Какие бренды в моде? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Какие бренды в моде?

РекЪявик

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Стоит ли обращать внимание на бренд?
Или на них можно забить??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
всегда в моде только один бренд - тот, который тебе идет.
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Дольчи!!! :D и АБИБАС! Канечнооо))

а если серьёзно, у нас в городе как будто выбор большой, какие есть в меге магазины те бренды и покупаешь) жил бы я в москве или в питерй ой как круто бы одивался а у нас хуйня и дорого!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в наше время стоит обращать внимание не столько на бренды, сколько на качество. Большие логотипы или крупные названия брендов говорят, скорее, о подделке.... Так что не важно что написано на бирке, важно как это сидит на вас и какого это качества. Если вещь смотрится дорого, то пусть она и не от известных марок, а если она от "версаче" или "армани", то это еще не значит, что вы в ней будете смотреться хорошо.
Лично я не предоставляю рекламные площади на себе в бесплатное использование, так что ни одного большого значка, пусть и хорошей компании, вы на мне не увидите. Есть в гардеробе несколько фирменных вещей, сидят обалденно, однако понтов в виде надписей на них нет ) Рекомендую Вам тоже вестись не на название, а на стиль и качество.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
на бренды вообще не смотрю. не важно. последний раз купил рубашку Армини.. и ваще пох)
 

Melago

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Причем тут Мега? В городе есть и другие магазины, с более качественной одеждой. Последнее время порадовал Hugo Boss своими скидками и не плохим выбором, к новому году скидки достигли -70%...думаю о уровне этого бренда все в курсе.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Бред..ой бренд, да конечно забить на них,главное как подобранна одежда,Всё должно смотрется интересно и без лейблов :053:
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
Причем тут Мега? В городе есть и другие магазины, с более качественной одеждой. Последнее время порадовал Hugo Boss своими скидками и не плохим выбором, к новому году скидки достигли -70%...думаю о уровне этого бренда все в курсе.
да, со скидкой там можно не плохие джинсы урвать...
знакомый один, все зарился на костюм за 30к. потом со скидкой за 25к. сейчас в Германии, говорит, что такой же костюм стоит 399 евро без скидки и 299 с оной ;-)
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
да, со скидкой там можно не плохие джинсы урвать...
знакомый один, все зарился на костюм за 30к. потом со скидкой за 25к. сейчас в Германии, говорит, что такой же костюм стоит 399 евро без скидки и 299 с оной ;-)
Ты про Модель?
 
Сверху