Женский пикап/Соблазнение для женщин - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Женский пикап/Соблазнение для женщин

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Все, приплыли!
Те же советы, что и для мужиков. В русле усугубления женских проверок.
Бред. Теперь вовсе не встретиться никак С и Ж. Он будет мочить свои фишки\шаблоны, она их раскусывать и накидывать свои новые хитрозадые проверки.
Вместо того, что бы нормально девочек учить, как человеком стать, наоборот усугубляет всё наш Лесли. Нафига козе баян?

Для него это бизнес. Но полезным это может быть для кого-то.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Милый парень

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Ну знаешь девушки могут также прочесть то, что предназначено парням. и разницы ни какой.
И кому от этого лучше?!

Вот нравится ей парень, и встретиться хочется. Но нет, книжек начитается и давай городить, цену себе набивать. Проверять она будет его - "...я сейчас не могу, только через 15 дней, улетаю, занята очень", а сама по квартире шляется от нечего делать с мишками плюшевыми спит. А мне тоже извернуться нужно, что бы все это обойти\ответить правильно, вытаскивать её. Проще нужно быть. Не городить фигни сверх меры. Ато городят на хитрожопость еще большую хитрожопость а на нее суперсверххитрожопость и так далее. Бесит :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот нравится ей парень, и встретиться хочется. Но нет, книжек начитается и давай городить, цену себе набивать. Проверять она будет его - "...я сейчас не могу, только через 15 дней, улетаю, занята очень", а сама по квартире шляется от нечего делать с мишками плюшевыми спит. А мне тоже извернуться нужно, что бы все это обойти\ответить правильно, вытаскивать её. Проще нужно быть. Не городить фигни сверх меры. Ато городят на хитрожопость еще большую хитрожопость а на нее суперсверххитрожопость и так далее. Бесит

Тебя бесит ни жен.пикап, а само общество. А оно так и устроено. Почему появился пикап? Потому что это стало потребностью общества в какой-то момент. Почему появился женский? Тоже самое. Просто так ничего не бывает. И как мы видим пикап сегодня актуален как никогда. При этом никто не заставляет это использовать. НИКТО! Как и употреблять алкоголь и курение, за исключение морального давления самого общества (мода), но если ты сильнее этого - мы можешь воздержаться. Тысячи людей курят и бухают всякое гавно, но у нас большинство - нет. Мы что особенные? Нет. У нас просто есть сила воли отказать себе в этом.

Да и вообще, придумай новое течение, книгу напиши как по другому что делать. Кто тебе мешает? Критиковать - это самое простое. А предложить альтернативу мало кто способен.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот нравится ей парень, и встретиться хочется. Но нет, книжек начитается и давай городить, цену себе набивать. Проверять она будет его - "...я сейчас не могу, только через 15 дней, улетаю, занята очень", а сама по квартире шляется от нечего делать с мишками плюшевыми спит. А мне тоже извернуться нужно, что бы все это обойти\ответить правильно, вытаскивать её. Проще нужно быть. Не городить фигни сверх меры. Ато городят на хитрожопость еще большую хитрожопость а на нее суперсверххитрожопость и так далее. Бесит
Это их внутренний мир) Ты же выбираешь девушек с которыми хочешь переспать?! А почему они должны под каждого встречного ложиться?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Милый парень,трахаешь вае, что движется? Да ну на... Я так никогдане делал и не собираюсь.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У Бурхаева, который не любит пикап и учит всех врать, есть также книжка по жен. пикапу:




Кто прочитает скажите, нашли ли олигарха?))
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
У Бурхаева, который не любит пикап и учит всех врать, есть также книжка по жен. пикапу:
Это не женский пикап. Это он пишет как прокачать в женщинах сексуальность и повысит самооценку!
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это не женский пикап. Это он пишет как прокачать в женщинах сексуальность и повысит самооценку!
там скорее всего не как самооценку повысить, а как подстроиться под мужчину и ему угодить.......ужас)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или как выманить из него все до копейки) Сделать как в анегдоте:

-Оля, видишь того миллионера?
-Да!
-Это я его таким сделала!)
-Да ну... Это как?
-Очень просто! До встречи со мной он был миллиордером!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юленька.., кто сказал, что я такого мнения? Я про то, что в книге написано. Не читал, но предположил)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так что такое женский пикап ? поиск олигарха или что то другое? кто как считает :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что такое женский пикап ? поиск олигарха или что то другое? кто как считает
женский пикап - умение соблазнить мужчину. И не обязательно олигарха. Умение знакомиться. То же, что и мужской, только для женщин! У них так же есть свои фишки.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
женский пикап - умение соблазнить мужчину. И не обязательно олигарха. Умение знакомиться. То же, что и мужской, только для женщин! У них так же есть свои фишки.

Ну так я также считаю. Но поиск олигарха относим сюда?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так я также считаю. Но поиск олигарха относим сюда?
поиск олигарха - это маленько другое. Думаю, что частично можно отнести в жен.пикап. Это больше не пикап, не соблазнение, а что то более глубокое. Разве пикап - это поиск?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Игорь-JK

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Женский пикап учит как соблазнять много парней? Это же классно)
 

ИринаНск

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
кому то из местных девушек доводилось пользоваться жен.пикапом? пикапить парней т.е.)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
А мого это сколько?
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Это наверное умение получать от парня того что ты хочешь ТАК, чтоб он даже и не понимал что он делает это потому что ты так хочешь.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это наверное умение получать от парня того что ты хочешь ТАК, чтоб он даже и не понимал что он делает это потому что ты так хочешь.
нет это уменя, настраивать парня так, чтобы он делал для тебя определенную вещь, а потом думал о том, что сделал с мыслью "сам виноват я же сначала это не пресек"
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
нет это уменя, настраивать парня так, чтобы он делал для тебя определенную вещь, а потом думал о том, что сделал с мыслью "сам виноват я же сначала это не пресек"
Например кунилингус?
 
Сверху