Почему некоторые девушки приходят на свидание ненакрашенными!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему некоторые девушки приходят на свидание ненакрашенными!?

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Действительно, почему?

Однажды пришел на свиданку, ну как свиданку, я ее кинул, а она очень очень хотела снова встретиться, звонила, умоляла, я грю, приходи я там то там то буду. Приходит, грит "надо поговорить", а я ее вообще узнать не могу - стоит не накрашенная и опухшая, мне аж жутко стало. Сослался на дела и свалил.

А вот еще как то был случай - была свиданка с девочкой из Клуба, создал интерес в клубе, потом раскрутил по смс, встречаюсь, думаю стопудов поведу к се и трахну. Приходит - мама дорогая, на балла 3 ниже чем была в клубе! Ненакрашена, бледная.

Что за фигня? Адские проверки?

Вот на форуме девочки пишут почему они красятся:
"Но делаю я это ДЛЯ СЕБЯ, потому что МНЕ тогда нравится, как я выгляжу. Хотя, конечно, и приятно ловить восхищённые мужчские и завистливые женские взгляды. Макияж стал для меня чем-то вроде одежды. Для кого мы красиво одеваемя? Для себя и для людей, чтобы обратить на себя внимание, быть замеченными. Вот так вот...))"

А почму не красятся то?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Чаще всего так поступают девушки ради проверки. Последнии мои лтрки все так делали. Третье свидание - без макияжа. Предлог - не выспалась, торопилась, ну ты же меня знаешь, ничего что я такая.. ок?.. утилизация: ладно, тогда я буду любоваться вон той симпотичной девушкой) или так: ладно, в следующий раз я тоже накрашусь что бы ты меня испугалась.. немного стёба, но тем не менее пускай понимают, что это не правильно.

многим девушкам макияж добавляет бал - 1,5. порой приходишь на свидание, думаешь сейчас будет клёвый секс, а она не накрашена и желание уже не то. но для них это проверка, а нравится ли она тебе такая какая она есть без макияжа...:)

До секса, но при сильной ведомости не встречал без макияжа. Наоборот стараются выглядеть макс. красиво что бы соблазниться. А потом уже не суть важно..:025:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
- Уже разделась? ну ты быстрая.. я не готов ещё к сексу да и что тебе затащить меня в постель раздеться мало... :099:
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
По мне так пусть на ней будет минимум макияжа, но пусть она будет аккуратной. Хочу видеть ее естественную красоту. А если девушка оказывается страшной без макияжа, то наверное не стоит с ней продолжать встречаться:)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже не знаю что сказать.. Я приучил себя не понижать уровень! А тут получается открываешь 6 баллов, а приходит на свиданку 4,5 :089:
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Ну так а я про что))) Я за то что бы она была 6 баллов без макияжа)))
 

therapysession

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ....
норм телочка всегда ухоженная чистенькая накрашенная и приятно пахнет... все остальное - мусор
на свалку таких )
хотя на своем опыте такого не припомню....:043:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
про мусор верно подмеченно. кому они такие нужны. :016:
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Без макияжа,я считаю приходить на свидание-вечер приговорен...конечно если девушка сумеет так оформить встречу,что ты даже не заметишь с макияжем она или нет,но это так же зависет от степени твоего вожделения к этой девочке...а вообще что такое mаkе up-это не значит,что ее лицо должно гореть как новогодняя звезда на елке,а он должен подчеркнуть ее красоту...и делать это грамотно!а тогда в клубе девочка...ну может у нее завышеная самооценка и она решила тебя не ослеплять своей красотой)и пришла без макияжа!)...мх,ну спасибо,теперь я еще больше убедилась ,что для тебя макияж не мало важно...а эти фразы типа"сколько можно торчать у зеркала,ты и так красивая"-это,что бы польстить своему самолюбию и сэкономить свое время)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сколько можно торчать у зеркала,ты и так красивая

Фраза означает: сколько можно торчать у зеркала,ты и так красивая :043:

Фраза не означает: можешь не краситься, мне пофиг что о нас подумают наши друзья :043:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
а фраза: "подкрасся еще, не торопись..." может окончиться понижением общей температуры тела до комнатной температуры
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Сказав такое сквозь зубы,приятного мало будет:)а вообще даже мусор выкидывать идешь,все должно быть впорядке,это и вас и нас касается)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ха) седня видел типа, который вышел из подъезда выкидывать мусор с шортах, тапках и пуховике) в минус 30 та :085:
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Хех,я думаю,по дороге домой у него,что то отмерзло,на 1 конкурента стало меньше)0-)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
конкурента чему?)
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Что такое конкурент?это потенциальный соперник,который чисто гипотетически может привлечь девушку,которая как назло тебе понравилась вчера в театре:)не спорю,ВЫ парни вне конкуренции...а хотя)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, мы вне конкуренции :103:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
конкурентов можно сказать практически нет. :)
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
По мне... я всегда девушку без макияжа оцениваю.... а то понравится накрашеная, а утром ужас... не приемлю...
Если макияж, то он должен быть легким... таким, что при его отсутствии красота не меняется, но становится другой...
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Да,Maklein,ты прав!)в этом и искусство настоящей женщины приподать себя так,что бы мужчина был очарован),а если девушка "тупит"в чем либо, то можно и к макияжу и к другому чему нибудь предраться) Вообще,важное правило,женщина должна просыпаться,хотя бы за мин 15 до мужчины,что бы превести себя в порядок и элементарно зубы почистить!и обратно в кроватку,типо ничего не было;-)мужчина просыпается,а его киса будто бы сладко спить)и он думает,ты и без макияжа ляля!"ах,какая девушка"хех)
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Вообще,важное правило,женщина должна просыпаться,хотя бы за мин 15 до мужчины,что бы превести себя в порядок и элементарно зубы почистить!и обратно в кроватку,типо ничего не было;-)мужчина просыпается,а его киса будто бы сладко спить)

Вот как мужики) Есть в русских селениях еще девушки такие) Цените их. Вот с западной Европы девушки - это жесть. Они вобще плевали на мужиков. Многие так и заявляют: "Что бы я ради мужика что-то делала? Там красилась или еще чего? Да ну его в..."
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще,важное правило,женщина должна просыпаться,хотя бы за мин 15 до мужчины,что бы превести себя в порядок и элементарно зубы почистить!и обратно в кроватку,типо ничего не было;-)мужчина просыпается,а его киса будто бы сладко спить)


Вау) Може быть тебе стоит вести женпикап? :081:
А я обожаю накрашенных сексуальных сучек, похуй на утро, я сексом вечером занимаюсь :060:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
...и еще свет поди выключаешь)?)

Примерно 70% девушек просит выключить свет ("я стесняюся... плииизз...."), почти всегда при свете выясняется, что стесняться нечего!
Зачем?
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
я считаю,что скорее всего это комплекс девушки,которая не хочет,что бы ты замечал возможные недаработки ее фигуры;-)начиная от формы груди заканчивая лишней складочкой:)А вообще если вы мало знакомы,то вполне нормально,что девушка сначало тебя стесняется,потом раскрываясь)а тебе поровну на свет!;-)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
чаще всего первый секс с новой партнёршой у меня был в тёмной комнате.. помню даже когда водил девушек к егору в квартиру, а у него штор нет и светло всегда днём.. порой это создавало сложности.
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
а у него штор нет и светло всегда днём.. порой это создавало сложности.
конечно, шторы придуманы для закомплексованых трусов:))))шучу)))
Вообще считается, что бы полноценно ракрыться перед партнером и проявить себя, нужно как минимум раза три иметь близость)потом 4-ый раз будет разительно отличаться от 1-ого)и потом есть ли или нет штор безразницы))
 
Сверху