Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!+ВИДЕО! [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!+ВИДЕО! [ПРОШЛО]

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Мне нравятся организационные способности ВИКа...)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

КВЕСТ УЖЕ СЕГОДНЯ!

ПРИХОДИТЬ ВСЕМ! В 12 : 30 У ФОНТАНА!!!

НЕСМОТРЯ НА ПОГОДУ БУДЕТ ЖАРКО!
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

ааааааа!
Парни, было круто!!! Спасибо всем организаторам и командам.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Не смотря на погоду было жарковато)))Отлично провёл время.Участвовал первый раз.Для меня это было на вроде тренинга.Многие страхи после квеста потеряли свою силу))Это классно.Особенно прикольно было забегать в кафешки и кричать:я король мира!!!!Жесть))))В общем ещё хочется!
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Спасибо организаторам огромное за такое яркое и позитивное мероприятие! Да. Погодка была прохладной, но как говорил Роман Коварный: "Баб ***** необязательно когда тепло и лето. Это можно делать в любое время года и температуру!". И он как обычно оказался прав. Очень порадовали многие ребята, зажигающие позитивом и энергией. Реально всё было ПРОСТО СУПЕР! Неожидал даже столько народу, такого веселья и смешных моментов.

Амир классно на лавочке разделся, поднял девушку на одной руке! Когда ребята приносили девушек на руках - вообще кайф было наблюдать за их реакцией. И Я понял: когда не спрашиваешь, а берёшь и делаешь - будет успех, а когда пытаешься уговорить - нет такого результата. Многому научился, прокачался, научился разгоняться перед подходами.

Удивило меня появление "старичка" Мартовского Лиса со страшной девушкой. Где же он такую нашёл интересно) А у парней, кто участвовал в квесте были всегда классные, красивые девушки! И ещё участие по мимо учеников Королей Мира, учеников других школ - это действительно оправдывает слово в названии тусовки "НЕЗАВИСИМАЯ"! Были и РМЭСовцы, и Сиб.Пикаповцы и с Томаса, и ещё какие-то школы.

ВСЁ БЫЛО СУПЕР! Ждём ещё квест!!!
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

ааааааа!
Парни, было круто!!! Спасибо всем организаторам и командам.

+Ахулиард! Такого позитива и драйва я давно не ощущал!!! Никогда бы не мог подумать, что можно раздеться в такую погоду до трусов, найти 5 классных девушек и устроить с ними групповуху прямо в первомайском сквере!!! Вы молодцы, Роман и Егор. Спасибо за такие мероприятия!!!

з.ы. Приятно удивило появление РМЭСовцев и мартовского лиса с, как уже выше написал Ренат, не очень симпатичной девушкой.
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

[ЭТО БЫЛО ПРОСТО МЕГА СУПЕР!!!/COLOR]
Иных слов нет))) Ну и соглашусь, пожалуй, со всеми выше написавшими ораторами)
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Ну блин, не знал, что в такую не комфортную погодку можно так комфортно пообщаться с классными девушками, набрать кучу телефонов и... зайти в пару-тройку кафешек и закричать "Я КОРОЛЬ МИРА!" )

Всё было великолепно! ДА И ХОЧУ ЕЩЁ!!!!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Все было отлично,классная организация, задания веселые.Парни.занявшие 1 место,победили заслуженно.Кит по-моему говорил что даже без стрельнутых трусиков у них бы вышла победа.Обидна наша не сыгранность что ли в тиме, почему-то нам удалось собрать что-то в районе десяти прокладок,ппримерно столько же тампонов,презервативы..А вот на нижнее белье не развели.Странно=),работал без разгонки,ну не мог разогнаться!Может потому-что болею=),что меня канеш не оправдывает).у ВИКа вроде все впорядке с ногой.написал что "Живая.Шевелится". Но казус был жесткий,упасть с девушкой на руках=).потом странно что когда трех девушек повел в тиму мне никто не позвонил и не сказал что уже набрали..звонил ВИКу - трубку не брал).Но это все мелочи).Было классно.По-моему у нас самые развратные фотографии с пятью девушками получились=). Это кайф!Когда спускаешься в кафэшку,становишься в центр,и орешь:"Я Король мира!".Хех.На 360 градусов у всех глаза по пять копеек, потом в следующую)).Последнее задание с беготней очень необычно,там решалось у кого больше глаза горят, мы по-жесткому тупили)),шли пешком туда.Очень понравилось как синхронно работала первая тима, в один момент разбежались и на задание).Мы просто получили кайф,неважно какое место заняли!=).Положительные эмоции все перекрыли.Встретился прямо на первом задании с девушкой,с которой ходил на свидание).Мир тесен!=),парни оттеснявшие командно меня от девочек,которых хотел я унести,просто молодцы!Показательный момент.Так азартно).Да здорово все прошло.Кстати я так и не узнал выполнили ли мы задание с фотографированием девочек в лифчике, замечу что наша команда могла и лучше, но инициативу никто на себя не брал=),мое мнение.А вообще все места заслуженны!Судьи наши очень позитивные и справедливые),все ребята молодцы! девушек было мало,пикаперов больше,это накладывало отпечаток.Погода подпортила маленько нам .Смотришь, идет навстречу девушка,ты ей:"девушка,можете мне помочь?" .она :"Ко мне уже три раза подходили, контрацептивов у меня нету и на руках носить меня не надо!!!"=).Видишь ее в первый раз,а она уже в жестком негативе,но позитивных девушек было больше=),делаешь вывод - становиться на исходную надо было дальше))).В общем получил много опыта.А это главное=)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Sheva, спасибо! И за меня отзыв написал=) Добавить не чего=)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Не за что=).Все что сразу вспомнил,то и легло в тот топик)реально много позитивных людей,много знакомств.Это классно!И смотришь на парней,прошедших тренинги,и думаешь:"А ведь тренинг много дает!",в кратчайший срок ты развиваешься настолько,сколько сам,собирая по крупицам опыт,можно было растянуть на месяцы.По-моему даже у нас Kind выделялся),от себя ждал большего=)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Да было супер!))
позитива выше крыши) я как то даже не особо верил в выполнение некоторых заданий, но вы легко доказали обратное)) взять номер у девушки это самое простое что можно сделать))
хотя конечно новичкам(и мне в том числе) было тяжеловато без опытных людей, команда была неполная и мягко говоря не особо инициативная и раскрепащённая, на последнем задании вообще потерялись и конец пропустили))
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Участвовал в квесте 1-ый раз, ВСЁ БЫЛО КРУТО получил море позитива + опыт.Большое спасибо Роману и Егору за организацию !!!
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

да классно провели время все был окруто!!!
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Даже мне понравилось, весело было.
Придурки :) мы распиздяи, ага, но команда отличная вышла, чисто для веселья, без напрягов )
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Мои пару слов:

Всё прошло ОТЛИЧНО! Очень рад был увидеть так много весёлых ребят и девушек. Были и старички нашей тусовки и новички, и выпускники коучинга и те, кто ещё только собирается на коучинг. Погода подвела, но никак не помешала провести мероприятие с успехом. Все, как видно, остались довольны и Я тоже. 5 команд. Накал страстей. Напряжённая борьба за первое место. Масса юмора, позитива, приколов. Очень много красивых девушек. В этот раз было 7 заданий, отлаженная бальная система оценок. Задания все интересные, и, как выяснилось, легко выполняемые парнями!

Всех благодарю за участие. Квесты мы проводить будем и дальше! Постараемся следующий квест сделать уже с первым снегом. Ведь знакомиться с девушками, заниматься с ними сексом, работать над собой, развиваться можно в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА и в ЛЮБУЮ ПОГОДУ!

Всем пламенный привет от Романа Винилова и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

да классно провели время все был окруто!!!
Антох, ты тоже участвовал? 0о

Все было божественно, организаторам респект, тоже так хочу)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Да!!!
Согласен со всеми, но я настрелял столько намеров что забил на всю квестовку и потом узнал что ельфы победили!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Бойца не было!

Порадовало, что пришёл Кирилл Алгол!
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

"Дворник не верит,что ты достоин любви.Он не отдаст тебе номер, пока ты не докажешь,что ты востребован у девушек!"-загловок к пятому заданию убил смехом )))))))))
Было здорово!Задания были суперровскими ) Все светились счастьем и позитивом,не смотря на места не солнечную погоду.
"Наши ребята"-молодцы! Так держать! ))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

"Дворник не верит,что ты достоин любви.Он не отдаст тебе номер, пока ты не докажешь,что ты востребован у девушек!"-загловок к пятому заданию убил смехом )))))))))
Было здорово!Задания были суперровскими ) Все светились счастьем и позитивом,не смотря на места не солнечную погоду.
"Наши ребята"-молодцы! Так держать! ))

Да и Вася был крут! Респект тебе от меня лично ;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Алтаец, а тебя не было на награждении разве?
 

Астахов

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Мимо пробегал, когда отчаянные парни носили на руках девушек и видел как один упал! Блин, жалко так было!!! НАДО ЕСТЬ КАШИ ПОБОЛЬШЕ))))
А так весело было. Жалею, что не участвовал.... но мне кажется у меня бы ничего не получилось. Я новичок.
Много было новичков, кстати? Или все опытные?
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

Дворник не верит,что ты достоин любви.Он не отдаст тебе номер, пока ты не докажешь,что ты востребован у девушек!

Ааххахахах рыдаю и плачу!!!

Ну блин, смотрю круто всё суперски просто. Завидую участникам, завидую победившим. ХОЧУ ТАКЖЕ!!!

kind, а ты был с девушкой или один, Вась?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

ВИК, как твоя нога?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Секс - пикап - квест "Сезон Охоты 3". 3 ОКТЯБРЯ 2010! БЫТЬ ВСЕМ!

ВИК, как твоя нога?
знакомые оказали мне первую медицинскую помощь=) Сказали, что ампутации не будет=) А так, на всю жизнь память останется=)
 
Сверху