Разбор внешнего вида (старая тема) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор внешнего вида (старая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

принимал бы я на свой счет твои под***ы или нет
Ты их УЖЕ принимаешь, а вы общаетесь еще только в Интернет.

Еще раз, тебе дали ОС. Хорошую, плохую - но это взгляд со стороны. То, как на тебя смотрят, и как ты выглядишь. Хоть и по фоткам, но это фотки выбираешь ты. Ты просил - так слушай. Первое.
Второе. На твоем месте, из всех присутствующих, именно к Катиным словам я бы прислушивался внимательнее, чем к остальным. Потому что она в первую очередь девушка, и даже, по слухам, знающая толк.
Третье. Обратная связь - это обратная связь. Это не помои, это не желание тебя обидеть. И даказывать сдесь никому ничего не нужно, ты смотришься просто глупо. К тому же, доказывая что-то Кате. Почитай форум, у этой женщины есть свое мнение и ей класть на твое.

А на личности можете перейти в ЛС, либо в трёпе, где это уместно.
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

Ты их УЖЕ принимаешь, а вы общаетесь еще только в Интернет.

Еще раз, тебе дали ОС. Хорошую, плохую - но это взгляд со стороны. То, как на тебя смотрят, и как ты выглядишь. Хоть и по фоткам, но это фотки выбираешь ты. Ты просил - так слушай. Первое.
Второе. На твоем месте, из всех присутствующих, именно к Катиным словам я бы прислушивался внимательнее, чем к остальным. Потому что она в первую очередь девушка, и даже, по слухам, знающая толк.
Третье. Обратная связь - это обратная связь. Это не помои, это не желание тебя обидеть. И даказывать сдесь никому ничего не нужно, ты смотришься просто глупо. К тому же, доказывая что-то Кате. Почитай форум, у этой женщины есть свое мнение и ей класть на твое.

А на личности можете перейти в ЛС, либо в трёпе, где это уместно.

думаю я переборщил
пересмотрю свое положение.
за грубость извиняюсь
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

со всяким бывает)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

всегда все можно свести на шутку "позитив".
С этим не согласен.А смысл сводить все в позитив?Я в шутку переводить когда меня целенаправленно заливают грязью,не буду.Естественно,я не о дружеских под**ках в стиле Честера))).Опять же,ключевое слово целенаправленно, люди, принимающие ВСЕ на свой счет,конечно нездоровы).
я думаю в этом моменте надо поосторожнее
Не понял.Что поосторожнее и кому?=)
неким умением правильно себя ставить при знакомстве
Это очень важно и здорово если есть сие "умение".Когда развивал,смотрел на модели поведения людей со стороны,принимая что-то себе,или же литературку почитывал,видео какое смотрел?=)
мягко сказать очень жестоко все сказано
Да брось ты=).ОС есть ОС,когда ты выкладываешь фотки,ты же подразумеваешь что ты хотел бы услышать все свои косяки(и как можно больше!)чтобы их исправить.Иначе зачем выкладывал?Что бы услышать что у тебя все норм с ВВ?Брось!Мы же ориентированы на результат!Ты же сам должен был ждать критики(быть настроенным на это по крайней мере),и алкать(жаждать!) ее в как можно большем количестве.
Ты их УЖЕ принимаешь, а вы общаетесь еще только в Интернет.
Да,мне тоже показалось что взял очень близко к сердцу.Как бы якоря на это дело не появилось.Все будет норм!=)
Второе. На твоем месте, из всех присутствующих, именно к Катиным словам я бы прислушивался внимательнее, чем к остальным. Потому что она в первую очередь девушка, и даже, по слухам, знающая толк.
Угу.Понравилось "по слухам".Не форум,а скопище слухов.Представляю как кто-то переписывается через ЛС,узнав что-то о Кате.Ухахахах)))).Катя популярна!=).Кать,ты рада?=)
Четвертое).Поздравляю с назначением,nivexo! Модерируй хорошо и беспристрастно.=)
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

ух, у кого то не до*** или просто месть, я даже не знаю за что в мою сторону) ты уж извини, но где тут грязные туфли, пипец на голове? у меня волосы кудрями вьюца как бы от природы, и то что я 2 раза на дню их мою/максимально коротко стригусь =спасает. С чертами на лице, я даже не знаю... У меня рост я уже писал какой, и мимика вполне очень даже позитивная, просто такое фото получилось. Ну если бы ты не стала знакомиться, посмотрев лишь на внешний вид, то я бы изменил положение вещей, по отношению твоего ко мне, за несколько минут. Эмоции всегда решали и будут решать)) А где кстати у меня лишний вес?оО Не зависимо от моего веса (84) кг я имею очень стройную, нормальную для мужчины фигуру, единственно что подкачаться было бы хорошо. А так у меня нету ни капли жира. Видимо кости тяжелые... Хотя многие говорят что идеал мужского веса это Рост - 100 = вес, как у меня и есть...


А ты ждал что о твоем внешнем виде будут отзываться положительно? Если-бы все так было хорошо, смысл ОС отпадает. Меня тоже критикуют, причем не на форуме. Я стараюсь измениться. Девочку зря обидел, кто как не она может судить про тебя. Ты целенаправленно выложил фотки, значит уместна любая критика. Вспомнилось выражение: Хоть горшком назови, только в печь не сажай. Т.Е. тебе должно быть нейтрально на критику, но следует принять к сведению. ИМХО.

З.Ы. Жесткая критика пойдет на пользу, а от постоянных похвал смысла нет.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

З.Ы. Жесткая критика пойдет на пользу, а от постоянных похвал смысла нет.
Отто прав как никто=).Конечно хочется чтобы потешили самолюбие любому человеку,но нах надо?Как в любой сфере деят-сти - чем больше оскомин набъешь на начальном этапе,тем меньше ошибок сделаешь позже. Тем раньше станешь продвинутым в теме челом,эдаким гуру=)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

Угу.Понравилось "по слухам".
Ну я не могу утверждать стопроцентно, потому что из всей тусовки в реале видел от силы 5 челвоек. И Катя не в их числе)

Четвертое).Поздравляю с назначением,nivexo! Модерируй хорошо и беспристрастно.=)
спасибо)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

З.Ы. Жесткая критика пойдет на пользу, а от постоянных похвал смысла нет.
Верно! Если только хвалить, тогда не захочется чего то менять, а если говорить минусы, тогда захочется исправить минусы на плюсы.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Антон, 19 лет


Кудряшки плохо, но видно =)
Мне, с моим положением в обществе, и неким умением правильно себя ставить при знакомстве, позволяет иметь половую жизнь, без посредственных крайностей дрочеров, так что я думаю в этом моменте надо поосторожнее
Прикинь, а гопники тож тра..ся) Да и алкаши и нарки и бомжи =) Главное не секс, а его качество (как и с кем) - мпожет ты спишь с девочками ала "Пушкарева" - я ж свечку не держала, а написать на форуме можно все что угодно =)
И какое у тебя положение в обществе?! Маргинал? Студент? Нефтяной магнат? Модель?

И если тебе может дать море эмоций какой нибудь зачухан
Посмотри квн =) Есть такая команда как Федор Двинятен - так их капитан (который больше на гея похож и с лецом не оч) - дарит мне много положительных эмоций =) Как бы внешний вид на умение общаться не влиияет...

а что не одекватного?! То что на мой вкус ты не больше 3?! Это мое мнение!
И это не агр с моей стороны, просто я просил адекватный ОС,

это элементарно, вопрос в другом, принимал бы я на свой счет твои под***ы или нет... всегда все можно свести на шутку "позитив".
Мальчик, какой ты наивный и самоуверенный =) я сомневаюсь что ты бы сразу нашел что мне ответить =)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

Девочка Ааааа, Эштон Катчер стайл?
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

Ну я не могу утверждать стопроцентно, потому что из всей тусовки в реале видел от силы 5 челвоек.
Только сегодня случайно узнал что ты приезжал в Новосиб.Знал бы - точно бы приехал.Когда в след раз наведаешься в гости?=)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

Только сегодня случайно узнал что ты приезжал в Новосиб
тебя кто-то нагло наебал, мэн) последний раз был в вашем городе года 4 назад((( и то - в зоопарк возили классом.
другое дело, что я всеми фибрами души желаю приехать погостить. это да, есть такое) посмотрим как с зимней сессией будут дела обстоять, постараюсь вырваться.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

)))))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
x

Вот тут стильненько так..

Жёлтая футболка интересно смотрится, на фотке в пером посте в целом всё норм. Но не видно обуви и то как сидят джинсы. Если они по размеру то хорошо.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Алексашка, выложи свежие фото где ты в полный рост с обувью.
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
92
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

Мне, с моим положением в обществе, и неким умением правильно себя ставить при знакомстве, позволяет иметь половую жизнь, без посредственных крайностей дрочеров, так что я думаю в этом моменте надо поосторожнее. Мое высказывание имело момент сарказма, когда твое уже имело смысл факта. Впервые в жизни слышу, что я кажусь толстым.. И если тебе может дать море эмоций какой нибудь зачухан, то мне тебя честно жаль. И это не агр с моей стороны, просто я просил адекватный ОС, а тут ммм.... мягко сказать очень жестоко все сказано. Если ты любишь поддевать, то это не значит что я бы с тобой не нашел общий язык.... это элементарно, вопрос в другом, принимал бы я на свой счет твои под***ы или нет... всегда все можно свести на шутку "позитив".

Парень явно не воспринимает критику в свой адрес, завышено эго и самооценка, что очень не конгруэнтно в сочетании с дешёвым внешним видом и довольно молодым лицом. Перепалка ваша с Катей была давно, я думаю, ты перед ней мог бы и извиниться, если так - молодец... :)

З.Ы. Жесткая критика пойдет на пользу, а от постоянных похвал смысла нет.

Согласна =))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Антон, 19 лет

qAntonq, тебе укладку по чаще нужно делать как минимум) правда ужасно выглядит. И не относись так жестко к критике смешно+повод над тобой многим людям потроллить. Они обожают такую реакцию)
Эмоции всегда решали и будут решать))
офигеть))неужели?) А как на счет опрятного вида? и прочее..слишком низко ты деушек опускаешь.
я даже не знаю за что в мою сторону)
Ну сам попросил. странный вопрос
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

Анечка,
Юленька..,
есть мнение, ему уже глубоко наплевать :)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Антон, 19 лет

nivexo, ну кто знает)))может быть и нет...)
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Re: Антон, 19 лет

Что вы хотите? Парень молодой, ему 19 лет, в голове ветер)) По его сообщениям вообще можно дать лет 17, не больше.. Внешний вид слабоват, причёску бы поменять ))
и прочее..слишком низко ты деушек опускаешь.

вот это конечно не красиво у него..
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Антон, 19 лет

Что вы хотите? Парень молодой, ему 19 лет, в голове ветер))
Таке если в голове ветер надо ему об этом говорить иначе так на всю жизнь останется наивным мальчиком, который будет говорить"я крут" и в лицо получать жесткий стеб.
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Re: Антон, 19 лет

Таке если в голове ветер надо ему об этом говорить иначе так на всю жизнь останется наивным мальчиком, который будет говорить"я крут" и в лицо получать жесткий стеб.

Согласна, но понимает ли это этот наивный мальчик) что-то я в этом сомниваюсь)) Может ему стоит пойти на какой тренинг?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Антон, 19 лет

но понимает ли это этот наивный мальчик)
конешно нет))))и как каждый такой человек высказывается агрессивно на критику. По крайней мере высказывался.
Может ему стоит пойти на какой тренинг?
Если у человека такая билеберда в голове ему никакой тренинг не поможет.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Антон, 19 лет

И в добавок у него слишком высокое самомнение
Значит нужно понизить это достаточно легко делается. Хотя эти методы не гуманны для психики человека так что я промолчу))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Антон, 19 лет

Может ему стоит пойти на какой тренинг?
я упал со стула, простите))))))))))))))))))))))
Значит нужно понизить
вспоминается цитата "Ты что, супергерой? Хочешь за весь мир расплачиваться?"
Зачем? тебе больше заняться нечем? потрать это время на себя и близких, всем будет лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху