СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!! [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!! [ПРОШЛО]

Игорь-JK

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Приятно было пообщаться с организаторами Ромой и Костей и послушать от них про развитие молодёжи. Это же здравые идеи!!
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Иду по скверу к фонтану и тут меня обгоняют два парня с девушкой на руках, визг, крики, но позитивно) Смотрю толпа девушек и парней, думаю, ну вот и квест)) оказался прав, увидел кучу позитивных лиц, немного безбашенных даже)) Видел как ребята знакомятся с девушками легко и просто, прям завидовал даже. сам хочу, но пока как новичок сложно очень. Никого не знаю, поэтому ни с кем не пообщался... а так вроде и не против) заметил, что деушкам очень нравится всё происходящее и они помогают даже парням в заданиях - это большой плюс!
 

SergEndru

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Какая команда бегала по Красному Проспекту? Я их видел походу)) Гулял с девушкой. Потом пришли в сквер, а там квест подходил к концу. Какая команда победила??
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

квест закончился, спасибо организаторам, несмотря на некую затянутость, было отлично!, разные задания, что здорово, для меня было открытием последнее задание, где надо было бегать по всей площади в поисках разных вещей :bi:
обращение к команде, парни мы все сделали просто отлично, отличная командная игра!)
 

!!! ЛЕО !!!

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

А мне не понравился этот квест, осенний был намного лучше. Мне кажется (и не только мне) это был не СЕКС-квест, а просто квест. В общем, я считаю, что в этот раз он не оправдал своего названия.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

слово секс конечно вчера не так уж часто звучало, ну и что?? было же ОФИГЕНННННОООООО!!!!))))))))

просто поймать ритм и наслаждаться всем этим фаном и заданиями!!!!)))) сколько вчера приколов было уже и не упомнишь, как мы водили хороводы для телевиденья, фотосессия под дождём, круг поцелуев)) как ребята допрашивали бубушек в пицее как они относяться к пикапу))))) я просто лежал))))

по красному наверно наша команда насалась))) а в финале я не пожалел что хожу на тренировки и бегаю на разминке по 4 км, очень пригодилось так как под конец счёт шёл реально на секунды))а как у меня туфель улетел посреди перекрёстка ваще кора))))

я думаю всё очень классно прошло! всё бегали, все улыбались и веселились, а это ведь то ради чего мы все собрались)))

Отдельная благодарность орагнизаторам и судьям, придумано всё с размахом!!))

и конечно особо хочу отметить девушек нашей команды!!)) без них мы бы не победили!) нам прям очень повезло что их встретили!)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Мне тоже кажеться что осенний был намного драйвовее. На этом драйва не ловил:(. Задания к сексу не имели отношения, и были не такими захватывающими. Слишком много заданий с фотографированием. Много времени на выполнение заданий - не чувствовался ритм квеста,напряженность), ходили до последнего задания пешком,прогулка как бэ..запомнилось как ребята из команды eleguntа проводили опрос на тему секса у бабушек:). Вот это была норм такая кора). Да, обещанные секс-призы нам так и не дали=(.
 

elegunt

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Я тоже не могу не отписаться в этой теме - квест был веселым, но и в тоже время сложным по протяженности, по погодным условиям )))
Позитивные эмоции, новые знакомства и многое многое другое - это то, ради чего и проводят такие квестовки. А всего этого было сполна.
Спасибо организаторам! До новых встреч =)
 

мел

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

вообще отличный был день не смотря на 2е место ну зато я нашол себе красивую девушку море позитива было и впечатлений рома и егор большое вам спасибо
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

А мне не понравился этот квест, осенний был намного лучше. Мне кажется (и не только мне) это был не СЕКС-квест, а просто квест. В общем, я считаю, что в этот раз он не оправдал своего названия.

Тоже ожидал немного большего. Но зато понял, какую работу проделали организаторы, чтобы провести этот квест. Всё ведь зависит не только от Ромы с Егором, но и от нас. В следующий раз нужно больше что-то делать самим для квеста, может быть придумать ещё конкурсы или активнее задействовать девушек, чтобы они не разбегались :) Тогда самим будет интереснее и девушкам. Всем всё-равно не угодишь: кому-то хочется больше драйва и экстрима, кому-то нет. И сложные интересные задания могут быть не под силу новичкам.
 

!!! ЛЕО !!!

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

И сложные интересные задания могут быть не под силу новичкам.
тогда может проводить разные квесты: для новичков и для более опытных)
 

Зеленый Ник

Прозревший
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Квест супер, все понравилось!)) 2м местом доволен, противники были сильны - респект, парни! Расскажите, что в лимузе было-то? заинтриговали тут)) В середине квеста сильный дождь попытался все испортить, но нифига у него не получилось))) Палатке репортеров спасибо)))
Коварный оприавдал свой ник, отправив нас орать "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!" в евросеть))) Но было уже пофиг, т.к. мы до этого уже посетили подобным образом все кафешки в округе))) Рома, ждем видео!)
Кстати, кто увидит снятый про нас сюжет - расскажите, я ящик не смотрю.
П.С. ждем осень - будем опытнее
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

тогда может проводить разные квесты: для новичков и для более опытных)

Идея хорошая и уже нами обсуждалась, но у нас народ такой что если делать отдельно наберём ли мы команды? в этот раз лично я занимался агитацией и потратил много времени, что бы собрать достаточное количество участников :) Я не знаю, может народ ленивый у нас или общество такое сегодня в целом. Тем не менее у нас получилось сделать довольно интересное и запоминающиеся мероприятие!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ СЕЙ КВЕСТ. КТО УЧАСТВОВАЛ И КТО ПРОСТО НАБЛЮДАЛ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

В любом случае, каждый кто был в сквере 21 мая получил заряд бодрости и позитива. Массу эмоций и впечатлений. Новые знакомства и бесценный опыт. Всё это, несомненно важно и зависит только от каждого из вас. Мы даём хорошие возможности и ресурсы. Как их использовать дело каждого.

В квесте победила команда с капитаном Илья Eli. Как они победили? Сыграл и опыт всех участников, в частности, могу выделить Алекса, который очень интересно соблазнял девушек, заинтересовывал их, довольно энергично выполнял задания. Дима Хотаб и Мистер Эль также порадовали энергетикой (Дима ходил весь мокрый без всякого дождя). Обойти остальных команд, этим ребятам удалось за счёт капитанского задания и отрыв, скажу честно, был не большой. Три лучшие команды были весь квест примерно на одном уровне. В какой-то момент (в начале квеста), команда Пониженный самоконтроль лидировала, потом их обошли ребята, занявшие второе место. Могу выделить Шеву и Лео - самые активные, Паша Атуи был где-то рядом, но не порой не хватало драйва. Команда Коварные соблазнители (jax был крут, когда таскал девушек на руках) и ребята с капитаном Александром Очень чужим немного сбились из-за дождя и не успели выполнить задания, когда в сквере было много людей. Дождь стал неожиданностью и сбил ритм, однако, квест есть квест и готовым нужно быть ко всему. Перед финальным забегом также вышла заминка т.к. несколько команд сбились с намеченного пути и энтузиазм немного спал. Пришлось ждать остающих, что вызвало также дискомфорт. Заранее это предугадать сложно, но в будущих квестах мы постараемся учесть такой момент и сделать всё, что бы такого не было.

Скажу ещё, что насчёт 2 и 3 места мы договаривались с двумя спонсорами, один из которых был Альпен Грот, но нас подвели. Один спонсор продинамил, второй подвёл с призами, отнёсшись халатно и передав только 1 сертификат на 2 персоны, который мы вручили лучше паре - Алексу и его девушке. За второе и третье место командам будут сделаны бонусы, о которых им сообщат лично. Фото и видео передавать можно мне. Я подготовлю отчёт текстовый, фото и видео. Ребята, у кого есть ФОТКИ И ВИДЕО, либо кто был с девушками, которые снимали, особенно, материал от Кристины важен. ЗАЛЕЙТЕ АРХИВОМ НА narod.ru и ПЕРЕДАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ЛИБО ВКОНТАКТЕ! Как можно быстрее :)) Видео со своей камеры я уже оцифровал и жду остальной материал.

Следующий квест по просьбе большинства будет жёстким и крышесносным, связанными напрямую с сексом. Предлагаю создать отдельно тему, в которой обсудим предложения, замечания, пожелания, возможные задания и т.п. ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И КЛАССНЫЙ КВЕСТ! Я же займусь поиском спонсоров, буду работать над общей структурой и возможностью сделать игру наиболее интересно и захватывающее с классными призами для всех.

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

да, я тоже думаю что можно обсудить будущий секс-квест, многие тут выражают недовольство заданиями,
а что вам самим мешает организовывать квестовки на тему секса??)

вот Миша-мифус, регулярно устраивает мини-квестовки, Коркс недавно делал, вам что мешает?? придумайте, оповестите народ, заинтересуйте, и народ придёт за жестью!)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Следующий квест по просьбе большинства будет жёстким и крышесносным, связанными напрямую с сексом.
это конечно хорошо, но еще важно, чтобы он был более менее адекватным :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Хотите секс - будет вам секс :bo:

Огромная благодарность всем участниками! Лично меня порадовал тот факт, что помимо активистов тусовки пришли новички и много. Парни, возможно было тяжело и мокро, но следует признать, что о таких мероприятиях можно с восторгом вспоминать годы спустя! Почти у всех появились новые знакомства и новые навыки. Ошибается тот кто думает, что задания были в сборе фотографий. Нифига. Задания были в прокачке навыков коммуникации, убеждения, юмора и чувства мужского достоинства. Поэтому за смешные деньги вы получили кусок хорошего тренинга по соблазнению.

Для того, чтобы было больше секса в Квесте у нас уже есть определенные идеи. Но вы сразу должны уяснить - чтобы фастануть девушку - нужно будет постараться. Бегать поменьше, общаться побольше. Возможно в измененном формате квеста.


ПОДПОЛЬНОЕ ВИДЕО ИЗ ЛИМУЗИНА НА СЕКС КВЕСТЕ:

 

Зеленый Ник

Прозревший
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

это конечно хорошо, но еще важно, чтобы он был более менее адекватным
да да, минет в капитанском задании повеселил) сразу пришла в голову мысль "почему я не привел сюда девушку, с которой спал?...", и не только у меня
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Команда Коварные соблазнители (jax был крут, когда таскал девушек на руках)
Просто под конец разогрелся и начал веселиться! Открылось второе дыхание)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Квест выдался суперским! Все ребята молодцы!!! Поздравляю победителей!) Наша команда проиграла. Но мы не отчаиваемся! Мы выявили для себя плюсы и минусы. Поняли, что было сделано плохо, а что хорошо. Нам помешало то, что мы маленько разругались с командой и это нас сильно подвело. После мы забили на квест, выяснили отношения и все! Когда присоединились, то у меня открылось второе дыхание и я начал тоскать девушек на руках одну за другой! Было весело и круто! Мне казалось, что это будет сложнее, а нет! Это легче, чем я думал! Когда хвотаешь девушку на руки, то ей это сносит крышу! Одну девушку принес, так она меня еще и поцеловала, когда поставил ее на место!) Так же сильно понравился финальный конкурс, когда нужно было бегать по всему скверу, искать слова по фотографиям! Набегались вдоволь! Лимузин с девушками был шикарен и девушки в нем просто супер!)
Небольшое огорчение по поводу проигрыша, но после мы с Максом Маэстро и Пашей Актером собрались в клуб! В клубе мы сильноотрвались, натанцевались, пообщались с девушками!
ДЕНЬ ПРОШЕЛ НЕ ЗРЯ! И К СЛЕДУЮЩЕМУ КВЕСТУ МЫ БУДЕМ ТЩАТЕЛЬНО ГОТОВИТЬСЯ!!!!
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Максом Маэстро и Пашей Актером собрались в клуб! В клубе мы сильноотрвались, натанцевались, пообщались с девушками
жаль у меня не получилось получилось принять участие, до последнего надеялся..., но зато сессия будет легче гораздо..)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Ладно, все молодцы. Поздравляю победителей!=)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

И конечно мой классный уход от лимузина! Многие наверное до сих пор удивляются почему я все таки оставил приз и ушел...а ведь он того стоил!

ты-идиот?)

спешил куда-то?
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Видео с лимузина уже удалили с youtube , блин не успел посмотреть (
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Видео с лимузина уже удалили с youtube , блин не успел посмотреть (
да там, собственно и смотреть не чего - оч короткое )
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

да там, собственно и смотреть не чего - оч короткое )

Зато понятна суть: лимузин, девочки, победители)

Скоро будет отчётное видео. :))
 

Зеленый Ник

Прозревший
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Ждем)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Вчера в новостях показали про наш квест и наше сообщество сюжет. Канал ОТС. Кто видел? Я пропустил) Как найду в сети рип выложу на форум :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

Вчера в новостях показали про наш квест и наше сообщество сюжет. Канал ОТС. Кто видел? Я пропустил) Как найду в сети рип выложу на форум :)

Хотел посмотреть, но пропустил, не видел. Посмотрю в интернете тоже. Может найду)
 

!!! ЛЕО !!!

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

я видел) ничего особенного, да и мало че то показали.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ "ЖАРА"! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! 21 МАЯ! БЫТЬ ВСЕМ!!!

В любом случае, интересно и полезно. Сегодня ОТС, завтра НТВ)
 
Сверху