Мужчина и женщина: тест на совместимость. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Мужчина и женщина: тест на совместимость.

Ева Винилова

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Надоела критика «все мужчины сво..» Всё улаживается, если мужчина и женщина успешно проходят уготованный судьбой тест на совместимость. Прошли тест — живут «душа в душу», а нет — грызутся. Каков же этот тест на совместимость полов?
Может, проблема не в качествах противоположного пола, а в том, что не можем найти какую-то грань толковых взаимоотношений. Будто тест какой на совместимость предлагается каждому.

Как решил для себя эту проблему? Да просто очень, как раз в один из таких простых задушевных разговоров.

Она: Я поняла одну формулу, что нельзя быть слишком умной, точнее что нужно давать мужчине возможность показать, что вот в чем-то он лучше.

Он: Формула у тебя очень грубая..«нельзя быть»... «дать показать»... Всё не так. Ты можешь быть умнее — это одно. Но демонстрировать это, говорить с позиций превосходства — это совсем другое. И одно другому НЕ МЕШАЕТ. Не успевает, не понимает? Помоги. Но главная заповедь — «не навреди». Помоги так, чтобы у него не складывался комплекс неполноценности. Если ему будет комфортно с тобой — ему будет совсем неважно, умнее ли ты и быстрее ли ты считаешь, ему просто будет приятно с тобой общаться. Не верю, что всем мужчинам непременно нужно продемонстрировать своё превосходство. Скажу больше — если ты видишь, что мужчине непременно нужно продемонстрировать своё превосходство, лучше обходи стороной — этот ещё не вырос.

Она: В таком случае мне нужно обойти стороной 99% мужчин.

Он: И замечательно, что так быстро можно отсеять столько ложных вариантов.

Она: Солнышко, а ты и советчик!

Он: Я просто оптимист. Но не потому что оптимист — а потому что дорожки есть всегда и везде, ты только не ленись их искать и по ним идти.

Она: Я не ленива, ты это знаешь.

Он: Знаю, ты вообще замечательная.

Она: И еще — очень покладиста, мила и вообще человек душевный и очень мягкий.

Он: На самом деле — верно, хоть ты и шутишь над собой

Она: А поподробнее на счет моей душевности? И желательно касательно отношений с мужчинами.

Он: Я не мастер нахваливать. Я считаю тебя душевным, тонким, понимающим, мягким человеком. Повезёт тому, кто рассмотрит и оценит в тебе это раньше, чем захочет продемонстрировать своё превосходство.

Она: А с тем, кто продемонстрирует, что будет?

Он: Каждому в какой-то мере хочется продемонстрировать себя — особенно мужчины. Обожают меряться чем-нибудь и хвастаться всякими геометрическими размерами, большинство которых вообще-то предопределено генетически и к которым внутренний мир мужчины не имеет никакого отношения. Но если мужчина рассмотрит и оценит твои качества раньше, чем начнёт демонстрировать свои, возможно он поймёт, что размеры и ум не всё определяют. Возможно, тогда он просто даст тебе оценить и рассмотреть его качества, не распуская перьев. Это — лучшая подстройка, лучший тест на парную совместимость — способность ценить другого не свысока, а неважно откуда.

Она: здорово! Просто, но согласна с каждой буковкой.

Ценя в других их самих, предлагая другим оценить себя без всяких «но» и «зарисовок». Может, это и есть ключик к тесту на совместимость? Особенно в жизни мужчины и женщины…

www.lovebody.by
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
прикол) смеялся. но блин это же реально так бывает
 
Сверху