День рождения Девчонки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

День рождения Девчонки

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
У одной девочки с которой мы пока мало знакомы, но с которой мы находимся в нежных отношениях (поцелуйчики) скоро день рождения. Как красиво поступить? Если позовет к себе с большой компанией, то не пойду.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы пошел на праздник любом случае, опыт бесценен!

Чем полезны ДР? А тем что, там куча неудовлетверенных самочек, которые специально бухают чтобы хоть кто то подкатил. В том числе и твоя подружка)

+Плюс Трахнешь кого нить)
+Плюс А может групповушка?
+Плюс ты прокачиваешься в управлении группой, это очень важно для эффективности Игры
+Плюс сам развеешься
+Плюс познакомишься с новыми интересными людьми
+Плюс есть возможность что там будет ее мама)) путь к сердцу женщины лежит через ее маму!)) качай навык))
+Плюс хавка нахаляву почти.. ну вычтешь стоимость зайчика которого ты ей символически подаришь, потому что вы как бы и не пара еще и ты бы хотел "узнать ее поближе"
+ да дохера плюсов при ближайшем рассмотрении! :080: :083: :026:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У одной девочки с которой мы пока мало знакомы, но с которой мы находимся в нежных отношениях (поцелуйчики) скоро день рождения. Как красиво поступить? Если позовет к себе с большой компанией, то не пойду.

почему не пойдёшь? боишься окружения и думаешь что будет сложно действовать при других когда она ещё не твоя? в чом то ты и прав.. бывали такие ситуации у меня..

во первых будь осторожен может она специально разводит на подарок давая понять что у вас что то может быть

во вторых можно сказать извини у меня коммандировка меня этот день не будет в городе - отмазка

в третьих можно для опыта пойти и совратить её там! пофиг на всех!
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Классные советы. Но у меня так и так 9-ого экзамен. Так что не до ДР 8-ого))) Но уже прям хочется сходить на ДР)))
 

Verossa

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Скажи ей пусть устроит для тебя персональный День Рождения 10-го числа когда сдашь))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну так как прошло ДР? :021:
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Она меня не позвала на свидание:) А из за сессии так и не удалось встретиться с ней. Но созванивались. Я ее заинтриговал. Скоро встретимся:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Дело в том, что когда я ей позвонил ее поздравлять (тогда прошло где-то 3 дня с нашей последней встречи), она была удивлена, что я позвонил. Она думала, что я больше не позвоню:) А так может быть и позвала бы:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дело в том, что когда я ей позвонил ее поздравлять (тогда прошло где-то 3 дня с нашей последней встречи), она была удивлена, что я позвонил. Она думала, что я больше не позвоню А так может быть и позвала бы

ну вот не очень хорошая заинтересованность её в тебе.. не ждала вовсе.
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Не то что не ждала вовсе. Она сказала, что я так долго не звонил, что думала, что я уже не позвоню. 3 дня для нее много. Она сказала, что обычно ей звонят чаще. Не ее во мне слабая заинтересованность, а моя в ней:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не то что не ждала вовсе. Она сказала, что я так долго не звонил, что думала, что я уже не позвоню. 3 дня для нее много. Она сказала, что обычно ей звонят чаще. Не ее во мне слабая заинтересованность, а моя в ней

ты просто забыл. а она в тебе не была заинтересована поэтому и не выдержала даже трёх дней и забыла о тебе, не пригласив тебя на др. ещё и понтуется: мне звонят через три дня..)
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Наверное все-таки ты прав. Но все-таки странно это было бы приглашать на день рождение парня, которого она видела только второй раз в жизни. Но тут конечно от уровня заинтересованности зависит
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сверху