Помогите разобраться в ситуации с девушкой! Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации с девушкой! Что делать?

Megalodon

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Всем привет, меня зовут Макс, мне 19. Перейду сразу к сути. Меня бросила девушка, встречались 7 месяцев, хотелось бы попробовать вернуть.
Изначально она проявляла большой интерес ко мне и вскоре она также стала симпатична мне. Все, казалось бы, было идеально, нравилось проводить время вместе. Секс был, я у нее первый.
Ввиду пандемии я уехал из города и мы несколько месяцев провели на расстоянии, она много жаловалась на то, что я не могу приехать (я всячески пытался объяснить, что сейчас нет возможности). Вскоре я всё-таки приехал к ней, все было хорошо, никаких подводных камней, как казалось. Оба думали, что все серьезно, она даже познакомилась с моей мамой . Затем она поехала в деревню к своей бабушке. Там были ее подружки, с которыми они каждый день, буквально, пили пиво и тусовались (парни там тоже были). Я выражал свое недовольство и беспокойство, но она утверждала, что все хорошо (возможно я перегнул со своей ревностью). Один раз крупно поругались, она звонила пьяная и говорила, что любит,. Из за этого я рассердился на нее, она в ответ обвинила меня в том, что я не сказал ей о любви в ответ. В итоге мы помирились. Она должна была ехать домой, и мы уже договорились о встрече. Но затем она сказала, что хочет поехать с подругой в другую деревню и перенести нашу встречу. Я начал возмущаться. Она сказала, что сейчас занята и сказала, что обсудим позже. В итоге в ходе звонка я выслушивал все претензии (говорила о том, что я неинтересный и у меня нет планов (хотя это не так, у меня есть несколько хобби я могу много о чем разговаривать и тд, планы на год и жизнь также имеются). Я говорил ей о том, что не нужно сейчас все рушить, что все будет хорошо, но она не слушала. Чувствовал себя ужасно, говорил, что не могу принять эту ситуацию. В итоге потом уже в ВК мы попрощались, сказали друг другу, что вместе было хорошо, вообще мирно попрощались. Затем она пару раз спросила меня как дела и спросила как мои родители реагировали на наше раставание. Я старался отвечать односложно. Уже недели две ничего не пишет. На данный момент на расстоянии, встретимся только в сентябре, тк учимся в одном универе.

Заранее прошу прощения за разброс мыслей и не очень грамотно составленный текст. Что делать? Хотел бы попробовать вернуть. Если нужны какие то подробные пояснения, то я отвечу. Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Всем привет, меня зовут Макс, мне 19
Привет. А девушке сколько?

Изначально она проявляла большой интерес ко мне и вскоре она также стала симпатична мне.
Она тебе не сразу понравилась и ты не рассматривал ее для отношений?
Секс был, я у нее первый
А она у тебя? Как вообще с девушками обстоит? Отношения были до этого?
Ввиду пандемии я уехал из города и мы несколько месяцев провели на расстоянии, она много жаловалась на то, что я не могу приехать (я всячески пытался объяснить, что сейчас нет возможности).
Хреново.

Вскоре я всё-таки приехал к ней, все было хорошо, никаких подводных камней, как казалось. Оба думали, что все серьезно, она даже познакомилась с моей мамой
Как понял, что она думает?
Затем она поехала в деревню к своей бабушке. Там были ее подружки, с которыми они каждый день, буквально, пили пиво и тусовались (парни там тоже были). Я выражал свое недовольство и беспокойство, но она утверждала, что все хорошо (возможно я перегнул со своей ревностью)
Почему не доверял? Были предпосылки или просто неуверенность в себе?
Один раз крупно поругались, она звонила пьяная и говорила, что любит,. Из за этого я рассердился на нее, она в ответ обвинила меня в том, что я не сказал ей о любви в ответ.
Рассердился, что она пьяная вместо того, чтобы тусить с другими парнями вспомнила о тебе и призналась в любви? До этого признавалась?
Она должна была ехать домой, и мы уже договорились о встрече. Но затем она сказала, что хочет поехать с подругой в другую деревню и перенести нашу встречу. Я начал возмущаться. Она сказала, что сейчас занята и сказала, что обсудим позже.
Долго она так в деревне провела, выслушивая твои недовольства? Я бы тоже не торопился возвращаться, сорян)

В итоге в ходе звонка я выслушивал все претензии (говорила о том, что я неинтересный и у меня нет планов (хотя это не так, у меня есть несколько хобби я могу много о чем разговаривать и тд, планы на год и жизнь также имеются). Я говорил ей о том, что не нужно сейчас все рушить, что все будет хорошо, но она не слушала. Чувствовал себя ужасно, говорил, что не могу принять эту ситуацию. В итоге потом уже в ВК мы попрощались, сказали друг другу, что вместе было хорошо, вообще мирно попрощались.
Что у вас общего? Как время проводили?

Затем она пару раз спросила меня как дела и спросила как мои родители реагировали на наше раставание. Я старался отвечать односложно.
Сам первый не пиши. И на ее как дела не стоит отвечать.

Уже недели две ничего не пишет. На данный момент на расстоянии, встретимся только в сентябре, тк учимся в одном универе.
Вот и займись сейчас собой. Другие темы на форуме почитай, книги, который посоветуют, спортом займись и с другими девушками обязательно общайся.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет, меня зовут Макс, мне 19. Перейду сразу к сути. Меня бросила девушка, встречались 7 месяцев, хотелось бы попробовать вернуть.
Изначально она проявляла большой интерес ко мне и вскоре она также стала симпатична мне. Все, казалось бы, было идеально, нравилось проводить время вместе. Секс был, я у нее первый.
Ввиду пандемии я уехал из города и мы несколько месяцев провели на расстоянии, она много жаловалась на то, что я не могу приехать (я всячески пытался объяснить, что сейчас нет возможности). Вскоре я всё-таки приехал к ней, все было хорошо, никаких подводных камней, как казалось. Оба думали, что все серьезно, она даже познакомилась с моей мамой . Затем она поехала в деревню к своей бабушке. Там были ее подружки, с которыми они каждый день, буквально, пили пиво и тусовались (парни там тоже были). Я выражал свое недовольство и беспокойство, но она утверждала, что все хорошо (возможно я перегнул со своей ревностью). Один раз крупно поругались, она звонила пьяная и говорила, что любит,. Из за этого я рассердился на нее, она в ответ обвинила меня в том, что я не сказал ей о любви в ответ. В итоге мы помирились. Она должна была ехать домой, и мы уже договорились о встрече. Но затем она сказала, что хочет поехать с подругой в другую деревню и перенести нашу встречу. Я начал возмущаться. Она сказала, что сейчас занята и сказала, что обсудим позже. В итоге в ходе звонка я выслушивал все претензии (говорила о том, что я неинтересный и у меня нет планов (хотя это не так, у меня есть несколько хобби я могу много о чем разговаривать и тд, планы на год и жизнь также имеются). Я говорил ей о том, что не нужно сейчас все рушить, что все будет хорошо, но она не слушала. Чувствовал себя ужасно, говорил, что не могу принять эту ситуацию. В итоге потом уже в ВК мы попрощались, сказали друг другу, что вместе было хорошо, вообще мирно попрощались. Затем она пару раз спросила меня как дела и спросила как мои родители реагировали на наше раставание. Я старался отвечать односложно. Уже недели две ничего не пишет. На данный момент на расстоянии, встретимся только в сентябре, тк учимся в одном универе.

Заранее прошу прощения за разброс мыслей и не очень грамотно составленный текст. Что делать? Хотел бы попробовать вернуть. Если нужны какие то подробные пояснения, то я отвечу. Заранее спасибо!
Детский сад 2 четверть !)
Все просто друг , появился Васек и тебя слили.
Про даму советую забыть , не нужна тебе такая , а вот над собой нужно б поработать и очень усиленно , чтоб впредь не допускать такого поведения с своей стороны
 

Megalodon

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Не очень понял как тут отвечать, так что отвечу по пунктам)
1. Девушке 18
2. Да, сначала она мне не очень понравилась, но потом как то зацепила
3. Отношения у меня до этого были и секс тоже
4. Она мне часто говорила, что уже хочет познакомить меня со своими родителями, но ее родители сказали, что рано
5. Не доверял по той причине, что она во первых иногда перебирает с алкоголем, а во вторых был случай, когда она пошла со своей подругой гулять с какими то парнями и даже ничего не сказала (я узнал случайно). Из за этого мы поругались и в итоге она извинилась за это.
6. Она пообещала не пить много, но не сдержала слово. Ранее признавалась в любви.
7. Была в деревне около двух недель, я просто часто говорил, чтобы она была осторожнее и не задерживалась слишком долго (тусила к слову до часов 3 ночи).
8. У нас в принципе были общие цели на жизнь, мы легко находили общий язык.
9. В данный момент спортом занимаюсь, очень помогает отвлечься, книги найду и почитаю.
Спасибо)
Сообщение автоматически объединено:

Детский сад 2 четверть !)
Все просто друг , появился Васек и тебя слили.
Про даму советую забыть , не нужна тебе такая , а вот над собой нужно б поработать и очень усиленно , чтоб впредь не допускать такого поведения с своей стороны
Понимаю, что дров наломал. Я не думаю, что кто то появился, тк в период ссор она была в деревне, а сейчас она уже вернулась в город, не думаю, что она стала бы ездить из за васька в деревню.
Мне читать соответствующую литературу и просто быть более сдержанным в проявлении эмоций? А попытаться вернуть вообще без шансов?
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не очень понял как тут отвечать, так что отвечу по пунктам)
1. Девушке 18
2. Да, сначала она мне не очень понравилась, но потом как то зацепила
3. Отношения у меня до этого были и секс тоже
4. Она мне часто говорила, что уже хочет познакомить меня со своими родителями, но ее родители сказали, что рано
5. Не доверял по той причине, что она во первых иногда перебирает с алкоголем, а во вторых был случай, когда она пошла со своей подругой гулять с какими то парнями и даже ничего не сказала (я узнал случайно). Из за этого мы поругались и в итоге она извинилась за это.
6. Она пообещала не пить много, но не сдержала слово. Ранее признавалась в любви.
7. Была в деревне около двух недель, я просто часто говорил, чтобы она была осторожнее и не задерживалась слишком долго (тусила к слову до часов 3 ночи).
8. У нас в принципе были общие цели на жизнь, мы легко находили общий язык.
9. В данный момент спортом занимаюсь, очень помогает отвлечься, книги найду и почитаю.
Спасибо)
Сообщение автоматически объединено:


Понимаю, что дров наломал. Я не думаю, что кто то появился, тк в период ссор она была в деревне, а сейчас она уже вернулась в город, не думаю, что она стала бы ездить из за васька в деревню.
Мне читать соответствующую литературу и просто быть более сдержанным в проявлении эмоций? А попытаться вернуть вообще без шансов?
Вернуть можно всегда и всех , вопрос только в том а нужно ли тебе это и что ты готов с собой сделать чтоб впредь этого не повторялось
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Не доверял по той причине, что она во первых иногда перебирает с алкоголем, а во вторых был случай, когда она пошла со своей подругой гулять с какими то парнями и даже ничего не сказала (я узнал случайно). Из за этого мы поругались и в итоге она извинилась за это.
Сам как думаешь, почему она ничего не сказала тогда?
тусила к слову до часов 3 ночи
А чем ещё летом в 18 лет заниматься?! Тем более парни начали проявлять к ней интерес.
У нас в принципе были общие цели на жизнь, мы легко находили общий язык.
Я так понял алкоголь ты не часто употребляешь сам, а девочке сейчас хочется гулять, что-то новое пробовать. Мало кто задумывается о жизни в 18 лет. Поэтому и назвала тебя скучным. Интересы общие есть?
В данный момент спортом занимаюсь, очень помогает отвлечься, книги найду и почитаю.
Не увидел тут девушек)) обязательно общайся с другими. Пусть просто для общения.

И себе на вопрос постарайся ответить: для чего тебе ее возвращать? Что в ней такого особенного?

Тебе повезло в столь юном возрасте задуматься над вопросом об отношениях, попасть на этот форум. Можешь многое узнать, что пригодится тебе в бушующем при выстраивании правильных отношений. Не важно с этой девушкой или любой другой.
 

Megalodon

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Вернуть можно всегда и всех , вопрос только в том а нужно ли тебе это и что ты готов с собой сделать чтоб впредь этого не повторялось
Я не одержим мыслью ее возврата, но хотел бы попробовать вернуть. Я только за, чтобы над собой работать, просто не знал, что делать.
 

Megalodon

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Сам как думаешь, почему она ничего не сказала тогда?

А чем ещё летом в 18 лет заниматься?! Тем более парни начали проявлять к ней интерес.

Я так понял алкоголь ты не часто употребляешь сам, а девочке сейчас хочется гулять, что-то новое пробовать. Мало кто задумывается о жизни в 18 лет. Поэтому и назвала тебя скучным. Интересы общие есть?

Не увидел тут девушек)) обязательно общайся с другими. Пусть просто для общения.

И себе на вопрос постарайся ответить: для чего тебе ее возвращать? Что в ней такого особенного?

Тебе повезло в столь юном возрасте задуматься над вопросом об отношениях, попасть на этот форум. Можешь многое узнать, что пригодится тебе в бушующем при выстраивании правильных отношений. Не важно с этой девушкой или любой другой.
1. Не знаю, почему не сказала, вроде бы не было предпосылок каких либо
2. Алкоголь сам употребляю, но не так часто, да в принципе против алкоголя ничего не имею. Не уж то все веселье в алкоголе...
3. Из общего: учеба, спорт, сериалы и много чего по мелочи (даже алкоголь был какое то время общей темой, но я решил употреблять его поменьше).
4. С девушками буду общаться)
Я не хочу чтобы эта ситуация прошла бессмысленно. Хочется чему то научится, сделать выводы, попробовать вернуть, может что и выйдет.
Я так понял сейчас мне нужно просто заниматься собой и пытаться отпустить ситуацию?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
1. Не знаю, почему не сказала, вроде бы не было предпосылок каких либо
2. Алкоголь сам употребляю, но не так часто, да в принципе против алкоголя ничего не имею. Не уж то все веселье в алкоголе...
3. Из общего: учеба, спорт, сериалы и много чего по мелочи (даже алкоголь был какое то время общей темой, но я решил употреблять его поменьше).
4. С девушками буду общаться)
Я не хочу чтобы эта ситуация прошла бессмысленно. Хочется чему то научится, сделать выводы, попробовать вернуть, может что и выйдет.
Я так понял сейчас мне нужно просто заниматься собой и пытаться отпустить ситуацию?
Все правильно понимаешь)
С ней никаких контактов, сс не смотришь. Каждый день делаешь себя лучше. Подумай, что было не так в ваших отношениях и почему. Как не допустить подобное. В этом тебе помогут книги (я сам только две прочитал - парадокс страсти и мужчины с марса, женщины с Венеры, может кто другие посоветует) и другие примеры с форума.

Тебе не хватает уверенности. Не должен ты так реагировать. Или девушка тебе не подходит и нужна более спокойная.
 

Megalodon

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Все правильно понимаешь)
С ней никаких контактов, сс не смотришь. Каждый день делаешь себя лучше. Подумай, что было не так в ваших отношениях и почему. Как не допустить подобное. В этом тебе помогут книги (я сам только две прочитал - парадокс страсти и мужчины с марса, женщины с Венеры, может кто другие посоветует) и другие примеры с форума.

Тебе не хватает уверенности. Не должен ты так реагировать. Или девушка тебе не подходит и нужна более спокойная.
Спасибо, начну прямо сейчас
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:

Всем привет, меня зовут Макс, мне 19. Перейду сразу к сути. Меня бросила девушка, встречались 7 месяцев, хотелось бы попробовать вернуть.
Изначально она проявляла большой интерес ко мне и вскоре она также стала симпатична мне. Все, казалось бы, было идеально, нравилось проводить время вместе. Секс был, я у нее первый.
хорошо
Ввиду пандемии я уехал из города и мы несколько месяцев провели на расстоянии, она много жаловалась на то, что я не могу приехать (я всячески пытался объяснить, что сейчас нет возможности). Вскоре я всё-таки приехал к ней, все было хорошо, никаких подводных камней, как казалось. Оба думали, что все серьезно, она даже познакомилась с моей мамой . Затем она поехала в деревню к своей бабушке. Там были ее подружки, с которыми они каждый день, буквально, пили пиво и тусовались (парни там тоже были). Я выражал свое недовольство и беспокойство, но она утверждала, что все хорошо (возможно я перегнул со своей ревностью
1. отношения на расстоянии всегда чреваты расколом и потерей понимая в общении. очень тяжело поддерживать отношения когда все разъехались
2. если она гуляет с друзьями то глупо ей показывать свою ревность и выносить ей бошку. за это ты будешь брошен
Один раз крупно поругались, она звонила пьяная и говорила, что любит,. Из за этого я рассердился на нее, она в ответ обвинила меня в том, что я не сказал ей о любви в ответ.
пара таких ссор - и всему конец. зачем ты ругаешься с девушкой? если не умеешь общаться - тогда лучше и не начинай.
Она должна была ехать домой, и мы уже договорились о встрече. Но затем она сказала, что хочет поехать с подругой в другую деревню и перенести нашу встречу. Я начал возмущаться. Она сказала, что сейчас занята и сказала, что обсудим позже. В итоге в ходе звонка я выслушивал все претензии (говорила о том, что я неинтересный и у меня нет планов (хотя это не так, у меня есть несколько хобби я могу много о чем разговаривать и тд, планы на год и жизнь также имеются).
ну вот ты и довозмущался. на фоне всех ваших проблемок это еще один повод тебя послать (
Я говорил ей о том, что не нужно сейчас все рушить, что все будет хорошо, но она не слушала. Чувствовал себя ужасно, говорил, что не могу принять эту ситуацию. В итоге потом уже в ВК мы попрощались, сказали друг другу, что вместе было хорошо, вообще мирно попрощались. Затем она пару раз спросила меня как дела и спросила как мои родители реагировали на наше раставание. Я старался отвечать односложно. Уже недели две ничего не пишет. На данный момент на расстоянии, встретимся только в сентябре, тк учимся в одном универе.
предложи ей взять паузу в общении и не бегай за ней!
как видишь отношения очень легко убить
Сообщение автоматически объединено:

сейчас прислушайся к советам девушки и займись собой
что ты вообще из себя представляешь? и твоя жизнь?
насколько ты развит? какие с тобой перспективы?

пару недель не трогай девушку вообще, иначе она тебя пошлет уже более жестко
читай форум вникай, и срочно иди к новым девушкам. по сути я вижу что ты уже брошен, к сожалению..
в универе можно будет очень аккуратно начать общение, но нужно понимать как делать свой возврат
перед этим лучше проконсультироваться с экспертом. вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Megalodon

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:


хорошо

1. отношения на расстоянии всегда чреваты расколом и потерей понимая в общении. очень тяжело поддерживать отношения когда все разъехались
2. если она гуляет с друзьями то глупо ей показывать свою ревность и выносить ей бошку. за это ты будешь брошен

пара таких ссор - и всему конец. зачем ты ругаешься с девушкой? если не умеешь общаться - тогда лучше и не начинай.

ну вот ты и довозмущался. на фоне всех ваших проблемок это еще один повод тебя послать (

предложи ей взять паузу в общении и не бегай за ней!
как видишь отношения очень легко убить
Сообщение автоматически объединено:

сейчас прислушайся к советам девушки и займись собой
что ты вообще из себя представляешь? и твоя жизнь?
насколько ты развит? какие с тобой перспективы?

пару недель не трогай девушку вообще, иначе она тебя пошлет уже более жестко
читай форум вникай, и срочно иди к новым девушкам. по сути я вижу что ты уже брошен, к сожалению..
в универе можно будет очень аккуратно начать общение, но нужно понимать как делать свой возврат
перед этим лучше проконсультироваться с экспертом. вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
Сейчас с ней не общаюсь уже две недели. От нее будут пинги? После того дня, как мы расстались, я по своей инициативе общение не начинал, не бегал за ней.
Сейчас занимаюсь спортом, учусь на гитаре играть читаю книги, готовлюсь к пересдаче)
 

Megalodon

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Подскажите, пожалуйста, а в игнор надо как то по особенному заходить или как? И будут ли пинги?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Подскажите, пожалуйста, а в игнор надо как то по особенному заходить или как?
Да. Прямо сейчас перестаёшь ей писать, звонить и мониторить сс.

И будут ли пинги?
Только в обмен на информацию о курсе доллара 15 октября этого года скажу)))

Тут нет экстрасенсов! Можешь только повысить вероятность пингов и вообще удачного для тебя стечения обстоятельств. Но гарантировать тебе действия другого человека никто не сможет.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да. Прямо сейчас перестаёшь ей писать, звонить и мониторить сс.


Только в обмен на информацию о курсе доллара 15 октября этого года скажу)))

Тут нет экстрасенсов! Можешь только повысить вероятность пингов и вообще удачного для тебя стечения обстоятельств. Но гарантировать тебе действия другого человека никто не сможет.
У меня есть информация по поводу доллара на 15 октября этого года !!! Готов обменять инфу если скажешь , а будут ли пинги в моей теме ?)))
 

Megalodon

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Небольшой отчёт.
Начал бегать по утрам каждый день, книги читаю, устроился на подработку, зарегался в тендере.
Сс бывшей стал гораздо реже посещать, пытаюсь избавиться от этого. Вот недавно она написала привет, но затем удалила сообщение, я не прочитал его. То есть получается, что именно сейчас начался игнор?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Небольшой отчёт.
Начал бегать по утрам каждый день, книги читаю, устроился на подработку, зарегался в тендере.
Сс бывшей стал гораздо реже посещать, пытаюсь избавиться от этого. Вот недавно она написала привет, но затем удалила сообщение, я не прочитал его. То есть получается, что именно сейчас начался игнор?
Может не тебе писала
 

Megalodon

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Заметил, что она и ее подруга отписались от меня. Что это значит?
 

Megalodon

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Привет всем, небольшой отчет)
Продолжаю все делать как и описывал выше, немного похудел и сменил стиль одежды, окружающие начали это замечать.
Вот в чем вопрос, вероятно скоро пересекусь с бывшей в универе, как себя вести, чтоб не накрыло? Здороваться ли с ней?
Будет ли смысл в игноре, если будем видеться в универе?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет всем, небольшой отчет)
Продолжаю все делать как и описывал выше, немного похудел и сменил стиль одежды, окружающие начали это замечать.
Вот в чем вопрос, вероятно скоро пересекусь с бывшей в универе, как себя вести, чтоб не накрыло? Здороваться ли с ней?
Будет ли смысл в игноре, если будем видеться в универе?
Ну а что она обычный человек , привет привет не более
 
Сверху