Две проблемы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Две проблемы

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Появилась 2 проблемы, первое я научился проводить смвидания, всегда в состоянии камфорта, мне уже пох на её закидоны и даже когда целую уже ваще нифига не страшно и легко это делаю))) тобишь програму минемум на первом свидание выполняю.
Но бля так надуше скучно)) она видётся ей прикольная а я это уже до автоматизма отработал и не интересно, я привык когда с ромой гуляю так что не прогулка так крышиснос! а тут полтора часа работы. вродебы говорю на интересные темы, прикалываюсь, смущяю её)) она там лезит к мне и т.д. но хочется что то такое чтобы прям ух!!! нужно научится крышисносному поведению)) тобишь не один крышиснос а вообще что весья был один сплошной крышиснос, вродебы не боюсь в кафе чёнеть делать, но что имено? мне в голову ничего не приходит!

второе то что уже гдето 5 девчёнка с котрой однимаюсь целуюсь, она согласна ехать к мне домой но непонимает что я её трахатся визу! и самое главное у меня нету с ней такой особой связи! я сам её нечувствую! я ей не доверяю! и нераскрипащяюсь преред ними! для меня это ещё одно тело! вот и получается что они к мне идут в гочти как к другу! а когда я к ним пристаю они в ахуе! типа ты это чего?!

я это к таму что есть возможность заволить 3 девчёнки они все готовы ехать к мне домой, но сука не трахатся!
и эмоций мне не хватает! я же хочу чтобы дух захватывало от отношений!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть такая фраза, которую мы даем на 4 ступене нашего тренинга Королей:
Хочешь быть счастливым - будь им!

Тоже самое и тут! Все проблемы - они существуют только у тебя в голове.
Поэтому ответы элементарные:

1) Ты пишешь сам - нужно научиться крышесносам. Ответ: учись крышесносам :077: Придумывай, фантазируй, ищи грань с неадекватностью, ищи интересных тебе девочек. Просто держи у себя в голове мысль что ты оригинален, и оно попрет!

2) ответь сам :077:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Если хочешь, чтобы мир тебе улыбнулся - сначала сам улыбнись миру!"
1. Имо, как я и говорил тебе ранее, ты либо выбираешь себе таких девушек, с которыми тебе не интересно, либо просто настолько пофигистически ко всему относишься. Изменяй себя, если хочешь чтобы мир вокруг тебя изменился. Одним из моментов в общении, который тебе поможет и, кстати, является обязательным для эффективности - интерес к собеседнику. Как только выработаешь его в себе, так сразу тебе станет легче.

2. а ты попробуй давать изначально больше чувств, а не больше юмора, тогда и особая связь появится.... я на мини-тренинге об этом говорил.

к приложенному файлу отнесись с долей юмора и фильтрования, иначе за неадеквата примут )
 

Вложения

  • 145 способов ошарашить девушку.txt
    10,2 KB · Просмотры: 36
  • 2.txt
    15,4 KB · Просмотры: 21
  • 3.txt
    11,4 KB · Просмотры: 14
  • 4.txt
    9,4 KB · Просмотры: 18

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Костя благодарим! Добавлю в Базу Знаний!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На протяжении длительного времени у Харлеева одна и та же проблема - ему не дают. Но из рассказов подробно описанных им ж по ситуациям - нет ни соблазнения ни правильных попыток взять девушку. Я не вижу интереса у девушки спать с Сергеем, не вижу что бы им было с ним интересно, что бы им это приносило удовольствие.. вижу только как Сергей рассказывает о том, что "дёрмся, пинаемся там, пытался её трахнуть, не пришла на встречу, не берёт трубку, не пошла ко мне домой"... :068:
 

Verossa

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Я вообще года 2 уже не встречаюсь с девушками, кто мне не интересен. Красоток много, поговорить с кем нормально можно - единицы!
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Мне дают!!! мне сегодня дали! :042: позже зачёт о отпишу, даже без всякого LMR! за три свидания! а до этого ну да месяца два назад было))

этот день можно считать начало моей пикап карьеры, я сам своим трудом заработал зачёт! тобешь всё от начало до конца! уууу!!!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мои поздравления! первые плоды труда самые приятные ))
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
у меня так всегда или без ЛМР или не в какую)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Поздравляю, Харлеев! Ты молодец, что двигаешься! Растёшь! Развиваешься! Достигаешь целей! Приятно, когда твои ученики осознают это, понимают и стараются быть ещё лучше не смотря ни на что! :027:
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
у меня второй раз без mlr , первый раз мне она сильно мозги после секса прокампосировала,попользовалась мной. поставила мозг на место. я 2 дня с бушлатом ходил, потому, что она меня кинула а не я ее)) но об этом я как нибудь напишу подробнее, о своем опыте
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Если хочешь, чтобы мир тебе улыбнулся - сначала сам улыбнись миру!"
к приложенному файлу отнесись с долей юмора и фильтрования, иначе за неадеквата примут )


Интересный материал :)
 
Сверху