Случайная встреча, она с другим парнем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Случайная встреча, она с другим парнем

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
сегодня прохожу мимо Роял парка замёрший, с красным носом, и вдруг вижу девочку с которой я вчера на свидание ходил, она не одна а с парнем о_О незамечая его я подошёл и с искриний улыбкой обнял её и сказал привет (она видимо хотела по началу сделать вид что меня не знает, потом такая, здравствуйте... и как будто ничего непонимает) я обнял и без разговоров пошёл дальше))

как правильно реагировать на такие ситуации, что бы не только не ударить лицом в грязь, но и себя повысить в её глазах, и может её простибать или даже её парня?))


вот хороший пример:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос не в правильности, вопрос в эффективности :cool:

Итак, ты видишь телочку, с которой встречался вчера

1) конечно сделать так чтобы она тебя заметила. Ты Король, а не мышь. Ты рулишь, а не прячешься.
2) вот и подходи смело, привет, я Король, мы всегда встречаемся неожиданно, заметила? Бла бла познакомь меня со своим спутником (со спутником, а не с другом или приятелем), ну как у вас дела? (рулишь группой, уничтожаешь помеху - ее спутника)
3) покажи что ты наверху, типа: а я как раз встречаюсь тут кое с кем через 10 минут. (да да я пришел раньше, а на вчера свиданку с тобой - опаздал)))
4) ну ладно пока, созвонимся киска, приятно было познакомиться спутник-помеха :cool:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да, Егор прав, прятаться не нужно. можно сделать вид что не заметил, что бы она первая тебя заметила и обязательно поздороваться с ней и с тем с кем она сейчас. Показать себя общительным и деловым. Показать ей что тебе откровенно пох что она сейчас с кем-то, а не с тобой. Просто бывает некоторые люди волнуются, вот как и ты тоже, что встретил девушку кого вроде как крутишь и кто в планах на секс, а она с другим. Пофиг. Ты всё равно лучше и она это понимает. Можно пошутить, перевести внимание на себя главное, что бы она поняла разницу - была бы сейчас с тобой не было бы ей так скучно и одиноко!! :)
 

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Поприветствовать! Сходу зазнакомится со спутником (зачем спрашивать разрешение?=) Что то вроде: Я Данила. И протягиваешь руку) А так Егор все правильно написал:)
А вообще бывал у меня случай когда девушка долго не хотела оставлять мне номер своего телефона но затем все таки оставляла (внимание! Номер был правильный), а затем когда я позвонил (тогда че то закрутился... этак недели через 2 брякнул)))) она: Привет! Это тот самый Данила помнишь я тебе рассказывала и передает трубку своему парню)) Но фишка в том что она его тем самым подставила. Потому что после его "ало" я взял инициативу на себя) Тут кстати бывает очень кстати выяснить имя собеседника. (в том случае парень вообще потерялся).:)
 

Джонни

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
19
Семейный статус
Есть девушка
P1ayer - ну тут уже как повезет, знаешь ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
сегодня прохожу мимо Роял парка замёрший, с красным носом, и вдруг вижу девочку с которой я вчера на свидание ходил, она не одна а с парнем о_О незамечая его я подошёл и с искриний улыбкой обнял её и сказал привет (она видимо хотела по началу сделать вид что меня не знает, потом такая, здравствуйте... и как будто ничего непонимает) я обнял и без разговоров пошёл дальше))
Всё грамотно сделал!
 
Сверху