Девушка с Новго Года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка с Новго Года

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Напишу кратко. Фактами.

Это та самая девушка Маска с Нового Года, о которой я писал здесь
http://flirt-style.ru/forum/threads/174
Девочка, живет в академгородке, что мне под руку, так как я часто там бываю. Встретились. В кафе идти отказалась на отрез, предложила просто погулять по академгородку. Ну погулять так погулять. Девочка оказалась очень спокойной, приятной в общении. Во мне она сразу подметила, что я какой-то шубутной (типа энергичный очень). А это я просто улыбался и шутил))) Не дергался и не прыгал вокруг нее))) (Она Димонна не видела:)) Болтали обо всем. По ходу беседы она задала мне вот такой вопрос с комментарием, что вобще-то не любит задавать такие вопросы. Собственно вопрос.
-Когда у тебя в последний раз были длительные отношения?
Кхм. У меня на пару секунд был разрыв шаблона. Ведь не то, что были ли они вобще, и есть ли у тебя девушка или была ли у тебя девушка, а когда? Офигеть. Ну я отмазался, сказав, что все не просто и я не хочу отвечать на этот вопрос)))
А как было ответить правильно? Вот еще фишка. Если она не любит задавать такие вопросы, но все-таки задала, а этот вопрос был явная проверка, значит начала сомневаться во мне? В конце нашей встречи, мы мило целовались. Она сказала, что я забавный.
Я забавный??? Черт. По-моеум это отстойно. Типа развлекатель такой, но не мужик. Или как?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувак! Рефрейми бля! Ты попал в оценочную реальность!

-Когда у тебя в последний раз были длительные отношения?
Мммм, только что! - уничтожение ОФ
Я те расскажу но сначала расскажи мне насколько для тебя это важно - игнорирование ОФ

Каждый видит то, что хочет видеть. Знаешь такую теорию, а малышка? - Переворот Специалист
Да, мне многие говорят, и всем девочкам с которыми у меня были классные отношения, это нравилось! - переворот Да я такой
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
По ходу беседы она задала мне вот такой вопрос с комментарием, что вобще-то не любит задавать такие вопросы.

мажется..

А как было ответить правильно?

про рейфрейм егор отписал всё. мой вариант:

ответить так образно.. "примерно несколкьо месяцев назад. потом сделал паузу. не заводил девушку. так бывало девушки сами хотели, но я не открывался им полностью и целиком.. в этом я аккуратен".. это такой мягкий вариант, если девочка ведётся и ей действительно это интересно и важно. всмысле знать ответ. если слишком оценка идёт, то лучше так "Скажи, а почему ты думаешь что БЫЛИ?" и потом использовать на все следующие её вопросы: "Я те расскажу но сначала расскажи мне насколько для тебя это важно" :050:
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
"Я те расскажу но сначала расскажи мне насколько для тебя это важно"

Кстати, а что дальше? Если говорит, что не важно, то не отвечать? А если важно, то что?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кстати, а что дальше? Если говорит, что не важно, то не отвечать? А если важно, то что?

если не важно не отвечай.. если важно используй мой вариант. но главное не давай конкретных данных. пусть всё будет туманно и не определённо. но с выгодой для тебя. :082:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я забавный??? Черт. По-моеум это отстойно. Типа развлекатель такой, но не мужик. Или как?

нормально это. хотя немного и опускает так сказать тебя. но рейфреймить стоит я думаю как сказал Егор. :083:
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
и тут про димона написали..
у него культ личности или как?

он наверное самый прокаченный пикапер??
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Димонн - Добрый милый парень, хороший в прошлом пример того КАК НЕ НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ) щас качается)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как было ответить правильно?

не ПРАВИЛЬНО, а ЭФФЕКТИВНО ты имел ввиду. нет правильного в нашем деле. есть идея и пути достижения целей, эффективные и не очень эффективные. :057:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
вопрос с комментарием, что вобще-то не любит задавать такие вопросы.

Мой вариант.
Берешь ее за плечи, разворачиваешь к себе, контроль взгляда и голоса, легкая улыбка (доверительно и уверенно):
- Тогда не задавай. Со мной не нужно делать то, что не нравится. Только то чего хочешь....
Если в этот момент в лобик поцеловать, то потом нужно будет сразу поднять ее отвисшую нижнюю челюсть!
Поцелуй в лобик всегда круто действует.
 
Сверху