Как подкатиться к девушке старше по возрасту? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как подкатиться к девушке старше по возрасту?

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Ситуация заключается в следующем.Есть девушка,кот живет в моем доме! Видимся мы с ней довольно редко..скорее пересекаемся на территории лифтовой зоны.Общение на уровне...здрасти, как дела..погода и всякие шутки такого плана....Не знаю ее телефона квартиры и все что еще с ней связано! Есть еще одно НО...наши возраста не совпадают...возможно она старше меня годиков на 6 - 7 ! Но девочка оч симпатичная....Вот, решил совета у Вас, Отцы...какие будут вариации? Помимо того,как проколоть ей шины у машины или повесить ей веник на лобовое стекло!?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будешь выслеживать ее и узнавать все о ней - будешь завышать ее значимость, что хуево для эффективности.

Мой вариант - в следующий раз когда ее случайно встретишь - открой любым ситуативным оупнером либо оупнером "без оупнера" - начни рассказывать как замечательно тебе просыпаться утром от того, что где то на верхнем этаже начинает играть чудесную фортепианную мелодию соседская девочка. И чем больше ты слышишь эту мелодию, тем насыщеннее и удачливей становятся твои дни. И вот даже здесь, в этом лифте, ты встретил приятно улыбающуюся соседку, которая возможно и является той соседкой, что каждое утро играет волшебную мелодию, приносящую удачу... и т.д. и т.п. - произвел впечатление, выставил статус, проявил себя интересным парнем, поинтересовался с какой она квартиры, взял номер, чтобы созвониться когда чудо-девочка вновь будет играть... :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У нас есть специалист по взрослым женщинами - Антон TNT!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, все вопросы к TNT! Он профи!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вообще возраст особой разницы не играет.. если конечно он не привышивает 10-15 лет... то есть разница. Если тебе 18 ты можешь соблазнять девушек которым и 30 и 35 лет. Они любят молоденьких))
Также и в твоей ситуации: меньше задумывайся о возрасте.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я по молодости общался в основном с теми кто старше - захватывает )) делюсь парой метафор на случай указания разницы в возрасте с ее стороны.
1. вопрос не в том, достаточно ли я взрослый, чтобы с тобой встречаться, вопрос в том, достаточно ли ты молода для меня )
2. жизнь, как ресторан - не важно сколько времени ты в нем просидел, важно лишь сколько ты успел съесть )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1. вопрос не в том, достаточно ли я взрослый, чтобы с тобой встречаться, вопрос в том, достаточно ли ты молода для меня )

грамотно ) чёткое расставление рангов! и минимальная значимость её возраста.. она должна думать о своей молодости)
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Прям в мою тему)) прям не могу когда лет под 30:046: но как и чо делать?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
1. вопрос не в том, достаточно ли я взрослый, чтобы с тобой встречаться, вопрос в том, достаточно ли ты молода для меня )
2. жизнь, как ресторан - не важно сколько времени ты в нем просидел, важно лишь сколько ты успел съесть )
Круто! особенно понравилось первое!=)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они любят молоденьких))
но вопросы задают идиотские!"тебе сколько лет?". "А ты знаешь что нас могут посадить?" и т.п.подхожу к ним без проблем,тараканов в голове нет, эффективность ниже чем со сверстниками.Скажу лишь в Рояле на третьем вроде этаже(там где стоят столики кафэшные) мы с Тип-Топом взяли стульчики и подсели к трем(!!!) женщинам, одной из них было 27лет,на столько же и выглядит,остальным примерно по столько же.У нее телефон взял Тип-Топ.Ему семнадцать.При этом в начале,когда мы их открывали, они нас настойчиво пытались отшить.Но мы тогда все вывели в позитив.Они сказали что в их возрасте столько смеяться уже вредно=))).Она говорила что у нее есть муж!).Я тоже не остался без добычи=)зато они проще относятся к сексу=))
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. вопрос не в том, достаточно ли я взрослый, чтобы с тобой встречаться, вопрос в том, достаточно ли ты молода для меня )
2. жизнь, как ресторан - не важно сколько времени ты в нем просидел, важно лишь сколько ты успел съесть )
Очень круто!Прочитал бы раньше,сегодня использовал бы...Как раз-таки терятся что говорить когда они заведут вопрос о возрасте,очень полезная инфа
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Еще хотел добавить, что если вести себя уверенно и настойчиво, то на 2-3 свидании (и в постели само-собой) услышишь что-нибудь типа "такое ощущение, что это ТЕБЕ 26, а мне 17ть....". У меня проверено в 2 из 2 случаях. Так что надо не то что бы тупо забивать на возраст (пока не особо придумал, как, но это можно превратить в ресурс), а игнорировать эту социальную рамку. Потому что ТЕБЕ нужен результат. И все эти различия в возрастах утилизировать нужно так же, как ты утилизируешь "я сегодня занятаааа", "у меня есть пааааарень", "а что подумают лллююююди" и пр. :)
Есть у кого похожие наблюдения?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Еще хотел добавить, что если вести себя уверенно и настойчиво, то на 2-3 свидании (и в постели само-собой) услышишь что-нибудь типа "такое ощущение, что это ТЕБЕ 26, а мне 17ть....".

Нужно быть ГИБКИМ! То что у тебя ... однобоко. Но надо делать так, что бы девочка чувствовала с тобой себя хорошо и не было таких вопросов и претензий.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ну, это было сказано мне не как укор, а как комплимент) но про гибкость я согласен
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не бойтесб знакомиться со взрослыми. Предлагаю все кто желает проделать упражнение:

Выйти в поле. В людное место - Метро или ТРЦ (кафе и бары не подходят). Видим ВЗРОСЛЫХ женщин и открываем их общаясь как будто это 17ти летняя девушка. Не значит, что не уважительно. А как бы на равных, и даже ставя себя выше её. при этом главное, что бы женщина не отморозилась и не оскорбилась. В результате если она ответит вам во взаимности в беседе - результат будет достигнут. Возможно взять номера и сделать зачёт )
 
Сверху