Отто54. Срочно нужно набрать вес. Нужна ваша помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отто54. Срочно нужно набрать вес. Нужна ваша помощь.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а одно питание чего стоит...у меня мама повар и практику проходила в воинской части. это было ппц. солдатам просто в радость если к ним приедет телевидение поснимать чем они питаются, хоть поедят нормально.
так то да) зато потом суп, приготовленный обожаемой женой, будет казаться нереально вкусным:)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
знаешь, макияж для девушки - это важно)
Знаешь, я умею делать макияж и читать пафосные журналы для этого мне не обяззательно.
ты что-то против военнослужащих имеешь?
А ты что то против меня имеешь?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
так то да) зато потом суп, приготовленный обожаемой женой, будет казаться нереально вкусным
Мораль сей басни такова..."нужно мужей раз в пол года в армию отправлять"
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь, я умею делать макияж и читать пафосные журналы для этого мне не обяззательно.
По твоему 'COOL ГЁЛ' - это пафосный?)

А ты что то против меня имеешь?
я так то люблю и уважаю женщин) ты кстати не ответила на вопрос
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Скажу автору - если хотим очень-очень быстро набрать массу , берем спорт.врача + диетолога и проходим курс АС (анаболитических стероидов) , если генетика и здоровье хорошее , через месяц-два наберешь свои 15 кг
з.ы. не сторонник химии и прочей хрени.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
з.ы. не сторонник химии и прочей хрени.

Поддерживаю. Проблем может быть много. Знаю ребят - качались, тело сделали, химию потребляли, а потом бац.. что-то не так и растолстели ппц как.. ужас просто. Обмен веществ сильно нарушается, гармональные проблемы.. не нужно оно такое.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
несколько строчек про меташки
от себя добавлю , видел ребят - химиков , страшные шо ппц. Т.к. вся фишка - организм запасает воду в мышцах , выглядит как отёк со стороны ,некоторых покрывает сыпью с ног до головы , а у более прошаренных ребят такой выброс тестостерона , что бродят 2 часа с конским стояком.Кстати , запретили сейчас эту дрянь (грозят сроком за хранение).
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор как успехи? Напиши как и чем питаешься, тренируешься, каких результатов хочешь достичь? Какaя масса тебе нужна?
 
Сверху