Научить девушку обязательности, заодно заставить меньше бухать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Научить девушку обязательности, заодно заставить меньше бухать

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Да лан, говорите что хотите. Вы бы лучше задумались не над тем курит девушка или нет, а какой вы у нее по счету и всегда ли она предохранятся....

почему тебя все это так задевает? есть много здоровых девушек, которые спят далеко не с каждым и не курят и не пьют. таких и выбирают наши ребята ;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Потому что вы оцениваете девушек по таким тупым показателям!!!!
Я вот тоже могу же сказать, что не целюсь с мужчиной у которого зубы не отбелены, ногти без профессионального маникюра и подмышками волосы сбриты, а не удалены с помощью воска!
Жить надо красиво, а не создавать вокруг себя дешевые понты построенные на стереотипы.

З.Ы: один молодой человек мне как-то сказал: "Я подумал и решил, что у нас с тобой нечего не получиться, т.к ты куришь и танцуешь стриптиз. И пусть моя девушка не такая ухоженная, зато не курит."



таких и выбирают наши ребята
Была свидетельницей каких выбирают ваши ребята 14 февраля в пятнице =) Причем 1 на 2-х
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если пикаперы выбирают не курящих и перепихиваются с ними только пару раз, то следовательно Неурящая=одноразоваю.

Лично я не буду встречаться с курящей девушкой. Если девушка курит, она может быль либо подругой, либо она ради меня бросит курить, либо она будет девушкой "на пару раз".
А если девушка некурящая, то, если она меня устраивает, я буду строить с ней отношения.
(Курящая однозначно не попадает под критерий "она меня устраивает")
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Была свидетельницей каких выбирают ваши ребята 14 февраля в пятнице =) Причем 1 на 2-х

Насколько помню, это был тренинг, а то что на нём не показатель. Там упражнения, челенжы, условия и т.п.

Я вот тоже могу же сказать, что не целюсь с мужчиной у которого зубы не отбелены, ногти без профессионального маникюра и подмышками волосы сбриты, а не удалены с помощью воска!

вполне нормальные критерии отбора.

З.Ы: один молодой человек мне как-то сказал: "Я подумал и решил, что у нас с тобой нечего не получиться, т.к ты куришь и танцуешь стриптиз. И пусть моя девушка не такая ухоженная, зато не курит."

он прав. курение хуже красоты. я вообще стараюсь не общаться с курящими людьми - они больны и страдают начальной стадией наркомании.

Жить надо красиво, а не создавать вокруг себя дешевые понты построенные на стереотипы.

Это я не особо понял к чему, так как выбор курящая или не курящая девушка вполне адекватен и естественен. ибо каждому своё ;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Насколько помню, это был тренинг
Да как бы это 2 парня, довольно яркие личности в тусовке и явно не в тренинге участвовали. И пятница, которая не в первомайском, а на советской.

они больны и страдают начальной стадией наркомании.
Может ты так не любишь некатин, т.к у тебя на него аллергия?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Фу. Терпеть не могу курящих девушек. Вам детей рожать же??? я бы никогда не стал спать с такой( фи
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Я не считаю это наркотиком, т.к сама лично с легкостью отказывалась от этой привычки =)

Вам детей рожать же
Вы то же участвуете в процессе, но почему-то не всегда об этом помните.... Как будто девушки от воздуха залетают...



я бы никогда не стал спать с такой
У всех свои вкусы.... только вот не зарекайся никогда... Я столько раз слышала фразу: я бы не когда не мог встречаться со стрептизершей. А спустя некоторое время мне приходилось объяснять, почему на все его ухаживания мне приходится отвечать отказом...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Роды будут сложнее,особенно ребенку трудно очухатся от кислородного голодания и засраной смолой плаценты, но это их дело)

Антонио а зря.. как раз если девушка курит, эдакая распиздяйка.. значит и сигару твою помять будет не особо против, с меньшим сопротивлением)
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Антонио а зря.. как раз если девушка курит, эдакая распиздяйка.. значит и сигару твою помять будет не особо против, с меньшим сопротивлением)

Типа инстинкт сосать что то продольное))))) Жесть.

По поводу наркомании, а ведь алкоголь и табак теже самые наркотики. Просто легализированные и легкодоступные. Почему мы если курим, то постоянно? потому что хочется всегда. Потом детишки рождаются уроды больные.
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Роды будут сложнее,особенно ребенку трудно очухатся от кислородного голодания и засраной смолой плаценты, но это их дело)
никотин выводится из организма за пол года. Очень много подруг, которые курили, перед рождением ребенка бросал. И ты знаешь, абсолютно здоровые дети!
А ты наверное рожал, или роды принимал, чтобы так утверждать?



Антонио а зря.. как раз если девушка курит, эдакая распиздяйка.. значит и сигару твою помять будет не особо против, с меньшим сопротивлением)
Если ты с распиздяйками спишь - это твои проблемы! Только вот среди некурящих их ни чуть не меньше (вы же спити с кем-то).
Диаметр тонкой сигареты 5 мм - неужели это совпадает с диаметром твоей сигареты?! О_О Ну ничего страшного, и с этим я думаю можно жить? А во время минета тебе наверное волосы поджигаю....

З.Ы: современная хирургия творит чудеса, главное чтобы деньги были
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Потом детишки рождаются уроды больные
Не одного не видела.... Зато видела много больных детишек у абсолютно здоровых мам.
Как-то разговаривала с акушер-гинекологом, со стажем работы более 20 лет. Она сказала такую вещь: "Парадоксы жизни, благополучная семья. Девочка весь период беременности наблюдается в хороших клиниках. Правильно питается. Пьет витамины и пр. Итог тяжелые роды и оч часто больные дети. Зато те мамаши которые забивали на беременность и бухали до последнего дня, а после родов забывали о дитенке и ехали домой, рожают легко и в основном здоровых детей".

Пока ты не откажешься - ты наркоманка
В свое время я оч сильно любила шоколад. С легкостью могла съесть за день 2-3 шоколадки....Это же тоже наркомания....
Да и безе секса вот тоже жить тяжко, Он вызывает такую зависимость!!! а знаешь сколько болячек можно получить из-за него?! Похуже чем от никотина или алкоголя.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Чё ты напрягаешся, кури я же сказал что это плюс даже... ничё против не имею))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Чё ты напрягаешся,
Мальчик, а кто сказал что я напрягаюсь? Ты о себе сильно высокого мнения.

И уж если на то пошло, и ты считаешь, что курящую проще развести на минет. То за себя могу сказать, что это абсолютный пиз...шь! Я привыкла получать от секса удовольствие, а не доставлять его....
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Да на здоровье) но по моим наблюдениям это так, и даже бабник более чем с 20 стажем David это тоже подмечал,что в целом такие девушки легкомысленее, но раз тебя так разпёрло то будем считать тебя исключением,святой :) спасибо.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Как-то, когда еще работала в зажигалке, видела девочку-сокурстницу в компании с постоянным посетителем. Как сказал его друг - они постоянно в кабаре девочек снимаю, гуляют и вспоминают о них только когда приспичит. Девочка не пьет (ну говорит так, попивая исключительно дорогие вина) и не курит даже кольян.... Вот как-бы так....

А по своим наблюдениям, могу сказать, что в школе не курили только те парни, с которыми не общался класс (в основном лошки и неудачники, у которых первый секс в основном был не раньше чем в 18, а то и старше. оч редко проф. спортсмены, т.к и они на пьянках любили покурить)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Никогда не курил, Совсем не пил до 11класса, Занимался Греко-Римской борьбой
первый секс был в 13

Так что то, что ты сказала - тоже не показатель
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
В то время я занимался плаваньем и часто после тренеровки мы с пацанами курили сигары, обычные сигареты считалось лошково) Сейчас уже несколько лет не курю,здоровье мне ещё пригодится ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
никотин выводится из организма за пол года. Очень много подруг, которые курили, перед рождением ребенка бросал. И ты знаешь, абсолютно здоровые дети!

Не одного не видела.... Зато видела много больных детишек у абсолютно здоровых мам.
Как-то разговаривала с акушер-гинекологом, со стажем работы более 20 лет. Она сказала такую вещь: "Парадоксы жизни, благополучная семья. Девочка весь период беременности наблюдается в хороших клиниках. Правильно питается. Пьет витамины и пр. Итог тяжелые роды и оч часто больные дети. Зато те мамаши которые забивали на беременность и бухали до последнего дня, а после родов забывали о дитенке и ехали домой, рожают легко и в основном здоровых детей".

Неправдоподобно. Скорее всего просто твои мысли, имхо)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
В свое время я оч сильно любила шоколад. С легкостью могла съесть за день 2-3 шоколадки....Это же тоже наркомания....
Да и безе секса вот тоже жить тяжко, Он вызывает такую зависимость!!! а знаешь сколько болячек можно получить из-за него?! Похуже чем от никотина или алкоголя.

мда.. фантазия у тебя богатая))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Неправдоподобно. Скорее всего просто твои мысли, имхо)
Ты по роду своей деятельности общаешься в основном с молодыми и доступными, а у меня 2 племянника и племянница (родному 7 месяцев, двоюродным 1,5 года и 4) + мама воспитатель в дет. соду + свекровь моей сестры главная медсестра в детском неврологическом центре "Синеглазка", да и сама я там работала на протяжении 5 месяцев секретарем. У многих моих знакомых танцовщиц дети (от 3 и до 14 лет). Я то чего не знаю, ни когда не говорю.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Ты по роду своей деятельности общаешься в основном с молодыми и доступными, а у меня 2 племянника и племянница (родному 7 месяцев, двоюродным 1,5 года и 4) + мама воспитатель в дет. соду + свекровь моей сестры главная медсестра в детском неврологическом центре "Синеглазка", да и сама я там работала на протяжении 5 месяцев секретарем. У многих моих знакомых танцовщиц дети (от 3 и до 14 лет). Я то чего не знаю, ни когда не говорю.

Сочувствую, если все они никотинозависимы, то мне их жаль.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тут анекдот по теме вспомнил.

Сын женился и привёл жену в дом к родителям. Живут они нормально так, и вдруг свекровь заметила, что её сноха курит. Подходит она к свёкру и говорит:
"Ты представляешь, а она то курит!" На что свёкор отвечает: "Ну и что? Пусть курит. Это их личное дело. Если его это устраивает, значит, всё нормально"
Через некоторое время молодые забыли закрыть дверь, и мама случайно заметила, что сноха делает сыну минет. Она в ужасе подбегает к свёкру и говорит:
"Ты представляешь, что я сейчас видела?! Она у него сосёт!!!" На что свёкор невозмутимо ответил: "Ну и что? Пусть сосёт. Может, хоть курить бросит"...

Так что любите друг друга, а курить бросайте ;-)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Не одного не видела.... Зато видела много больных детишек у абсолютно здоровых мам. Как-то разговаривала с акушер-гинекологом, со стажем работы более 20 лет. Она сказала такую вещь: "Парадоксы жизни, благополучная семья. Девочка весь период беременности наблюдается в хороших клиниках. Правильно питается. Пьет витамины и пр. Итог тяжелые роды и оч часто больные дети. Зато те мамаши которые забивали на беременность и бухали до последнего дня, а после родов забывали о дитенке и ехали домой, рожают легко и в основном здоровых детей". Неправдоподобно. Скорее всего просто твои мысли, имхо)
Я тебе пыталась объяснить что, то что я написала нефига не домыслы! Ну ты же принимаешь только свою точку зрения, а на остальные пофиг!
У тебя нет медецинского образования, ты не рожал, роды не принимал, да и вообще с детьми до 7 лет наверное только в садике сталкивался. А утверждаешь вещи, которые нам навязывает социальная реклама (По политике ед. России). У них кстати, новая фишка - клубы убивают людей....
З.Ы: в какой-то из тем ты писал, что у тебя алергия (на "лето"), отсюда становиться ясно почему такая нелюбовь к никатину...
 

Seeker

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
А тех, кого не убивают - делают сильнее наверное?
1 клуб убил за столько лет 100 человек: вс капец, перестаем ходить туда! Люди - это вредно...
А то что из-за плохих дорог ежедневно попадают в 95 сотни человек - эт нормально =)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
У тебя нет медецинского образования, ты не рожал, роды не принимал, да и вообще с детьми до 7 лет наверное только в садике сталкивался. А утверждаешь вещи, которые нам навязывает социальная реклама (По политике ед. России). У них кстати, новая фишка - клубы убивают людей....

У тебя также нет такого образования. Или может я ошибаюсь? Ты рожала?

Я знаю то, что говорю. И не в моём стиле говорить факты без подтверждения. Социальной рекламе я, кстати, тоже не особо доверяю. Её по сути мало очень. По ТВ только гламур, дом2 да прочая ересь. Ед.России на это совершенно пох.

p.s. Против клубов ничего не имею против. Хотя громкая долбёжка также влияет на здоровье. Если не употреблять наркотики типа алкоголя, сигарет, лсд и прочего, то можно вполне хорошо отдыхать. Кстати, Кать, как ты относишься к поперсу?
 
Сверху