Мужской парфюм - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужской парфюм

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

miskaoff

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы понравится своей новой пассии, я предлагаю помочь выбрать для меня парфюм самой. Она купит то, что ей нравится самой :D хитро, но работает
 

dementor

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужна помощь в подборе туалетной воды в пределах 1500-2000. Брать буду здесь
Интересуют варианты, которые нравятся большинству из вас. Чтобы было на месте от чего отталкиваться, так сказать образцов. А то мне кажется, после 5-6 тестеров потеряю нюх ))).
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парфюм, дело крайне индивидуальное, и в первую очередь должен аромат нравиться тебе самому!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужна помощь в подборе туалетной воды в пределах 1500-2000. Брать буду здесь
Интересуют варианты, которые нравятся большинству из вас. Чтобы было на месте от чего отталкиваться, так сказать образцов. А то мне кажется, после 5-6 тестеров потеряю нюх ))).
Для начала сходить в магазин и все же по нюхать.
Если приелись запахи, уйди от туда, чтобы чуть позже вернуться обратно.
 

dementor

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала сходить в магазин и все же по нюхать.
Если приелись запахи, уйди от туда, чтобы чуть позже вернуться обратно.
Так и сделал, нанюхался вначале, потом полчаса отходил, гуляя по ТЦ. В итоге взял Келвин кляйн рэд.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
этим летом Dior Homme Cologne.
цитрус)))
мне понравился
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насколько я знаю, правильно подобранный парфюм это не только запах но и тот который ты сам не чувствуешь, то есть сам запах, не так как окружающие, мне повезло, когда мне на это указали, хотя я действительно сам запах не чувствую так как окружающие и стал именно им пользоваться, уже года три, провозят под заказ. Главное не цена, бренд или что модна именно в этом сезоне, глупа гнаться за этим, не до гонишь, а правильно подобранный аромат именно для себя и под себя. Нравится себе - понравится и окружающим!
 
Последнее редактирование:

Евгенийсетевик

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет парни! Занимаюсь парфюмом уже 16 лет. Эксперт прямых продаж в области парфюмерии. Если вдруг понадобится классный французский элитный парфюм, такого нет в обычных магазинах. Обращайтесь, с радостью помогу вам в этом!!!

Отправлено с моего WEXLER-TAB-7T через Tapatalk
 

fargo94

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пользуюсь обязательно, и не понимаю как этого можно не делать. Сам парфюм покупаю редко,чаще дарят. Сейчас Аллюр хом спорт.
 

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще очень трепетно отношусь к парфюму)) Было очень много)
Сейчас в наличии дома стоят флаконы:
1) Trussardi - My Land (ношу с рубашками, брюками), запах кожи ветивера.
2) Dolce & Gabbana - the one - мега крутой и любимый аромат! Подходит к деловому стилю
3) Boss - selection - подходит для повседневки(иногда хожу в джинсах, кроссах и футболке), и на зиму. Сам по себе летом может задушить окружающих
4) S.t.dupont - passenger - купил вчера. Достаточно резок) строг.
5) (более подсевневный, мягкий и немного сладкий). Тоже повседневный. Летний, легкий.
Вообще, хочу сказать, для каждого случай "одеваю" свой аромат, в зависимости от одежды, мероприятия, погоды и т.д.
И надо учитывать стойкость и шлейф аромата. Тебе кажется, что уже не пахнет, а окружающие могут задыхаться)
Вообще, парфюмов было великое множество)) И да, не берите дешман. Это то, на чем экономить не стоит. Дешевый парфюм быстро выветривается или начинает, мягко говоря, спиртягой отдавать. И уж тем более только летуаль,рив гош и пр. сети.) Никаких шанелей в переходе)) Шанель официально вообще нельзя купить в России нигде кроме дьюти фри, и сетей(рив гош, иль де боте, летуаль). В общем, не экономьте на этом - они замечательные и сильные якоря ставят на девушках, к слову)
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой любимые ароматы, это Dior. Особенно классический homme. Вот только стоит он немало(( Если знаете, где можно дешево взять оригинал - напишите.
 

Евгенийсетевик

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю где можно взять
 

Евгенийсетевик

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши в личку или можно вк смс или по скайпу или вап +79270512119
 

mr_Tim

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Terra D` Hermes
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я фанат - Calvin Klein. Так сложилось, что более 12 лет назад, я работал в их бутике - администратором.
По мимо одежды, было представлено - много ароматов. Как правило летом, у меня было их четыре:
- Eternity Aqua

- Crave
- Euphoria
- Summer (One серия)
А так, люблю: - Armani Mania, Bvlgari - Aqva. Остальное увы не помню.
Зимой отлично подходит - Azzaro Chrome.

Ну и само собой, что это всё индивидуально.

 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Creed...............
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Davidoff серия Adventyre была ранее в продаже. Сейчас нигде найти не могу... Иногда беру другие серии
Kenzo всегда офигенен! Свеж, бодр, легок - многие девушки говорили прям о его потрясающем запахе
Versache Eros недавно попробовал - весьма понравился. Интересный, не сладкий, не тяжелый. Зацепило, похоже )
 

A_S_H_E_R

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее время начал на разлив выбирать. Беру небольшие порции нравящихся ароматов. Вроде и надоесть не успевают. И колбы полупустые не складируются)
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До 20 лет будучи еще подростком, активно юзал Adidas Dynamic Pulse - зачетный, спортивный, но не совсем мужской)
Сейчас же поменял гардероб на более официальный стиль и перешел на Bleu de Chanel.
Если честно, реакции от противоположного пола на этот парфюм не наблюдал, может потому что пользуюсь не оригиналом.
P.S. Может подскажите хороший мужской аромат в пределах 50$, с которого, скажем так, можно начинать "взрослую" жизнь)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проще всего в парфюмерном попробовать несколько новых ароматов. Главное не брать те, которые кажутся тебе резкими. У каждого человека свой "фон" , а ароматов тьма ... Много, очень много человек отзывалось положительно о Kenzo
 

glebvara1

Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я очень люблю Гермес запах такой харизматичный, статусный
уверенности придает и женщинам нравится. Одна мадам сказала - от тебя крутым бизнесменом или большим начальником пахнет.
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
согласен terre d`hermes чумовой аромат
есть еще calvin klein man, dior homme, eisenberg j`ose
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мой первый парфюм был Versace Man Eau Fraiche, лёгкий аромат свежести, потом решил попробовать 212 vip man, первые пол года нравился , потом стал очень резким , а затем я вообще перестал его чувствовать , затем решил попробовать blue de chanel , непонравился. Купил обратно Versace Man Eau Fraiche, но через пару месяцев перестал его чувствовать и запах быстро выветривался. Последняя покупка это versace eros flame , что то напиминает апельсин с корицей , запах стойкий , мне понравился, достаточно 1-2 пшика , но пока что ни одну ожп не впечатлил , непонимаю почему . Всем нравились Versace Man Eau Fraiche.
 

Edward08

Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока самым лучшим ароматом был "Versace pour homme" - много положительных отзывов от ожп, сейчас он мне стал казаться резким, вот не знаю на что поменять.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я себе взял Mont Blanc Explorer. Очень доволен
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
CHANELBLEU DE CHANEL не дешево но с официальным стилем одежды самое то
 
Сверху