Конфликт интересов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Конфликт интересов

praktik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Пришла в голову интересная мысль:
Допустим встречаются волею судьбы на каком-то мероприятии, за одним столом двое (или больше) Королей Мира. И в какой-то (может и с самого начала) момент времени за столиком появляются непосвященные (хотя это и не принципиально).
Т.е. сидят такие достаточно прокаченные ребята, которые не собираются мириться с лидирующим положеним кого-либо кроме себя.
Ребята прокачанные достаточно, чтобы легко распозать ввод во фрейм и опрокинуть его, знающие методики смены лидера и т.п.

Внимание вопрос:
Как-бы так собраться, чтобы не сложился завуалированный спор "у кого длиннее член"? :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Правильно ли я понял тебя.

То есть как не перессориться в тусовке пикаперов? Так что бы никто понты не стал кидать?

Ну и мой вариант ответа.

По-моему умный человек не станет кидать понтов. А с неумными стоит ограничить общение.
И чего сориться? Чего выяснять-то. Девки же ведь вокруг. Девок снимать надо, а не члены мерить))) Только время зря терять)))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я могу принять и далеко нелидерскую позицию, мне пох, я знаю свои силы и мне не нужно рефреймить чтобы самоутвердиться. Если ты пиздатый - парни за столом это и так поймут. А если это твои друганы - они это и так знают.

На тренинге мы предупреждаем: будьте аккуратны с рефреймингом, не применяйте его в дружбе - применяйте в соблазнении и на работе.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Никаких проблем я думаю не будет. Проблемы такого плана возникают не от крутости всех членов стола, а от неудовлетворённости отдельных его членов, когда кому-то хочется более самоутвердиться, он начинает думать, что все вокруг стараются опустить его ниже допустимого для него уровня.

И ещё много зависит от простоты восприятия фрейма и ситуации: чем проще, тем лучше и меньше проблем. Если тебе кидают фрейм, можно просто игнорировать. Но в том случае, если ты понимаешь полнейшую ненужность отвечать на этот фрейм.

Фреймы повсюду есть. Люди не знакомые воспринимают их как напасть, люди знакомые и дружественные - проще - как юмор, обычный диалог и тп. И когда это не так, то и получаются конфликты.
 
Сверху