Как развести мужчину на бабло? (полезное пособие!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как развести мужчину на бабло? (полезное пособие!)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как мужикоф на бабосы разводить.
(скопировал с форума, написала девушка - пикапру форум помойму...)

У каждой женщины конечно свои методы..
1. Не надо стесняцца это делать – по сути дядьки для того и деньги зарабатывают что их тратить на нас, любимых. Некоторые могут сказать, что зарабатывают на новую машину или квартиру, смотрите глубже – новая машина придецца по вкусу большему количесву женщин, а квартира снимет ограничения в плане в любое время привезти одну из нас домой с общеизвестной целью, так что и эти траты по сути своей – на женщин, и не сколько на женщин как на таковых ради удовольствия дать то, что не может она себе позволить, а просто чтоб переспать..(абидна но факт)

2. Не нада перегибать палку ( в букв. Смысле при грамотном динамо до нее дело вапще не должно дойти), а серьезно ни в коем случае нельзя дать понять дядьке что он кошелек с ушками, потому что буит мстить, а у человека которого есть деньги к тому есть масса возможностей. Чего не следует делать:
а) не спрашивайте прямо сколько он зарабатыват
б) не интересуйтесь машиной, если ее есчо не видели
в) не спрашивайте о стоимостях костюма, часов и т.д.
г) вообще забудьте слово «деньги» они вас не интересуют.. только чувства

Мужчины существо примитивные – они думают только о тех словах которые вы говорите и понимают все буквально. Если спросить сколько стоит твоя машина, то логика, которой он пользуецца подскажет следующее:
Спрашивает не из праздного любопытсва – по ней вижу, явно не купить завтра собралась, а то бы про обьем движка спросила, расход, маневренность и т.д. значит спросила узнать сколько я готов выкладывать за машину, то бишь сколько я зарабатываю,значит ее только деньги интересуют – СТОП! Везу ее домой….

3. Не надо строить из себя бедную студентку – никаких разговоров про тяжелую студенческую юность!!! Про маленькую зп, про высокие цены на хлеб и на колготки………..Чувство жалости пробудите 100%, а вот желаемый эффект не наступит – бедную студентку удовлетворить легче, купит вариант попроще… мужчинам свойственно экономить на других, особенно если они экономят на себе.

Мужчина должен потратить на Вас сумму большую, чем до этого рассчитывал! Чем больше денег и нервов он на вас потратит, тем дольше его можно буит юзать в дальнейшем.

4. всегда страхуйтесь от козлов – если в ресторане, заказывайте все. Что сами можете оплатить, а в магазине смотрите на ценники, разве что он скажет что платит он, но как правило, никто при первой встрече подобного бреда не говорит (акклиматизировались-таки)

5. Не говорите о ресторанах, барах бутиках, где были, разве что сам спросит, но и то, лучше уйти от темы, не показывайте, что вы там частый гость, иначе заподозрит своим аналитическим умом неладное.

6. Когда принесут счет в ресторане например следите за официантом – если положит счет посередине стола, можете доставать кошелек (яркое средство!!!!), если он не последний козел, то вы достанете его в последний раз… В эту минуту он поймет, что перед ним женщина, которая способна сама за себя платить, и поймет, что она с ним не ради денег,, и буит с удовольствием тратить на нее … чего собсно и нада добицца

если он никаких действий к вытянутому кошельку не предпринимает, а у вас денег нет, спросите можно ли рассчитаться Американ экспресс (как правило эта платежная система наименее распространена) и когда официант скажет что нет (99%),то наивно предложите в след раз угостить его обедом… просто так вышло)

7. Не капризничайте, не стоит дергать за рукав и говорить – хочу то, хочу это!!! Просто присматривайтесь к какой либо вещи долго.. спрашивайте его совета относительно покупки, примеряйте, но не покупайте, не обьясняя причину…
когда спросит, можно сказать что Вас беспокоит, только упаси боженьки говорить что ПОКА не можете себе позволить этого! Потому что он все поймет буквально! Особенно слово – пока, вывод прост – раз пока не может, то на этот раз куплю ей я, а потом фин неурядицы у нее кончацца… а потом снова та же ситуация и вы будете смотрецца глупо.. типа у вас всегда такое положение, токо нафига тогда в дорогие магазины заходить…. Ему не в домек..

Лучше дать понять что приглянувшаяся весчь Вам очень нравится, но вы в силу каких-то моральных соображений не можете позволить покупать непрактичные вещи.. но именно эту вам безумно хочецца. Уверяю – КУПИТ! И не раз. (у меня так с телефоном было)

8. бывают мужчины которые думают, что кто женщину гуляет, тот ее и танцует. Смейтесь в лицо, их это обезоруживает… и в выражением «ты че, дебил?» разворачивайтесь в сторону своего дома.

И последнее…
Разводить мужикофф на деньги приятное премяпровождение, веселая забава, чисто женская игра динамо. Разводя , как маленьких, мы даем ему чувство мнимого преимущества… они бедняжки это ценят.

ПыСы: немаловажно отличать богатого дядьку от бедного.
Машина (вариант служебная) наличие личных вещей, мусора говорит о том., кто собственник. Спросите об авариях, о стаже и первой машине. Сам расскажет чья это

Одежда: можно обмануцца - внимательно к маркам (правильное написание известных марок), и даже если гардероб изысканностью не поразит, не спешите списывать его.. некоторым мужикам шмотки в х не впились, одеваюцца скромно. Рынок от спригнфилда желательно отличать, заходите в мужские магазине, смотрите на вещи, учитесь понимать мужскую моду

Аксессуары (очень важно!!!) часы не покупаюцца в кредит нормальными людьми в кредит, поэтому известная марка выдаст мажорика на раз, второе очень важное – очки. Обратите внимание…

Не стоит ображать внимания на мобильник… его берут в кредит, находят, теряют, берут попользовацца.. не показатель короче…

И есчо одно… просто для инфы мы косвенно на них тратим куда больше денег сами – шмотки, белье, косметика, волосы, ногти и т.д…..Т.е. нащ внешний вид, который они так любят, и ради которого все жертвы материальные…
Они не знают какие это бешенные суммы((( так что угрызения совести тут ни к чему)) смело за покупками, Леди!

конец цитаты))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
хаха!!! вот так и происходит в жизни, блин
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
6. Когда принесут счет в ресторане например следите за официантом – если положит счет посередине стола, можете доставать кошелек (яркое средство!!!!), если он не последний козел, то вы достанете его в последний раз… В эту минуту он поймет, что перед ним женщина, которая способна сама за себя платить, и поймет, что она с ним не ради денег,, и буит с удовольствием тратить на нее … чего собсно и нада добицца

если он никаких действий к вытянутому кошельку не предпринимает, а у вас денег нет, спросите можно ли рассчитаться Американ экспресс (как правило эта платежная система наименее распространена) и когда официант скажет что нет (99%),то наивно предложите в след раз угостить его обедом… просто так вышло)
вот прям пиздец изощренно придуманно. еще и пропиарится с карточкой
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кое-что встречал на личном опыте, но по большей части ТФН на это попадаются часто.
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Только почему то не все способы(
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
мужчину легко,вот женщину это уже искусство
 

crot76

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Блин постоянно дебильное чувство вины - если сидишь с девушкой в кафе и типо обязательно должен заплатить
 

crot76

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Мужчина должен потратить на Вас сумму большую, чем до этого рассчитывал! Чем больше денег и нервов он на вас потратит, тем дольше его можно буит юзать в дальнейшем.
- Это вообще изврат
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Ха, сучки, с карточками фишка прикольная, респект, буду иметь ввиду))) Остальное все фуфло, применимо только к дрочерам
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
мужчину легко,вот женщину это уже искусство
не согласен! все зависит от того как ты себя позиционируешь, какой ты! Если ставишь цель именно развести девушка на бабло, то это одно и одна цель и не знаю как и получится ли это у тебя...а если правда вам классно вместе , и девушка действительно умненькая и искренняя вам попалась, а главное ситуация того требует, чтобы именно девушка вложила деньги, то она может вполне это сделать.

У меня был момент, 3 года назад, я еще юнец был 18 летний и было лето и мы гуляли вечером с девочкой, на 2 года меня старше. Она была из достаточно состоятельной семьи. А на улице погода так поменялась, уже стемнело, но стало ужасно холодно и ветер сильный, а у меня денег вообще ни сколько с собой почти не было. и Аня меня затаскивает в летнюю кафешку. (не знаю может у вас есть такие, в парках на набережных, это и близко не ресторан, просто зайти пиво попить,да закусить что-нибудь, очень дешевое место, но др. не было, да и я ей сразу сказал, что денег у меня с собой нет)

и мы не просто попили и поели за ее счет. Кафе уже закрывалось, а мы не хотели расставаться, и выходить на этот холодный ветер, мы хотели еще быть и сидеть рядышком и нежно щебетать, целоваться. и тогда эта Аня встала, подошла к бармену, там и еще какой-то чел стоял, наверно хозяин этого "шатра" дала ему 600-700 рублей, я сейчас уже и не помню, чтобы они еще минут 45 для нас не закрывались.

так что не все девушки такие. и Аня это сделала просто так, без какого -либо зазрения, лишь потому что ей хотелось это и мне хотелось и ей пофигу было, есть у меня деньги, как я одет и из какой я семье. :080:
 

Пашу

Прозревший
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Парню выше респект:)
Сука, вот бля , бляди ! спс Рома после прочитанного появляеться стремление трахнуть всех динам:047:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, важно знать это и не попадаться на такие разводки):aseli:
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, пожалуй, самый развод на счёт АмериканЭкспресс ))) Если она обещает оплатить "в следующий раз", то нужно сразу об этом следующем разе договариваться ))) Или сразу её к себе тащить )))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Разводить мужикофф на деньги приятное премяпровождение, веселая забава, чисто женская игра динамо. Разводя , как маленьких, мы даем ему чувство мнимого преимущества… они бедняжки это ценят.
Дяя, лучше этого только секс (ну конечно не с объектом развода!)



И есчо одно… просто для инфы мы косвенно на них тратим куда больше денег сами – шмотки, белье, косметика, волосы, ногти и т.д…..Т.е. нащ внешний вид, который они так любят, и ради которого все жертвы материальные… Они не знают какие это бешенные суммы((( так что угрызения совести тут ни к чему)) смело за покупками, Леди!
Ага, особенно когда твоя зарплата зависит от таких вот дядечек, которым нравиться картинка =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дяя, лучше этого только секс (ну конечно не с объектом развода!)

Естественно: девушки разделяю мужчин на самцов и спонсоров. Каждый выбирает сам кем ему быть. Только иногда это происходит не осознанно.
 
Сверху