Если человек в гневе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если человек в гневе

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Столкнулся вот с такой ситуацией. Один мой знакомый, как то раз был прям разъярен от гнева. Метался по комнате, орал, ломал вещи. Причина не важна, скажу лишь то, что я был непричем. Но пришлось стать свидетелем его гнева. Как эффективнее поступить в этом случае? Успакаивать его? Тогда думаю и мне бы еще досталось. Тупо наблюдать? Стебать его? Стебать причину гнева?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На Бали, в Индонезии, тайцы если видят плачущего человека, то начинают смеяться над ним, потому что считают его идиотом. В прекрасном мире не стоит плакать)
Но в России чувствую смех вызовет еще больший гнев. Надо смотреть по ситуации.
Я бы заорал на него встречный гневом, так чтобы он прихуел. Типа "Э бля ну как сядь! НИКОГДА при мне так не делай! Ты вкурсе про энергетику?.. бал бла бла"
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Столкнулся вот с такой ситуацией. Один мой знакомый, как то раз был прям разъярен от гнева. Метался по комнате, орал, ломал вещи. Причина не важна, скажу лишь то, что я был непричем. Но пришлось стать свидетелем его гнева. Как эффективнее поступить в этом случае? Успакаивать его? Тогда думаю и мне бы еще досталось. Тупо наблюдать? Стебать его? Стебать причину гнева?

попробуй понять суть и немного успокоить его.. боятся попасть под горячую руку не стоит ибо это слишком уж как то слабо выглядит.. раз ты там с ним, то и отрывайся на полную.. позлись тоже)
 

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
может стоит просто покинуть его мир..
 
Сверху