для мужчин", тебе реально будет полезно. Или Бирюкова "ненастоящий мужчина". Или Винилова "быть мужчиной".
8)добавляйся в ватсап +79199229768
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
и правильно




аминь



навязчивая как банный лист значит



скучает дивчина



так погодь. ты связался с обычной деревенской шкурой что ли? :)

знаем знаем мы таких.



нет у вас отношений. сам себе что то напридумывал. обычная деревенская давалка, тебе постоянно делает мозги. при этом её какие то местные типы ещё оприходуют пока ты с ней на созвоне постоянном.



блэт вот тебе не влом было эту хуйню вспоминать писать?

а ты её чё? а она тебе? пздц.



1) у вас нет отношений
2)есть васёк (васьки)
3)ты переоцениваешь ваши якобы "отношения". обычная мозгоёбка.
4)что возвращать?
5)меняй прошивку в общении с противоположным полом.
6)обязательно посмотри мой видос.
7)прочитай Новосёлова "учебник для мужчин", тебе реально будет полезно. Или Бирюкова "ненастоящий мужчина". Или Винилова "быть мужчиной".
8)добавляйся в ватсап +79199229768
Соглашусь с каждым словом !
 

Funny219263

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и правильно




аминь



навязчивая как банный лист значит



скучает дивчина



так погодь. ты связался с обычной деревенской шкурой что ли? :)

знаем знаем мы таких.


Ну родители с деревни , сама она в городе живет, но переодически ездит к ним(короче говоря да,деревенская) я с ней по началу общался, переписывался, созвон вся фигня, потом встретились чпок.лись, и так виделись время от времени. Ну честно было влом писать)))васьки скорее всего есть и то мне кажется, только такие которым тоже делать нефиг они и виделись с ней) видос глянул! Новоселова читал
 

Funny219263

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в плане навязчивости да! Она прям по началу вообще напрягала покоя не давала, по поводу васьков есть, и то мне кажется от скуки с ней видеться , родители с деревни, она сама в городе живет, куда я планировал переехать, виделись мы с ней не часто , секс был. видос глянул, Новоселова читал
 

Funny219263

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в видео ты говоришь ,что если секс не было, то и естественно отношений нету, а если он был, значит и отношения есть, а здесь ты утверждаешь,что у меня отношений не было, как это понимать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
здесь ты утверждаешь,что у меня отношений не было, как это понимать?
понимать то что мы говорим конкретно про твою ситуацию. а не в общих чертах.
какие признаки отношений у вас есть?

у вас всё застыло на этапе когда ты её чпокнул, проснулся на утро.... и потом никаких движений.

вот скажи откровенно, ты видишь с ней будущее?
 

Funny219263

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимать то что мы говорим конкретно про твою ситуацию. а не в общих чертах.
какие признаки отношений у вас есть?

у вас всё застыло на этапе когда ты её чпокнул, проснулся на утро.... и потом никаких движений.

вот скажи откровенно, ты видишь с ней будущее?
На данный момент никаких ,мы с ней уже неделю не общаемся, ну честно 50\50 , ну просто по мне так она простая,без пафоса,без истерик, не клубная,бабки не просит, на против , сама все покупает и готовит, если куда то ехать , то бабки пополам, не было такого ,чтоб я муЩина ,я должен за все платить! Изначально не было интереса к ней, слишком много мне внимания уделяла, даже когда виделись я все равно продолжал и дальше знакомиться с девушками и гулял с ними, а потом когда с ее стороны внимание все то ушло и начала, более холодно относится , тогда и у меня внутри перевернулось и захотелось возврата
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну просто по мне так она простая,без пафоса,без истерик, не клубная,бабки не просит, на против , сама все покупает и готовит, если куда то ехать , то бабки пополам, не было такого ,чтоб я муЩина ,я должен за все платить!
поживи с ней годик хотя бы. тогда сразу всё понятно и станет.
ты не знаешь ещё какая она на на самом деле.


внимание все то ушло и начала, более холодно относится , тогда и у меня внутри перевернулось и захотелось возврата
парадокс страсти прочитай. инверсия значимости так и работает.
 

Funny219263

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поживи с ней годик хотя бы. тогда сразу всё понятно и станет.
ты не знаешь ещё какая она на на самом деле.



парадокс страсти прочитай. инверсия значимости так и работает.
согласен, но для этого нужно чтоб сама на связь вышла,парадокс страсти я тоже читал, я раньше бывал , но на другом форуме у Михаила Гафарова, на тот момент я прям чуть ли не с соплями обращался на форум, нашел себе РСП с прицепом и жил с ней)))потом баланс значимости завалил, стал жестким каблуком, что даже бывшая говорила, что типа куда я подевался тот прежний??будь мужиком! ну и.т.д))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так видишь , тут проблема не с конкретно этой девушкой.
Ты вроде книги читаешь (полностью или 2 главы осилил и забил?), на форумах тематических обитаешь.
А раз за разом связываешься с каким то шлаком , после чего сам офигиваешь.

то отношения с рсп, то на расстоянии. И то и другое это проблемные категории.


у тебя либо низкая самооценка, и ты соглашаешься на все что дают.
Либо не правильно расставлены приоритеты.
 

Funny219263

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так видишь , тут проблема не с конкретно этой девушкой.
Ты вроде книги читаешь (полностью или 2 главы осилил и забил?), на форумах тематических обитаешь.
А раз за разом связываешься с каким то шлаком , после чего сам офигиваешь.

то отношения с рсп, то на расстоянии. И то и другое это проблемные категории.


у тебя либо низкая самооценка, и ты соглашаешься на все что дают.
Либо не правильно расставлены приоритеты.
на форумах не зависаю, зашел спустя 2 года,и читал я полностью, в то время когда сидел на форуме, некоторые моменты подзабылись, да и я сам не понимаю почему так произошло, что все перевернула, отношения с рсп , на то время я вообще понятия не имел, что вообще не стоит брать с ребенком, по мне казалось, что я как истинный муЩЩина ,поступаю правильно)))
Сообщение автоматически объединено:

Книги я читал полностью, когда сидел на форуме, а так я не сидел 2 года тут, занимался своими делами, знакомился с девушками, спал с ними и на этом все, никаких отношений, а тут познакомился, начала общаться с ней , изначально было пофиг есть и есть,потом в один момент зацепила, начал плотно общаться, после стал ей интересн, и прям за..ывала меня каждый день, типо того сходил я покакал пописил и.т.д с самооценкой все хорошо
 
Сверху