Просто взятие телефона) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Просто взятие телефона)

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Итак щас я опишу взятие телефона (4 января когда были в перечнице или как там её)

Двое подружек сидели за столиком,обе 6-ки, одна из них вышла чтоб.. в туалет :) Я подсел на её место,девушка в шоке на меня и с улыбкой смотрит:

Д-:009: :066:
Я-привет,давай пообщаемся,Как тебя зовут
Д- *имя* как ты шустренько..))) я здесь не одна вот видишь сумка подруги))
Я- очень приятное у тебя имя...а меня Fly away я просто видел как-ты выходила,посмотрел на тебя и ты мне понравилась,"есть желание" пообщатся пожже? оставь телефон))
Д- Ну ладно..89хэхэхэхэ* ))))

И подходит её подружка после сортира тоже с удивлением сначала смотрит а потом говорит что типа здесь занято итд..
Ещё не вызванивал :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вот он хороший пример директа!! и не нужно ничего не выдумывать там про стихи и прочие слова чо говорить и как.. я много раз уже говорил, что директ рулит! :053:
 

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
плюс ещё девушка была в хорошем настроении) а когда с Диманом подсели к трём 6, то они морозились :050: да и мы в разнобой речь толкали,так и провалились :cool:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Пикап это одиночный спорт в основном (для меня точно).
Чтобы работать с кем-то на пару нужно хорошо знать стиль и методы напарника.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, есть у меня наработки по парной игре. При внимательном рассмотрении парная игра окажется гораздо сложнее одиночной! Надо знать напарника, чувствовать его и иметь свои условные знаки.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да и мы в разнобой речь толкали,так и провалились

при открытии вдвоём нужно чувствовать друг друга и вначале при общем диалоге если напарки ведёт его, то не лезть.. и наоборот. позже при создании раппорта с определёнными целями исключать общий диалог и оптимально отстранится парами в разные места. если цель конкретные девушки, а не просто времяпрепровождение в компании дам.

вот мы с Костей Клеем делали подход к сету из трёх девушек. Сделали всё верно. Открыли. Старлись друг другу сильно не мешать, всё таки волнение сказывалось и порой были косячки мелкие, но открыли сет отлично, завели беседу, юмор, фан, интерес! Затем создавали раппорт... в определённый момент я почувствовал как закончилась стадия квалификации, а она была! Костя помнит про прикол с щукой и т.п. :) потом уже пошла более лёгкая беседа :) :043:
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Двое подружек сидели за столиком,обе 6-ки, одна из них вышла чтоб.. в туалет
Я в кафешках заметил, что если столик двухместный и ты девушки понравился, то ее подруга выходит из-за стоика, освобождая место, в туалет, по телефону поговорить, просто свежим воздухом подышать на минут 5-10=) и в этот момент, главное не протупить, а быстренько подсесть к ней и познакомиться =)
Кит не даст соврать!=)
И пусть мне скажут, что мы девушек соблазняем, а ни они нас=)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, вообще, если красивая девушка просто сидит одна или с кем-то в кафе, это уже повод подойти! ;)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Конечно! А еще если девушки оплатили свой счет и сидят не уходят и поглядывают на Вас то это тож какбэ намек, да Вик??))))
ага=)
Да, вообще, если красивая девушка просто сидит одна или с кем-то в кафе, это уже повод подойти!
Ну это инициатива мужчины на знакомство, а то что я писал - женщины=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вик, ты постигаешь истины?
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Д-:009: :066:

я много раз уже говорил, что директ рулит! :053:

то они морозились :050:

ребят, поясните чайнику что это за цифры??)) условные обозначения реакций девушек??
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
а я годаю что за шифр))
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
не знаешь че сказать - говори как есть xD
всегда работало =)
 
Сверху