Направьте меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Направьте меня

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ну ты сам её посадил на трон. Не думаю что девочка с внешкой на 6 баллов (как ты сам говоришь) часто пользовалась спросом у влиятельных принцев, возможно ты один такой и нашелся кто готов вливать туда кучу средств как материальных так и эмоциональных.

На любую тигрицу найдётся свой укротитель, другой вопрос надо ли оно ебать себе мозги и пытаться приручить бабу которая брыкается, проще найти сразу адекватную.

Не объективен. Ты видишь картину только со своего угла, думая что прекрасно знаешь что творится в голове у БД, но по факту выводы могут быть далеки от реальности.
Ее Камбек это тоже самое, что поехать на машине без колёс . Не прогнется она первая, потому что даже эмоций нет. Я к этому.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ее Камбек это тоже самое, что поехать на машине без колёс . Не прогнется она первая, потому что даже эмоций нет. Я к этому.
Ну да ну да ))) и опять 25 ))) она не такая )) бро уж нам то не нужно такого говорить ))
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ну да ну да ))) и опять 25 ))) она не такая )) бро уж нам то не нужно такого говорить ))
[/QUOTE
Я к тому, что это имело бы смысл , если б не был холодный расчёт. Ну что она захочет подарков и снова объявится ? Так это не Камбек, это какая-то херня . Как к банкомату сходить деньги снять
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну так вот и вопрос - кого и для чего возвращать ? Таких дам сливать нужно ещё на начальном этапе , а ты видишь не подготовлен к этому и залипать , вот над этим и нужно работать
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ну так вот и вопрос - кого и для чего возвращать ? Таких дам сливать нужно ещё на начальном этапе , а ты видишь не подготовлен к этому и залипать , вот над этим и нужно работать
Сообщение автоматически объединено:

Не готов ответить , какой-то замкнутый круг )
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:


Не готов ответить , какой-то замкнутый круг )
Поэтому и нужно время , нужно чтение книг , нужно общение с другими ожп )
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее Камбек это тоже самое, что поехать на машине без колёс . Не прогнется она первая, потому что даже эмоций нет. Я к этому.
Родной,а ты точно смотрел Вердитка?Или под пивко включал его на фоне?М?))
Ты говоришь типичные слова ребят которые ещё зелёные "Неее,моя точно не такая,это вон... с другими ваши приколы с ТИ работают,моя тупа камень,она не сломается" :D Она баба,такая же баба как и все,точнее как и все проблемные бабы.А ты лютые откаты ловишь и качели,ты это,угомонись,присядь.Никуда твоя подружайка не денется,без боя она не уйдёт, если она смотрит твои сторис\мониторит страницу\ставит лайки - это жирные пинги.Она тоже как и ты выжидает,в этой битве обязательно будет тот кто сдал позиции проиграл и тот кто не дал заднюю и выиграл.Это и есть истинный ТИ он может длится неделю\месяц\3года но в любом раскладе он для нас,для того что бы ты вылечился,и может быть она выйдет слёзысопли,а может и дальше будет сидеть выжидать и мониторит,ради Бога,пускай,мы заднюю в любом случае не дадим.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу же после этого игнор с моей стороны, не смотрю не пишу, не звоню И так далее
Ты сам знаешь где накосячил,сам понимаешь что это просто завал бз,парень ты подкованный,за тему отношений шаришь,не оленил.У тебя ситуация легчайшая просто,но на горячую голову ловишь откаты,это нормально)
Никуда она не денется
И опять же,если ты смотрел вердикта,с эмоциональными и чсвшными бабами процессы манипуляций различных и ТИ протекает ещё легче.Они душевно не устойчевы)
Чё ты гонишь,всё будет окей
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ты сам знаешь где накосячил,сам понимаешь что это просто завал бз,парень ты подкованный,за тему отношений шаришь,не оленил.У тебя ситуация легчайшая просто,но на горячую голову ловишь откаты,это нормально)
Никуда она не денется
И опять же,если ты смотрел вердикта,с эмоциональными и чсвшными бабами процессы манипуляций различных и ТИ протекает ещё легче.Они душевно не устойчевы)
Чё ты гонишь,всё будет окей
Брат, спасибо. Но как-то стало уже недели так похуй, даже не вспоминаю . Спасибо тебе, в твоих словах истина . Я даже честно не хочу ее пингов , потому что будет встреча, я снова немного привыкну и потом будет один хуй слив
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брат, спасибо. Но как-то стало уже недели так похуй, даже не вспоминаю . Спасибо тебе, в твоих словах истина . Я даже честно не хочу ее пингов , потому что будет встреча, я снова немного привыкну и потом будет один хуй слив
Тут уже смотри сам,учитывая твоё положение и что парень ты перспективный,таких подружаек у тебя вагон ещё будет,конечно дай Бог что бы лучше нормальные женщины были а НЕ проблемные как данный персонаж,но ты понял о чём я :D
Поэтому если начал в себя приходить и уже сам понимаешь что тебе всё это не надо,ещё даже лучше,пускай маринуется,ей дорого выйдет если она не прибежит,очень дорого,она понимает что парня вроде тебя просто так на баду не найдёшь :D Сам же понимаешь всё
Здесь можешь периодически отписываться что да как (душевно помогает)
Почитай другие темы ребят
Вообщем родной, в любом случае в твоей ситуации ты везде выиграешь
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Тут уже смотри сам,учитывая твоё положение и что парень ты перспективный,таких подружаек у тебя вагон ещё будет,конечно дай Бог что бы лучше нормальные женщины были а НЕ проблемные как данный персонаж,но ты понял о чём я :D
Поэтому если начал в себя приходить и уже сам понимаешь что тебе всё это не надо,ещё даже лучше,пускай маринуется,ей дорого выйдет если она не прибежит,очень дорого,она понимает что парня вроде тебя просто так на баду не найдёшь :D Сам же понимаешь всё
Здесь можешь периодически отписываться что да как (душевно помогает)
Почитай другие темы ребят
Вообщем родной, в любом случае в твоей ситуации ты везде выиграешь
Ну скажу; что ты меня вынуждаешь улыбаться и поднимаешь мою самооценку ) и она это понимает ) Я землю буду рыть, никогда не сорвусь и не напишу)
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Тут уже смотри сам,учитывая твоё положение и что парень ты перспективный,таких подружаек у тебя вагон ещё будет,конечно дай Бог что бы лучше нормальные женщины были а НЕ проблемные как данный персонаж,но ты понял о чём я :D
Поэтому если начал в себя приходить и уже сам понимаешь что тебе всё это не надо,ещё даже лучше,пускай маринуется,ей дорого выйдет если она не прибежит,очень дорого,она понимает что парня вроде тебя просто так на баду не найдёшь :D Сам же понимаешь всё
Здесь можешь периодически отписываться что да как (душевно помогает)
Почитай другие темы ребят
Вообщем родной, в любом случае в твоей ситуации ты везде выиграешь
Есть вотсап ?
 
Сверху