Признаки измены. Обсуждаем измены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Признаки измены. Обсуждаем измены

Изменяли ли вам когда либо?

  • Да, часто

    Голосов: 4 3,5%
  • Несколько раз

    Голосов: 29 25,4%
  • Один раз

    Голосов: 27 23,7%
  • Ни разу

    Голосов: 32 28,1%
  • Я сам изменял..

    Голосов: 22 19,3%

  • Всего проголосовало
    114

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Если что в моем понимании "нормальная" разойдется когда поймет что ничего к человеку не осталось (да бывают девушки там привыкают к мужу, парню и т.д. изменяют случайно или парень их очень и очень заинтересовал, а дома рутина, но расставаться не хотят по каким то причинам, это еще можно понять и то с такой, как я бы писал выше где то, я бы скорей всего не стал мутить что то серьезное, ну по крайней мере это для меня было бы дилеммой серьезной) , или там неустраивали некоторое парни и такое типа случайно произошло, НО если спит и с тем и с тем, и это повторяется КАЖДЫЙ раз, это все таки блядство и другого значения тут слова не придумать, хотя и разово даже - это все равно измена и блядство, да, разница у меня лично только в отношении к этим девочкам. В общем грубо говоря первые делают потому что он за*бал и надоел и еще что нибудь и частенько уже все понятно в отношениях и до измены, а вторые которые спят постоянно с кем то, просто девочки любящие секс, пофиг с кем, не ценящие отношения, любящие много внимания от разных парней и не очень разборчивы в связях. Эту девочку я перечисляю ко второй категории так понятно? :)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

вот это не понятно! пиши не эмоции, а факты=)
Ну какие факты тебе нужны если она сама сказала что ВСЕМ парням с которыми она встречалась изменяла, а даже если было одно "почти исключение" и то не удержалась в конце концов, это ничего не меняет :) Я был немного в шоке конечно :) Ну как такую еще назвать, лол :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Она им изменяла, так как ее чем-то не удовлетворяли другие парни, так?
Представим тебя на месте ее. Ты встречаешься с девушкой она тебе не дает=)
Твои действия? будешь терпеть или пойдешь натрахаешься на славу?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Она им изменяла, так как ее чем-то не удовлетворяли другие парни, так?
Ага видно все, наверно так сложно это понять и разойтись до измены, прям ужас.

Представим тебя на месте ее. Ты встречаешься с девушкой она тебе не дает=) Твои действия? будешь терпеть или пойдешь натрахаешься на славу?
Если меня что то не устраивает в девушке я ей это говорю как бэ, ну или принимаю какая есть, у всех свои недостатки :)
Да и пример неккоректен, я не буду встречаться с девушкой которая мне не дает, зачем мне время тратить на такую :Р
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Да и пример неккоректен, я не буду встречаться с девушкой которая мне не дает, зачем мне время тратить на такую :Р
я конечно утрирую, но факт остается фактом=) Если она тебя частично не удовлетворяет, то возможно ты смиришься, но тебе нужен будет человек который удовлетворит эту потребность...
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

я конечно утрирую, но факт остается фактом=) Если она тебя частично не удовлетворяет, то возможно ты смиришься, но тебе нужен будет человек который удовлетворит эту потребность...
Ну пока не приходилось изменять если серьезно встречался (может тут я и не прав вот нах такие принципы - в какой то степени приводят к завышению значимости этой одной, а итог немного предсказуем) , а часто ли у меня ЛТР это уже другой вопрос :) Блин если не удовлетворяет то нафиг она нужна? :)
И во первых парня с девушкой сравнивать некорректно, у парней немного думаю физиология другая )
Во вторых речь то совсем о другом, если у девушки случается такое раз еще как то можно это оправдать ( бля*онула называется тем не менее), но та что изменяет регулярно и то одному то другому, в моем понятии бл*дь и я хз что тут добавить.
Хотя МОЖЕТ быть у меня просто тараканы и мораль навязанная ОБЩЕСТВОМ и на САМОМ ДЕЛЕ должно быть пофиг, лишь бы человек хороший был )) Подумаешь спит то с одним то с другим, нашла парня нового и опять ему изменяет, да фигня какая то, свободный секс в массы! xD
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Блин если не удовлетворяет то нафиг она нужна?
согласен=)
И во первых парня с девушкой сравнивать некорректно, у парней немного думаю физиология другая )
ахахахаха, в общем я с тобой согласен, но это не касается измены=)
Во вторых речь то совсем о другом, если у девушки случается такое раз еще как то можно это оправдать ( бля*онула называется тем не менее), но та что изменяет регулярно и то одному то другому, в моем понятии бл*дь и я хз что тут добавить.
ну тебя переубеждать я и не собираюсь. Я хочу определить общую позицию на то, когда девушку считать бл_ядью, а когда озорницей=)
Хотя МОЖЕТ быть у меня просто тараканы и мораль навязанная ОБЩЕСТВОМ и на САМОМ ДЕЛЕ должно быть пофиг, лишь бы человек хороший был
есть повод задуматься=)=)
Подумаешь спит то с одним то с другим, нашла парня нового и опять ему изменяет, да фигня какая то, свободный секс в массы!
давай скажем, что слово "измена" тут не корректно... я в одной из тем писал почему.
свободный секс в массы
хоть для тебя это и была шутка, я с тобой согласен=)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

давай скажем, что слово "измена" тут не корректно... я в одной из тем писал почему.
Да я помню эту тему типа пока не замужем не измена, я прав? Знаешь я не согласен все это тонкая грань, если живут вместе например большая ли разница от замужества? Разве эти сраные колечки и росписульки или там помолвка церкви (или как это называется я не знаю, лол я не верю во всяческих там богов, для меня это было бы даже лицемерно) имеют большое значение? Всего лишь внешняя мишура и повод напиться для кого то, если все было хорошо до нее все так и останется, если нет - ничего не изменится. Измена это в первую очередь обман ДОВЕРИЯ близкого человека, предательство в какой то степени, а душевная близость и отношения это не штамп в паспорте, так что я думаю название измена одинаково для обоих случаев.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Да я помню эту тему типа пока не замужем не измена, я прав?
Да, оно самое
Знаешь я не согласен все это тонкая грань, если живут вместе например большая ли разница от замужества?
оочень большая. Когда женщина замужняя, то получается, что она становится за мУжем, всю ответственность перенимает муж, официально=) перед представителем бога (священником) пара клянется в верности друг другу. Так образуется семья.
вы же не клялись в верности, чему изменять-то?=)

Измена это в первую очередь обман ДОВЕРИЯ близкого человека, предательство в какой то степени, а душевная близость и отношения это не штамп в паспорте, и разницы тут почти нет.
эммм, не согласен! Если был бы это обман, то называли бы это обман, а не измена=)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

оочень большая. Когда женщина замужняя, то получается, что она становится за мУжем, всю ответственность перенимает муж, официально=) перед представителем бога (священником) пара клянется в верности друг другу. Так образуется семья. вы же не клялись в верности, чему изменять-то?=)
Я не верю в бога еще раз тебе говорю :) А остальное, блин ну клятвы и т.д. это всего лишь слова, точно такие же как и до замужества, что тебе официальность то? Подрочишь ты на эту бумажку в загсе? Я не понимаю.
эммм, не согласен! Если был бы это обман, то называли бы это обман, а не измена=)
Предательство близкого человека путем перепиха с посторонней личностью, удар по его самолюбию, по его доверию к тебе,такое определение тебя тоже не устраивает? Это и есть измена же.
Или как типа до свадьбы можно гулять налево сколько угодно и это не измена, типа раз вчера ее еще порет какой то знакомый парнишка, и это не измена, а на завтра рааааз девочка расписались и все теперь все, измена, лицемерно и глупо это, не находишь? :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Или как типа до свадьбы можно гулять налево сколько угодно и это не измена, типа раз вчера ее еще порет какой то знакомый парнишка, и это не измена, а на завтра рааааз девочка расписались и все теперь все, измена, лицемерно и глупо это, не находишь?
возможно, но так и есть. И дело не в перепихоне.
еще раз говорю, пока девушка не замужем, она тебе ни чего НЕ ДОЛЖНА и НЕ ОБЯЗАНА! В принципе как и парень девушке. вот про что я=)
Она будет делать как ей позволит совесть и все тут. Конечно это не на 100% есть девушки, которые и после свадьбы мутят на стороне, таких я не уважаю, такие есть бляди и про таких мы сейчас не говорим=)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

возможно, но так и есть. И дело не в перепихоне.
Не понял смысла фразы, что возможно? До колец можно трахаться налево а потом нельзя? Ты правда думаешь свадьба изменит девушку? ну ну :)
А вообще если так как ты рассуждать то и после свадьбы ничего не должен (как я говорил для меня лично это бумажка не столь многое значит, это всего лишь дань традиции, на развод можно подать так же быстро и решительно) , у меня например был один знакомый мужичек он женился 7! раз типа "ну она говорит давай распишемся, ну мне то по*уй, пошли расписались" .
Да и я считаю ДЕВУШКА если Я с ней встречаюсь ДОЛЖНА быть верной, доверие, помощь друг другу и то что эти отношения серьезны уже ЭТО подразумевает, иначе вообще зачем они нужны, что за отношения где каждый трахается с кем хочет?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

До колец можно трахаться налево а потом нельзя?
причем тут это? Я тебе говорил, что есть измена. А не то как и когда надо трахаться, а когда нет.

по твоему комменту видно, что ты меня совсем не понял.
Я не призываю всех трахаться на право и налево. Просто твои слова ДЕВУШКА ДОЛЖНА, скажем так не в тему.

по поводу брака:
1) когда пара женятся, каждый из них уже отвечает не за себя только, а за СЕМЬЮ.
2) Пусть у тебя 4 года ЛТР можно проснуться и сказать своему партнеру до свидания, без каких-либо последствий, собственно, как я и сделал, в браке так сделать нельзя (ты можешь конечно написать, что бывают такие люди, но заметь бывают и зоофилы, и некровилы и прочие извращенцы, которые вообще девушками не интересуются =) )

Да и я считаю ДЕВУШКА если Я с ней встречаюсь ДОЛЖНА быть верной, доверие, помощь друг другу и то что эти отношения серьезны уже ЭТО подразумевает
здесь говорят твои эмоции.

соберу информацию:
1) Соглашусь, что измена или обман это плохо. Я не поддерживаю ни бабников, ни блядин=)
2) Пикап сам процесс построения отношений ни как не регулирует. Я не нашел не единого факта=(
3) До брака, пара независима друг перед другом и отношения строятся только на совести и доверии партнеров
4) Бля*ь - девушка переспать с кем ей не принципиально.
5) Люди изменяют, если им чего-то не хватает от текущих отношений
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Пусть у тебя 4 года ЛТР можно проснуться и сказать своему партнеру до свидания, без каких-либо последствий, собственно, как я и сделал, в браке так сделать нельзя
Блин ну тоже самое, сколько там по статистике и года не проживают в браке? Не могу найти , хотя вот интресная инфа почитай :
"700 тысяч разводов на один миллион браков. Такая неутешительная статистика минувшего года в России, которую мы анализировали вместе с Клубом бывших мужей и жен (см. "РГ" от 15 и 27 января - и ).
Что может удержать россиян от развода? Под данным опроса ВЦИОМ, большинство наших соотечественников чаще всего отказываются от развода ради детей или из-за боязни одинокой старости. Но - 22 процента россиян не станут разводиться по религиозным соображениям!"

Это же пипец) Это совсем не то на чем должен строиться брак, жалко этих людей в их ограниченности. Они чего то боятся, думают что брак это святое, и теперь (после свадьбы) все по другому, к чему это привело? лол.
2) Пикап сам процесс построения отношений ни как не регулирует. Я не нашел не единого факта=(
Ты имеешь ввиду что "пикапер" и просто обычный парень строят отношения одинаково?
3) До брака, пара независима друг перед другом и отношения строятся только на совести и доверии партнеров
Ну да, согласен, но все равно измена есть измена, другого значения этому слову нет) Ты думаешь после свадьбы изменятся моральные принципы у людей?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Ты имеешь ввиду что "пикапер" и просто обычный парень строят отношения одинаково?
Скажем так, что теория по соблазнению не включает в себя длительные отношения

Ты думаешь после свадьбы изменятся моральные принципы у людей?
После свадьбы люди уже отвечают не друг за друга, а за семью!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Скажем так, что теория по соблазнению не включает в себя длительные отношения
Ну тем не менее я думаю азы и прочее очень даже в плюс, даже элементарное ближе-дальше уже сильное оружие ;)

После свадьбы люди уже отвечают не друг за друга, а за семью!
Если парень с девушкой встречаются, просто живут вместе разве они не отвечают друг за друга? Знаешь бывает и бюджет уже общий строят и т.д.) Я понимаю может БЫТь больше ответственности станет, хотя я разницы честно не вижу, я сомневаюсь что стал бы относится после свадьбы к девушке по-другому да и .... врятли ты привяжешь человека браком и врятли заставишь быть верным)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Кстати раз уж пошла такая тема, порылся я в своих запасников интересных историй и вот что нашел, скажу сразу я не оправдываю этого человека, но история чем то зацепила :) :

Кирюха шел вприпрыжку рядом со мной, задавая свои бесконечные вопросы. Кто сильнее, Человек-паук или Бэтмен? Почему тигры в полоску, а гепарды в пятнышки? Если самолет сильно разгонится, то за сколько он долетит до Луны? Его маленькая ладошка доверчиво согревала мою пятерню. Он был рад, что папа забрал его из детсада не позже всех. Рад просто идти со мной рядом домой, где я сварю ему покупных пельменей, искупаю и уложу спать. Может быть, перед сном мы вместе посмотрим «Бесконечную историю», уже, наверное, в сотый раз.
- Папа, а нас сегодня спрашивали, у кого мамы где работают. Меня спросила Зинаида Андреевна, а я не знаю. А, пап? Мама наша когда приедет?
Я познакомился с ней на улице. Был сильный летний ливень, а она шла босиком по лужам, промокнув до нитки, и улыбалась. Было в её улыбке что-то такое, необъяснимое. Какая-то лукавая чертовщинка, притаившаяся в уголках мокрых губ. Хотелось впиться в эти губы хмельным поцелуем, прямо здесь, под дождем, на сыром асфальте, покрытом отяжелевшими от дождя комьями тополиного пуха. Я догнал её,… а дальше нас закружило и понесло.
Мы поженились. Все было как у всех. С кольцами и куклами на «Волгах». С теткой в ленте РСФСР через плечо. С маршем Мендельсона на раздолбанной ионике. С пьяными краснолицыми гостями, кричащими: «Горько! Горько! Горько!» Нам было плевать на всё это. Дань традиции не более, для родителей родственников и друзей. Надо так надо. Мы любили друг друга, и это было главное.
Потом родился Кирюшка, и я стоял с цветами под окнами роддома, а она, уставшая, измотанная, но счастливая, показывала мне в окно маленький сверток с розовым личиком. В уголках её губ по-прежнему прятались лукавые чертовщинки. Точно такие же, как и три года назад.
Не смотря на бессонные ночи и вечную нехватку денег, мы были счастливы. Ведь у нас была любовь, а всё остальное было неважным. Кирюха подрос и пошел в садик, а мы не переставали любить друг друга. Словно встретились только вчера. На мокром асфальте, под летним ливнем, среди комочков тополиного пуха.
Как-то я зашел домой не вовремя. Забыл отчет, пришлось за ним вернуться. Я открыл дверь своим ключом, не желая беспокоить её, и почти сразу наткнулся на чужие ботинки в прихожей. Я тихонько подошел к нашей спальне и заглянул в приоткрытую дверь.
Она лежала, широко раздвинув ноги и тихо постанывая, а её е*ал какой-то мужик. Я осторожно прикрыл дверь, также осторожно забрал отчет и вышел. Вечером она встречала меня с работы. Милой, любящей женой. Меня ждал вкусный и горячий ужин. Все было как всегда. Только я её больше не любил.
Примерно через пару месяцев, мы поехали на дачу. Вернулся с дачи я один. Она осталась там, в подвале. Который я специально приготовил для неё. Я подсыпал ей снотворное в вино, а после, когда она уснула раздел, и посадил её на цепь в бетонированном полутемном помещении. Раз в три дня я приезжал к ней, чтобы бросить объедков в корыто, из которого она теперь ела. Иногда, я привозил для неё бомжей, бомжи е*али её, а я смотрел на их грязные и вонючие, совокупляющиеся тела. Она периодически пишет письма под мою диктовку, что у неё все хорошо в затяжной служебной командировке. Я читаю эти письма Кирюхе, а он хранит их в коробке из под конфет.
Сначала я хотел убить её, но потом понял, что делать этого не следует. Мы ведь не убиваем животных, за то, что они спариваются друг с другом. Мы не обращаем на них внимания, а тем, кто немного ближе нам – мы просто позволяем жить рядом.
Наверное, ей хорошо жить такой жизнью, она ведь так хотела этого. Жить и спариваться. Она разучилась любить, значит, она разучилась быть человеком. Она животное, поэтому должна жить как животное, только и всего. Из уголков её губ исчезли лукавые чертовщинки. Её сальные и немытые волосы неопрятными лохмами свисают на её грязное тело. Она постепенно утрачивает человеческий облик. Ползает на коленках, подвывает. Радостно облизывает мои ноги, в надежде получить вкусную подачку. Даже бомжи теперь брезгуют ею. Теперь я вижу, что происходит с человеком, сердце которого покидает любовь. Он действительно становится животным…
- Пап, ну ты чего молчишь? Я тебя спрашиваю, спрашиваю, а ты молчишь. Мама наша когда приедет? – Кирюха обиженно засопел.
Я стряхнул с себя оцепенение, инстинктивно сжал ладошку сына, будто боясь его потерять, и ответил:
- Не знаю сынок, наверное, очень нескоро.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Ну тем не менее я думаю азы и прочее очень даже в плюс, даже элементарное ближе-дальше уже сильное оружие
НЕ спорю, что часть методик соблазнения присутствует в длительных отношениях. Но сами длительные отношения пикапом не регулируются.
Я понимаю может БЫТь больше ответственности станет, хотя я разницы честно не вижу, я сомневаюсь что стал бы относится после свадьбы к девушке по-другому да и .... врятли ты привяжешь человека браком и врятли заставишь быть верным)
Привязывают детьми! Да и я верю в это!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Привязывают детьми! Да и я верю в это!
В то что после свадьбы человек изменится? Ну, это твое мнение. Все люди разные.
Насчет привязывания детьми ты считаешь что это хорошо ? Мне жаль детей чьи родители живут вместе из-за них. Скандалы , измены, все это они увидят.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Признаки измены

У кого то реально были измены в отношениях?
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Подозреваете, что вам изменяет муж, жена, парень или девушка? Мы знаем как это проверить!
Тест на измену - надежный способ узнать правду о ваших отношениях!
Верна ли Вам жена или любимая девушка? Изменял ли Вам когда-нибудь муж или парень? Какие секреты скрывает Ваш партнер? Все это Вы сможете узнать с помощью нашего теста!
Нашел на одном сайте
Вот ссылка
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Признаки измены

ну у меня=) И с той и с другой стороны=)

Если вы оба об этом знали и ничего не имел против - это просто свободные отношения. и не измена. у меня было когда я спал с разными девушками и они все об этом значил. но кроме секса между нами ничего не было.
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

ха. вспомнил кое что. читал эту статью летом.
тогда моя девочка решила изменить прическу, покраситься, вообщем по полной над ВВ поработать. и я наткнулся на статью эту. и думаю ну п-ц! ей это рассказал. она ответила мол фигня все эти статьи не парься. а потом узнал, что на тот момент у нее правда были мысли найти другого, получше :))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Признаки измены

Pobeda,история про измену давольно цепляющая. Хотя как мне кажется паренек поступил маленько не правильно. Я не оправдываю и не осуждаю его. Но все же так делать тоже не хорошо. Он мог бы и простить ее.
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Если изменила,значит тот с кем она это сделала круче и лучше тебя.
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
ИМХО Мне кажется что нужно просто стараться быть лучшим доверять человеку быть успешным, а не попрекать ее в том что она допустим посмотрела на другого парня, быть лучшим для нее показывать, что многие другие женщины хотят быть с тобой.. показывать, что ты тот товар который долго не будет пылится на полке
Как известно ревность убивает отношения и может спровоцировать девушку на измену она почувствует твою неуверенность плюс здесь работает трансерфинг ты думаешь что она тебе изменяет ты думаешь что она хочет другого или о том что флиртует с другими поверьте если вы об этом думаете так оно и будет... Концентрировать свое внимание нужно на улучшении отношений на укрепление их, а не на разрушение и негатив... И тогда она посмотрит на вас другими глазами она будет понимать что вы развиваетесь что вы двигаетесь на новый уровень и она будет следовать за вами. И даже если она изменит да больно да плохо, но в мире столько прекрасных женщин что не стоит заморачиваться, значит просто она вас не достойна поэтому просто найди другую еще лучше еще сексуальнее тогда и бывшая приползет будет молить простить тебя или будет говорить я запуталась и нести всякий брет чтобы ты принял ее обратно. Да они нами манипулируют они изменяют но не все!!! Мы ничем не лучше.. в первую очередь нужно работать над собой над своей личностью тогда и проблем в отношениях не будет.
 
Сверху