Девушки они всего лишь животные? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушки они всего лишь животные?

Sib

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
27
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос конешно может быть ниочем но уже давно мучает. Ща попробую сформулировать.
Всем кто чего то добился в пикапе, в быстром соблазнении девушек известно что в каком-то плане все девушки одинаковы. Т е в принципе для соблазнения любой девушки рулят одни и теже фишки. Ну естественно с некоторыми вариациями и в разных комбинациях. Те если упрощать то всегда рулят альфа самцовая невербалика, соответствующие метасообщения, ближе дальше, умение быть загадочным для девушки, знание когда нужно звонить, о чем сейчас можно говорить и о чем нельзя. Умение почувствовать какую позицию надо занять в данный момент. Нужно знать когда можно быть откровенным а когда нужно скрывать свои эмоции как можно лучше, чтобы тушкан не спалил. Т е присутствует определенная технология, подразумевающая конечно и некоторое творчество но все же технология. При чем не только с девушками это рулит но и вообще с людьми.
С этой точки зрения девушка предстает как тупо самка с определенным набором рефлексов и методов дрессировки. Ты знакомишся с девушкой и знаеш что сейчас нужно сделать так так и так и через неделю скорее всего она будет в твоей постели. И то же с продолжением отношений.
Не знаю бывало у кого то такое когда видишь что девушка вроде бы достаточно развитая в интеллектуальном плане ведет себя как примитивная самка, во всем что касается отношений полов ведется на примитивные рефлексы.
А хочется чтобы она была выше этого. Что бы иногда можно было показать себя слабым но любящим человеком например и получить в ответ понимание а не негатив.
Например бывает что очень хочется позвонить и поговорить но знаеш что сейчас нельзя потому что это все испортит. А надо позвонить через несколько дней в определенное время и говорить определенные вещи и тогда все будет ок. А хочется сейчас и сказать то что хочешь сказать но приходится играть по правилам.
Эта игра по правилам порой очень надоедает, хочется просто искренности а в ответ часто получаеш проблемы.
Т е в двух словах межполовые отношения в наибольшей степени основывается на каких-то животных инстинктах а хотелось бы что бы в них присутсвовало больше духовного что ли..
Хочется понять действительно ли это так или тут дело в том что когда подходиш к соблазнению и отношениям именно с этой позиции то получается что и девушки подворачиваются соответствующие которые подтверждают такое мировоззрение или именно с тобой ведут себя так. Ну это как бы то что вселенная предоставит любые факты для подтверждения твоей картины мира если ты в нее вериш.
Вот соблазняешь девушку и видиш что она ведет себя типично в типичных ситуациях. А хочется что бы она была поумнее а не велась на стандартную дешевую хрень.
Может просто пора завязывать с малолетками?
PS сколько раз пытался на эту тему разговаривать с девушками или просто подругами все бесится начинали)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
интересно описано соблазнение.. животный подход он наиболее грамотен!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а потом удивляетесь, почему пикаперов не любят))
 

Sib

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
27
Семейный статус
Есть девушка
Кто то пытался поговорить на такие темы с девушками? Интересно чем же закончилось
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уж не знаю у кого как, но я после прихода в пикап гулял и спал с разными девушками, пока не встретил Jenny. Для её соблазнения я использовал различные методики, и сейчас я их применяю для поддержания отношений. Я окружаю её нежностью и лаской и получаю то же самое в ответ. Мне с ней легко, хорошо, с ней я такой какой я есть, мне не нужно кем-то прикидываться, что-то из себя изображать... Благодаря пикапу я смог изначально её заинтересовать, покорил её сердце, а теперь просто слежу за балансом значимости.
 
Сверху