Как убедится что тебе подходит именно эта вещь? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как убедится что тебе подходит именно эта вещь?

Artur

Автор темы
Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
1. Проверяем размер. Плечевые швы должны быть на месте.

2. Проверяем отсутствие складок на вещи, при её надевании.

3. Смотримся в зеркало и отмечаем насколько конкретная вещь подходит к лицу. Для точно берём разные цвета и начинаем искать в них различия. В идеале узнать о том, что такое цветотип или правильные цвета и пользоваться персональными цветовыми палитрами.

4. Не стремимся попасть в последнии тенденции моды. Они идут совершенно не всем.

5. Проверяем степень консервативности вещи.

6. Продумываем несколько комплектов, в которых бы эта вещь
использовалась. {Используем пункт, только для универсальных вещей }[Как правило самый сложный пункт]

7. Смотрим на качество вещи. Качественная вещь должна быть правильно окрашена, а материал должен быть приятным на ощуп или наоборот плотным (последнее слово о правильном дениме)

Взято тут:





:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
4. Не стремимся попасть в последнии тенденции моды. Они идут совершенно не всем.

на моду вообще не смотрю чаще всего. Обычно то, чем заполнены магазины то и на данный момент является наиболее модным, но обычно просто беру то что нравитсЯ, то что стильно и красиво, то что комфортно!
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
А я отрицательно отношусь к моде... если это модно, то это носят все... значит ты такой же как все, следуешь одному и тому же, а значит не выделяешься из общества...
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага, расскажите мне еще что вы не следуете моде ...ха! ) так и вижу вас в стильных костюмах покроя 70-х годов, или советских шмотках 80-х ) .... Все носят то, что в тренде, просто для себя выбирают при этом что-то по вкусу и стилю, однако, следуя моде - ее общим принципам )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ага, расскажите мне еще что вы не следуете моде ...ха! ) так и вижу вас в стильных костюмах покроя 70-х годов, или советских шмотках 80-х ) .... Все носят то, что в тренде, просто для себя выбирают при этом что-то по вкусу и стилю, однако, следуя моде - ее общим принципам )

тут не много об ином речь. слова "мода" можно рассматривать с двух сторон: 1. мода это то что в данный момент показывают на фашион тв где на подиумах ходят худые тёлачки.. сюда относятся в основном всякие новшества, довольно дорогие, довольно неординарные.. 2. мода это то, что в данный момент пользуется большим спросом и является неким эталоном стиля. вот если брать первое определение, то я не моден, и не слежу за этим и не одеваюсь так. если брать второе то, тут тоже.. я прихожу в магазин и выбираю то что мне удобно и нравится и не думаю "а это в моде ли" ибо получается, что то что продаётся и покупается это и так модно )
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка

fuelhead

Нарушитель
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Как вариант - взять с собой в магазин подругу. Во-первых, предупредить от каких твоих слабостей она должна тебя строго-настрого держать подальше. А во-вторых, подруга будет действительно критично оценивать выбор. Так можно удержаться от покупки не слишком удачных вещей.
 

FeLLoW_sar

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Внутреннее ощущение
 

FeLLoW_sar

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Ему нужно доверять
 

romeooo

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Можно спросить продавшицу))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно спросить продавшицу))
абсолютно бесполезно! ) зачастую, им важнее продать, чем одеть тебя красиво. Если на тебе все по размеру и смотрится более-менее, то они скажут, что тебе это идет. Но, ребята, более-менее, это не то, к чему мы стремимся. я, помню, пробовал спрашивать "а ты бы с таким пошла на свидание?" или "А ты со мной в таком одеянии показалась бы в общественных местах?"...вот тогда они уже задумываются... потому, как если они ответят да, то я сразу брал телефон )
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Еще один флудераст, жаждущий прорваться в базу знаний... :031:
 

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Лично я обычно беру с собой 1 из своих хороших подружек. Тех которых знаю не первый год, с хорошим вкусом, и которые плохого мне не посоветуют.
 

Дезмонд

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
так!!Я не флудераст))Я,конечно хочу прорватся в базу знаний,но и само общение мне интересно.получаю на самом форуме много информации.Поэтому поаккуратнее с выговором)
 

haramamburu

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
База знаний - зависит от тебя, от твоего желания и ирудиции, не болеее, доной идеей не проживешь всю жизнь...:044:
 
Сверху