навыки в бизнесе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

навыки в бизнесе

unlmtd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Привет всем. В наши родные края на днях приехал долларовый мильтимиллионер крупной сетевой фирмы . Название фирмы Agel.
Человека зовут Ата Мамедов , можете прогуглить про него ) Он будет проводить семинар на тему "Курс денежного потока" , там расскажут как эффективно вкладывать деньги и куда рости . Да и вообще побывать на презентации с миллионером круто , я вчера с ним лично познакомился , от души зарядился , бодрый дядька. У кого есть желания придти , стоимость билета всего 100 рублей , думаю не такая большая сумма . Билеты можете взять у меня : +79529333337 Александр
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
стоимость билета всего 100 рублей
Именно потому что фирма Agel - это сетевой маркетинг, и там будут заманиваться новые участники, Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО.
Хотя ваше дело собственно.
Кстати погуглил из любопытства. Создатель компании - "Основатель и исполнительный директор Agel Глен Дженсен", а никакой ни Ата Мамедов, это какой то Российский типа дистрибьютор, один из нескольких.

Опять гуглим.
Ата Мамедов о себе
"За первых пять месяцев работы я построил организацию более 3000 дистрибьюторов в 10 странах мира. В октябре 2006 года закрыл квалификацию Корпоративный Директор. Суммарно заработал более 50'000$. В моей команде 27 первых чеков других компаний сетевого маркетинга. За 11 лет в МЛМ я заработал более 2 миллионов долларов США."

2 миллиона баксов неплохие деньги. Но называться "долларовым мультимиллионером" смешно при этом. Хотя может за последние 4 года он прибавил, но я сомневаюсь что в несколько раз.


еще немного о компании , вот оттуда:
"Качественные характеристики добавок компании "AGEL" неоднократно подвергались критике из-за низкого содержания ингредиентов и активных веществ (проводилась независимая экспертиза в США). Фактически речь идет об обычном пищевом продукте в желеобразной форме, не отличающимся по своим характеристикам от других обычных пищевых продуктов, и не оказывающим какого-либо оздоровительного эффекта на организм человека по сравнению с биологически активными добавками.
Реально на рынке присутствует только 4 из 6 образцов товарного ассортимента. Производитель продукции остается неизвестным до сих пор и компания "AGEL" не дает никаких данных о нем.
Касательно сертификатов Кошерности и Халаля, необходимо отметить, что получение этих сертификатов дает право на реализацию данного вида продукции на территории ИЗРАИЛЯ и не имеет никакого отношения к России."
 

unlmtd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Pobeda, любишь инфу из инета дорогой друг , позвони мне и я лично тебя с Ата познакомлю и ты все это про эйджел ему скажешь. Я тебя бесплатно проведу.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Мы с тобой водку не пили, телок в бане не трахали...что ты друзья набиваешься? :) Инфу из инета ты сам посоветовал поискать, вот собственно тебе и результат.

позвони мне и я лично тебя с Ата познакомлю и ты все это про эйджел ему скажешь. Я тебя бесплатно проведу.

Мне не нужно тратить свое время на это, пусть пока я скромный менеджер, но я знаю эту кухню. На презентации будет харизматичный парень с золотыми часами и в дорогом костюме. На стене будет гиганская плазма на которой он покажет свою виллу, дорогое авто, и жену модель и т.д. Это уже пройденный этап. Ну а потом он вам расскажет как построить свой "бизнес" и "ололо это работа на себя" и быдло рванет скупать и продавать продукцию Agel (если эти пустышки можно называть продуктом) своим друзьям и знакомым.
Я не спорю, на сетевом маркетинге МОЖНО зарабатывать, но зарабатывает ВЕРХУШКА. И есть еще одно "но" - мне лично претило бы продавать пустышки, западло людей обманывать.
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Анлимитед, а что еще ожидается в презентации, какие то полезные сведения будут об инвестициях кроме млм?
 

unlmtd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Pobeda, желаю тебе высоких перспектив скромный менеджер.

w2rrior,Презентация посвящена полностью млм.На презентации будут рассказывать о том почему млм сейчас набирает обороты , почему это выгодно. Если тебя интересует что-то особое , то 18 июня в 11:00 будет проходить именно обзор рынка сетевого млм ,билет будет стоить подороже -350 р, проводить будет естественно Ата. Потом 11 июня в 11.00 и 18 июня ,после обзора рынка , будет проходить wellness день , так сказать день здоровья , где будут давать попробывать ассортимент товара ,проводить эксперементы в живую , как гели действуют на человека непосредственно , проводить анализ до и после и тд. На такое мероприятие вход 200 рублей.
 
Сверху